Перейти к содержимому

Фотография

Аниме и Мангавсё о...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3081
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я разве что-то давал? Не я ничего не даю никому :smoke:

Личер моды, от слова ли"leech", сам дадеюсь понял. Но их трудно найти, если найдешь то уже устаревшее и тя могут везде забанить, караемо.
  • 0

#3082
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Savl

Не за что. :smoke: Хоть я и не otaku. Вот так всегда, людям пытаешся помочь, а тебе ноль благодарностей.
  • 0

#3083
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
otaku

Личер моды, от слова ли"leech", сам дадеюсь понял.


Особенно перевод с Английского, понял ещё как. :smoke:
  • 0

#3084
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я разве что-то давал? Не я ничего не даю никому :smoke:

Кстати, так какое отношение отаку (в общем смысле) к делению аниме с неофитами? Кто-то говорил, что анимешники делятся безвозмездно, но сейчас, кажется, такого нет. Друг с другом отаку, конечно, меняются, а вот новички должны сначала накопить свой запас? (я не отаку - просто интересно)
  • 0

#3085
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Matrix

Так оно и есть, анимешники делятся свом добром безвозмездно, попроси и тебе запишут копию :smoke: Зайди на эти сайты Anime Club Kazakhstan, ProAnime.kz

PS: Я у otaku спрашивал лицензионные российские диски, а не фанатские фансабы. :eek:
  • 0

#3086
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ага, за вторую копию душу попросят. :smoke:

Все вопрос закрыт.
  • 0

#3087
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да нет, я не отаку - по аниме пока не фанатствую. Некоторые вещи производят очень сильное впечатление - это, как правило, не сериалы (кроме SM :smoke:): interstella, galaxy express, фантастические дни, унесенные призраками... Но это не как аниме, а как хорошие мультики с которыми можешь забыть, где находишься и полностью уйти ТУДА...
  • 0

#3088
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Matrix

Да нет, я не отаку - по аниме пока не фанатствую. Некоторые вещи производят очень сильное впечатление - это, как правило, не сериалы (кроме SM ): interstella, galaxy express, фантастические дни, унесенные призраками... Но это не как аниме, а как хорошие мультики с которыми можешь забыть, где находишься и полностью уйти ТУДА...


Посмотрите "Berserk", сильная вещь! :laugh: Если Вам интересно Аниме или Манга то я могу Вам здесь привести весь список фильмов и сериалов, на которые Вам стоит обратить внимание :smoke:

Так же весь список источников где можно качать, можно найти здесь, тут Аниме, а здесь Манга. :eek:

PS: СМ смотрели ВСЕ, конечно не кто в этом некогда не признается но это общеизвестный факт. :D Миядзаки с его Унесёнными Призраками и.т.д. не перевариваю, единственное что мне понравилось это "Наусика из Долины Ветров". Хотя это моё личное ИМХО, многие уважают этого "японского диснея".
"Фантастические дни" делали корейцы, а не японцы так что это не Аниме. ;)
  • 0

#3089
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Matrix
...
PS: СМ смотрели ВСЕ, конечно не кто в этом некогда не признается но это общеизвестный факт. :eek: Миядзаки с его Унесёнными Призраками и.т.д. не перевариваю, единственное что мне понравилось это "Наусика из Долины Ветров". Хотя это моё личное ИМХО, многие уважают этого "японского диснея".

О, для меня Миядзаки (судя по двум-трем фильмам), наоборот, очень нравится! Прорисовка тоже супер.

"Фантастические дни" делали корейцы, а не японцы так что это не Аниме. :smoke:

а что же это тогда?
  • 0

#3090
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Matrix

О, для меня Миядзаки (судя по двум-трем фильмам), наоборот, очень нравится! Прорисовка тоже супер.

У него хорошая прорисовка задних планов, но плохая самих персонажей, они нарисованны слишком просто, как у того же диснея. Вообще для меня лично эталоном по прорисовке персонажа является Vampire Hunter D: Bloodlust, а по анимации Akira.

а что же это тогда?


Корейский анимационный полноментражный фильм. :smoke:
  • 0

#3091
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
заканчивай тут коммерческие(форум петра) предложения пихать, сказано же бесплатно.

Ты и любой другой не сможет привести весь список аниме, которые стоит посмотеть, потому что у вас просто нет всего ониме. И так категорично говорить просто нельяз. :smoke:

Сообщение отредактировал otaku: 30.07.2006, 08:08:47

  • 0

#3092
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

2 Richy
У тебя есть такое? а ты ничего не говорила. *ушел реветь* :laugh:

Это ты пытаешься так шутить, да ? И мне нужно тебя поддержать ? Ок.
*делает вид, что смеется над шуткой*

Короче, обратно дальше слов ничего не пошло. Так всегда, как кидаться гипотетическими предложеними так смельчаков много, как дело доходит до дела. В кусты :D
Что в скачивании, что в покупке. Все делать нужно самому :p

Не поняла... Тебе что-то нужно ? Ни одного предложения ни от кого не видела.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано на "отл" - сделай это сам :smoke:
*загибает пальцы веером, уходит в свой склад аниме и ж-рока*
;)

Капчу с мтв "вандред", но у меня тут качество не очень. Алматв-ники плохую картинку дают..

Меня бесит, что на протяжении всего аниме висит на экране рекламный блок всяких голосовалок или инфа о скачке мелодий.. :eek: Вот же ироды...
  • 0

#3093
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

По моему все кто так говорят как раз наоборот очень хорошие люди. Это у них как самозащита от всякого форумского быдла. :smoke: Но раслабтесь я очень даже спокойный, уравновешенный и добрый человек. :eek:

Аха-аха ;)
*сняла доширак с ушей и расслабилась*
  • 0

#3094
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Richy
Не я не знаю, что у тебя есть коллекционая Ева.

По второму не к тебе. так что раслабси :smoke:
  • 0

#3095
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
(*размышляет о преимуществах спагетти перед дошираком*)

У него хорошая прорисовка задних планов, но плохая самих персонажей, они нарисованны слишком просто, как у того же диснея.

Но вот, зато задние планы и, вообще, пейзажи прорисованы настолько суперски, что не можешь оторваться. До сих пор перед глазами стоит дождь и железная дорога в море...
Прорисовка персонажей вроде бы неплохая - эмоции все угадываются на отлично...
  • 0

#3096
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
otaku

заканчивай тут коммерческие(форум петра) предложения пихать, сказано же бесплатно.


И не думал, на Петра не работаю. Просто лень было всё здесь заново переписывать.

Ты и любой другой не сможет привести весь список аниме, которые стоит посмотеть, потому что у вас просто нет всего ониме. И так категорично говорить просто нельяз.


Ну может и не всё, но почти всё. :smoke:

Matrix

Но вот, зато задние планы и, вообще, пейзажи прорисованы настолько суперски, что не можешь оторваться. До сих пор перед глазами стоит дождь и железная дорога в море...
Прорисовка персонажей вроде бы неплохая - эмоции все угадываются на отлично...


Эмоции угадываются это так, но сами персонажи нарисованны, не скажу что плохо, нормально, но не вызывают лично у меня какого-то священного трепета. Сюжеты его картин мне не близки, я люблю несколько другое Аниме.
Например: Ninja Scroll, Revolutionary Girl Utena: The Movie, Akira, Ghost in The Shell, Ghost in The Shell 2:Innocence, Berserk, Samurai Champloo, Final Fantasy VII:Advent Children, Hellsing, Kite, Neon Genesis Evangelion, Blue Submarine No. 6. и.т.д. Рекомендую эти фильмы посмотреть, думаю после просмотра их Вы врят ли будите так восхищаться "японским Диснеем". Конечно я не гуру Аниме и не претендую на то что мои вкусы есть истина в последней инстанции, но тем не мение рекомендую обратить внимание. Должен сознаться честно что аниме я не так много видел и человек я в этом вопросе не искушённый.
  • 0

#3097
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Не знаю. работаешь или нет.
Но регаться прийдется, не люблю такие форумы, где нужно сперва регаться, не зная, что в там. Так что история покажет.

На счет. Ну не нужно так говорить, все это оооооооооочень много.

Хелсинг и подлодка, отстой полный.
  • 0

#3098
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Не знаю. работаешь или нет.
Но регаться прийдется, не люблю такие форумы, где нужно сперва регаться, не зная, что в там. Так что история покажет.


Дорогой otaku, не будьте параноиком, если мне не верите, можете спросить у Петра, лично. :D
Регистрироваться почти на каждом сайте или форуме приходится, форум Петра не исключение. :smoke:

На счет. Ну не нужно так говорить, все это оооооооооочень много.

Хелсинг и подлодка, отстой полный.


Я старался как мог всё это дело сократить, но увы не вышло. :laugh:

Hellsing крут, с отличной музыкой в опененге, так же напомню Вам что здесь есть один из самых харизматичных героев как Алукард. То что Hellsing так популярен в народе не означает что это аниме плохое. Необязательно всё то что нравиться массам плохо. Алукард не может не запонится и не понравится. Один из самых запоминающихся персонажей. Конечно многие любят упрекать Hellsing от компании Gonzo в том что он в последних сериях отдолился от сюжета и оригинальной манги, но всё же это аниме рекомендовано к просмотру всем без исключения. :eek:

Blue Submarine No. 6 очень интересная японская интерпритация "Острова Доктора Моро". Качественная рисованная и 3D графика, интересные персонажи, это аниме тоже от студии Gonzo, видимо поэтому его некоторые анимешники не любят. Презирать Gonzo нынче модно. ;)
  • 0

#3099
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Vaan,
внушительный список твоего любимого аниме :smoke: Понахватано с разных жанров по чуть-чуть :eek: В общем без поллитра не разобраться ;)
А что будет, если всем без исключения порекомендовать выброситься из окна ? :laugh:
  • 0

#3100
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Matrix

(*размышляет о преимуществах спагетти перед дошираком*)

Меньше думай , лучше у меня спроси : настоящее спагетти в Ламате найти нужно ОЧЕНЬ постраться, а доширак - дешево, сердито и всегда доступно! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.