Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#81
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Подскажите! Приобрел шару almaznak, выше писал об этом, но почему-то не идут TV 1000 Ru Kino ,и TV 1000 Action +21 пишет кодированный канал. Может чего подкрутить надо? :D

Уважаемые клиенты! срочно качайте http://www.shara.uco...load/0-0-0-6-20
Это набор для дримбока 500s
Проблема обнаружена Почему каналы TV1000 East (75°E) TV1000 Ru Kino (75°E) Viasat History (75°E) не показывали у некоторых наших клиентах сидящих на дримбоксах 500s
Дело в том что у вас по пути /var/keys/ не правильный файл SoftCam.key который содержит статические ключи на каналы. Из за особенностей megacamd он сначала проверяет статические ключи и если их находит то читает торлько их!
Поэтому воспользуйтесь программой dcc и закачайте нормальный SoftCam.key в директорию /var/keys/
Если не сможете свяжитесь с владельцем сайта www.shara.ucoz.kz Рубрика обратная связь. Поможем прям по интернету исправить это недоразумение.
  • 0

#82
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ну вы пацаны даёте
Что у вас там из нормального.
нормально это когда нет своего сайта ,форума
И какой дурак будет брать у вас шаринг.
Аферисты короче
Наверно когда Sergo_Ipsum сидит у вас на шаре,вы шарите в его компьюторе.

маркс что ты так напрягаешься? Купи себе другую шару! Если ты конкурент, то создай себе отдельную тему! Некрасиво лезть в чужой огород и писать клевету! Ты не наш клиент это раз ,поэтому не пиши того чего чего не знаешь. У нас есть свой сайт, у нас есть и форум, а скоро появиться продажа прям по интернету используя интернет магазин. Так что можно будет купить через смс или любую другую валюту прям по интернету. Такой поддержки пользователей как у нас нет ни у кого! Мы по интернету помогаем и если надо заходим на компьютер пользователя подключаемся к ресиверу и исправляем поломку!
Ты задал вопрос где купить Dreambox 600 pvr -тебе ответили а ты оказался нехорошим человеком ктому же и не благодарным.

Сообщение отредактировал dovk: 25.09.2009, 02:38:58

  • 0

#83
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
То markss: спасибо, что поднимаете тему. Ну, как уж умеете :D


Всем заинтересованным в установке кардшаринга: добро пожаловать на наш сайт
http://shara.ucoz.kz/
Там есть ответы на все ваши вопросы.
  • 0

#84
PetrEngineer

PetrEngineer
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день

Прошу Вас расписать следующе вопросы:
1. Cколько стойт у Вас Dreambox?
2. Cколько стойт у Вас тарелка и какая именно нужна для хорошего сигнала? У меня уже есть тарелка Eurostar на Yamal и можно ли его использовать?
3. Можно ли подключится с одной тарелкой и одним ресивером на НТВ+Восток, НТВ+, Радуга, Hot Bird и Интернет или какая комбинация возможна с одной тарелкой?

Думаю Вячеслав* сможет ответить на эти вопросы

Спасибо заранее
  • 0

#85
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день

Прошу Вас расписать следующе вопросы:
1. Cколько стойт у Вас Dreambox?
2. Cколько стойт у Вас тарелка и какая именно нужна для хорошего сигнала? У меня уже есть тарелка Eurostar на Yamal и можно ли его использовать?
3. Можно ли подключится с одной тарелкой и одним ресивером на НТВ+Восток, НТВ+, Радуга, Hot Bird и Интернет или какая комбинация возможна с одной тарелкой?

Думаю Вячеслав* сможет ответить на эти вопросы

Спасибо заранее

Ответил на Email
  • 0

#86
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Подскажите! Приобрел шару almaznak, выше писал об этом, но почему-то не идут TV 1000 Ru Kino ,и TV 1000 Action +21 пишет кодированный канал. Может чего подкрутить надо? :rotate:

Sergo_Ipsum не там берите шару Не тратьте зря деньги.
многие жалуються на качество услуги.



Выше я писал, что услугу приобрел, в принципе доволен, что касается качества было пару раз, прерывается прем ненадолго, но я проверял, это были проблемы казахтелекома (Мегалайна). :rolleyes:
  • 0

#87
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Хочу подключить НТВ + ,пожалуста напишите цену и контакты в личку.Есть Openbox 730.
  • 0

#88
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Хочу подключить НТВ + ,пожалуста напишите цену и контакты в личку.Есть Openbox 730.

ответили по Email
  • 0

#89
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Один из пользователей Радуга ТВ звонил в техническую поддержку. Ему ответили, что TV1000 Action+21 официально не входит в пакет Радуга ТВ . :(
  • 0

#90
kazah007

kazah007
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хочу подключить НТВ + восток,пожалуста напишите цену и контакты в личку.Есть Openbox 820(нахожусь в Чимкенте)
  • 0

#91
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Хочу подключить НТВ + восток,пожалуста напишите цену и контакты в личку.Есть Openbox 820(нахожусь в Чимкенте)

Ответил в личку
  • 0

#92
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Подключаем к кардшарингу! Устанавливаем тарелки! Все под ключ :lol: !
Подробности www.shara.ucoz.kz
  • 0

#93
vlabar

vlabar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем любителям спутникового ТВ посвящается. Если очень хочется смотреть качественное кино и не платить при этом безумных денег тогда вам сюда. Регистрируемся, заходим с этим же логином и паролем на форум, читаем... и если руки и голова растут из нужных мест, то смотрим любимые каналы. Однозначно один из самых стабильных сервисов в настоящее время, есть возможность смотреть без использования компьютера.
  • 0

#94
vlabar

vlabar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2009, 10:22:22

  • 0

#95
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ха-ха :smoke:
Зато пока конкуренты от зависти брызжут слюной, у нас все РАБОТАЕТ!
  • 0

#96
bobyara

bobyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А Ваше http://shara.ucoz.kz выглядит по мере странно, размещать кардшаринг сервис на ukoz по крайней мере подозрительно.


честно говоря, тоже сразу показалось странным бесстрашие авторов перед наказанием за незаконную деятельность!!!
  • 0

#97
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Конкуренты тему поднимают :)
markss брысь отсюда

Сообщение отредактировал dovk: 04.10.2009, 12:18:18

  • 0

#98
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
www.shara.ucoz.kz !!! Подключайтесь!
  • 0

#99
pleonid

pleonid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а что свой сервер +++ поставить не можете я вот поставил и пользуюсь потому как хочю смотреть и на даче и на работе а покупать несколько карт с полным пакетом накладно в комерческих целях правда не думал использовать
  • 0

#100
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а что свой сервер +++ поставить не можете я вот поставил и пользуюсь потому как хочю смотреть и на даче и на работе а покупать несколько карт с полным пакетом накладно в комерческих целях правда не думал использовать


А вы считали сколько стоит НТВ+ карточка абонентская плата и чтобы это было выгодно?
У нас не так много клиентов! Но все впереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.