Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3641
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я тоже ЗА просмотр ФМА. Комедишь практишь гуд! :D

СМ тоже вполне достойна скачивания :)



Люди, есть у кого актриса тысячелетия и ещё что-нить Сатоси Коновское?

Актриса + Агент Паранойя + Токио годфазерс + Перфект Блю.

Сообщение отредактировал Richy: 21.02.2008, 22:59:17

  • 0

#3642
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я почему-то когда пересмотрел самую первую серию см год-полтара назад....они мне показались до ужаса деревянные))

он нарисован деревяно немного )) было такое. но просрисовка поменяется и всё обалденно потом будет =))

а меня сначала насторожило количество серий,

это самое средненькое кол-во серий в аниме ))
  • 0

#3643
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Люди, есть у кого актриса тысячелетия и ещё что-нить Сатоси Коновское?

Актриса + Агент Паранойя + Токио годфазерс + Перфект Блю.

Поделишься? )

Сообщение отредактировал СуД: 22.02.2008, 09:07:09

  • 0

#3644
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

это самое средненькое кол-во серий в аниме ))


я просто изначально привык к мини-сериалам =) по 13 серий которые)) ну и производные два по 13 =))) или что-то в этом роде)....а 50 для меня страшно обычно)) долго качать, а когда я не могу сразу все скачать, чтобы наверняка знать, что я все могу за раз посмотреть, я тогда мучаюсь и не могу нормально смотреть))))
а как я кеншина по телеку смотрел)))......ужас.......серию пропущу - бьюсь головой об пол....ибо тогда еще инета не было)))
в общем на этот месяц оставшийся траффик пойдет на ouran high school и FMA =)
  • 0

#3645
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Сапасибки Blik за хронологию СМ, объемчик не маленький, думаю прикуплю тодыть 1 сезон + 3 полнометражки посмотрю, повторно. Если сил хватит прикуплю остаток.
У кого есть "Heroic Age / Героический век " и "Persona - trinity soul - / Персона: Душа троицы " - поделитесь.
  • 0

#3646
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

думаю прикуплю тодыть 1 сезон + 3 полнометражки посмотрю, повторно. Если сил хватит прикуплю остаток.

а где у нас такое добро продают ? на русском?


Поделишься? )

могу ))


я просто изначально привык к мини-сериалам =) по 13 серий которые)) ну и производные два по 13 =)))

о, я тоже такие уважаю )) только они так редко всречаются. а в последнее время и подавно - всё больше и больше сезонов %)))))

)))......ужас.......серию пропущу - бьюсь головой об пол....

в этом ты не одинок, все так по телеку смотрели :)

Сообщение отредактировал Richy: 22.02.2008, 11:55:25

  • 0

#3647
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сапасибки Blik за хронологию СМ, объемчик не маленький, думаю прикуплю тодыть 1 сезон + 3 полнометражки посмотрю, повторно. Если сил хватит прикуплю остаток.
У кого есть "Heroic Age / Героический век " и "Persona - trinity soul - / Персона: Душа троицы " - поделитесь.

Да, спасибо Blik. А где можно прикупить (если не секрет)? :)
  • 0

#3648
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Виталег, зачем скачивать? у меня есть Оран, могу записать на хард, если хочешь)

Сообщение отредактировал Blik: 22.02.2008, 12:03:27

  • 0

#3649
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Всё, созвонился, завтра будед СМ + новинки, сказали отложат. Да не секрет, я помоему писал, но только будете ли покупать, это пир...а (страшное слово) скаченное с анимереактора и переведено фансаберами (Otaku сильно кручинился на счёт этого), если так уж сильно хоца то без проблем напишу.

У них может и второй сезон СМ будет завтра, нехочу загадывать, непредсказуемо.
  • 0

#3650
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Savl
ты пока закатай себе, посмотри, нам потом расскажешь, насколько не-/вкусно вышло )))
  • 0

#3651
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Всё, созвонился, завтра будед СМ + новинки, сказали отложат. Да не секрет, я помоему писал, но только будете ли покупать, это пир...а (страшное слово) скаченное с анимереактора и переведено фансаберами (Otaku сильно кручинился на счёт этого), если так уж сильно хоца то без проблем напишу.

У них может и второй сезон СМ будет завтра, нехочу загадывать, непредсказуемо.

Кто такие фансаберы? ааа... это значит, то есть, перевод там будет только в виде словей внизу экрана? :)

PS Если где найду дублированные, то кину ссылочку...
  • 0

#3652
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Кто такие фансаберы? ааа... это значит, то есть, перевод там будет только в виде словей внизу экрана?

да нет, там переводит один человек, сабов там нет.
Всё купи:
1. Speed grapher 26 серий
2. Sailor Moon TV 46 серий
3. Sailor Moon Super S
4. Sailor Moon R
5. Sailor Moon S
6. Venus versus virus 12 серий
7. Dears 12 серий
8. Guardian of the sacred spirit 26 серий
9. Magic knight rayearth 3 серии
10. Boogiepop phantom 12 серий
11. Karin 12 серий
  • 0

#3653
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Boogiepop phantom 12 серий

Мне понравился, прикольный сериал . А именно - глючный и запутанный. Сперва кажется, что это детектив, а ни фига - мистику дэс! ))
  • 0

#3654
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Может кто подскажет, где можно найти "Heroic Age / Героический век " и "Persona - trinity soul - / Персона: Душа троицы " или где скачать.
  • 0

#3655
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Vitaleg
Зачем тратить трафик на ФМА? )) Я же говорю что могу попросить, чтоб записали и все серии и ОВАшку ))
  • 0

#3656
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Richy

ты пока закатай себе, посмотри, нам потом расскажешь, насколько не-/вкусно вышло )))

Поверхностно поглядел, СМ 1 сезон - трансляция по ТНТ, всё остальное переводит один человек.
  • 0

#3657
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Поверхностно поглядел, СМ 1 сезон - трансляция по ТНТ, всё остальное переводит один человек.

Жалко, что не тот самый перевод "Телеканал дважды два и телевидение Японии представляет..." *__*

Сообщение отредактировал Richy: 24.02.2008, 02:01:44

  • 0

#3658
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ой... не туда запостилось...

Сообщение отредактировал Котомания: 24.02.2008, 02:53:51

  • 0

#3659
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Люди добрые, подскажите, откуда вы анимешки качаете? Кажется, Otaku где-то упоминал, но сейчас точно не найду.

Хочу СМ 4 сезон (так и не посмотрела - школа кончилась, наступили суровые будни :D ), Escaflowne (сериал, а не полнометражный), ну и чего еще приглянется... С английскими субтитрами было бы вообще замечательно (против русских восстает кодировка плеера и моя ранимая филолгическая душа) :)

Знаю, что народ тут добрый и щедрый - непременно попросила бы "поделиться", но, увы, живу далеко, зато инет безлимитный. :)
  • 0

#3660
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2 Blik & Poison Heart
если поделитесь буду весьма и весьма благодарен ^_^
счас правда переносного харда нету((....а сколько они весить будут все?) ФМА и Ouran high school?....мож на флешку влезут)...... могу также поделится тем что у мня есть) правда у меня немного и все вещи достаточно известные и у вас скорее всего есть)......сканы манги еще были на русском......все тома хелсинга, несколько томов чобитов и еще что-то)

Жалко, что не тот самый перевод "Телеканал дважды два и телевидение Японии представляет..." *__*


ааааааа)))) вааааа))) как прочитал сразу ударило.....как вспомнил этот голос))) уххххх....прям мурашки по коже......как давно это было.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.