Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3101
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Richy

Vaan,
внушительный список твоего любимого аниме Понахватано с разных жанров по чуть-чуть В общем без поллитра не разобраться


Замечу, не весь. :laugh: Если ещё привести список того что я хочу посмотреть... :smoke:

А что будет, если всем без исключения порекомендовать выброситься из окна ?


Наверное какой-нибудь идиот примет сей совет слишком прямо и глядиш ведь выброситься из окна. :D А Вы потом, отвечай... :eek: ;)
  • 0

#3102
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Приветствую, приношу сорри Vaanу за ошибку :smoke: ? запарился от радости, что нашел Samurai 7. Если всё ОКей будет ? смогу скачать весь фильм. Только небольшой проблем :eek: ? он на англицком языке, а я в этом слаб ? где можно найти перевод?
  • 0

#3103
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Приветствую, приношу сорри Vaanу за ошибку :smoke: ? запарился от радости, что нашел Samurai 7. Если всё ОКей будет ? смогу скачать весь фильм. Только небольшой проблем :eek: ? он на англицком языке, а я в этом слаб ? где можно найти перевод?

ТОлько в сети сабы поискать могу посоветовать.
Кстати , это ведь ты берешь в астане аниме ? Но ведь это не лицензия. За такие крутые бабки. тебя это устраивает ?
  • 0

#3104
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Замечу, не весь. :laugh: Если ещё привести список того что я хочу посмотреть... :smoke:

...а смысл ? ))

Наверное какой-нибудь идиот примет сей совет слишком прямо и глядиш ведь выброситься из окна. :D А Вы потом, отвечай... :eek: ;)

Смотри , чтобы какой-нибудь идиот не принял твой раннее вынесенный совет слишком прямо ))
  • 0

#3105
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Не знаю. работаешь или нет.
Но регаться прийдется, не люблю такие форумы, где нужно сперва регаться, не зная, что в там. Так что история покажет.


Дорогой otaku, не будьте параноиком, если мне не верите, можете спросить у Петра, лично. :-)
Регистрироваться почти на каждом сайте или форуме приходится, форум Петра не исключение. :eek:

На счет. Ну не нужно так говорить, все это оооооооооочень много.

Хелсинг и подлодка, отстой полный.


Я старался как мог всё это дело сократить, но увы не вышло. :D

Hellsing крут, с отличной музыкой в опененге, так же напомню Вам что здесь есть один из самых харизматичных героев как Алукард. То что Hellsing так популярен в народе не означает что это аниме плохое. Необязательно всё то что нравиться массам плохо. Алукард не может не запонится и не понравится. Один из самых запоминающихся персонажей. Конечно многие любят упрекать Hellsing от компании Gonzo в том что он в последних сериях отдолился от сюжета и оригинальной манги, но всё же это аниме рекомендовано к просмотру всем без исключения. ;)

Blue Submarine No. 6 очень интересная японская интерпритация "Острова Доктора Моро". Качественная рисованная и 3D графика, интересные персонажи, это аниме тоже от студии Gonzo, видимо поэтому его некоторые анимешники не любят. Презирать Gonzo нынче модно. :laugh:

Ну здоровая параноя никогда не помешает. :p
На счет регистрации, давай не будем. Тк В инете преобледающая масса форумов и порталов с сайтами не требуют регистрацию, пока не зайдешь в какой-нить раздел(где хранятся эксклюз, захочешь оставить комменты и тд).

На вкус и цвет :) Но прорисовка и концепция этих анимешек мне чужда. :smoke:
  • 0

#3106
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
<Кстати , это ведь ты берешь в астане аниме ? Но ведь это не лицензия. За такие крутые бабки. тебя это устраивает ?
>Покупаю лицензию (Чобиты, Sin, Изгнаник, Уроцукидодзи, Eva, Субмарина и тд). У нас в городе с аниме полный швах, так просто так ее трудно переписать и край купить. Если нет других вариантов - приходиться покупать лицензию.
  • 0

#3107
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

<Кстати , это ведь ты берешь в астане аниме ? Но ведь это не лицензия. За такие крутые бабки. тебя это устраивает ?
>Покупаю лицензию (Чобиты, Sin, Изгнаник, Уроцукидодзи, Eva, Субмарина и тд). У нас в городе с аниме полный швах, так просто так ее трудно переписать и край купить. Если нет других вариантов - приходиться покупать лицензию.

Аллё! :smoke: Те диски, что ты берешь - нелецензионные. Единственная лицензия идет от МС Энтертаймент. А то, что у нас в продаже - это просто жатые копии. ЭТО НЕ ЛИЦЕНЗИЯ ;) Поэтому я и не могу понять, зачем тратить ТАКИЕ бабки на пиратки.. :eek:
  • 0

#3108
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
лицензию западную или российскую? я западную преподчитаю :smoke: Хотя вандред и слейеров я бы взял российскую
  • 0

#3109
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
появился Viper_GTS
  • 0

#3110
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
на счёт лицензии спорить не буду, советую зайти на www.top-industry.ru раздел аниме, почти все диски есть у меня. Так же на диске присутсвуют MC Entertanment. Просто превые выпускают в MPEG 4 а вторые в DVD. Слейеры там есть почти все. На счёт тратить такие бабки - лучше посоветовать, где переписать.
  • 0

#3111
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

на счёт лицензии спорить не буду, советую зайти на www.top-industry.ru раздел аниме, почти все диски есть у меня. Так же на диске присутсвуют MC Entertanment. Просто превые выпускают в MPEG 4 а вторые в DVD. Слейеры там есть почти все. На счёт тратить такие бабки - лучше посоветовать, где переписать.

Тебе ранее советовали, разуй глаза.

Хитро.. МС пашут, ТопИндастри штампуют мпег4 практически по той же цене.
  • 0

#3112
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
>Хитро.. МС пашут, ТопИндастри штампуют мпег4 практически по той же цене.
<Ну насчёт МС пашут - спорить не буду, на форумах аниме их переводы уж очень сильно хаят. Так что буду скачивать фильм и накладывать титры - как вариант самый реальный.
  • 0

#3113
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Savl

Приветствую, приношу сорри Vaanу за ошибку ? запарился от радости, что нашел Samurai 7. Если всё ОКей будет ? смогу скачать весь фильм. Только небольшой проблем ? он на англицком языке, а я в этом слаб ? где можно найти перевод?


Да нет проблем. :smoke: Хуже, они не на английском, а на японском. :p Субтитры на русском можно скачать на этих сайтах Kage project и АНИМЕлочи.

Ну насчёт МС пашут - спорить не буду, на форумах аниме их переводы уж очень сильно хаят. Так что буду скачивать фильм и накладывать титры - как вариант самый реальный


Так ведь субтитры на DVD некто не отменял... :-)

Richy

...а смысл ? ))


Я же сказал если хотите, а не хотите как хотите. :)

Смотри , чтобы какой-нибудь идиот не принял твой раннее вынесенный совет слишком прямо ))


Мой совет был адресован человеку интересующемуся Аниме, где я приводил пример того что лично мне интересно и по моему мнению ему стоит посмотреть, а прислушиваться к моему совету или нет это его уже дело. На счёт Вашего совета

А что будет, если всем без исключения порекомендовать выброситься из окна ?

Я соответствующе отреагировал, Ваш совет могут воспринять всерьёз только идиоты.

otaku

На счет регистрации, давай не будем. Тк В инете преобледающая масса форумов и порталов с сайтами не требуют регистрацию, пока не зайдешь в какой-нить раздел(где хранятся эксклюз, захочешь оставить комменты и тд).


Так ведь из-за этих самых отделов все и регистрируются. :eek:

На вкус и цвет Но прорисовка и концепция этих анимешек мне чужда.


Каждый остался при своём мнении. :-) :-)

лицензию западную или российскую? я западную преподчитаю Хотя вандред и слейеров я бы взял российскую


Первозонники берём? Ох они дорогие... :D

появился Viper_GTS


Что за вещь? ;)

PS: Народ не могли бы Вы мне дать ссылочки для скачки этого аниме Dominion: Tank Police, New Dominion Tank Police. , Project A-Ko. Ностальгия замучила. :laugh:
  • 0

#3114
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ты ж вроде с 2-я группировками общаешся, у них это есть. Мин мое(танк. полиц.), мах ихнее скаченное.

Каким инетом обладаешь?

Сообщение отредактировал otaku: 01.08.2006, 08:58:21

  • 0

#3115
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
> PS: Народ не могли бы Вы мне дать ссылочки для скачки этого аниме Dominion: Tank Police, New Dominion Tank Police. , Project A-Ko. Ностальгия замучила.
< У меня есть какойто из Dominion_ов и Project A-Ko.
  • 0

#3116
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
otaku

Ты ж вроде с 2-я группировками общаешся, у них это есть. Мин мое(танк. полиц.), мах ихнее скаченное.


Нет, я с ними не общаюсь. :D Не люблю, быть кому-то должным. ;)

Каким инетом обладаешь?


Хорошим. ;) Уже скачал Berserk,Cowboy Bebop(сейчас доканчиваю скачку Полнометражки) и Bible Black(кстати никто не знает, где достать 5 и 6 серии? :D Ну раз уж спросил, наглости конечно мне не занимать, где скачать вот эти вещи Bible Black New Testament, Bible Black Only Version, а Хентай я не смотрю, честно, это так решил мимоходом... :laugh: ).

Savl

У меня есть какойто из Dominion_ов и Project A-Ko.


Спасибо я уж как-нибудь сам. :D Ссылочку если знаете! :eek: Дайте! :spy:

PS: Как-то на форуме петра разговорился с одним товарищем о начале девяностых и как тогда на канале КТК показывали не до конца Dominion: Tank Police (раз уж смотреть оригинальную то и продолжение сойдёт :) New Dominion Tank Police)и полнометражку Project A-Ko. Так хочется их опять посмотреть... ;)
  • 0

#3117
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Есть еще просьба: если есть возможность, подскажите, где можно скачать Роботеха - я понимаю что это не относиться ни каким боком к аниме. Первоисточник - Макрос. Очень он (Роботех) мне понравился. Из-за этого купил в ОАЭ диск Трансформеры (показывали по КТК)
  • 0

#3118
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Vaan если не найдешь то напиши - перепишу да заберешь в городе (в субботу или воскресенье). Так же есть Bible Black - какие серии не скажу фильм у меня дома (пол года назад купил 10 CD с хентаем, на одном из них и записано)
  • 0

#3119
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Savl

Есть еще просьба: если есть возможность, подскажите, где можно скачать Роботеха - я понимаю что это не относиться ни каким боком к аниме. Первоисточник - Макрос. Очень он (Роботех) мне понравился. Из-за этого купил в ОАЭ диск Трансформеры (показывали по КТК)


Тоже смотрел на КТК. :D Роботека не нашёл, а вот Трансформеры есть здесь и здесь.

Vaan если не найдешь то напиши - перепишу да заберешь в городе (в субботу или воскресенье). Так же есть Bible Black - какие серии не скажу фильм у меня дома (пол года назад купил 10 CD с хентаем, на одном из них и записано)


Спасибо за предложение. :eek: Но я уж как-нибудь сам постараюсь найти. :D
  • 0

#3120
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Эй! А где все анимешники? Я тут что один такой остался на форуме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.