Перейти к содержимому

Фотография

Реклама Через SMSнеразвитый рынок рекламы у нас еще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#81
koritsa

koritsa
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые, давайте теперь выясним по поводу самих SMS: есть ли возможность у наших КП отсылать FLASH - SMS с мгновенным отображением на экране мобильного? Отличается ли стоимость услуги от рассылки обычного сообщения

Сообщение отредактировал koritsa: 21.07.2009, 00:35:53

  • 0

#82
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уважаемые, давайте теперь выясним по поводу самих SMS: есть ли возможность у наших КП отсылать FLASH - SMS с мгновенным отображением на экране мобильного? Отличается ли стоимость услуги от рассылки обычного сообщения

если смсц оператора поддерживает, почему бы и нет....а вот стоимость уверен будет одинакова...
  • 0

#83
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Даже повторы в Ваших постах замечаю.....

Повторение - мать заикания учения. :-/

Есть, что ещё добавить?

По сабжу - нет, а, так, я очень люблю поговорить с интересными людьми :smoke:
  • 0

#84
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а сколько будет стоить такая смс?
  • 0

#85
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а сколько будет стоить такая смс?

Зависит от аппетита :smoke:
  • 0

#86
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

По сабжу - нет, а, так, я очень люблю поговорить с интересными людьми :smoke:

Что кому-то так вода нравится? :)

Всё ясно.....на этом эпопея с рассказами о высоких откликах в конторе одного несостоявшегося контент-провайдера закончилась. :)

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 21.07.2009, 20:46:36

  • 0

#87
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

а сколько будет стоить такая смс?

Все контент-провайдеры закупают у операторов SMS по той же цене, что и платит абонент оператору. К, примеру, стоит SMS 5 тенге у НЕО (вроде так) так и контентщики должны продать Вам SMS по такой же цене (плюс комиссия, наверно). Всё что сверху этой цены - есть накрутка контент-провайдеров.

Так что, если возможно, отправить такую SMS, то узнайте сначала у оператора сколько она стоит. :smoke:

Сообщение отредактировал Ури Гипп: 21.07.2009, 20:19:03

  • 0

#88
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

на этом эпопея с рассказами о высоких откликах в конторе одного настоявшегося контент-провайдера закончилась.

Из эпопеи вы подчерпнули кое-какую полезную информацию, разве не так? :)

:smoke: мне так нравится ваш стиль изложения, пишите ещё. Очень смешно, правда.
  • 0

#89
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

на этом эпопея с рассказами о высоких откликах в конторе одного настоявшегося контент-провайдера закончилась.

Из эпопеи вы подчерпнули кое-какую полезную информацию, разве не так? :)

:) мне так нравится ваш стиль изложения, пишите ещё. Очень смешно, правда.

Да, я часто мальчигов и девочег из рекламы на форуме смешу. Хобби у меня такое, кто-нибудь чушь напишет какую-нибудь, а я его посмешу потом. Вернее, сам посмеюсь, но кому-то приходится поддержать смех. :smoke:
Эпопея пустозвона продолжается?:)
  • 0

#90
koritsa

koritsa
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть идея рассылки, которую абонент не только прочитает, но и согласиться на дальнейшую платную подписку. Сколько SMS в день я могу отправлять подписчику - бесплатно, учитывая распределение дохода от продаж и/или по минимальной цене (есть сведения, 2тг)?
  • 0

#91
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вернее, сам посмеюсь, но кому-то приходится поддержать смех.

Посмеялись и хватит :smoke:

Сколько SMS в день я могу отправлять подписчику - бесплатно,

Бесплатен только сыр в мышеловке.

Есть идея рассылки, которую абонент не только прочитает, но и согласиться на дальнейшую платную подписку.

Для этого вам надо:
1. Договора с операторами, техническое оснащение необходимое для рассылки сообщений.
2. База абонентов, давших письменное согласие на получение рассылки.
3. Короткий смс-номер, для того. чтобы абонент подписался на рассылку. (хотя я не понимаю зачем последнее, получается вы хотите сдирать деньги с собственных же клиентов, которые дали согласие на получение рассылки от вас)

И, судя по всему, у вас ни по одному из пунктов нет ничего в наличии, кроме идеи и желания.
  • 0

#92
koritsa

koritsa
  • Гость
  • 16 сообщений

Для этого вам надо:
1. Договора с операторами, техническое оснащение необходимое для рассылки сообщений.
2. База абонентов, давших письменное согласие на получение рассылки.
3. Короткий смс-номер, для того. чтобы абонент подписался на рассылку. (хотя я не понимаю зачем последнее, получается вы хотите сдирать деньги с собственных же клиентов, которые дали согласие на получение рассылки от вас)

И, судя по всему, у вас ни по одному из пунктов нет ничего в наличии, кроме идеи и желания.

Зачем, если всем этим можете заняться Вы? не так ли?:smoke: Про "бесплатно" речи никто не ведет, подразумевалось "расспределение дохода от продаж"
Рассылка скорее всего у Вас ассоциациируется лишь с дисконтными программами...
  • 0

#93
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Рассылка скорее всего у Вас ассоциациируется лишь с дисконтными программами...

Скорее всего вы меня плохо понимаете :smoke: Рассылки с дисконтными программами у меня ассоциируются в поледнюю очередь.

Про "бесплатно" речи никто не ведет, подразумевалось "расспределение дохода от продаж"

Продаж чего?

Зачем, если всем этим можете заняться Вы? не так ли?

Может и можем, но надо сначала понять чего вы хотите, что от нас требуется и самое главное - готовы ли вы платить :)
  • 0

#94
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

3. Короткий смс-номер, для того. чтобы абонент подписался на рассылку. (хотя я не понимаю зачем последнее, получается вы хотите сдирать деньги с собственных же клиентов, которые дали согласие на получение рассылки от вас)

Вы же не знаете, что за бизнес у людей? Может какое-нибудь медиа хочет организовать информационную рассылку. Платную рассылку, что вполне логично. :cool:

З.Ы. Бесплатные SMS возможны, но не всегда и не у всех. Зависит от технического оснащения компании и договоров с операторами. Насколько я знаю. :spy:

З.Ы.Ы. На SMS тоже возможны скидки у операторов. Некоторые компании могут выбить также у операторов особые условия. Скорее всего выбить могут только агентства по мобильному маркетингу.
  • 0

#95
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Работнички киселя! (а также представители других операторов)
Необходимо срочно собрать сумму на операцию 1-мес.ребенку. Подробности здесь http://vse.kz/index....howtopic=243616

Представители операторов - как можно посредством отправки пустых СМС-сообщений на опред.номер собрать для них деньги?

Если будут личные вопросы касательно необходимой суммы и т.п. - ищите по контактам, указанным в теме.
  • 0

#96
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Don Borzini

Думаю, что с помощью смс у вас не получится собрать сколько-нибудь серьёзную сумму за 1 месяц. Причины следующие:

1. Операторы не согласятся понизить ставки отчисления, которые им достаются с каждой смс, даже ради такого проекта, имхо.

2. Вам нужно реклама, чтобы общественность узнала об объявленном вами сборе денег для этого ребенка.

Это основные причины. Другие уже менее значительны.
  • 0

#97
dzen_7

dzen_7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
внимательно читал здесь много буквов и много думал. мой планируемый проект носит ярко выраженный сезонный характер. и мне нужно привлечь от 380 до 450 клиентов в алмате. из всех видов рекламы предпочитаю самые дешевые и сердитые, ибо бабла нетнах, ессно ))) смс-реклама по сути подходит и мне лично симпатична. прошу помочь советом как не вляпаться (типа база старая была, цена забубенная, дохлые номера из новой гвинеи и все такое).
  • 0

#98
dzen_7

dzen_7
  • Частый гость
  • 56 сообщений
видимо народ ужо выговорился
  • 0

#99
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Привет местным.
Озадачился я рекламой СТО, как один из вариантов, рассматривается и реклама посредством СМС. У самого реакция на рекламные СМС разная бывает - бесит, когда приходит то, что мне нафиг не нужно, и дочитываю спокойно до конца, если приходит то, что мне более-менее интересно. Прошу профи и не только разъяснить мне, что, как, где и почём (лучше в личку), и стоит ли вообще с этим делом связываться.
И как бы вы отреагировали, если к вам придёт такое СМС с рекламой СТО?

#100
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я бы читала рекламные смс-ки, если бы они мне были интересны и реклама не сыпалась бы беспрерывно.
Но сейчас мне по 2-3 раза в день приходит одинаковая, совершенно неинформативная реклама Максимы, и еще больше приходила реклама Меги. Удаляю, не читая.
Не вижу смысла отправлять одному абоненту раз за разом одно и тоже, злит.

Комар, на СТО предпочитаю ездить по рекоммендациям, но если бы не знала, куда ехать - обратила бы внимание. Если бы смс пришло один раз ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.