Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3141
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да ладно напИлевать :smoke:
Правда модеры к глаз могут дать за порнуху, так что только тполесс и боевичок можно :rotate:
  • 0

#3142
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ссылки на мидзаки плис,
хочу скачать, и посмотреть что нибудь реальное, то есть основанное на реальных событиях или приближенное к реальному (без фэнтази, вампайЭ, и тд )

Или чо нибудь из мелодрам есть японское?

кстати с наступающим праздником - ДЕнь писанной конституции, а есть оказывается неписанная конституция, как например в Англии (хитрят эти англичане как всегда), и есть еще неписанные понятиЯ

:-)
  • 0

#3143
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто может подсказать, какие-нить эччи сериалы. Комедийные..
Можно большим списком. Думаю, чего бы покачать.
  • 0

#3144
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Senior Yankey

Здесь ссылки на разное аниме, зайдите на эти сайты, может найдёте там Миядзаки. :D

HTTP

www.animezone.ru
www.aniforce.net
sailor.maxiol.com
www.utenafan.org.ru
anime.desu.ru
animereactor.ru
www.fansub.tv
www.jaguarpowered.com
www.national-anime.com
www.dbzdivx.com
www.kaizoku-fansubs.com

FTP

k-f.myftp.biz
85.249.228.28
subscriber.downloadanime.org
140.117.99.123
arigato.net.ru
data.animesource.ru

otaku

Кто может подсказать, какие-нить эччи сериалы. Комедийные..
Можно большим списком. Думаю, чего бы покачать.


На этом сайте просто вводите свой любимый жанр аниме и поисковик выдаёт полный список того что Вам нужно www.world-art.ru. :lol:

PS: otaku не могли бы Вы поделиться ссылками на сайты где Вы качаете аниме? :) :D
PSS: Я тут почитал правила конференции и подумал меня тут не плюсанут за то, что размещу здесь большое количество изображений ? Правило: 2.2.10 Один или несколько рисунков более 480x480. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.
Какие вы можете мне порекомендовать сервера где можно разместить изображения и здесь их опубликовать?
  • 0

#3145
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
а чего сразу на Вы? :laugh:
или учишся в школе, где преподают хорошие манеры.. похвально :smoke: такое сейчас редкость.

но лучше на ты :cool:
Качаю везде, где есть что качать. точных ссылок не дам, тк они быстро дохнут. Для картинок используй ImageShack.us

На счет что качать, я там был.. Но так и не пришел к составляющей. Посему вопрос открытый :mad:
  • 0

#3146
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ван, спасибо за ссылки, выбор огромный, даже не знаю что именно смотреть. Хочу посмотреть фильм в стиле "Однажды в токио", но такие че то не нашел.
  • 0

#3147
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
otaku

а чего сразу на Вы? :)
или учишся в школе, где преподают хорошие манеры.. похвально :) такое сейчас редкость.


Да нет, школу я уже давно закончил. :laugh: Обращаюсь к людям на Вы из уважения к собеседнику и просто потому, что так был воспитан. :smoke:

но лучше на ты :p
Качаю везде, где есть что качать. точных ссылок не дам, тк они быстро дохнут. Для картинок используй ImageShack.us


Спасибо за ссылку. Посмотрю. :cool: Если хотите, с Вами могу говорить на "ты". :mad:

На счет что качать, я там был.. Но так и не пришел к составляющей. Посему вопрос открытый ;)


Жанр аниме комедий не самый мой любимый. У меня если честно, не одной комедийной аниме нет. Видел по телевизору только Golden Boy, Green Green и Ikki Tosen. Так что Вам рекомендации дать не могу. Хочу в скором будущем скачать Full Metal Panic! Fumoffu и Full Metal Panic! The Second Raid OVA это всё что я могу порекомендовать из комедий. :mad:
  • 0

#3148
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
а по аватару не скажешь, что комедии не нравятся :laugh:
  • 0

#3149
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
otaku

а по аватару не скажешь, что комедии не нравятся :smoke:


По аватару можно лишь сказать, что у меня есть чувство юмора. :cool: Я вообще человек всеядный и смотрю фильмы любых жанров, кино делю на две категории "кино хорошее" и "кино плохое". Просто как-то руки не доходили до анимешных комедий. :mad: Но в скором времени, обязательно наверстаю упущенное. :laugh:
  • 0

#3150
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если не смотрел азумангу, посмотри. Сразу появится другое виденье мира :laugh:
  • 0

#3151
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
пипл
кто нить может подсказать магазины в москве, которые занимаются продажей статуэток аниме?

тока не те которые через интернет работают

заранее благодарю
  • 0

#3152
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Senior Yankey

Ван, спасибо за ссылки, выбор огромный, даже не знаю что именно смотреть. Хочу посмотреть фильм в стиле "Однажды в токио", но такие че то не нашел.


Такое аниме вообще не смотрю, но только что наткнулся на одном из российских форумов http://hentai-imperia.org.ru, на интересующий Вас фильм.

Tokyo Godfathers [2003]

Субтитры к этому фильму.
  • 0

#3153
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
otaku

"Evangelion". Первый из четырёх.

Изображение

Согласно октябрьскому выпуску журнала Newtype (Япония), сейчас идут работы над четырьмя новыми сериями аниме "Evangelion". Они будут включать в себя приквел, среднюю часть, продолжение и заключительную серию. Приквел уже анонсирован к выходу ранним летом 2007 года. Несмотря на то, что новая история будет ставиться не как оригинальный телевизионный сериал, Newtype заявляет, что это будет совершенно новый проект, а не ремейк или усовершенствование предыдущего. Newtype также упоминает, что смотрящему не нужно будет видеть предыдущие серии аниме "Evangelion" чтобы понять смысл и насладиться новым фильмом.

Источник.
  • 0

#3154
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
отаку как тебе этот прикол?

http://video.google....mp;q=bugs bunny
  • 0

#3155
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не открывается
  • 0

#3156
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
вобщем мультик про багса банни. Классический луни тюнс.
Америкоты умудрились птрещать над немцами, японцами, французами и даже римлянами, над шекспиром даже :weep:
Багс бани рулит
  • 0

#3157
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
зайди в гугл, директория видео, и напиши багз бани
либо на сайт варнер брозерс

американское анимэ
:weep:
  • 0

#3158
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Не жизненно, тема топика какая?
  • 0

#3159
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Появилась лиц. Амузанги :lol:
  • 0

#3160
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
otaku

Появилась лиц. Амузанги :lol:


В нашем славном городе? :lol: Хде? ;)

PS: Может Вы хотели сказать Азуманги? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.