Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3061
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Народ может про Аниме и Мангу поговорим?... :) Кто что сейчас смотрит или читает?
  • 0

#3062
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А мы всегда тут про аниме говорим, правда есть не местные :) ну они тут пробегом...
Ща по Мтв вандред смотрю
  • 0

#3063
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
По MTVRussia Вандрид(!) идёт очень рано, по выходным, в 12:00 я крепко сплю. :) Вообще аниме хорошее? Стоит ли его качать?
Посмотрел "Berserk" и как огалтелый на всех форумах брызжу слюной, что какая же это офигительная вещь. :)
Скачал мангу, прочитал пока только три первых тома(всего их на сягодняшний день только 30) и заметил в некоторых местах росхождения. Например в первой серии вырезали забавного, маленького эльфа похожего на фею, так же нет того как Гатса поместили в тюрьму. Убрали историю о наместнике и его дочери, там как раз показывают другое измерение и знакомят со всеми главными демонами включая и Гриффиса(бывшего, лучшего друга Ганса). Поверхностно показали рождение Ганса, в Манге он лежал в луже крови, около дерева на котором болтались висельники, включая его мать. Нечего не сказано и про изнасилование в детстве Ганса, как его продал его же наставник и приёмный отец Гамбино за три серебрянных монеты. Потому то он и такой "дёрганный", когда к нему прикасаются и из-за этого его и взбесила фраза при первом знакомстве с Гриффосом "Я хочу тебя, Гатс". Он имел ввиду как друга, соратника, но наш главный герой всё воспринял это прямо, слишком прямо. В Аниме показали что Гамбино спятил, да это так но Ганс его всё же не простил и время погодя после того как разделался со своим насильником, убил взбрендевшего Гамбино когда тот зашёл в его полатку(эта сцена есть и в Аниме).

Аниме кстати сняли по первым 12 томам. Так что как прочитаю здесь расскажу. :spy:

Ещё читаю мангу "Gantz", то же очень классная вещь. Дочитал до 118 главы, скачал 230 глав, может кто-нибудь знает где можно скачать 231 том?

Скоро возьмусь за Мангу "Hellsing". Прочитал все предыстории(включая и Хентай :) ). Сейчас собираюсь взятся за "основную".

Качаю Cowboy Bеbop TV. Говорят интересное Аниме.

Планы на будущее это Аниме и Манга One Piece...
  • 0

#3064
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Люди ? человеки!!!! Где можно купить/переписать Samurai 7? Помогите плиз найти или посоветуйте где можно купить. Раньше покупал в ?Смарте? и в маг. ?Астана? Ауэзова/Комсомольская ? теперь первые перестали возить вторые завозят очень редко.
  • 0

#3065
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Скачать можеш здесь

Вы на чём покупали на DVD или на VHS?
Неужели к нам в Казахстан стали завозить лицензионные диски с Аниме?
  • 0

#3066
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нет фарцевали аниме.. гыыыыы

Интересно у нас есть таки люди, кто лдицензию брал?
например, слейеров

Сообщение отредактировал otaku: 28.07.2006, 10:30:27

  • 0

#3067
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Купил вначале года кредитку, заплатил около 13000 или 14000 с копейками, а Ozon подлюга с первых чисел 2006 отказался делать доставку в Казахстан, с чем это связанно? Может кто знает другие интернет магазины с таким же богатым выбором Аниме как в Ozon'е но с доставкой к нам?
  • 0

#3068
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Браузер для анимешников
http://lolifox.com/ гыыы, хотя это больше скин для фокса, чем отдельных "смотрельник"
  • 0

#3069
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Что ты хочешь оттуда привети, может помогу :)
  • 0

#3070
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Прикольно. :spy:

Тут вот Talisman Desktop с анимешными темками. Крак здесь или здесь можно скачать. :)
  • 0

#3071
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Что ты хочешь оттуда привети, может помогу


Что в Россию часто ездите? :) Коллекционные издания 7 самураев. Коллекционное издание, Эльфийская песнь. Песнь первая. Коллекционное издание, Евангелион. Подарочное издание, D: Жажда крови. Коллекционное издание (2 DVD)... Список длинный. :) Сейчас прям денег нет, надо собрать... Неожидал что встречу здесь продавца Аниме. :spy:
  • 0

#3072
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
я не продавец, а продавцов фришного аниме (не лиц), надо давить.
За варез тебя тут по голове не погладят

как деньги соберешь стучи

Сообщение отредактировал otaku: 28.07.2006, 12:20:52

  • 0

#3073
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Пытался скачать Samurai 7 дней пять назад - так и не смог у меня не выделенка вот в чем проблема. С Ozona заказывать это дохлое дело - там пишут что такая продукция типо запрещена вывозиться за пределами РФ. Лицензию возит Меломан, но это капля в океане, лицензию возит отдельчик в маг Астана - но только в MPEG 4 (Топ Индастриал). Если есть вариант привезти из Москвы - напишите, сколько это будет стоить - общую сумму и какой срок доставки.
  • 0

#3074
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
скачать можно, если захотеть. Другое дело, лень. Даже не на выделенки.

Я точно не знаю, сколько это будт стоить. Есть деньги, хотенье. Тогда буду разговаривать.
  • 0

#3075
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Скачивал "Осликом", а в городе может у кого есть переписать? Или это проблема?
  • 0

#3076
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

За варез тебя тут по голове не погладят


Ну хоть не заплюсуют. :)

Скачивал "Осликом", а в городе может у кого есть переписать? Или это проблема?


Качай Shareaza'ой, интерфейс на русском, удобное руководство по настройке программы. Вообщем рекомендую, проверенно на себе. :spy:

Сообщение отредактировал Vaan: 29.07.2006, 00:41:02

  • 0

#3077
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Евангелион. Подарочное издание


Есть такое :spy:
Только я не продавец аниме и вообще очень нехороший человек :)
  • 0

#3078
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Vaan
У мула есть, личер моды. У шэаррезы их еще меньше, и никто просто так их не даст :)

А так да, универсальная прога.
Могут плюсануть. Тут шериф "Джет".

2 Richy
У тебя есть такое? а ты ничего не говорила. *ушел реветь* :spy:

Короче, обратно дальше слов ничего не пошло. Так всегда, как кидаться гипотетическими предложеними так смельчаков много, как дело доходит до дела. В кусты :)
Что в скачивании, что в покупке. Все делать нужно самому :)

Капчу с мтв "вандред", но у меня тут качество не очень. Алматв-ники плохую картинку дают..
  • 0

#3079
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Richy

Есть такое
Только я не продавец аниме и вообще очень нехороший человек


По моему все кто так говорят как раз наоборот очень хорошие люди. Это у них как самозащита от всякого форумского быдла. :) Но раслабтесь я очень даже спокойный, уравновешенный и добрый человек. :)

otaku

мула есть, личер моды. У шэаррезы их еще меньше, и никто просто так их не даст


Очень интересно, а что такое "личер моды" и с чем его едят? :) :spy:

Могут плюсануть. Тут шериф "Джет".


Строго тут, но оно и к лучшему, та анархия что творится в разделе "игр" уже просто достала. :)
  • 0

#3080
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Привет. Спасибо otaku за ссылку на сайт, где можно скачать Samurai 7. Сайт класс!!! Помимо Samurai 7 нашел много фильмов которые до этого не смог найти в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.