Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#861
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Летели через Дубай, с посадкой в Коломбо. Долго, но того стоило.

Учитывая цены на билеты, с Алматы дешевле лететь через Дели.


Зато какие у Emirates самолеты! В каждом сиденье встроен дисплей с пультом. Сын всю дорогу смотрел мультики, я с женой слушал музыку, смотрел фильмы. Тысячи записей, разные жанры, находил та-акие песни. Тысячи фильмов.
Есть даже камера в носу и хвосте самолета, изображение передают на дисплей в режиме реального времени. Можно настроить, и при взлете или посадке почувствовать себя летчиком. Знаете как красиво, когда ночью посреди темного океана светятся вдруг огни аэропорта в Мале, приближаются, и садишься почти на воду, в темноту. Понимаешь, как это трудно. Мне понравилось! :D И обслуживание на борту, детям дарят хорошие подарки. И вообще, Emirates сейчас лучшие в мире.
  • 0

#862
rootkid

rootkid
  • Читатель
  • 76 сообщений


Летели через Дубай, с посадкой в Коломбо. Долго, но того стоило.

Учитывая цены на билеты, с Алматы дешевле лететь через Дели.

До Коломбо можно долететь через Шарджу авиакомпанией АйрАрабия за 695.65 USD туда-обратно.
С Коломбо до Мале srilankan airlines за 277.90 USD туда-обратно
Или
Mihin Lanka за 168 USD туда-обратно. Хотя Mihin Lanka сейчас билеты в онлайне не продает

#863
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Летели через Дубай, с посадкой в Коломбо. Долго, но того стоило.

Учитывая цены на билеты, с Алматы дешевле лететь через Дели.

До Коломбо можно долететь через Шарджу авиакомпанией АйрАрабия за 695.65 USD туда-обратно.
С Коломбо до Мале srilankan airlines за 277.90 USD туда-обратно
Или
Mihin Lanka за 168 USD туда-обратно. Хотя Mihin Lanka сейчас билеты в онлайне не продает

Точнее 291 бакс Коломбо Мале Коломбо, про Мухин Дуся говорил только там на месте брать. Подорожало однако, ранее 200 баксов было. Аир Арабия прошлый год например задирала цены смотрел я и через Шарджу и через Дубай сейчас у них 655.98 бакарей Ата Коломбо Ата.
  • 0

#864
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Зато какие у Emirates самолеты! В каждом сиденье встроен дисплей с пультом. Сын всю дорогу смотрел мультики, я с женой слушал музыку, смотрел фильмы. Тысячи записей, разные жанры, находил та-акие песни. Тысячи фильмов.
Есть даже камера в носу и хвосте самолета, изображение передают на дисплей в режиме реального времени. Можно настроить, и при взлете или посадке почувствовать себя летчиком. Знаете как красиво, когда ночью посреди темного океана светятся вдруг огни аэропорта в Мале, приближаются, и садишься почти на воду, в темноту. Понимаешь, как это трудно. Мне понравилось! :) И обслуживание на борту, детям дарят хорошие подарки. И вообще, Emirates сейчас лучшие в мире.

Меня, кстати Emirates, тоже впечатлили. Летала ими на Сейшелы. Шри-Ланкийские авиалинии не такие конечно, но тоже достаточно комфортно прошел полёт.
  • 0

#865
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Зато какие у Emirates самолеты! В каждом сиденье встроен дисплей с пультом. Сын всю дорогу смотрел мультики, я с женой слушал музыку, смотрел фильмы. Тысячи записей, разные жанры, находил та-акие песни. Тысячи фильмов.
Есть даже камера в носу и хвосте самолета, изображение передают на дисплей в режиме реального времени. Можно настроить, и при взлете или посадке почувствовать себя летчиком. Знаете как красиво, когда ночью посреди темного океана светятся вдруг огни аэропорта в Мале, приближаются, и садишься почти на воду, в темноту. Понимаешь, как это трудно. Мне понравилось! :shy: И обслуживание на борту, детям дарят хорошие подарки. И вообще, Emirates сейчас лучшие в мире.

Меня, кстати Emirates, тоже впечатлили. Летала ими на Сейшелы. Шри-Ланкийские авиалинии не такие конечно, но тоже достаточно комфортно прошел полёт.


А где вам больше понравилось, на Сейшелах или на Мальдивах? :)
  • 0

#866
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А где вам больше понравилось, на Сейшелах или на Мальдивах? :shy:

Я уже отписывалась здесь:
http://vse.kz/index....ic=132073&st=20

Сейчас меня Рик помидорами закидает. :)
  • 0

#867
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А где вам больше понравилось, на Сейшелах или на Мальдивах? ;)

Я уже отписывалась здесь:
http://vse.kz/index....ic=132073&st=20

Сейчас меня Рик помидорами закидает. :smoke:

Нет, - солнышко, накак нет, просто структура маленьких коралловых островов сильно отличается и по отдыху и по природе и по ценам и по желаниям, да и так понял что было скучновато на Мальдивах, я жеть всех предупреждал...
РС Тебе не понравилось???
РС 2 Я давно говорил эта релакс, не курим дури, и т д.... проста отдыхаем, а попить в меру как за здрасте, чтобы в релаксовую карму зайти...
РС 3 Как тежело Козерогам трудаголикам, зато сколька фотографий!!!
  • 0

#868
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Насчет скуки на Мальдивах - тоже вопрос спорный. Скорее всего зависит от размера острова и кол-ва отдыхающих. У нас вечерний досуг был примерно такой: кормление скатов мороженой рыбой с руки, потом кормление акул с пирса, возле тайского ресторана. Позже попивали пиво в главном баре, в стиле Сайгона 1968-го, но дизайна 21-го века ;) . Наша Тропикана отдыхает. Цветные парни пели старый добрый рок, и нормально, Сохо, тоже, видимо, отдыхает. Ну и в остальные дни тоже интересно, крабьи бега и мальдивские танцы.
Пиво немецкое дешевое, за 13 долл. напивался неплохо. ;) Три ресторана. В итальянском пицца не хуже, чем в Америке.
По острову передвигались на рент великах.
Скутера, снорклинг, каких только рыб не видели. Гольф-поле открывают. По ТВ РТР показывают.
Свадьбы, молодожены, особенно из СНГ. :D
Кому как, а мне было интересно. :smoke:
  • 0

#869
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Согласен полностью с Кола, занятся всегда можно чем, даже просто поваляться в тени на песочке глядя на океан можно часами...
  • 0

#870
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Насчет скуки на Мальдивах - тоже вопрос спорный......


У Вас там видимо был секс. ;) Когда мы ездили было четыре парня и одна девушка. И итальянские семьи. Поэтому с сексом у нас как то не очень было. :smoke:

Фантом со спермотоксикозу ажна прыгал на одиноких, отставших от группы дам.

Сообщение отредактировал Hedin: 29.05.2008, 09:09:40

  • 0

#871
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Насчет скуки на Мальдивах - тоже вопрос спорный......


У Вас там видимо был секс. :) Когда мы ездили было четыре парня и одна девушка. И итальянские семьи. Поэтому с сексом у нас как то не очень было. :D

Фантом со спермотоксикозу ажна прыгал на одиноких, отставших от группы дам.

И как, ему удовалось, отмалчивается по приезду? Не придётсо в Италию алименты платить? :D
  • 0

#872
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

И как, ему удовалось, отмалчивается по приезду? Не придётсо в Италию алименты платить? :)


Он отмачаливал пальмы на острове. Насчёт рождения пальмёнков были или нет, не знаю. :D
  • 0

#873
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Блин, ребята повеселили здорово. Даже настроение поднялось от "пальменков". Молодцы!
  • 0

#874
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Секс есть всегда! И везде! Был и будет! :-)
  • 0

#875
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вообщем тема секса на Мальдивах уже достаточно освещена,
желающие продолжить вам сюда: http://vse.kz/index....?act=SF&s=&f=42
  • 0

#876
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
небольшой отчёт о сделанных вещах по организации самостоятельной поездке на мальдивы:
1. авиа билеты заказал, примерно обошлось в 2500 гринов. перелет ALA-DBX-MLE-DBX-ALA.
2. ASDU вроде тоже подтвердили. дядька - Ахмед оказался хорошим человеком. трансфер и т.п. организует. только возникла техническая проблема, самолёт прилетает на Мале около 01:00 и в случае плохой погоды нас заберут только утром, в связи с чем Ахмед предложил забронировать гостиницу на Мале до утра.
3. по поводу визы и гостиницы в ОАЭ решил не заморачиваться. переплчиваю около 150 баков но при этом турфирма бронирует хотель и занимается визой. сначала хотел сам всё сделать, но к сожалению отель согласился сделать визу только при условии, что на моей карте блокируется 2500 баков на человека, как страховой депозит; эта сумма освободиться после отлёта из ОАЭ. поскольку у меня нет лишних 5000 зелёных решил поёти путем наименьшего сопротивления, то бишь через тур фирму. :D хотя от души хотел сделать всё самому ;) :D :D
т.е. фактически всё.

план действий:
1. сидеть и ждать до даты отлёта, и грезить о белом песочке, рыбках и 10 часовом перелёте. :D
2. перечитаю в третий раз "родную ветку" в кой пишу данное сообщение.
3. подумаю о привывке против гепатита или чего там ещё :-)
  • 0

#877
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А остров далеко от Мале? Если да, лучше брать гидросамолет, мне кажется.
  • 0

#878
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Фантом со спермотоксикозу ажна прыгал на одиноких, отставших от группы дам.

Это когда итальянец, смотря в сторону где я аккуратненько обольщал его девушку, зло переставлял шахматные фигуры :)


И как, ему удовалось, отмалчивается по приезду? Не придётсо в Италию алименты платить?

Необходимо посеять королевское семя по всему миру (с) Поездак в америку
  • 0

#879
Dewl

Dewl
  • Гость
  • 17 сообщений
тоже собираюсь съездить с женой на Мальдивы в августе. Из отелей ответил ASDU (Ахмед).

Вопрос to Matya: как заказывал авиабилеты через Дубай? Пробовал через сайт dohop.ru, никак не получается уложиться в $2600 на двоих :-) , если на обратном пути делаю остановку в Дубае в два дня.
  • 0

#880
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

тоже собираюсь съездить с женой на Мальдивы в августе. Из отелей ответил ASDU (Ахмед).

Вопрос to Matya: как заказывал авиабилеты через Дубай? Пробовал через сайт dohop.ru, никак не получается уложиться в $2600 на двоих :smoke: , если на обратном пути делаю остановку в Дубае в два дня.

Попробуй через Дели и Коломбо в Аирастане в Отраре на Гоголя, если не нужен шопинг в Дубае...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.