Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1561
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД, бывалые люди, подскажите что- почем? сколько стоят экскурсии, дайвинг, напитки, сколько нужно деньжат с собой брать двоим на неделю?
  • 0

#1562
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Нам медовый месяц на Мальдивах в 2009 году в августе обошелся примерно в 5 тыс. зеленых. Отдыхали на острове Команду, который считался лучшим осторовом 2008 года для медового месяца. Путевку брали из Европы, перелет был около 12 часов, прямой до Мале и далее на аэроплане до острова. Остров 4*, небольшой, детей не видели вообще, только пары. Остановились в Jacuzzi water villa, эта та с которой сразу в океан и где ночью рыбок можно увидеть под домиком в воде. По поводу еды было all inclusive, голодными не оставались, и напитки в баре (кроме спиртного) были бесплатными в любое время. В номере всегда была минеральная вода, по две бутылки каждый день, даже если не пили, приносили новые и уносили старые. Еще был душ ну и джакузи в номере. Так же была включена одна бесплатная процедура spa по 15 минут, после чего мы взяли платную на двоих 60 мин за 190 зеленых (если не ошибаюсь). Отдыхали в основном европейцы. В этом году вроде цены такие же, но мы уже не можем так как сыночку всего 3 месяца, но еще не раз обязательно там побываем это точно, так как наверное это на самом деле рай на земле.
  • 0

#1563
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
мы в августе в начале, засобирались, но посмотрев прогноз на первые дни августа, призадумались. что-то с погодой не очень, муссоны. дожди почти целыми днями, температура вроде нормальная. влажность высокая, причем на сегодняшний день, если верить прогнозам, то дождик покрапывает. Короче, облом... :rotate:
  • 0

#1564
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Авиакомпания SCAT будет осуществлять ряд чартерных рейсов на сезон зима 10-11 по маршруту Алматы- Мале- Алматы

Огласите хоть примерную цену
  • 0

#1565
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Уважаемые,подскажите,В ноябре стоит туда лететь?Как там с погодой в этот период (5 - 15 ноября)?Дожди,муссоны когда бывают?
спасибо!
  • 0

#1566
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Уважаемые,подскажите,В ноябре стоит туда лететь?Как там с погодой в этот период (5 - 15 ноября)?Дожди,муссоны когда бывают?
спасибо!

дожди, муссоны летом обычно бывают, в июле где то, но даже если в ноябре дождик и будет, то он небольшой, солнцу и отдыху не помеха
  • 0

#1567
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я была в ноябре, дождь был пару раз, мы снорклили в дождь, сгорели :-)
  • 0

#1568
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
порекомендуйте отель - нас двое взрослых и трое детей,причем старшему 17 лет и он идет как взрослый .потом 10 лет и 3 года.Какой отель выбрать?Какие номера? один или два номера?Вообще то мы хотели бунгало на воде.Модет бывают двухкомнатные номера?
Подскажите,кто -что знает.Спасибо.
  • 0

#1569
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Подскажите, а с маленьким ребенком от какого возраста спокойно можно лететь на острова?
  • 0

#1570
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to kefir: привет! можно поздравить или еще рано??

Мы когда летели первый раз чартером, там было 2-е маленьких детей, одному месяцев 8, а второй спал в колыбельке, совсем был маленький.
Мне кажется это все от родителей зависит :)

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.03.2011, 17:56:55

  • 0

#1571
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
С каким маленьким то? Приветы... Если чартер, то самый ближний и дешёвый путь, если через одну пересадку, то очень дороговато выходит, чтобы с поэкономнее, то надо рассматривать разные варианты, но уже не с ребёнком...
  • 0

#1572
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Когда мы летали, нашему было почти 3. В таком возрасте особо проблем не испытывали. Хотя 5 часов стыковка все таки тяжеловато было, но Мальдивы того стоят. Я мужа долго уговаривала и когда прилетели он меня искренне поблагодарил. Помимо того, что там очень красиво, еще и климат очень мягкий, т.е. не так жарко и влажно. Конкурентов Мальдивам пока у нас нет :rotate: И с совсем маленьким ребенком, конечно, лучше чартер.
  • 0

#1573
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
С 1 ноября на Мальдивы будет летать Этихад.
http://airlineroute..../22/ey-mle-w11/
  • 0

#1574
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста турфирму которая не очень дорого организует тур на мальдивы, всем спасибо за ранее, можно на поту mukarama@list.ru
  • 0

#1575
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мы тоже думали провести отпуск на Мальдивах.... А потом прочитали эту статью и теперь не знаем даже.....
http://www.gazeta.ru...a_3559997.shtml
  • 0

#1576
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мы тоже думали провести отпуск на Мальдивах.... А потом прочитали эту статью и теперь не знаем даже.....
http://www.gazeta.ru...a_3559997.shtml

Я Вас умоляю, Мальдивы это Мальдивы, а все,что написано в статье большое преувеличении, хотя нет правда, но скажите, в каждой стране есть что-то, что не очень то и радует.
Вы же летите на остров отдыхать, а не по Мале гулять, да там конечно не идеально. Зато какой песок и вода!!!! Никаких акул и змей по-крайней мере мы и наши знакомые и друзья там не видели вблизи островов, хотя..... все может быть наверное.
Хочу еще раз туда!!!
  • 0

#1577
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Мы тоже думали провести отпуск на Мальдивах.... А потом прочитали эту статью и теперь не знаем даже.....
http://www.gazeta.ru...a_3559997.shtml


- ..... И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. ....
© "Собачье Сердце". Булгаков

Правильно подобрав факты, можно доказать все что угодно. Я вот сегодня днем сделал несколько фотографий в метрах 100 от Акорды... а посмотришь - никогда не скажешь что это столица Казахстана и снято у дворца президента, ибо деревня деревней :lol:
  • 0

#1578
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Мы тоже думали провести отпуск на Мальдивах.... А потом прочитали эту статью и теперь не знаем даже.....
http://www.gazeta.ru...a_3559997.shtml


- ..... И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. ....
© "Собачье Сердце". Булгаков

Правильно подобрав факты, можно доказать все что угодно. Я вот сегодня днем сделал несколько фотографий в метрах 100 от Акорды... а посмотришь - никогда не скажешь что это столица Казахстана и снято у дворца президента, ибо деревня деревней :lol:

Вот здесь я совершенно солидарен с Фармером. И причем на все 1000 процентов.
Походу человек, написавший эту статью, поехал туда за негативом. И походу бюджет составлял пару тысяч зеленых.
Просто сейчас сами собираемся туда. Я перелопатил горы информации. И по отелям и по перелетам.
Есть прекрасные пляжи, чистые красивые.
Легко найти на любом из остравов, пляжи где полное отсутствие кораллов, хотя для любителей сноркелинга, полюбому нужно покупать подобную обувь.
Изображение
Я такой пользуюсь везде. Она вообще не напрягает. Ее как будто бы и нет на ногах. А специальная сетка на подошве, защищает даже от морских ежей.
Не советую, читать подобные вещи.
В ютьюбе есть совершенно все.

Проще найти тот атол, который вас заинтересовал, найти отель и просмотреть все видео на эту тему. Там много и позитива и негатива. Но как то все адекватно, а не подобный бутор.
Отель почти выбран, хотим двинуть в хай сизон, который начинается с декабря по конец апреля.
Только вот еще с перелетом не определились. Ну это еще и рано.
Расписание как поменяют на зиму, вот тогда будем делать все стыковки.
Туда можно улететь и за 800 долларов в оба конца, только есть одно небольшое но. Придется просидеть почти 20 часов в Дели.
  • 0

#1579
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


  • 0

#1580
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Можно все найти и просмотреть.
Спасибо туристам побывавшим и выставившим видео.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.