Перейти к содержимому

Фотография

МальдивыЕдиная тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2747

#31299728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не реагировать на провокации и попытки зафлудить тему.

 

За любую явную или неявную попытку зафлудить тему буду жестко наказывать по п. 2.2.7 Правил, либо по другим, подходящим к каждому конкретному случаю.

Данное предупреждение действует с 16:22 26.12.2014


Сообщение отредактировал Farmer: 26.12.2014, 16:28:48

  • 0

#901
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений



Ок. Если не забуду, и не найдёте Хедина, завтра притащу из дома диски с фотками. Мож у меня что есть... :)
Кстати, или Рику или Свете мы отдавали буклет отеля. В нём вроде и фотографии были приличные.
А Вас что-то смущает?


да особо не смущает, просто хотелось бы взглянуть заранее.
члеовеческое любопытство :rotate:

попробуйте удовлетворить свое любопытство вот здесь,здесь и или здесь )


спасибо дружище!!!!

млин ещё раз убедился о корявости рук при юзаньи нэта :super:


Пока нет фоток, могу ответить на вопросы. :D


1) бунгало на пляжу ведь!?!?!

Наши бунгало распологались от пляжа метров 15-20.

2) на сколько человеков бунгало???

Оно состоит из 2-х номеров. В каждый из которых обычно заселяют по 2 человека. Если вам не нужен extra bed. Т.е., если народу будет много, то скорее всего за стенкой у Вас будут соседи. :)

3) душ и интимное место а ля туалет внутри???

Внутри

4) что в номере есть???

Кровать, шкаф, зеркало, вентилятор на потолке.

Телевизора, кондиционера, фена нет.


спасиб спасиб ;)
  • 0

#902
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Если кондера нет,то вешайтесь. По идее,такого невозможно,во всех номерах они должны стоять. Там хоть и тепло +28,но очень влажно. Как выйдете с самолета ощутите,даже если на вас будет одна майка :rotate:
  • 0

#903
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Если кондера нет,то вешайтесь. По идее,такого невозможно,во всех номерах они должны стоять. Там хоть и тепло +28,но очень влажно. Как выйдете с самолета ощутите,даже если на вас будет одна майка :super:


ок. а я мечтал о прохладе после алматинской духоты :rotate:
  • 0

#904
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если кондера нет,то вешайтесь. По идее,такого невозможно,во всех номерах они должны стоять. Там хоть и тепло +28,но очень влажно. Как выйдете с самолета ощутите,даже если на вас будет одна майка :rotate:

По мне, так вентилятора было вполне достаточно. Хотя к мерзлякам себя отнести не могу.
  • 0

#905
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
после пляжа,где и так неимоверно жарко хочется в прохладный номер. Еще учитывая,что с 13.00-17-00 народ сидит в номерах,потому что настолько жарко.что тени нет.
  • 0

#906
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений

после пляжа,где и так неимоверно жарко хочется в прохладный номер. Еще учитывая,что с 13.00-17-00 народ сидит в номерах,потому что настолько жарко.что тени нет.


а я думал в июле попрохладней будет
  • 0

#907
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

что тени нет.

Тень под пальмами есть всегда. :super:

У меня сотрудница только вернулась с Сейшел. Говорит, что при том, что темература воздуха была 35-37, дул прохладный ветерок. Т.к. наше лето - для них зима. Хотя может быть это потому, что Сейшелы находятся ниже экватора. :rotate:
  • 0

#908
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
зима у них така как и лето. Просто начинается резкий ливень на 15 мин. и все, опять лето :rotate:
  • 0

#909
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Честно говоря, я так и не поняла был ли там кондишен и стекла в окнах :super:

Стекол не было. Просто деревянные ставни. А-ля жалюзи. :rotate:

Сообщение отредактировал Asyundra: 19.06.2008, 16:04:47

  • 0

#910
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а к вам ящерицы не залезали в номер? их там как воробьев у нас. У нас стекла были.но парочку штук на завтрак ловили :rotate:
  • 0

#911
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а к вам ящерицы не залезали в номер?

Геккончики были. На наружних стенках сидели, грелись. В номере не видела. Да и после того как в Шри-Ланке в раковине у меня сидела лягушка, ящерок я пережила. :rotate:

Кстати, таких ящерок я видела и в Тае и на Сейшелах.
В первый раз, когда она заползла в номер, у нас с подружкой была истерика. Мы залезли на кровать, подтянули на неё все наши чемоданы (чтоб домой потом такое сокровище не привезти) и судорожно звонили на ресепшн. После чего пришла тётенька с веником и осчастливила нас. Правда до этого мы минут 20 пытались объяснить чего же мы так испужались.

На Мальдивах из-за этого, также пришлось чемодан постоянно держать закрытым на все замки.

На ночь кстати, в номере поджигают такую спиральку (без запаха), типа Рэйда. Наверно от муравьев, т.к. комаров не было.
  • 0

#912
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:super:. Звонила в атлас ,чартеры теперь только на неделю :rotate:
  • 0

#913
Dewl

Dewl
  • Гость
  • 17 сообщений
В ASDU зарезервировали double room на 8 ночей. На обратном пути 1 ночь в Мале, полдня погулять по городу . И три ночи в Дубае. Турфирма обещала сделать визу.
Авиабилет купил online. При этом Эйр Астана дает скидку в 5 тысяч тенге на одного человека. На билеты уложились 124000 Алматы -Дубай - Алматы + 201000 Дубай-Мале-Дубай (162500 на человека). Едем в середине августа
  • 0

#914
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

В ASDU зарезервировали double room на 8 ночей. На обратном пути 1 ночь в Мале, полдня погулять по городу . И три ночи в Дубае. Турфирма обещала сделать визу.
Авиабилет купил online. При этом Эйр Астана дает скидку в 5 тысяч тенге на одного человека. На билеты уложились 124000 Алматы -Дубай - Алматы + 201000 Дубай-Мале-Дубай (162500 на человека). Едем в середине августа

Удачно скататься, а вот на Мале мало кто заглядывает, советую посетить рынки рядом с пристанями, обойти столицу, после рынков и базаров днём можно прокатиться на подводной лодке, сам не попал. Покушать там дорого так же как в отеле, у мну просто всё включено было сравнил по ценам в забегаловках и пошёл в отель...
  • 0

#915
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
to Rik
а ночью на Мале есть что нибудь посмотреть???
  • 0

#916
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

to Rik
а ночью на Мале есть что нибудь посмотреть???

Ночью не шарился, потому как утром самолёт был рано. Вечером как и во всех городах народ тусует, забегаловки есть, но их мало и не дёшево, сам факт, что остров столица государства, которую обошёл за 2 часа... Есть даже светофоры, парк, вечером класно на набережной...
  • 0

#917
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

днём можно прокатиться на подводной лодке, сам не попал.

Мы с подругой на Сейшелах брали экскурсию на лодке с прозрачным дном. Я себе представляла эту лодку совершенно по-другому. В общем, если будет жалко денег или не успеете, сильно не расстраивайтесь. Не впечатляет. :D
  • 0

#918
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


днём можно прокатиться на подводной лодке, сам не попал.

Мы с подругой на Сейшелах брали экскурсию на лодке с прозрачным дном. Я себе представляла эту лодку совершенно по-другому. В общем, если будет жалко денег или не успеете, сильно не расстраивайтесь. Не впечатляет. :D

Там именно подводная лодка, а не лодка со стеклянным дном, есть фотка могу выложить.
  • 0

#919
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Там именно подводная лодка, а не лодка со стеклянным дном, есть фотка могу выложить.

Давай. :D
  • 0

#920
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Там именно подводная лодка, а не лодка со стеклянным дном, есть фотка могу выложить.

Давай. :D

Подводная лодка в степях Индийского океана... :dandy:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.