Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3621
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты нереально крут

о, это все, что у меня есть по жизни. а так - ни ума, ни фантазии, ни сисек, ни рожи :laugh:


О да )) я помню мы с кузиной тоже плевались и говорили что это кто то кривой видимо СМ перерисовывает ))))
Давайте давайте )) тока у меня из всего стафа остались наклейки (у кузины) и полнометражка одна на VHS ((( ых...

у меня пару сезонов есть на вхс, мувик на вхс, пара сезонов на цифре и еще остальные все никак ножки ленивые мои не дойдут забрать у одного чела =))))

еще у меня уже готов тазик для слюней! это самое главное! :lol: и я уже в полуобморочном состоянии. что тоже немаловажно :spy:


Там были маленькие фигуры, а потом фигуры побольше + у нас даже продавали барби СМ (а я тогда думала что наглая подделка китайская ))

они как бы производства китайского взаправду )) просто марка японская. даже сейчас большинство заводом по изготовлению разного мерчендайза анимешного находятся в китае - так дешевле.

у меня есть одна - Юпитер :D я была бы рада всех скупить, но боле-менее похожей только Юпитер оказалась %))))) А Такседо был в синих шмотках, вместо черных :D ;)
  • 0

#3622
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Richy

о, это все, что у меня есть по жизни. а так - ни ума, ни фантазии, ни сисек, ни рожи


Не верю (с) :laugh: :D :lol:

Ну ты вообще ))) крутъ )))
Тазик это да )) важная весчь ))))

Помню помню такой прикол с одеждой ))) я вот тоже тогда все ходила и говорила что нифига не похожи и что эт подделка :spy: Эхъ )) надо было покупать тогда )))
Сейчас только фигурки в Адеме и есть и то мало чего действительно стоящего ((( в осноавном с Наруто и еще каких то бойцовых (так было када я там посл. раз была, так что тапками не кидать если что уже изменилось)
Помню скока у меня восторга было когда я там на ДР кузины углядела Эдварда Элрика )) ну и в общем деньги на что то важное были пущены на сие чудо, подаренное потом кузине т.к. она у меня жуткий фанат FMA.
  • 0

#3623
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Отаку

ИДУТ ? опять заказал откуда-то ? зачем ? они в алмате продаются %)))

я знаю какие тут продают, доложили... купил тру... :spy: заграницей в многими уважаемом анимешниками магазине :D
так что будят тру... а остальные подделки :lol: мне для них ничего не жалко :laugh:

еще себе хочу мерчандайз прикуить, прибарахлиЦа тксказать :D
самый классный сезон это 3-й и 5... остальное так себе... у меня еще есть и любимые эпизоды ;) а про некоторых героев у меня вообще в школьные годы "эротические" сны мучали(sic!) ;)

Сообщение отредактировал otaku: 19.02.2008, 19:14:32

  • 0

#3624
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я знаю какие тут продают, доложили... купил тру...

нормальные тут продают. я упаковки в инет магазинах сравнивала с теми , что в руках держала - один в один .
хочешь бренд инет-магазина + бабки + доставка = да Эру ради! никто мешать не будет! :D

а про некоторых героев у меня вообще в школьные годы "эротические" сны мучали(sic!)

ты про СМ ? а это кто ? :laugh: там тока одна была, училка английского из теток..
ааааааааааааа........ Плутон!!! :lol:
  • 0

#3625
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Poison Heart

верю-не верю, развела мне тут ромашку :laugh:
тебя в реал только за космы вытаскивать, нэ ? или мне лучше сразу в гости ? :D

я вот тоже тогда все ходила и говорила что нифига не похожи и что эт подделка Эхъ )) надо было покупать тогда )))

кто же виноват, что в те времена японцы таких страшненьких кукол выпускали T_T
это сейчас от супер доллфи все пацсталом валяются, а в те времена, если бы такая "красавица" Усаги пластиковая мне бы приснилась - я бы от нее лопатой не отмахалась бы :lol:

мало чего действительно стоящего ((( в осноавном с Наруто и еще каких то бойцовых (так было када я там посл. раз была, так что тапками не кидать если что уже изменилось)

все там так же, наруто, ван пис, фма и ПОКЕМООООНЫ! :spy:

а я так супер долфи хочу *___________________________*
или момок *________________________________*
  • 0

#3626
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Не ) за космы не над )) мы лутше как нить так )))

Долфи это да ) Мечта поэта )) кста грят можно за 800 зеленых получить сию прелесть.
Так а вот что то на момоко похожее я кажеться даже видела у нас. Скоро поеду точно смотреть и потом отпишусь они или не они :laugh:
  • 0

#3627
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Момки в городе ?! 0_0
Давай-давай! Но там как обычно "моих" не будет... >_>
Я вообще страннейший чел, если что нравится - так потом оказывается, что это самое редкостнейшее и труднодоставаемое :mad: :)

Сообщение отредактировал Richy: 20.02.2008, 12:50:35

  • 0

#3628
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ммм..... я соска))) аааааааа......я совсем соска(((......у меня вскипел мозг от такого количества нипонятных мне терминов.... :D

а еще я не смотрел ФМА...... у меня сестра его пересмотрела и тащится от него..... а меня сначала насторожило количество серий, а потом я не смог достать его((...... стоит смотреть?)
  • 0

#3629
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
неа. Мне ФМА не понравился ... хотя, если любишь бескровные техно-файтинги и меха, то можешь посмотреть
  • 0

#3630
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Люди! Куплю первые три сезона Sailormoon :smoke: Писать в личку ;) Заранее спасибо
  • 0

#3631
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Люди! Куплю первые три сезона Sailormoon :smoke: Писать в личку ;) Заранее спасибо

Кать, ты не правильно пишешь))) надо говорить: ПОДЕЛИТЕСЬ, а на купить мы и обидецо можем :D
у меня СМ нет, может тебе чего нить другого посмотреть дать?
  • 0

#3632
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
может кто подскажет, а СМ сколько сезонов так как видел три полнометражки и 40 с копейками серий продают.
  • 0

#3633
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Люди, есть у кого актриса тысячелетия и ещё что-нить Сатоси Коновское?

Сообщение отредактировал СуД: 21.02.2008, 15:40:44

  • 0

#3634
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Люди! Куплю первые три сезона Sailormoon ;) Писать в личку :D Заранее спасибо

Ой, я тоже ищу, где бы купить... интересно, они на дисках у лоточников бывают? Хотя, вряд ли...

ЗЫ а один сезон - это сколько серий? :smoke:
  • 0

#3635
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
#01 Bishoujo Senshi Sailor Moon - ТВ (46 эп.), первый сезон, 1992
#02 Bishoujo Senshi Sailor Moon R - ТВ (43 эп.), второй сезон, 1993
#03 Beautiful-girl Warrior Sailor Moon R - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сезона, 1993
#04 Make-Up! Sailor Soldier - к/ф, дополнение к фильму, 1993
#05 Bishoujo Senshi Sailor Moon S - ТВ (38 эп.), третий сезон, 1994
#06 Bishoujo Senshi Sailor Moon S: Kaguya Hime no Koibito - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) третьего сезона, 1994
#07 Bishoujo Senshi Sailor Moon Super S - ТВ (39 эп.), четвёртый сезон, 1995
#08 Bishoujo Senshi Sailor Moon Super S Special - ТВ-спэшл (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#09 Bishoujo Senshi Sailor Moon Super S Sailor 9 Senshi Shuuketsu! Black-Dream-Hole no Kiseki - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#10 Bishoujo Senshi Sailor Moon Gaiden - Ami-chan no Hatsukoi - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
#11 Bishoujo Senshi Sailor Moon Sailor Stars - ТВ (34 эп.), пятый сезон, 1996
  • 0

#3636
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Спасибо!
ужас, как их много! :smoke:
Надеюсь, скачать где-нить можно... ;)
  • 0

#3637
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
ты точно уверена, что хочешь СТОЛЬКО траффика потратить на скачивание СМ? офигеть %) )))
  • 0

#3638
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ой.....нене.....я почему-то когда пересмотрел самую первую серию см год-полтара назад....они мне показались до ужаса деревянные))..... хотя аниме начала 90-х....но все же)) все серии я бы не рискнул пересмотреть)
  • 0

#3639
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ну, хотя бы сезон-два... пока бу смотреть, еще скачается...
Может у друзей поищу, не знаю... :smoke:
Но начну, всё же, с Синкая, наверное...
  • 0

#3640
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Vitaleg
По Поводу ФМА - стоит смотреть ) однозначно )
И сюжет интересный и смысл не маленький и не детский (хотя не все конечно его понимают).
Я когда взяла посмотреть, что то решила на ночь ради интересна посмотреть одну серию, так до утра и не отрывалась от экрана )
По поводу где достать - могу помочь ) у кузины есть все серии + ОВАшка :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.