Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#881
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

тоже собираюсь съездить с женой на Мальдивы в августе. Из отелей ответил ASDU (Ахмед).

Вопрос to Matya: как заказывал авиабилеты через Дубай? Пробовал через сайт dohop.ru, никак не получается уложиться в $2600 на двоих :smoke: , если на обратном пути делаю остановку в Дубае в два дня.


все билеты заказывал через интернет.
алматы - дубаи - алматы заказывал на www.airastana.com стоимость $ 1030 на двоих
дубаи - мале - дубаи заказывал на www.emirates.com стоимость $ 1600 на двоих
честно говоря не стал выходить через всякие букерские конторы, поскольку делаю закза впервые и не хотелось бы быть "побритым", поэтому решил на прямую у авиакомпаний.
  • 0

#882
Dewl

Dewl
  • Гость
  • 17 сообщений
Да особый шопинг в Дубае не нужен, так легкий. В основном, посмотреть Дубай. Сейчас подбиваю бюджет. Но проблема с визами, турфирма предлагает зарезервировать отель в Дубае как минимум, на четыре ночи. Двух ночей в принципе достаточно бы.

Вопрос to Matya: сколько ночей забронировали в Дубае?
  • 0

#883
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да особый шопинг в Дубае не нужен, так легкий. В основном, посмотреть Дубай. Сейчас подбиваю бюджет. Но проблема с визами, турфирма предлагает зарезервировать отель в Дубае как минимум, на четыре ночи. Двух ночей в принципе достаточно бы.

Вопрос to Matya: сколько ночей забронировали в Дубае?


мы забронировали на 3 ночи. разгоаривал с двумя разными турфирмаи обе согласны были сделать заказ на 3 ночи.
  • 0

#884
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Кстати, если поедете в ASDU, у них там пол на террасе (перед входом в номер) был выкрашен красной краской, которая остается на ногах. Особенно если они (ноги) мокрые. Я испахабила 2 пары сланец (белые и зелёные). Ничем не отмываются, и вид теперь имеют достаточно грязный и жалкий. Видимо придётся выбросить. :spy:
  • 0

#885
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Кстати, если поедете в ASDU, у них там пол на террасе (перед входом в номер) был выкрашен красной краской, которая остается на ногах. Особенно если они (ноги) мокрые. Я испахабила 2 пары сланец (белые и зелёные). Ничем не отмываются, и вид теперь имеют достаточно грязный и жалкий. Видимо придётся выбросить. :spy:



спасибо большое за предостерижения :)
что ещё по рекомендуете??? очень буду благодарен.

кстати вы делали привывку от гепатита??? а то мне в турфирмах про жти привывки прожужали все уши.
  • 0

#886
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

спасибо большое за предостерижения :spy:


не за что. :)

что ещё по рекомендуете???

как что-нибудь ещё вспомню, на мой взгляд примечательное. отпишусь. Вы когда уезжаете?

кстати вы делали привывку от гепатита???

Я не делала, и насколько знаю, никто из нашей компнии тоже. Как видите, до сих пор все живы-здоровы.
Хотя конечно дело ваше. :)

Вы в Мале (в столице) останавливаться будете? Т.к. нас по прилёту сразу отвезли на остров, столицу мы так и не увидели. Хотели взять туда экскурсию "на шопинг и посмотреть", но после озвученной цены, сразу расхотелось. Цена такой экскурсии равнялась стоимости трансфера, т.е., если не ошибаюсь, $120 с носа.
  • 0

#887
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


спасибо большое за предостерижения :spy:


не за что. :)

что ещё по рекомендуете???

как что-нибудь ещё вспомню, на мой взгляд примечательное. отпишусь. Вы когда уезжаете?

кстати вы делали привывку от гепатита???

Я не делала, и насколько знаю, никто из нашей компнии тоже. Как видите, до сих пор все живы-здоровы.
Хотя конечно дело ваше. :)

Вы в Мале (в столице) останавливаться будете? Т.к. нас по прилёту сразу отвезли на остров, столицу мы так и не увидели. Хотели взять туда экскурсию "на шопинг и посмотреть", но после озвученной цены, сразу расхотелось. Цена такой экскурсии равнялась стоимости трансфера, т.е., если не ошибаюсь, $120 с носа.


мы уезжаем примерно через месяц. так что Вы успетет написать ещё много комментов :D
мы прилетаем в Мале около 1 часа ночи. нам сказали что если погода будет нормальной то мы сраазу же поедем на АЦДУ, если будет пасмурно то нужно будет подожждать до утра. по поводу ночных экскурсий я уже узнавал, мне сказали, что делать нечего ночью на мале.
  • 0

#888
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а горящие путевки на мальдивы есть?
  • 0

#889
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Про горящие не знаю, а вот чартер вроде организуют. Посмотрите здесь:
http://www.atlas-1.kz/
  • 0

#890
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Про горящие не знаю, а вот чартер вроде организуют. Посмотрите здесь:
http://www.atlas-1.kz/

:rotate: спасибо. Мы в прошлом году через них летали. не могла найти их адрес
  • 0

#891
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ребят, кто был на асду! можете плз скинуть фотки бунгало, очень нада плз!!!
  • 0

#892
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ребят, кто был на асду! можете плз скинуть фотки бунгало, очень нада плз!!!

По-моему у Хедина есть фото номера изнутри. А на их сайте фоток нет?
  • 0

#893
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


ребят, кто был на асду! можете плз скинуть фотки бунгало, очень нада плз!!!

По-моему у Хедина есть фото номера изнутри. А на их сайте фоток нет?


на сайте нету :rotate:
  • 0

#894
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ок. Если не забуду, и не найдёте Хедина, завтра притащу из дома диски с фотками. Мож у меня что есть... :rotate:
Кстати, или Рику или Свете мы отдавали буклет отеля. В нём вроде и фотографии были приличные.
А Вас что-то смущает?
  • 0

#895
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
у меня точно нет буклета :rotate:

Честно говоря, я так и не поняла был ли там кондишен и стекла в окнах :super:

Сообщение отредактировал Sveta_y: 19.06.2008, 14:51:06

  • 0

#896
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ок. Если не забуду, и не найдёте Хедина, завтра притащу из дома диски с фотками. Мож у меня что есть... :super:
Кстати, или Рику или Свете мы отдавали буклет отеля. В нём вроде и фотографии были приличные.
А Вас что-то смущает?


да особо не смущает, просто хотелось бы взглянуть заранее.
члеовеческое любопытство :rotate:
  • 0

#897
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
matya, а Вы читали отчет Хедина на 32 стр.?
Там кое что расписано. :rotate:
  • 0

#898
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

matya, а Вы читали отчет Хедина на 32 стр.?
Там кое что расписано. :)


конечно читал!!! и не раз!!! обижаете :super:
это можно сказать моя настольная книга :rotate:
как раз после очередного прочтения отчёта про асду и поездку в целом, захотелось воочию посмотреть на номер. весь НЭТ перерыл а про фото номеров асду ничего нету.

сразу несколько вопросов:
1) бунгало на пляжу ведь!?!?!
2) на сколько человеков бунгало???
3) душ и интимное место а ля туалет внутри???
4) что в номере есть???

вот чтоб не задавать этих вопросов и решил лучше посмотреть фото, они раскажут всё как есть :)
  • 0

#899
Info_Sanat

Info_Sanat
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ок. Если не забуду, и не найдёте Хедина, завтра притащу из дома диски с фотками. Мож у меня что есть... :super:
Кстати, или Рику или Свете мы отдавали буклет отеля. В нём вроде и фотографии были приличные.
А Вас что-то смущает?


да особо не смущает, просто хотелось бы взглянуть заранее.
члеовеческое любопытство :rotate:

попробуйте удовлетворить свое любопытство вот здесь,здесь и или здесь )
  • 0

#900
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Пока нет фоток, могу ответить на вопросы. :super:

1) бунгало на пляжу ведь!?!?!

Наши бунгало распологались от пляжа метров 15-20.

2) на сколько человеков бунгало???

Оно состоит из 2-х номеров. В каждый из которых обычно заселяют по 2 человека. Если вам не нужен extra bed. Т.е., если народу будет много, то скорее всего за стенкой у Вас будут соседи. :rotate:

3) душ и интимное место а ля туалет внутри???

Внутри

4) что в номере есть???

Кровать, шкаф, зеркало, вентилятор на потолке.

Телевизора, кондиционера, фена нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.