Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1821
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 

пропустили как-то

наткнулся на интервью с Еркинбаевым

https://informburo.k...i-mesyacev.html

Интересная статья, прочитал. Ап посту!

 

если всё так, как он пишет, то красавчик Ержан Еркинбаев, респект ему.


  • 0

#1822
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Директор алматинского зоопарка Ержан Еркинбаев переходит на другую работу, сообщает Zakon.kz.

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

На место Ержана Еркинбаева пришла Айгуль Тулеева.

https://www.zakon.kz...a-v-almaty.html


Сообщение отредактировал Света1979: 01.03.2018, 21:19:13

  • 0

#1823
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Директор алматинского зоопарка Ержан Еркинбаев переходит на другую работу, сообщает Zakon.kz.
Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
На место Ержана Еркинбаева пришла Айгуль Тулеева.
https://www.zakon.kz...a-v-almaty.html

жааль, перемены при нем были положительными и существенными. Кто такая Айгуль?
  • 2

#1824
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Директор алматинского зоопарка Ержан Еркинбаев переходит на другую работу, сообщает Zakon.kz.
Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
На место Ержана Еркинбаева пришла Айгуль Тулеева.
https://www.zakon.kz...a-v-almaty.html

жааль, перемены при нем были положительными и существенными. Кто такая Айгуль?

печаль, он за короткий срок успел сделать много хороших перемен

#1825
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Как всегда началось за здравие, а закончится...


  • 0

#1826
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений
Бегемоту из алматинского зоопарка в марте привезут невесту из Франции, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил уже экс-директор алматинского зоологического парка Ержан Еркинбаев. "В марте к нашему бегемоту Джамболату приедет жена Лотти из Франции! Целый год вели переговоры-сватовство! Теперь в срочном порядке расширяем летний вольер! Ждем вас в гости!" - написал Еркинбаев.
Подробнее: https://tengrinews.k...nevestu-338954/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

#1827
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
almatyzoo@Здравствуйте! Обязательно расскажем. Ержан Маликович не уходит, он просто будет заниматься другими вопросами, а операционную деятельность возьмёт на себя Айгуль Тулеева. Это ответ в инсте, поэтому рано переживать;)
  • 3

#1828
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

В последнее время в ЗООпарк хрен попадешь, столько народу в очереди на выходные.

Придется видимо ранним утром идти туда.


  • 0

#1829
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

дочка ходила в зоопарк недавно, от новых аквариумов в восторге. Очень хорошо все сделали, красиво 


  • 0

#1830
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

дочка ходила в зоопарк недавно, от новых аквариумов в восторге. Очень хорошо все сделали, красиво 

Вот хотели глянуть. Не вышло)


  • 0

#1831
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В последнее время в ЗООпарк хрен попадешь, столько народу в очереди на выходные.

Придется видимо ранним утром идти туда.

да, мы были вчера с детьми, и по мне даже в будний день было многовато народу, еще мужу сказала, прикинь, что будет в выходные. Аквариум действительно хорошо, дети были в восторге. Павлинов выпустили из клеток, прям прогресс. Стало лучше, однозначно, с прошлого года. И в зоопарке, и в самом парке. 


  • 0

#1832
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


В последнее время в ЗООпарк хрен попадешь, столько народу в очереди на выходные.
Придется видимо ранним утром идти туда.

да, мы были вчера с детьми, и по мне даже в будний день было многовато народу, еще мужу сказала, прикинь, что будет в выходные. Аквариум действительно хорошо, дети были в восторге. Павлинов выпустили из клеток, прям прогресс. Стало лучше, однозначно, с прошлого года. И в зоопарке, и в самом парке.

В субботу были...после обеда, народу не много...но хватает....
Главное, чтобы развитие продолжалось!!!
  • 1

#1833
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

прямо как в лучших зоопарках. интересно теперь как наш народ будет реагировать.

Да как ?
Перышки дергать, камушки кидать... это в лучшем случае.
На другое наши не способны, достаточно посмотреть на искалеченных кошек и собак.
В парке Панфиловцев гуляли, пока доча маленькая была, много детей на великах и самокатах периодически въезжали в кучкующихся голубей, норовя по ним проехать, а родители замечаний даже делать не пытались.
Как в воду глядели...
Посетители алматинского зоопарка довели крокодила и кидали камни в льва
https://www.nur.kz/a...amni-v-lva.html
  • 0

#1834
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мне вот интересно, когда эти недочеловеки животных камнями закидывают, рядом что других посетителей не бывает? Их остановить, ну как так?

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 05.05.2018, 19:49:13

  • 1

#1835
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Очень символично

К нам приезжают архитекторы и спрашивают, зачем нам такие ограждения для животных, которые не представляют большой опасности. Мы объясняем, что это ограждение не от животных, это от людей»



#1836
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Мне вот интересно, когда эти недочеловеки животных камнями закидывают, рядом что других посетителей не бывает? Их остановить, ну как так?

А как их остановить ? В драку кидаться ? Замечания не помогут - пошлет в лучшем случае...

Я как - то сделала замечание - народ оленей кукурузными палочками кормил.. сказала, что вывески висят, о том, что животных кормить нельзя... столько всего услышала в свой адрес :faceoff:


  • 1

#1837
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ладно вы девушка, но в парке и мужчин хватает, вряд ли до драки дойдет... Я тоже делаю замечания, народ бурчит и уходит))) мне на их бурчание, с башни, зато животных перестают кормить.
  • 0

#1838
Меринс

Меринс
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди молчат,звери тем более... Всех видимо всё устраивает.


  • -2

#1839
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ладно вы девушка, но в парке и мужчин хватает, вряд ли до драки дойдет... Я тоже делаю замечания, народ бурчит и уходит))) мне на их бурчание, с башни, зато животных перестают кормить.

 

Ну она же не одна была, наверняка рядом туловище стояло. Так что видать просто смотрят и молчат, и потом только в инете отписываются



#1840
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Ладно вы девушка, но в парке и мужчин хватает, вряд ли до драки дойдет... Я тоже делаю замечания, народ бурчит и уходит))) мне на их бурчание, с башни, зато животных перестают кормить.

 

Ну она же не одна была, наверняка рядом туловище стояло. Так что видать просто смотрят и молчат, и потом только в инете отписываются

 

Мы вдвоем с ребенком были - в вашу модель сознания такой вариант не укладывается, судя по всему. Так кто из нас туловище - я или ребенок ?

Вы сами делали замечания таким посетителям ?


Сообщение отредактировал tanechka777: 08.05.2018, 14:59:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.