Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1601
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вот к примеру!
$26,655*
И это не в сезон.
Water Villa King

Фигасе цены!!! :eek:

Не за что, посмотрите в теме на начальных страницах, что за цены были ранее. И гдето в середине темы в 2007 году туда ездила компания с форума, отель я не помню названия, что то на А..., но он был тогда приемлемый по ценам

Отель Asdu Sun 3* ;-)

После нас ещё кто-то с форума ездил туда же.

Ещё раз, пользуясь случаем, объявляю Рику благодарность за организацию той поездки :beer:

Отельчик был хоть и 3*, но зато мы побывали на МАЛЬДИВАХ :laugh:
И кстати, вся поездка: 1 день Дели, 4 дня ШЛ, 8 дней Мальдивы с перелётами, проживанием, питанием и экскурсиями по ШЛ обошлись в 2000 у.е. на 1 человека. (Мне, лично, как проживающей в сингле - 2200) :cool:

Сообщение отредактировал Asyundra: 18.05.2011, 12:14:03

  • 0

#1602
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Бразэ! :lol:
Это вообще то очень приемлимие цены на хороший отель.

Это неприемлемые цены - тем более, что на Мальдивах уровень сервиса один - средний (по сравнению с Турцией).
2 ARMAZANI: советую много не платить, взять средний AI (но не рассчитывайте на AI, как в Турции) - ну, 10000-15000 на двоих включая всё, и отдыхать также, как, если заплатить 25000 баксов....

#1603
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Я сейчас занимаюсь всеми этими вопросами.
Вариантами эленктронных платежей и вариантами со счета на счет.
Второй выходит дешевле.
А по милл программе, вот предложение.
Думаю исчерпывающе.
Турция отдыхает.
Изображение
  • 0

#1604
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я сейчас занимаюсь всеми этими вопросами.
Вариантами эленктронных платежей и вариантами со счета на счет.
Второй выходит дешевле.
А по милл программе, вот предложение.
Думаю исчерпывающе.
Турция отдыхает.
Изображение

съездийте туда и поймете кто отдыхает, а кто крут... даже самый крутой отель-резорт на Мальдивах не даст того среднего AI, что в Турции!!! Другое дело подводный мир и природа...
такой же AI был за ~12000$ на двоих, включая перелет...

#1605
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Были на Мальдивах в конце марта, начале апреля. Летели через Дели на Шри-Ланку (неделя) и потом на Мальдивы (неделя).
Бронировали все сами. Авиаперелеты получились дешевле, чем через Эмираты. Но стыковка в Дели не очень удобная, хотя денек там удалось провести интересно.
Хотя без нормальной еды. )

Сначала думали, что ошиблись со сроком нахождения на Шри-Ланке - жарко, душно и бурный океан. Но сейчас понимаю, что все было идеально. Шри -Ланка место для активного отдыха. Например, одно ночное восхождение на Шри-Паду чего стоит.

Мальдивы - да, это определенно рай. Маленькие островки посреди океана. С лазурной водой и кучей живности.
Конечно же, все это стоит гораздо дороже, чем Турция или Египет. ))) Но и ощущения другие. Много россиян - у них регулярные прямые рейсы Аэрофлота туда.

Категорически против ол инклюзива там. Получается дешевле, чем питаться отдельно. Но при этом пища несколько однообразная и, естественно, без выбора. А в ресторане можно есть то, что хочешь - раба, крабы, креветки...

Да, забыл - отдыхали в Bandos spa resort.
  • 0

#1606
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

съездийте туда и поймете кто отдыхает, а кто крут... даже самый крутой отель-резорт на Мальдивах не даст того среднего AI, что в Турции!!! Другое дело подводный мир и природа...
такой же AI был за ~12000$ на двоих, включая перелет...

че прикалываетесь?
самый крутой ол инклюзив на мальдивах стоит 30000. на 15 дней :lol:
не поражайте меня своим отсутствием бреинда.
чисто перелет может стоить 5-6 тысяч уе. :lol: бизнес и 1й класс.
я не могу.
не равняйте 5* с тремя *.
угораю от вас.
посидите с пару месяцев и почитайте инфу на тему мальдив.
потом будем беседовать.
я еще съезжу туда и тогда прочувствую все на своей шкуре.

здесь вот я понимаю фармера.
спасибо ему.
с него беру пример.
реально чувак подковывается перед поездкой.

именно так то я и проехал пол европы на машине и без единого штрафа.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 18.05.2011, 22:51:21

  • 0

#1607
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Были на Мальдивах в конце марта, начале апреля. Летели через Дели на Шри-Ланку (неделя) и потом на Мальдивы (неделя).
Бронировали все сами. Авиаперелеты получились дешевле, чем через Эмираты. Но стыковка в Дели не очень удобная, хотя денек там удалось провести интересно.
Хотя без нормальной еды. )

Сначала думали, что ошиблись со сроком нахождения на Шри-Ланке - жарко, душно и бурный океан. Но сейчас понимаю, что все было идеально. Шри -Ланка место для активного отдыха. Например, одно ночное восхождение на Шри-Паду чего стоит.

Мальдивы - да, это определенно рай. Маленькие островки посреди океана. С лазурной водой и кучей живности.
Конечно же, все это стоит гораздо дороже, чем Турция или Египет. ))) Но и ощущения другие. Много россиян - у них регулярные прямые рейсы Аэрофлота туда.

Категорически против ол инклюзива там. Получается дешевле, чем питаться отдельно. Но при этом пища несколько однообразная и, естественно, без выбора. А в ресторане можно есть то, что хочешь - раба, крабы, креветки...

Да, забыл - отдыхали в Bandos spa resort.

http://www.santour.ru/Maldivs/hotel_bandos_island_resort.php
вот этот отель.
4*
неплохой. рассматривали его как альтернативу.
http://www.tripadvis..._Ari_Atoll.html
мнения достаточно смешанные.
я как человек трезвый и не пишусь под турецкий ол инклюзив, всегда пологаюсь на мнение народа и ютьюб.
а уже из всего выше упомянутого делаю свой вывод.

вот пример того отеля от которого я отказался.
хотя он уровня люкс. и цена, ну просто была сказка.
цена , наверное уровня Бандос.
http://www.santour.r...ldives_luxe.php

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 18.05.2011, 22:45:42

  • 0

#1608
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
я не хочу сказать, что стоит тратить безумные деньги. я не сторонник безбашенных трат. у меня нет своей скважины.
стоит их тратить разумно.
поэтому я и подхожу к этому очень скрупулезно.
сравниваю не только отели, но и даже перелет.
тот перелет, что был указан выше, через коломбо и есть самый бюджетный.
его то я и рассматриваю на данный момент.
а так же читая и просматривая фото и видео материалы по тому или иному отелю, формируется мнение, стоит это того или нет.
а потом платить по 5 долларов за пузырь воды. я как то не очень хочу.
  • 0

#1609
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мда...лох - это судьба!
Я там был уже и ещё много где бывал - есть с чем сравнивать... Теоретический могу и 50000 заплатить за отдых, но зачем?
Говорю же, глупо спорить с тем, кто там не был... Съездийте, дай бог, а потом констуктивненько так побеседуем... ;-)

#1610
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Может с таким бюджетом лучше на Сейшелы поехать? :rolleyes: Мне там, кстати, больше понравилось :-)
  • 0

#1611
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

самый крутой ол инклюзив на мальдивах стоит 30000. на 15 дней

проверь One and Only Reethi Rah :)
Ася, как добираться до Сейшел?
  • 0

#1612
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мда...лох - это судьба!
Я там был уже и ещё много где бывал - есть с чем сравнивать... Теоретический могу и 50000 заплатить за отдых, но зачем?
Говорю же, глупо спорить с тем, кто там не был... Съездийте, дай бог, а потом констуктивненько так побеседуем... ;-)

Договорились.
Обязательно побеседуем.
  • 0

#1613
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Хотя, летите бизнесом, берите самый дорогой отель с AI (хотя на Мальдивах все же нет того AI к которому мы привыкли в Турции), летайте с острова на острова на гидроплане, если есть такая возможность....а может сразу чартер!? Чё напрягаться-то с этими пересадками (что мелочиться-то)?
Короче, считаю, что на Мальдивах что 25000 баксов заплатишь, что 12000-15000 - разницы особой не будет....хотя я бы тоже на бизнесе полетел туда (долго лететь), но предпочетаю все же бизнес-класс для командировок и полетов "по работе" - на то ведь и бизнес, правда?! ;-)

#1614
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ася, как добираться до Сейшел?

Мы в 2005-ом через Дубай летали. Отсюда АА, дальше Эмирейтс. Стыковка была не удобная, сутки в Дубаях сидели. Сейчас может что и изменилось :-)
  • 0

#1615
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


самый крутой ол инклюзив на мальдивах стоит 30000. на 15 дней

проверь One and Only Reethi Rah :)
Ася, как добираться до Сейшел?

Да смотрел я его.
Цена просто убиться.
Так же как у Тадж Экзотики.
Тадж выставил 103 тысячи долларов. За 15 дней. Я чуть с кресла не выпал.
Пошли бы они в баню.
  • 0

#1616
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Главная ценность Мальдив - это подводный мир....и почти "и только"...за комфортом и AI - надо куда-нибудь в другие места.....А подводный мир что на Атолле, где отель за 30000, что на Атолле, где отель за 15000 - один!!! Даже может там, где за 15000 - лучше!
Советую Вам лучше на месте взять тур на остров, где вы будете одни целый день (с любимой?) - отвезут на лагуну и топлесс ходи там, ныряй....и еду подвезут, когда скажите...уж точно лучше на это потратиться, чем за сомнительный комфорт номера виллы....
Обязательно купите на месте спец. обувь для воды - без нее отдыха не будет!
Маску и трубку (профессиональные) купить лучше в Казахстане - там они неочень...в дайвинг центрах профессиональные, но их с собой на простое ныряние не возьмешь - только аренда (20 баксов в день) - новые в Казахстане 40-50 баксов аренавские!
Ещё перчатки для ныряния взять советую. С муренами и скатами осторожнее - их там много и они не бояться! Акул не бойтесь... Обязательно идите на дайвинг и спа!!! Это просто MUST!!!

И, главное, - самое главное это компания!
Один фиг AI или AI+, но фрэши вам бесплатно нигде не нальют....даже на завтрак...

Сообщение отредактировал DarhaN: 19.05.2011, 11:49:38


#1617
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Ася, как добираться до Сейшел?

Мы в 2005-ом через Дубай летали. Отсюда АА, дальше Эмирейтс. Стыковка была не удобная, сутки в Дубаях сидели. Сейчас может что и изменилось :-)

Сейчас еще хуже.
Самолеты летают либо в дабудаби, либо в шарджу.
Виза нужна будет транзитная Эмиратовская, ну что бы не лететь в дубай..
Нужно лететь Катаром.
Там просто прекрасное расписание.
  • 0

#1618
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Нужно лететь Катаром.

Это через Доху который!? Да, удобные рейсы, стыковки и самолеты... :smoke:

#1619
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Нужно лететь Катаром.

Это через Доху который!? Да, удобные рейсы, стыковки и самолеты... :smoke:

Он самый.
До Дохи всего 50 минут.
А в Дохе всего 2 часа между рейсам.
И в мале прилетаешь в 8 утра.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 19.05.2011, 11:55:21

  • 0

#1620
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пдждите, а у нас летает Катар??? или я че-то не догоняю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.