Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3581
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

смотри Синкая)) ничего более спокойного я не видела
о! еще можешь Бармена (Barternder) посмотреть, тока это сериал (12 серий, помоему (?)) ... мне оч. понравилось ...

Из "спокойного" есть работы Мотидзуки Томоми, Кондо Ёсифуми и Такахата Исао (Ямада и Могила светлячков его рук дело )) ) от студии Гибли - Здесь слышен океан / I Can Hear the Sea , Шёпот сердца/Whisper of the Heart, Ещё вчера/Only Yesterday
Это не сказки, что мы привыкла видеть от Гибли.
Вообще у этих режиссеров все работы практически содержат в себе романтику и повседневность. Т.е. то самое - спокойствие ))


Большое спасибо!
Значит, буду искать Синкая, Bartender, I Can Hear the Sea, Whisper of the Heart, Only Yesterday...
Гибли? Тем лучше! Он очень нравится графикой.

спасиб, матрица за тест :D


мля, найду автора, убью...
ну какой я нах Саске....

Я понимаю что это было трудно. Я понимаю что ответ скорее всего неожиданный, но вы... Саске!

Пожалуйста :beer:
А сами себя Вы кем считаете? Наруто? :)
  • 0

#3582
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Джурая или кисаме.... :)

Сообщение отредактировал otaku: 15.02.2008, 23:27:44

  • 0

#3583
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мда... это был с моей стороны очень глупый вопрос, потому что я всё равно не знаю, кто они такие... :D :)
Но теперь я прочитаю про всех. :beer:
  • 0

#3584
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку,
ты бумажную альфу заимей, в сети инфа не повторяется. по крайней мере в бумажной и цены ниже . 2 тонны за всё, чай дешевле твоих 7ми тонн, нэ ? :-/


Блик

там "старички" бучу подняли ... короче, опять загнобили "бедненьких-стеснительных-новисов" ... ээххх ...

да, я знаю :D это всегда так, понты ведь еще никто не отменял :beer:

я теперь наверное не скоро еще собирусь


надо тебя обогреть своим вниманием :) :lol: кофю выпить, пыва :lol:




Матрих

Большое спасибо!
Значит, буду искать Синкая, Bartender, I Can Hear the Sea, Whisper of the Heart, Only Yesterday...
Гибли? Тем лучше! Он очень нравится графикой.

есть и много чего еще, но там уже сериалы обычно.
  • 0

#3585
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Значит, буду искать Синкая, Bartender, I Can Hear the Sea, Whisper of the Heart, Only Yesterday...


Я недавно начал смотреть Anime (более углубленно чем раньше - вникая в сюжет и т.д.), где-то месяц назад с работ Макото Синкая
Могу записать "5 сантиметров в секунду", "За облаками" и "Голоса далекой звезды"
остальное в личку
  • 0

#3586
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
мляяя, эти уроды все-таки в сеня вытянули 5000......
как куплю, передам племяшкам, так пойду вешаться... я купил аниме фансаберское.....



я бы купил и за 2400, то там 4 двухстороних... у тех, что за 7000 14 двд, у этих 11 двд. у всех один источнеГ... вот и думай :shy:
дилема прям! :D
  • 0

#3587
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
нда.. друх Отаку... налей себе валерианки, подними руку и опусти :shy:
но я бы лучше купила за 2000 двусторонние и потом разворотила диск по-нормальному :D
молчу-молчу! :)
  • 0

#3588
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
итак..чел за 2400 продает не зная что :shy:
принесли все-таки мне наруто, то которое купили за 2000, тк были 2-х стороние диски, ... оказалось, чтто это один сезон :D
прийдется терь 2 сезон качать

Сообщение отредактировал otaku: 17.02.2008, 08:54:13

  • 0

#3589
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
0_0
а перезвонить и поговорить? или думаешь, теперь искать его как ветер в поле?
  • 0

#3590
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Блик

там "старички" бучу подняли ... короче, опять загнобили "бедненьких-стеснительных-новисов" ... ээххх ...

да, я знаю ;) это всегда так, понты ведь еще никто не отменял :D
----

я теперь наверное не скоро еще собирусь


надо тебя обогреть своим вниманием :shy: :D кофю выпить, пыва :D

ыы)) понты? :) Почетный старичек, Liquid Snake, это "юношеской стеснительностью" называет )))))))))
---
о! ну я всегда за))) :) Мы за пиво, аниме и теплую компанию! :D
  • 0

#3591
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
бака-продавцы!
  • 0

#3592
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Отаку, не пойму никак, че ты с этим Наруто носишься? :smoke: на нарутомана-нарокомана не похож вроде... ;)
  • 0

#3593
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
otaku если так сильно нужен Наруто могу записать и не надо платить за это, там правда много получается, там 180 серий (6DVD (двухсторонние) Naruto) + 3 фильма (3 DVD)+ 20 или 30 серий ((1DVD) (двухстороний) Наруто: Ураганные хроники ). Сразу предупреждаю это не лицензия, пир...ка аниме фансаберское. То что предлагают думаю у меня такоеже по 30 серий на DVD и перевод слышно слабовато приходиться звук ставить на максималку. Через дней 10 обещали еще Наруто + новинки. Честно сам против покупки аниме, но что поделаешь так просто пока никто не записал, сложно найти добрых Самаритян, а качать смогу только через неделю через мегалайн.

ps Чуть попозже планирую выложить список что есть. У ребят у которых покупаю нашел Роботеха (не японская, а американская версия) мульт котторый долго искал.
ps На зеленом базаре видел Наруто на 3DVD двустороних но там наверное качестно швах полный пережато в конец.
  • 0

#3594
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да правда подскажите, что такого нашли в Наруто, чего нет в другом аниме, или что бы було. Начинал смотреть, не досмотрел, сил не хватает калосальный объем. Мне наруто если честно напоминает Симсонов или Футураму ( без обид) по объему.

На той недели зашел в Меломан и купил Сол Бьянку (наверное повезло) , долго искал 1 и 2 диск, так как Меломан взял в практику раскидывать по частям аниме , один диск в одном магазине, другой в другом и так далее. Посмотрел с удовольствием, что то есть завораживаюшее в Сол Бьянке.
  • 0

#3595
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ой-ой.... народ в тему вернулся)))

так.....инет у мну накрылся медным тазом((( скачать ничего не могу((....затяну потуже ремень, буду ждать када дадут вновь....

наруто.....хм.....я вот тоже не знаю..... я чет посмотрел то что по джетиксу крутили....сначала порадовало.....но когда новые серии кончились как-то не потянуло дальше))
хотя по джетиксу насколько я знаю....урезаные и зацензуреные частично.....но все равно)...
мне кажется затянуто слишком...... убрать кучу ненужных монологов с самим собой, куча флэшбеков и сократить до 50-60 серий, то еще можно смотреть......но 220 серий.....боже меня упаси...... у меня едва ли накопится столько серий аниме в жизни, вообще......самый длинный в моей жизни был пожалуй GTO)

кстати симпсоны за 19 лет "всего лишь" 400+ серий выпустили......а Наруто только за 6 лет уже к трем сотням подбирается..... а если учитывать что у наруто еще и куча полнометражек.....хех......=))
  • 0

#3596
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Блик

ыы)) понты? Почетный старичек, Liquid Snake, это "юношеской стеснительностью" называет )))))))))

гы, я знаю, читала :smoke:
между прочим, они тебя здесь тоже почитают и в следующий раз вообще дружно отпинают на анимке ;)

! ну я всегда за))) Мы за пиво, аниме и теплую компанию!

ты же за рулем, какое пиво ? я в эту субботу хотела тебя вызвонить, пошалить вечером ;) но планы резко сменились, ксо >_>
  • 0

#3597
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
и я тоже не нахожу ничего сверх-особенного в Наруто. мало того, что не зацепил, так еще и начинает надоедать разговорами о нем %)))
  • 0

#3598
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

кстати симпсоны за 19 лет "всего лишь" 400+ серий выпустили......а Наруто только за 6 лет уже к трем сотням подбирается..... а если учитывать что у наруто еще и куча полнометражек.....хех......=))

вы еще о One Peace поговорите, вот уж где нескончаемая сага :eek:
---
а мне Наруто нравился, когда я его смотрела ... когда закончила смотреть, успокоилась ... а потом у народа массовое помешательство пошло на Наруто, теперь меня от него тошнит уже ... к тому же во втором сезоне аниматоры вообще лажать стали, рисовка просто отвратительная :D
---

между прочим, они тебя здесь тоже почитают и в следующий раз вообще дружно отпинают на анимке


не запинают)) я сначала там появиться должна)) к тому же они мое мнение и без этого знают)))
кстати, а ты на том форуме как обзываешься? :D
---

ты же за рулем, какое пиво ? я в эту субботу хотела тебя вызвонить, пошалить вечером но планы резко сменились, ксо >_>

нуу ... машину можно и оставить дома :spy: *а когда я успела проговориться, что я на машине?*
ниче, не получится в субботу, получится в другой день ))) я вообще на подъем легкая, можем даже в будний день замутить ;)
  • 0

#3599
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Blik
... а потом у народа массовое помешательство пошло на Наруто...
а так всегда бывает помешательство на то чего сложно достать, раньше аниме днем с огнем не возможно было достать "только из подполы" и за ним гонялись, а теперь ожиотаж спал и всё, остались только те кто аниме любит.
  • 0

#3600
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
на самом деле ажиотаж спадает и нарастает волнами))
затишье, думаешь, что все уже насмотрелись, а потом бац! подрастает новое поколение тинейджеров и опяяять поновой ... вот щас очередной ажиотаж анимешный начался :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.