Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#1501
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Бывалые люди, подскажите!

Хочу отправиться туда на 10 дней, отель 5 звезд не нужен, достаточно и 3 двезды - есть ли там такие?
Сколько времени уходит на дорогу? И последний вопрос - кроме цены на отели 3 и 4 звезды в чем отличия?

Заранее благодарен

Найди остров поменьше - там дешевле и забронируй бунгало.

мы были в октябре, были дожди дня три. причем, заряжали надолго, могли идти почти весь день. но они особо не мешают отдыхать, только море бывает мутноватое для снорклинга.

+1 в дождь даже интересней, под крышей собирается народ со всего острова
  • 0

#1502
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Подскажите, а если острова крохотные, то как обстоит с магазинами, барами, для нас то - каждый день отдыха-праздник!
  • 0

#1503
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В зависимости от класса острова есть магазинчик сувениров,
у нас был. Один или несколько ресторанов, у нас было 3.
Все дорого. Спиртное дорого.
С собой можно ухитриться провести, в бутылки переливают как то. Не пробовала :lol:
Праздник там океан, тишина и подводный мир. Ну и медовый месяц :cry:
  • 0

#1504
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Дааа, на Мальдивах мне меньше всего хотелось шопингом заниматься :cry: И такой кайф, что приехал с одним чемоданом и вернулся тоже с одним, а все время только потрясное море и белоснежный песочек :lol: Эхх, опять хочу на Мальдивы...
  • 0

#1505
Jamanskiy

Jamanskiy
  • Гость
  • 21 сообщений
Уффф, вроде дочитал по теме.. я тут чеовек новый.
В общем, хочу в HONEYMOON на Мальдивы с любимой... в районе 10 августа 2010 не намечается ли ничего с Алматы? никто не собирается? давайте попробуем небольшую группу собрать???
  • 0

#1506
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Уффф, вроде дочитал по теме.. я тут чеовек новый.
В общем, хочу в HONEYMOON на Мальдивы с любимой... в районе 10 августа 2010 не намечается ли ничего с Алматы? никто не собирается? давайте попробуем небольшую группу собрать???

группу - в Ханимун? что за извращение? :rotate:

пардон за офтоп. я бы тоже не отказалась от повторения ханимуна на мальдивах. скучаю по ним

Изображение
размер больше http://farm4.static....969527011_o.jpg
  • 0

#1507
Jamanskiy

Jamanskiy
  • Гость
  • 21 сообщений
Roxi, тут только вопрос о снижении бюджета =)
  • 0

#1508
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Подскажите, а если острова крохотные, то как обстоит с магазинами, барами, для нас то - каждый день отдыха-праздник!

На магазины, сразу говорю не расчитывай - если они и будут, то там из спиртного продаётся максимум это пиво. В барае коктель стоит от 5 баксов и выше (причём цена одинаковая у айс-ти и у виски-кола :-)
Вода там питьевая "навес золота" стоит тоже дорого (бутылки которые давали на обед всегда подписывали с какого номера)
Мы лично благополучно провезли виски в 2л бутылке из под колы, а водку в бутылке из под миниралки
  • 0

#1509
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Уффф, вроде дочитал по теме.. я тут чеовек новый.
В общем, хочу в HONEYMOON на Мальдивы с любимой... в районе 10 августа 2010 не намечается ли ничего с Алматы? никто не собирается? давайте попробуем небольшую группу собрать???

Мальдивы просто созданы для ханимунного отдыха и группой там просто делать нечего
  • 0

#1510
Jamanskiy

Jamanskiy
  • Гость
  • 21 сообщений
Что-то все меня агитируют ехать в Турцию. (((( я теперь и не знаююю....
  • 0

#1511
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Когда следущий чартер на Мальдивы?
  • 0

#1512
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Подскажите, а если острова крохотные, то как обстоит с магазинами, барами, для нас то - каждый день отдыха-праздник!

На магазины, сразу говорю не расчитывай - если они и будут, то там из спиртного продаётся максимум это пиво. В барае коктель стоит от 5 баксов и выше (причём цена одинаковая у айс-ти и у виски-кола :)
Вода там питьевая "навес золота" стоит тоже дорого (бутылки которые давали на обед всегда подписывали с какого номера)
Мы лично благополучно провезли виски в 2л бутылке из под колы, а водку в бутылке из под миниралки


Неужели нельзя купить где-нибудь на экскурсии и затарить номер на все дни? или сторого с этим?
  • 0

#1513
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Неужели нельзя купить где-нибудь на экскурсии и затарить номер на все дни? или сторого с этим?

это мусульманская страна. где-нибудь на экскурсии - как вы себе это представляете? :( разве что в Мале (кстати, никто не пытался купить спиртное в Мале? в порту или в городе?).
  • 0

#1514
alex7111

alex7111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В январе были на сафари на лодке Амфибия, по цене получается очень хорошо, до этого были в конраде, анантаре, сан айланде и курумбе. Но сафари оказалось намного интереснее хоть были с детьми 14 и 5 лет. За 2 недели посмотрели 4 аттола и кучу островов. Цены на бар в 3-4 раза ниже чем в отелях.
  • 0

#1515
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В январе были на сафари на лодке Амфибия, по цене получается очень хорошо, до этого были в конраде, анантаре, сан айланде и курумбе. Но сафари оказалось намного интереснее хоть были с детьми 14 и 5 лет. За 2 недели посмотрели 4 аттола и кучу островов. Цены на бар в 3-4 раза ниже чем в отелях.

в смысле жили на лодке? типа как дайверы делают?
  • 0

#1516
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы собираемся 13 марта на Мальдивы через Дели. Забронирывали в бандосе номер станларт. Отчёт за мной.
  • 0

#1517
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подскажите как наверняка провести пару литров виски? Без коктейлей грустно :fie:
  • 0

#1518
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы с мужем из под минералки возьмём бутылку и беленькой нальём.
  • 0

#1519
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В январе были на сафари на лодке Амфибия, по цене получается очень хорошо, до этого были в конраде, анантаре, сан айланде и курумбе. Но сафари оказалось намного интереснее хоть были с детьми 14 и 5 лет. За 2 недели посмотрели 4 аттола и кучу островов. Цены на бар в 3-4 раза ниже чем в отелях.


А не могли бы Вы поподробнее рассказать о вашей поездке. Уж очень интересно
  • 0

#1520
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to Alex7111
да пожалуйста, расскажите, как все организовывали, про дайвинг, ночевали на локе или на островах.
и во сколько обошелся столь прекрасный отдых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.