Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3541
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ммм.... скачать то можно....но профессионального русского дубляжа, насколько мне известно, попросту нет в природе) можно выкачать с любительским, а лучше с субтитрами)...не помню точно где качал несколько серий.....покапаюсь может вспомню)....но там с субтитрами)
а насчет покупки.....у меня большое подозрение, что те кто наруто продает (да и вообще аниме в целом) тоже его качают с тех же мест)...
в москве у меня сестра закупалась аниме на савеловском рынке.... так там небольшой магазинчик был или есть, они сами это аниме переводили и штамповали ^_^..... как-то раз зашел к ним, спросил что-то и когда ответили....слышу голос знакомый очень, но человека точно в первый раз вижу.....потом вспомнил)))
  • 0

#3542
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Matrix .... PS Вообще, что выгоднее, качать или покупать (имеется в виду не Наруто, а вообще аниме)? Качество нужно только высокое.

Если всё упирается в качество, то только лицензия. А на счёт качать или покупать тут надо смотреть - если у тебя выделенный халявный канал то качать, а если есть выход на лицензию, но не по меломановским дискам то конечно лицензия. В лицензии есть одно "Но", она не успевает за новинками. Вычитал в нете, что в 2008г в Японии выходит 70 сериалов - лицензии не видеть как свои ушей.
  • 0

#3543
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да знаю я, где этого наруто скачать... только вот каждая серия 400мб занимает(долбаные любители кодинга), чтоб их...
а их мне еще качать 110 из старых ;)
лучше ж купить пеляшкам, чем каждый раз по порции кормить и бросить трафик на новые только что выходящие серии.

аниме в сети ну просто............................
а вот лицензированного в сша уже сложнее...

2 Matrix
Что в твоем понимании высокое? :dont:
  • 0

#3544
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Vitaleg
В Москоу на Горбе много различного аниме, на любой вкус и цвет. И копии с оригиналов там тоже продают ) я там Крестовый поход Хроно копию с лицензии покупала, и дешевле вышло и в транспортировке удобней (бокс сразу с 5ю дисками внутри, все так аккуратненько, красивенько ;))
  • 0

#3545
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
дааа, залез ща на альфу и ужаснулся..... :-/
даа, Ониме в массы это картина ужасающая!
блин, как-то кощунственно продавать аниме... смотря на этих барыг, которые не понимают всех ценности данного материала, а просто продают Ониме..
И начинаешь задумываться, всем ли помогать, кто стучится в дверь моя(ЛС) за очередной порцией ониме.... особенно, те которых я вообще в первый раз вижу...

Но с другой стороны не хочется брать на себя роль судьи, кто достоин, а кто нет.

Дилема, млять....
  • 0

#3546
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

дааа, залез ща на альфу и ужаснулся..... :-/
даа, Ониме в массы это картина ужасающая!
блин, как-то кощунственно продавать аниме... смотря на этих барыг, которые не понимают всех ценности данного материала, а просто продают Ониме..
И начинаешь задумываться, всем ли помогать, кто стучится в дверь моя(ЛС) за очередной порцией ониме.... особенно, те которых я вообще в первый раз вижу...

Но с другой стороны не хочется брать на себя роль судьи, кто достоин, а кто нет.

Дилема, млять....

вот такая несправедливость:D мне чтобы насладиться просмотром аниме приходится немалые деревянные выкладывать, а кому то даром, да еще на этом навариваются. спс товарищу одному, одарил порцией мультов, я ему пиво за это:D продавть не собираюсь, а вот меняться всегда рад, что новое будет, то ему и отнесу:D
  • 0

#3547
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2 Poison Heart
неть....в москве покупать точно не буду).....ля этого у них есть DC++ =) все жду когда кто-нить из москвы сюда полетит) я уже сестру там запряг, она мне упаковку дисков пришлет, тогда вот пойду меняца =)....а счас у мну всего 7-8 сериалов есть =(

ммм....ну как сказать..... если сами вывезут и возместят убытки в виде болванок, то я не вижу особой проблемы) в конце концов, даже если они и пойдут это продавать, ты это не купишь, так как оно у тебя есть)....к тому же не все же такие)
  • 0

#3548
RunSulla

RunSulla
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу все Серии Наруто на русском языке
И пожалуйста мне нужно качество Dvdripa


Заранее спасибо
  • 0

#3549
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Чёта, блин, на этом Наруто все помешались...
Еще и все серии... Сколько же их там?...

Сообщение отредактировал Cybergeek: 03.02.2008, 20:28:40

  • 0

#3550
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2 сезона:
1-ый 220 серий
2-ой 46 серий (вроде еще снимается)
5 полнометражных дополнений и 3 ова-дополнения......короче это кошмар какой-то)))
  • 0

#3551
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А Призрак в доспехах (Ghost in the Shell) у нас не продают ! :-/ (Я не разу не видел)


Продают в Меломане, смотрите внимательнее.

А я вот как-то видел там же несколько DVD с сериалом "Ночные воины: Охотники на Вампиров"

Изображение

Изображение

Видел пару серий по НСТ, очень понравился, купил бы...а сегодня в Меломане только один диск и увидел, как раз оказывается первые эпизоды и транслировались тогда на Настоящем Страшном Телеканале.

#3552
Cybergeek

Cybergeek
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Grey, в меломане продают сериал Ghost in the Shell !!!
Вероятней всего его Вы и видели...
я же говорил про полнометражку...

ЗЫЖ Недавно там правда все-же продавали Ghost in the Shell 2 Innocence, я его прикупил... но он был всего один и мне просто повезло, что первым его увидел. А первый Ghost in the Shell, который я имел ввиду ранее, говоря что не продают, не разу не видел в меломане...

Сообщение отредактировал Cybergeek: 04.02.2008, 11:36:06

  • 0

#3553
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В Меломане Призрак тоьлко сериал продавали, а полнометражки небыло. Если нужно могу написать какие есть анимешки, только сразу предупреждаю большей частью это не лицензия, как пример Призрак - 1 сезон на 2 двух дисках одностороних те если записать будет двухстороний диск.
  • 0

#3554
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
otaku а как можно определить достоит человек или не достоин?
  • 0

#3555
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ммм.....рассказать смысл 25-й и 26-й серий Евангелиона)
а еще рассказать подтекст FLCL
ах да.....ты еще обязательно должен был видеть в детстве СМ и Грендайзера =))

кстати ура) выкачал Мидори но хиби) счас смотрю....еще был бы благодарен, если линканули место, где мона скачать Возвращение кота)

Сообщение отредактировал Vitaleg: 04.02.2008, 11:47:21

  • 0

#3556
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

otaku а как можно определить достоит человек или не достоин?

Прийти в косплее :) с Вооот таким мечом!

Изображение

Ну а вообще, если бы ко мне пришла такая вот Tifa :smoke:

Изображение


Cybergeek, сорри не знал.

Кстати, интересная ссылка про косплей, некоторые косплейщики жгут, особенно муглы))

#3557
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Grey
Само жгут в косплее японцы ))
Хотя нет нет попадаються и неплохие косплеи от европейцев )
Вот достаточное интересное сообщество по нему же http://www.diary.ru/~pcos/
  • 0

#3558
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Savl
Если някает, то уже достоин(а) :(

хорошенькая :lol:
http://img232.images...4d6210bcwf2.jpg

Сообщение отредактировал otaku: 04.02.2008, 21:11:14

  • 0

#3559
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ваааа))) ковайные японочки))) люблю ковайных японочек)....
у европейцев плохо получается.....ибо они европейцы ^_^
у самих японцев порой ужас какой-то получается..... =)

но все таки плохого косплея несравнимо больше, что конечно не радует =(

Сообщение отредактировал Vitaleg: 04.02.2008, 22:27:24

  • 0

#3560
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
косплейщики - психи))
недавно наткнулась на фотки косплейцев на бличпортале
чуваки вообще отожгли с Эспадой, а вы говорите, что тока японцы в косплеях жгут :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.