Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#641
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

вроде как на эту среду оперировать назначали...
завтра новости будут отпишусь.

будут новости выкладывайте, надеюсь на благоприятный исход и здоровье малышей

Сообщение отредактировал Di_Za: 27.04.2012, 11:09:30

  • 0

#642
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

да? а мы в прошлом году осенью видели и даже детеныш гориллы и детеныш шимпанзе гуляли под присмотром сотрудников на лужайке что возле прочих обезьян


нет у нас горилл...


а кого они видели на лужайке, что возле прочих обезьян???

шимпанзе они видели
  • 0

#643
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ай яй яй спутать баушку с прабаущкой, ай яй яй....
  • 0

#644
Major_art

Major_art
  • Гость
  • 13 сообщений
шимпанзе они видели
[mod]п2.2.7[/mod]
  • -1

#645
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
http://www.voxpopuli...ost/view/id/654 на воксе статейка про зоопарк, ну это тем кто считает что зверюшек наших не кормят
  • 0

#646
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А зачем волку давать печенье, вот в чем вопрос....киньте ему мяса, он будет есть мясо и не надо будет постить тут всякие умности

а Вы ни разу не подумали, что печенье волку кинули горе-посетители?
  • 0

#647
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Очень бы хотелось чтобы медведей переселили в более просторные вальеры, хотя бы как у львов, благо хоть волков переселили (в последнее мое посещение я обнаружил). НА медведей реально просто жалко смотреть, понятно, что это зоопарк и всех жаль с тоской о воле, но некоторые условия можно все таки сделать по лучше, тем более смотрю народ нет нет и ходить в 300.
  • 0

#648
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
на выходных были в Зоопарке.

лисы/волки на *реконструкции*
медведи замученные

жалко зверей.

год назад было все получше.

за то *пони* за деньги+*развлекаловок* стало больше :faceoff:

Сообщение отредактировал *ежик в тумане*: 22.05.2012, 13:38:47

  • 0

#649
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
очень жалко, бедные пони, и все остальные животные которые развлекают людей
  • 0

#650
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Недавно побывали с дочкой. Хорошо что расселили волков, дикобраза и лис. Когда они находились рядом, мимо невозможно было проходить... воняло ужасно.
Медведям дано пора построить новые вольеры....
  • 0

#651
Кристина1

Кристина1
  • Гость
  • 5 сообщений
да чет про коляски вообще бред какой то. а на счет остальных цен ну да дорого конечно в обычном магазине дешевле но обычным магазинам не нужно нанимать садовников, дворников, тех кто следит за животными и кормит их и т.д. поэтому я думаю что цены все таки оправданы.
  • 0

#652
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А мы были там на 9 мая... половина вольеров пустая, денег было жалко... сказать что животные голодные, не скажу. По крайней мере медведи сытые, при мне кидали медведю овощи и он с ними лениво поигрывал... а когда они укатывались в недосягаемость его лап, он тупо терял интерес к этому предмету и зевал...
  • 0

#653
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера ходили в зоопарк. Животных  не так много как раньше было. Клетки давно пора животным менять, их за такими решетками и не видно практически... На счет расселения животных, это очень хорошо. Теперь не так воняет))
  • 0

#654
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Были не так давно с зоопарке с детьми. Ну про состояние вольеров, клеток и животных уже много писали выше. А вот меня реально раздражало огромное количество всяких развлечений, пони, лошадей, верблюдов для катания, аттракционов (особенно у входа), назойливых фотографов с хомячками и кроликами :mad: . Грань между парком развлечений и ЗООпарком стирается. Я допускаю наличие всего вышеперечисленного в парке, туда и идешь именно за этим. Но в зоопарк то идем показать детям животных, спокойно погулять, всех рассмотреть. А получается одна нервотрепка: Мам, купи мороженое, Пап, покатай на лошадке, Хочу с хомячком сфотографироватьсяяяяяяя :weep: , Хочу шарик (мячик, змейку, пистолет, мыльные пузыри - нужное подчеркнуть).
Или я что-то не понимаю в жизни и так и должно быть в ЗООпарке?
  • 1

#655
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Были не так давно с зоопарке с детьми. Ну про состояние вольеров, клеток и животных уже много писали выше. А вот меня реально раздражало огромное количество всяких развлечений, пони, лошадей, верблюдов для катания, аттракционов (особенно у входа), назойливых фотографов с хомячками и кроликами :mad: . Грань между парком развлечений и ЗООпарком стирается. Я допускаю наличие всего вышеперечисленного в парке, туда и идешь именно за этим. Но в зоопарк то идем показать детям животных, спокойно погулять, всех рассмотреть. А получается одна нервотрепка: Мам, купи мороженое, Пап, покатай на лошадке, Хочу с хомячком сфотографироватьсяяяяяяя :weep: , Хочу шарик (мячик, змейку, пистолет, мыльные пузыри - нужное подчеркнуть).
Или я что-то не понимаю в жизни и так и должно быть в ЗООпарке?

Разделяю ваше негодование, слишком много развлечений запихали на зону, где фокус должен быть на Животных. Ладно пусть будут лошадки, пони и хомячки, но не бассейны с шариками, паровозики и прочие развлечения. :fie:

Вчера в новостях показывали, что уже провели операцию на глаза двум барсам из Кыргызстана, полностью зрение вернуть уже не удастся, но они смогут реагировать на свет и движение. Плюс специально для братьев Лидера и Пирата из Чехии приехала в Алматы самка ирбиса Белоснежка. Будем надеяться, что на этом их муки кончаться, хотя я не представляю как они слепые будут жить в наших условиях зоопарка, и какой вольер им определят. Я чем больше читаю отзывы - тем меньше мне хочется идти туда, хотя сын просит время от времени.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Di_Za: 24.05.2012, 10:19:21

  • 0

#656
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Были не так давно с зоопарке с детьми. Ну про состояние вольеров, клеток и животных уже много писали выше. А вот меня реально раздражало огромное количество всяких развлечений, пони, лошадей, верблюдов для катания, аттракционов (особенно у входа), назойливых фотографов с хомячками и кроликами :mad: . Грань между парком развлечений и ЗООпарком стирается. Я допускаю наличие всего вышеперечисленного в парке, туда и идешь именно за этим. Но в зоопарк то идем показать детям животных, спокойно погулять, всех рассмотреть. А получается одна нервотрепка: Мам, купи мороженое, Пап, покатай на лошадке, Хочу с хомячком сфотографироватьсяяяяяяя :weep: , Хочу шарик (мячик, змейку, пистолет, мыльные пузыри - нужное подчеркнуть).
Или я что-то не понимаю в жизни и так и должно быть в ЗООпарке?

был тоже с детьми в субботу, согласен стало слишком много левого.
куча батутов и прочее, и дети когда проходят, то почти все просятся туда.
и каждый раз когда хожу в зоопарк, убивает пандус для колясок, такой крутой подъем, тому кто проектировал и принимал проект надо руки оторвать.

#657
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Понравилось ходить в будний день, народу совсем мало, тишина, спокойно рассмотрели кого хотели.
И еще в кинотеатре Родина выставка роботов, сыну 5 лет понравилось:)
  • 0

#658
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Понравилось ходить в будний день, народу совсем мало, тишина, спокойно рассмотрели кого хотели.
И еще в кинотеатре Родина выставка роботов, сыну 5 лет понравилось :)

Тоже так думала, что в будни тихо. Сходили сегодня, как раз попали в тот момент когда школьников привезли, самые популярные медведи, слоны и тигры - не протолкнуться к ним.
А про батуты так вообще отдельная история: дочку спрашиваю (3, 7 года) - Кто тебе в зоопарке больше всех понравился. Ответ: батут :faceoff:
  • 0

#659
xfive

xfive
  • Гость
  • 5 сообщений
животные не в клетках сидят, а работают... развлечение народа, катание, фото с ними и т. д. денюшку себе на еду зарабатывают и не только себе)
  • 1

#660
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...и каждый раз когда хожу в зоопарк, убивает пандус для колясок, такой крутой подъем, тому кто проектировал и принимал проект надо руки оторвать.

О, как вы правы. Это нечто. Хорошо с мужем были, вдвоем занесли колясь наверх. А если одна, к примеру с детьми поеду, в зоо точно не попаду. Но правда не перевелись еще на свете джентельмены. Видела, как одной мамочке помогли спустить коляску двое мужчин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.