Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#701
Xpom

Xpom
  • Гость
  • 7 сообщений
конечно качество на чего зоопарка желает желать лучшего , но скажу что за последний годы все лучше и лучше
  • -1

#702
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


мы часто бываем в ЗОО, и уже изучили их поведение, мы итак приносим сколько сможем, но ведь чтобы всех покормить надо на грузовике ехать. может Вы сотрудник зоопарка?

нет не сотрудник. просто меня поражает как люди жалеют, ничего не делая. я вот к примеру видела как кормят животных, и нормально их кормят. а то что попрошайничают, так вся живность живущая около людей попрошайничает .

я не писала что ничего не делала, я понесла столько корма, сколько смогла дотащить
  • 0

#703
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Знакомая, которая работает в зоопарке рассказывала, что работники, которые кормят зверей половину положенного им мяса забирают себе. Вот так вот бедные животные недоедают. :cry:
  • -1

#704
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Знакомая, которая работает в зоопарке рассказывала, что работники, которые кормят зверей половину положенного им мяса забирают себе. Вот так вот бедные животные недоедают. :cry:

в смысле крыс что ли забирают тоже?

#705
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Знакомая, которая работает в зоопарке рассказывала, что работники, которые кормят зверей половину положенного им мяса забирают себе. Вот так вот бедные животные недоедают. :cry:

ога, хищники там действительно исхудалые, а белый медведь после просмотра National Geographic вообще кажется карликом
  • 1

#706
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Знакомая, которая работает в зоопарке рассказывала, что работники, которые кормят зверей половину положенного им мяса забирают себе. Вот так вот бедные животные недоедают. :cry:

в смысле крыс что ли забирают тоже?


На счет крыс не знаю :rotate: Но знаю, что из бюджета им выделают неплохие деньги на мясо, а работники себе забирают половину, может сами и не едят а продают! Ну это уже мои домыслы.
  • -3

#707
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Знакомая, которая работает в зоопарке рассказывала, что работники, которые кормят зверей половину положенного им мяса забирают себе. Вот так вот бедные животные недоедают. :cry:

ога, хищники там действительно исхудалые, а белый медведь после просмотра National Geographic вообще кажется карликом


Да, мы недавно были, белый медведь совсем стройненький, бока слипшиеся! Вообще за ними там не ухаживают особо, жалко...
  • 0

#708
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мне вообще всех животных жалко, которые в зоопарке. Воля рулит! :p
  • -3

#709
Швейк

Швейк
  • Гость
  • 46 сообщений

Да, мы недавно были, белый медведь совсем стройненький, бока слипшиеся! Вообще за ними там не ухаживают особо, жалко...

Во время летней жары тощают и аборигенные представители местной фауны, что уж говорить о бедном мишке, для которого даже зима наша жарковата будет.
  • 0

#710
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А сколько сейчас стоит вход? И на кого из животных можно посмотреть без слез на глазах?
  • 0

#711
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А сколько сейчас стоит вход? И на кого из животных можно посмотреть без слез на глазах?


взрослый - 500, детям с 5 лет - 100, детям до 5 - бесплатно. животные все в нормальном состоянии, треть зоо на реконструкции.
  • 0

#712
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений



Знакомая, которая работает в зоопарке рассказывала, что работники, которые кормят зверей половину положенного им мяса забирают себе. Вот так вот бедные животные недоедают. :cry:

ога, хищники там действительно исхудалые, а белый медведь после просмотра National Geographic вообще кажется карликом


Да, мы недавно были, белый медведь совсем стройненький, бока слипшиеся! Вообще за ними там не ухаживают особо, жалко...

ну что вы наговариваете? у нас родственник директор казанского зоо, пару лет назад приезжал, говорит что наш на 2 месте после московского на постсоветском пространстве, и то что он сохранился в лихие 90-ые лично заслуга нашего директора... говорит спасибо должны сказать, что он действительно заботиться и переживает, уж не знаю как остальные сотрудники....
  • 0

#713
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
когда заботиться и переживает то это видно ...... звери ухожены не воняет, приятно ходить а тут :faceoff:
  • 0

#714
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера наконец то сходили. Жара такая была. Многие животные спали. Жалко их всю жизнь в клетке сидеть и никуда не денешся. Львы на солнце пеке. Львята прикольные.
  • 0

#715
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Да, мы недавно были, белый медведь совсем стройненький, бока слипшиеся! Вообще за ними там не ухаживают особо, жалко...

Во время летней жары тощают и аборигенные представители местной фауны, что уж говорить о бедном мишке, для которого даже зима наша жарковата будет.


Если медведь будет жирный, то он сварится на нашей жаре.
Но ледогенератор в любом случае ему нужен!
  • 0

#716
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
да, жалко животных.
  • 0

#717
Handmade_For_You

Handmade_For_You
  • Гость
  • 7 сообщений

Вчера наконец то сходили. Жара такая была. Многие животные спали. Жалко их всю жизнь в клетке сидеть и никуда не денешся. Львы на солнце пеке. Львята прикольные.


Львята???? надо сходить! :rotate:
  • 0

#718
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Друзья приехали с Росии, хотят наш зоопарк посмотреть, видимо им в дороге кто то все уши прожужжал что он самый большой/чистый/душистый зооопарк в СНГ. Хотя по факту да,он самый большой на территории СНГ, а вот про остальные два пункта :faceoff:
  • 0

#719
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вчера наконец то сходили. Жара такая была. Многие животные спали. Жалко их всю жизнь в клетке сидеть и никуда не денешся. Львы на солнце пеке. Львята прикольные.

такое ощущение что в африке львы на льдах сидят
  • 1

#720
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Вчера наконец то сходили. Жара такая была. Многие животные спали. Жалко их всю жизнь в клетке сидеть и никуда не денешся. Львы на солнце пеке. Львята прикольные.

такое ощущение что в африке львы на льдах сидят

конечно, а медведи и крокодилы в кристально чистых и продезинфицированных реках-озерах-морях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.