Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#681
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

В реалии звери там замёрзнут!

А пингвинам будет,- хорошо! И белым медведям,- тоже.
  • 0

#682
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Последний раз ходили пару лет назад. Так же было все вышеперечисленные батуты, пони, фото и т.д. Причем цены выше чем у нас возле дома в парке. Из принципа на это не велись. Пришли смотреть на зверей вот и смотрите. Там итак пока весь парк обойдешь сил уже не остается еще на батуте прыгать.

У взрослых-то сил не остается, но и прыгать ведь не нам предлагается, а дети по моему готовы даже в полусонном состоянии попрыгать, мой по крайней мере точно всегда готов, так что сложно просто обойти стороной.

Вы думаете, об этом кто-то думает? ;) Бюджет озвучен, остальное - дело техники...

Как всегда всё через одно место делается, аж бесит :mad:
  • 0

#683
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В реалии звери там замёрзнут!

С чего бы? В Караганде же не замерзли)
  • 0

#684
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
А, тама, обслуга меньше ист....
  • 0

#685
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


В реалии звери там замёрзнут!

С чего бы? В Караганде же не замерзли)


А, тама, обслуга меньше ист....
  • 0

#686
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
1 июня были в зоо., еле дотащили коляску трёхколёсную по лестнице, пандус не рассчитан на 3-хколёсный транспорт, да и слишком уж он у них крут... того бы, кто придумал построить такой пандус на инвалидной коляске оттуда спустить :mad: .
почти все звери были очень голодны, зебры стояли у сетки и смотрели на посетителей, всё ждали, кто бы им угощения кинул бы, белый медведь тоже кушать просил, головой мотал всё время, волки тоже мотались по клетке, крокодильчик активно поедал кукурузные палочки, которые бросали посетители, пятнистые олени тоже скучковались и дружно стояли у вольеров, в надежде что кто-нибудь из посетителей кинет что поесть. было где-то 11 утра, а все голодные, видимо не успели их завтраком накормить :cry: , жалко было всех....
  • -1

#687
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Так был день защиты детей, а две партии два мероприятия нам не прокормить...)))))
  • 0

#688
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Зато сколько атракции было для посетителей, кидай не хочу не то что в штатах, все животные закормленные вяло стоят в углу вольера, им бы поспать, а тут посетители. Крокодилы так я вообще подозревала, что они фальшивые всегда в одной позе валяются ни разу его ползающим не видела, видимо пузо оторвать от земли уже не может, ну такие типично американские все с явными признаками ожирения. Что касается льва то наверное механический как в дисней ленде только хвостиком машет и вяло зевает.
  • 0

#689
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
была пару недель назадс племянниками ...честно давно там не была. сделали скомейки правда животных жалко.у нас люди ужас кидают все что не попадя...обидно за животных.с собой я взяла морковку килограмм...скормила бегемотам и зебрам....ааа еще жирафаветками с листьями там же в зоопарке нарвала и давала..язык у них такойдлинный)))
ну ниче сам парк стал лучше...а вот животных особо не заметила показался пустым...больше бы сделалиживотных...действительно по круче бы навезли бы))))))чисто мое мнение
  • 0

#690
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

1 июня были в зоо., еле дотащили коляску трёхколёсную по лестнице, пандус не рассчитан на 3-хколёсный транспорт, да и слишком уж он у них крут... того бы, кто придумал построить такой пандус на инвалидной коляске оттуда спустить :mad: .
почти все звери были очень голодны, зебры стояли у сетки и смотрели на посетителей, всё ждали, кто бы им угощения кинул бы, белый медведь тоже кушать просил, головой мотал всё время, волки тоже мотались по клетке, крокодильчик активно поедал кукурузные палочки, которые бросали посетители, пятнистые олени тоже скучковались и дружно стояли у вольеров, в надежде что кто-нибудь из посетителей кинет что поесть. было где-то 11 утра, а все голодные, видимо не успели их завтраком накормить :cry: , жалко было всех....

а как вы определили что они голодные? они круглосуточно попрошайничают, это никак не зависит кормили их или нет.
  • 1

#691
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
да, животные не знают меры в еде, они могут кушать очень много и долго
  • 0

#692
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
мы тоже сходили в зоопарк 31 мая. у всех животных была еда. по сравнению с прошлым годом прям небо и земля. мы видимо попали в сонный час, почти все зверюги спали. чисто, беседки. из равновесия вывела одна семейка, они как в мультфильме про обезьянок разбегались в разные стороны, а мамам ихняя на весь зоопарк их аукала. и эти дети почему то считали что животные питаются пластиковыми бутылками, опустошали и кидали не в мусорный бак, а животным. ну и проходите на лестницу выиграйте приз, тож напрягало, а так в целом прогулка прошла успешно. на входе кстати я парней попросила, они мне коляску в миг подняли по лестнице.
  • 0

#693
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


1 июня были в зоо....

а как вы определили что они голодные? они круглосуточно попрошайничают, это никак не зависит кормили их или нет.

так обычно перед ними всякая еда от посетителей валяется, а в этот раз было пусто, медведь обычно по-другому себя вёл...
  • -1

#694
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

так обычно перед ними всякая еда от посетителей валяется, а в этот раз было пусто, медведь обычно по-другому себя вёл...

отличное определение голодных животных, я уж думала это показывает работу уборщиков. медведь белый всегда "выступает" , он вообще супер звезда, ему положено. а раз ваша душа так страдает за бедных животных, принесите им покушать. выше есть ссылка на репортаж, так показано чем питаются животинки
  • 1

#695
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
мы часто бываем в ЗОО, и уже изучили их поведение, мы итак приносим сколько сможем, но ведь чтобы всех покормить надо на грузовике ехать. может Вы сотрудник зоопарка?
  • -1

#696
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

была пару недель назадс племянниками ...честно давно там не была. сделали скомейки правда животных жалко.у нас люди ужас кидают все что не попадя...обидно за животных.с собой я взяла морковку килограмм...скормила бегемотам и зебрам....ааа еще жирафаветками с листьями там же в зоопарке нарвала и давала..язык у них такойдлинный)))
ну ниче сам парк стал лучше...а вот животных особо не заметила показался пустым...больше бы сделалиживотных...действительно по круче бы навезли бы))))))чисто мое мнение

......ммдяяяя люди у нас ужас, деревья в парке обрывают, а если каждый по веточке сорвет, что будет, догадываетесь?
  • 0

#697
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

мы часто бываем в ЗОО, и уже изучили их поведение, мы итак приносим сколько сможем, но ведь чтобы всех покормить надо на грузовике ехать. может Вы сотрудник зоопарка?

нет не сотрудник. просто меня поражает как люди жалеют, ничего не делая. я вот к примеру видела как кормят животных, и нормально их кормят. а то что попрошайничают, так вся живность живущая около людей попрошайничает .
  • 3

#698
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

мы часто бываем в ЗОО, и уже изучили их поведение, мы итак приносим сколько сможем, но ведь чтобы всех покормить надо на грузовике ехать. может Вы сотрудник зоопарка?

Совсем не надо на грузовике ехать. Вы ведь не одни там посетители за день будете. Просто не поленитесь, нарежьте дома морковку, яблоки в пакет (это по крайней мере для животных полезней, чем кукурузные палочки, которыми их пичкают "заботливые" посетители), кстати недавно были, много замечала людей, которые приходили со своими фруктами и овощами, нарезанными дольками. Животные хрумкают с удовольствием. А то что попрошайничают, так это у них рефлекс такой, обратите внимание на домашних собак, они ж мимо стола спокойно пройти не могут, даже если первый кусок у них, пардон, из попы будет торчать, а последний изо рта. Человек сам приучил их к этому.
  • 0

#699
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
слушайте.... в зоопарке животные живут просто хорошо!! еда есть всегда... ка уже выше писали- все животинки привыкли клянчить... :-)

Вот Вы думаете что в зоопарке они голодные - беденые и больные?
Не давно посмотрели как в Саванне живу (например львы- )- да хуже не придумать... м ыпосле просмотра еще долго не отходили- льву надо добычу поймать- и если вдрун добыча отобьестя- и своими задними копытами по морде льву- то лев через день уже мертвый лежит....

а в зоопарке посмотрите- какие спящие ,сытные.....

Сообщение отредактировал Zayaka: 06.06.2012, 11:44:09

  • 0

#700
Barrister-Advokat

Barrister-Advokat
  • Гость
  • 6 сообщений
Жалко зверюшек((((
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.