Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кардшаринг в АлматеПросмотр закрытых каналов нв спутниках 75 80 90 и других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#481
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

dovk

У меня уже подключен НТВ+ только вот качество меня не устраивает. хотел бы попробовать ваш
шаринг, мне его подключил один чел на 1 месяц. Теперь я хочу сам выбирать у какого шарингодателя приобрести пакет. Что для этого нужно? приём моего пакета заканчиваеться прим 26-27числа.
Я уже открыл счёт на Webmoney.

Не понимаю в чем проблема если у вас есть вебмани то идите на гомельсат-очень надежный и качественный сервис проверенный временем. не стоит сооблазнятся на всяких новичков как правило у них частые затыки и перебои.

Сообщение отредактировал dovk: 07.08.2010, 01:16:21

  • 0

#482
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мы не просто даем людям кардшаринг! Мы избавляем от необходимости пользования вебманями и поддерживаем наших клиентов! Если подключаетесь не через нас вы лишаетесь нашей поддержки.
  • 0

#483
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дядь Сань, в общем поменяли мне мегалайновцы линию и настройки инета.
Теперь за 1,5 недели наблюдений, пока не было ни одного порыва связи, даже кратковременного, что есть very well для шаринга.
Думаю, что уже настала пора ставить мне парочку цельных по 1,8М, одну на 9-ку, а вторую на 75-ку.
Когда приступите к доставке и монтажу?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Рулевой: 10.08.2010, 15:18:07

  • 0

#484
Mister N

Mister N
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. У меня стоит Орион-экспресс. Ресивер OpenBox800. Недавно срок оригинальной карты истек. Сколько будет стоит ваш кардшаринг? Дом в Талгаре. Можно в личку.
Спасибо.
  • 0

#485
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
По ценам приблизительно описано тут
Контакты скинул в личку - подробнее надо обсудить все нюансы.

Сообщение отредактировал dovk: 11.08.2010, 04:46:28

  • 0

#486
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Здравствуйте. У меня стоит Орион-экспресс. Ресивер OpenBox800. Недавно срок оригинальной карты истек. Сколько будет стоит ваш кардшаринг? Дом в Талгаре. Можно в личку.
Спасибо.

Ресивер надо менять так как он не работает с кардшарингом самостоятельно без компьютера. В остальном все также по стандарту. Надо ставить головку на 75 градус на Радугу ну и головку на 90 градус бесплатные каналы.

Сообщение отредактировал dovk: 11.08.2010, 04:55:47

  • 0

#487
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Дядь Сань, в общем поменяли мне мегалайновцы линию и настройки инета.
Теперь за 1,5 недели наблюдений, пока не было ни одного порыва связи, даже кратковременного, что есть very well для шаринга.
Думаю, что уже настала пора ставить мне парочку цельных по 1,8М, одну на 9-ку, а вторую на 75-ку.
Когда приступите к доставке и монтажу?
Спасибо.

Да на 75 цельную не надо там сегментную тарелку она дешевле 10500 тенге корейская Орион, 7500 китайская Sveg.
На 9 градус можно цельную! если извращнуться попробовать 13 градус боковым поставить- ну не знаю на месте надо пробовать
  • 0

#488
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
HD каналы - это злой наркотик!!! Зачем вы мне их поставили? После HD каналов, ни на какие обычные смотреть не могу, как будто мыльным целлофаном экран задёрнут. :D
  • 0

#489
Dani_Dani

Dani_Dani
  • Гость
  • 4 сообщений
2 dovk

Вопрос: Хочу шару на НТВ+ Восток.
Из техники ничего нет, вроме инета и компа.
Что предложите, сколько будет стоить Ваша услуга по подключению и т.д.

Спасибо за ранее.

Жду в личку.
  • 0

#490
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

2 dovk

Вопрос: Хочу шару на НТВ+ Восток.
Из техники ничего нет, вроме инета и компа.
Что предложите, сколько будет стоить Ваша услуга по подключению и т.д.

Спасибо за ранее.

Жду в личку.

Ответил в личку
  • 0

#491
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спасибо дяде Саше за наше счастливое "детство"!!!
Теперь имеем:
1) Пакет Платформа и Платформа HD c 9-го "градусника".
2) Пакет НТВ+ с 56-го "Бонума-1"
3) Пакет Радуга с 75-го градусника.
Суммарно каналов тьма тьмущая, один другого интересней!
Теперь жить стало некогда, столько всего охото успеть просмотреть! Но выручает "таймшифт" (отложенная запись) на правильном ресивере. Всегда можно посмотреть чего шипко захотелось. А по абонентке, шара совсем-то и не дорого выходит, относительно стоимости полу-бестолкового пакета с Алма-ТВ, или иных карточных провайдеров TV.
Опщим-то теме UP.
  • 0

#492
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Я конечно чайник во всех этих вопросах. Прошу разъясните мне следующее:
1)У меня есть тарелка НТВ+Восток с Openbox, есть и интернет Мегалайн (самый базовый пакет, хочу в связи стем, что английская премьер-лига будет транслироваться по России2, теперь пакет где будет этот канал, я так понимаю Радуга ТВ. Я права?
2) что мне будет стоить переключиться с карты НТВ+Восток на Вашу услугу?
3) и как подключить или всю Радугу или канал РОссия2, мне придется ставить еще одну тарелку? Если да то на вашем сайте я прочитала о тарифах, Если не обязательно то как это будет выглядить и сколько стоить
Я живу в районе Самала, тарелка стоит на крыше многоэтажки

Сообщение отредактировал Tan1976: 31.08.2010, 23:37:37

  • 0

#493
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я конечно чайник во всех этих вопросах. Прошу разъясните мне следующее:
1)У меня есть тарелка НТВ+Восток с Openbox, есть и интернет Мегалайн (самый базовый пакет, хочу в связи стем, что английская премьер-лига будет транслироваться по России2, теперь пакет где будет этот канал, я так понимаю Радуга ТВ. Я права?
2) что мне будет стоить переключиться с карты НТВ+Восток на Вашу услугу?
3) и как подключить или всю Радугу или канал РОссия2, мне придется ставить еще одну тарелку? Если да то на вашем сайте я прочитала о тарифах, Если не обязательно то как это будет выглядить и сколько стоить
Я живу в районе Самала, тарелка стоит на крыше многоэтажки

Напишите мне с сайта Обратная связь я скину вам контакты поговорим подробнее....
  • 0

#494
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Tan1976 Ответил в личку
  • 0

#495
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Напоминаю примерно по ценам
http://www.shara.uco.../tarify/1-1-0-3
Сейчас мы ставим только dreambox 500s или ресиверы на LINUX с HD
C Openbox не работаем так как эти ресиверы не имеют входа Ethernet
  • 0

#496
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здрасвуите вчера купил Skaybox 2010 папробувал на шаринг нтв+HD прописал все настроqки вклучяю канал нечего нет кто небудь пробувал шаринг на Skaybox 2010
  • 0

#497
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Здрасвуите вчера купил Skaybox 2010 папробувал на шаринг нтв+HD прописал все настроqки вклучяю канал нечего нет кто небудь пробувал шаринг на Skaybox 2010

Нтв+ 36 не потянет - если мне память не изменяет -он иденты не умеет перебирать. А вот радугу по мойму на нем запускал. Сейчас уже появилась информация по этим ресиверам в интернете найдете. Но честно скажу зря вы взяли эту железяку! Лучше сдайте и купите нормальный ресивер от 40000тенге и выше. Клонов вашего ресивера под разными названиями китайцы наштамповали около 20 наименований. В следующий раз консультируйтесь перед покупкой ресиверов и другого оборудования у установщиков.
  • 0

#498
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Планирую приобрести всё, что необходимо для просмотра НТВ+.
В наличии - комп, Мегалайн, и АлмаТВ-шный кабель прокинут по дому на 2 телека.
От АлмаТВ буду отказываться.
Рассмотрю все предложения.
  • 0

#499
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аструмец- ответил в личку
  • 0

#500
Skay007

Skay007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуите кто небудь знает где в Алмате можна купить Drembx 800 HD по нармальнои цыне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.