Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1541
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Подскажите, плз, где можно расписание ближайших чартеров посмотреть на Мальдивы.

Посмотрите на сайте Атлас-1. Они вроде как чартер обычно организуют
  • 0

#1542
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Не поняла, а почему здесь такие поздние записи. Или с тех пор никто не ездил?
  • 0

#1543
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Поскольку по Мальдивам было три темы, и в принципе достаточно больших, слил все три темы в одну.

  • 0

#1544
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
подскажите пожалуйста,какие туроператоры в Казахстане специализируются на Мальдивах.Хочу поехать туда,но что-то только по российским агенствам предложения вижу.Если кто знает проверенные агенства,напишите пожалуйста в личку.Буду очень благодарна!!!
  • 0

#1545
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений

подскажите пожалуйста,какие туроператоры в Казахстане специализируются на Мальдивах.Хочу поехать туда,но что-то только по российским агенствам предложения вижу.Если кто знает проверенные агенства,напишите пожалуйста в личку.Буду очень благодарна!!!

как уже выше говорили Атлас - 1 занимается Мальдивами и цены у них на сайте должны быть, во всяком случае раньше они выставляли их.
  • 0

#1546
Хроник

Хроник
  • Гость
  • 21 сообщений
в тему как говорится про мальдивы...
ребят, ну всем советую! вернулись 2 дня назад до сих пор под впечатлением. не смотря на все разговоры что дорогие путевки и т.д. хочу сообщить, что в $2500 на человека вполне можно уложиться ( перелет+питание и различные виды развлечений типа рыбалка, поездка на рифы, на соседние острова, романтический ужин). ездили в отлель 3* все включено(искали отели по интернету по отзывам), кстати говоря кормят вполне прилично и сервис устроил на 100%, правда перелет удручающий алматы-шарджа(4 часа) -коломбо (4 часа) -мале (1 час), а потом на катере 1,30 до острова. когда приехали сразу все хором заявили что перелет стоит того! у нас был водный бунгало со стеклянной вставкой в полу, оч красиво... рыбки плавают ))) на счет пляжа... кайф, белый песок, небесно голубая водичка... ездили всего на неделю, но впечатлений на ближайшие несколько лет однозначно. но сразу хочу сказать что отдых не для тусовщиков, там полный релакс, туристы на 80 % немцы, но мы там встретили и бывших казахстанцев, правда они тоже сейчас в германии живут ) пара украинцев была, заядлые и избалованные путешественники и даже они заявили что пляж вода и природа на мальдивах не идет ни с чем в сравнение.
в общем люди советую всем такого же приятного незабываемого расслабляющего отдыха!!!
p.s. честно говоря еще столько хочется написать про наш отдых, поделиться впечатлениями как говориться, но боюсь что не пропустят такой том )))
  • 0

#1547
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Народ подскажите если лететь авиакомпанией Этихат на Мальдивы
как лучше, до АбуДаби (сейчас скидки как раз) а дальше ... куда лететь, сразу на острова?

какой остров выбрать
  • 0

#1548
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

в тему как говорится про мальдивы...
ребят, ну всем советую! вернулись 2 дня назад до сих пор под впечатлением. не смотря на все разговоры что дорогие путевки и т.д. хочу сообщить, что в $2500 на человека вполне можно уложиться ( перелет+питание и различные виды развлечений типа рыбалка, поездка на рифы, на соседние острова, романтический ужин). ездили в отлель 3* все включено(искали отели по интернету по отзывам), кстати говоря кормят вполне прилично и сервис устроил на 100%, правда перелет удручающий алматы-шарджа(4 часа) -коломбо (4 часа) -мале (1 час), а потом на катере 1,30 до острова. когда приехали сразу все хором заявили что перелет стоит того! у нас был водный бунгало со стеклянной вставкой в полу, оч красиво... рыбки плавают ))) на счет пляжа... кайф, белый песок, небесно голубая водичка... ездили всего на неделю, но впечатлений на ближайшие несколько лет однозначно. но сразу хочу сказать что отдых не для тусовщиков, там полный релакс, туристы на 80 % немцы, но мы там встретили и бывших казахстанцев, правда они тоже сейчас в германии живут ) пара украинцев была, заядлые и избалованные путешественники и даже они заявили что пляж вода и природа на мальдивах не идет ни с чем в сравнение.
в общем люди советую всем такого же приятного незабываемого расслабляющего отдыха!!!
p.s. честно говоря еще столько хочется написать про наш отдых, поделиться впечатлениями как говориться, но боюсь что не пропустят такой том )))

как отель называется?
через кого летали?
  • 0

#1549
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Присоединяюсь-Мне тоже очень интересно как отель называется,где стеклянная вставка в полу или у них везде так?
Тоже хочу!
  • 0

#1550
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
что с темой
  • 0

#1551
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Не сезон...
  • 0

#1552
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А когда ближайший чартер, кто знает?
  • 0

#1553
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А когда ближайший чартер, кто знает?

Следите на сайте Атласа, кажись не ранее октября, но пока ничего из информации нет.
  • 0

#1554
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Заходила на сайт Атласа, но что-то никакой инфы нет. Похоже, что летний чартер уже пропустили :cool: Хотя- это так- мечты. Как посмотрю картинки с Мальдив, так снова хочется в сказку :-)
  • 0

#1555
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я собираюсь туда в свадебное путешествие.Так как ничего толковго на казахстанских сайтах турагенств не нашла,заказать решила в турагенстве Путешествуй, у них есть рейсы с вылетом с омска до москвы, с москвы уже до мале.Прочитала много инфы на российский форумах(за неимением достаточной инфы на казахстанских форумах, не в обиду никому, просто так оно, к сожалению, и есть).Лидирующие позиции по мальдивским направлениям занимают ТО Мальдивианна и Путешествуй.Цены нормальные для Мальдив,ниже,чем везде.Для жителей Алмааты и Астаны-сейчас есть с Алмааты и Астаны недорогие рейсы до москвы по предварительному бронированию.Так что если кто очень хочет побывать на Мальдивах-вот сайты ТО (абсолютно не реклама, просто сама проделала долгий путь поиска тура на Мальдивы по приемлимой цене):
http://www.реклама.ru/
http://www.реклама.ru/
и еще этими сайтами очень удобно пользоваться,ИМХО
на любой день можно посмотреть рейс с любого города из предложенных

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2010, 23:36:07

  • 0

#1556
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
фотки покажите
  • 0

#1557
ритуська

ритуська
  • Гость
  • 8 сообщений
отчет о путешествии на шри ланку и мальдивы
http://vse.kz/index....ic=94821&st=840
  • 0

#1558
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ребят, а давайте соберем немного инфы в кучу и закрепим в верхнем посте.
Инфу по поводу визы, перелета, трансфера от мале до своего отеля/острова, выбора и бронирования отелей, а так же особенностей поведения, флоры, фауны, какие-нибудь полезные ништяки - кто что нашел, может контакты хороших гидов на месте. кто летал отправляйте ко мне в личку, я систематизирую, потом договоримся с модераторами и закрепим топик вверху. Сам интересуюсь возможностью поездки туда, но привык сам организовывать себе путешествия, а топик с такой инфой как мне кажется был бы весьма полезен. А то уж слишком много воды надо отфильтровывать из темы - чтоб найти что нить практическое.

Сообщение отредактировал Alham: 19.07.2010, 13:37:50

  • 0

#1559
KCrepres

KCrepres
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ребят, а давайте соберем немного инфы в кучу и закрепим в верхнем посте.
Инфу по поводу визы, перелета, трансфера от мале до своего отеля/острова, выбора и бронирования отелей, а так же особенностей поведения, флоры, фауны, какие-нибудь полезные ништяки - кто что нашел, может контакты хороших гидов на месте. кто летал отправляйте ко мне, я систематизирую, потом договоримся с модераторами и закрепим топик вверху. Сам интересуюсь возможностью поездки туда, но привык сам организовывать себе путешествия, а топик с такой инфой как мне кажется был бы весьма полезен. А то уж слишком много воды надо отфильтровывать из темы - чтоб найти что нить практическое.

Авиакомпания SCAT будет осуществлять ряд чартерных рейсов на сезон зима 10-11 по маршруту Алматы- Мале- Алматы
  • 0

#1560
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

в тему как говорится про мальдивы...
ребят, ну всем советую! вернулись 2 дня назад до сих пор под впечатлением. не смотря на все разговоры что дорогие путевки и т.д. хочу сообщить, что в $2500 на человека вполне можно уложиться ( перелет+питание и различные виды развлечений типа рыбалка, поездка на рифы, на соседние острова, романтический ужин). ездили в отлель 3* все включено(искали отели по интернету по отзывам)...

Все правда. Еще добавлю - загарать там безопасно, не так как в Тай... т.е. обгореть невозможно :hi:
Но вот цены действительно кучучие.... но оно того стоит. В последний раз отдыхал в Four Sezons :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.