Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1681
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

Вот это мууууж!!!!


Очень хороший муж!
Я им очень довольна!

Действительно, муж так муж! Таких мало сейчас, как говорится эксклюзив :D Где нашли? Местечко не подскажете? :D :D :D
  • 0

#1682
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Помнится Вы об этом писали в прошлом году? Не?Так ничего у Вас и не изменилось?

Если стена равнодушия стоит перед людьми, то о каком браке и сохранении его может идти речь?

да, я еще в прошлом году хотела развестись, но его обещания все изменить и тд и тп сбили меня с толку, я и возвращалась, и опять уходила, металась страшно. но перед новым годом все-таки решилась окончательно, поняла, что какие-бы чувства я к нему ни испытывала, это далеко не любовь. да и вообще поняла, что замужем быть не хочу просто так потому что надо "плодиться и размножаться" и устраивать свою жизнь. люди и в 30 и в 40 и больше замуж выходят, главное чтобы были именно эти условия, который вы перечислили, доверие, взаимопонимание, любовь. А пока такого не встретила, хочу наслаждаться жизнью. Вот я то это осознала, а он то не понимает. расставание было ужасно тяжелым.. он до сих пор не пришел до конца в себя, страдает, надеется.. и у меня чуство такое поганое.. хотя знаю, что поступаю правильно
  • 0

#1683
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


детки есть у вас? сколько прожили вмсте?

ПС. правильней так. Vis chaque seconde comme la dernière fois.

нет, детей нет. и слава богу наверное. втсречались года 4, и один год в браке. натуральный пример того, что навзывается "не сошлись характерами". да еще и ожидания не оправдались, я думала мы будем создавать полноценную семью, деток заводить, очаг строить, а оказалось, что не готовы. так что мысли типа "а что я здесь делаю" стали появляться все чаще и чаще. вся моя любовь разбилась о стену, которую он возвел между нами, а его любовь только проснулась после того, как я решила уйти.

Чёт я не поняла.... четыре года до брака была любовь, за год в браке исчезла, как разводом запахло- опять появилась.... какая-то она у него блуждающая....
  • 0

#1684
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Чёт я не поняла.... четыре года до брака была любовь, за год в браке исчезла, как разводом запахло- опять появилась.... какая-то она у него блуждающая....

да еще какая, я конечно принимаю во внимание его воспитание, тяжелое детсво, и тонкую душевную натуру, но это не объясняет того, в каком русле развивались наши отношения. почти сразу как начали встречаться он предложил выйти замуж за него, я конечно не поспешила, но пожить вместе не отказалась, через какое-то время выснилось, что он страдает "пивынм алкоголизмом" и ушла от него, он конечно не отпустил так просто, уверил, что ради меня бросит, стали просто встречаться, годик-полтора мы вместе лечили его болезнь, предложений больше не было, наоборот мы сошлись на том, что после того как я закончу учебу и вернусь домой в другой город нам придется расстаться. в итоге я все-таки уехала, а он ринулся за мной, говорил, что жить без меня не может, хочет жениться. я колебалась, но любовь победила, сказала "приезжай сватать". как только я согласилась, он на попятную.. приезжал пару раз в гости, но предложений опять не последовало, говорил, что ему надо все обдумать и решиться (ужас какой-то) в итоге я почти год вот так металась, то плюну на все и расстанусь, то жду когда все-таки решится жениться. и ни туда ни сюда. в итоге все-таки решился, приехал, говорил про наше будущее, про детей, про счастливую жизнь.. засватал и как-то очень быстро и свадьба состоялась, я вернулась к нему. и почти сразу же поняла, что все это (будущее, дети, счастливая жизнь) мне обломалось.. не хочет он ни детей, ничего. жена ему нужна чтоб готовила, убиралась, выполняна супружеский долг и не мешала телек смотреть ( я честное слово была в шоке, вот думаешь, что знаешь человека, веришь..а тут такое). еще год я с таким отношением к себе боролась, и вроде бы уже сдвинулось дело с мертвой точки, как я поняла, что радости мне это не доставляет. слишком много душевных сил истратила, устала. и решила уйти. а теперь вот он говорит, что научился любить, и понял, что значит семья, и готов мне доказать это, а мне уже и не нужно.. фуу, расписалась я тут, уж извините. просто каждый раз как об этом думаю, мне легче себя оправдать, что ди, за то, что сейчас так с ним жестока..
  • 0

#1685
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Действительно, муж так муж! Таких мало сейчас, как говорится эксклюзив :D Где нашли? Местечко не подскажете? :D :D :D


По случаю достался! Таких больше нет! :rolleyes: :lol:
  • 0

#1686
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

просто каждый раз как об этом думаю, мне легче себя оправдать, что ди, за то, что сейчас так с ним жестока..


ооо, наверное практически каждая женщина может посчитать несколько зря потраченных годков своей молодости, потому что из жалости не бросала мужчинку.
Они знают эту нашу сердобольность и пользуются ей. :faceoff:
  • 0

#1687
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ооо, наверное практически каждая женщина может посчитать несколько зря потраченных годков своей молодости, потому что из жалости не бросала мужчинку.
Они знают эту нашу сердобольность и пользуются ей. :faceoff:

это точно.. и почему мы такие, они когда нас бросают, в последнюю очередь об думают, если вообще думают...
  • 0

#1688
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Чёт я не поняла.... четыре года до брака была любовь, за год в браке исчезла, как разводом запахло- опять появилась.... какая-то она у него блуждающая....

он страдает "пивынм алкоголизмом" и ушла от него, он конечно не отпустил так просто, уверил, что ради меня бросит, стали просто встречаться, годик-полтора мы вместе лечили его болезнь, предложений больше не было, наоборот мы сошлись на том, что после того как я закончу учебу и вернусь домой в другой город

Мож, конечно, вы не всё написали, но по тому, что написали- я бы тоже свалила....... и бегом....
ещё и лечили... вот нужно вам это было- годы свои молодые на такое тратить.....
И не заморачивайтесь вы с разводом.... устаканится всё и оформитесь...

Сообщение отредактировал Svechka: 07.02.2012, 17:22:41

  • 0

#1689
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ооо, наверное практически каждая женщина может посчитать несколько зря потраченных годков своей молодости, потому что из жалости не бросала мужчинку.
Они знают эту нашу сердобольность и пользуются ей. :faceoff:

это точно.. и почему мы такие, они когда нас бросают, в последнюю очередь об думают, если вообще думают...


сердобольные.. :faceoff:
...ой, грех на душу...
...а вдруг пожалею, что ушла....
...сопьется ведь...
...да и маму его жалко...
...только на человека стал похож....
...да ладно, что пырхаться, все они одинаковые....
...а вдруг вот теперь все будет хорошо...
и пошло и поехало... :faceoff:
  • 1

#1690
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мож, конечно, вы не всё написали, но по тому, что написали- я бы тоже свалила....... и бегом....
ещё и лечили... вот нужно вам это было- годы свои молодые на такое тратить.....
И не заморачивайтесь вы с разводом.... устаканится всё и разведётесь...

спасибо, завтра обещал прийти в загс, надеюсь все пройдет без эксцессов... я уже в принципе переступила через это, просто хочется поскорее со всеми формальностями покончить, и уже настроилась но новую жизнь. и всем, кто сейчас находится в сомнениях и депрессии желаю поскорее это пережить, и начать жить дальше :) дальше может быть только лучше
  • 1

#1691
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Мож, конечно, вы не всё написали, но по тому, что написали- я бы тоже свалила....... и бегом....
ещё и лечили... вот нужно вам это было- годы свои молодые на такое тратить.....
И не заморачивайтесь вы с разводом.... устаканится всё и разведётесь...

спасибо, завтра обещал прийти в загс, надеюсь все пройдет без эксцессов... я уже в принципе переступила через это, просто хочется поскорее со всеми формальностями покончить, и уже настроилась но новую жизнь. и всем, кто сейчас находится в сомнениях и депрессии желаю поскорее это пережить, и начать жить дальше :) дальше может быть только лучше

пока в коридоре ждать будете, когда вызовут, наушники оденьте и музыку послушайте...так он не сможет с вами заговорить. проверено ;-)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 07.02.2012, 17:27:44

  • 0

#1692
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

жена ему нужна чтоб готовила, убиралась, выполняна супружеский долг и не мешала телек смотреть ( я честное слово была в шоке, вот думаешь, что знаешь человека, веришь..а тут такое).

скажите, а муж ваш работал или просто так сидел перед телевизором?

а теперь вот он говорит, что научился любить, и понял, что значит семья, и готов мне доказать это, а мне уже и не нужно..

если честно, я так и не поняла, чего вы от него добивались-то? активного образа жизни?
  • 0

#1693
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Мож, конечно, вы не всё написали, но по тому, что написали- я бы тоже свалила....... и бегом....
ещё и лечили... вот нужно вам это было- годы свои молодые на такое тратить.....
И не заморачивайтесь вы с разводом.... устаканится всё и разведётесь...

спасибо, завтра обещал прийти в загс, надеюсь все пройдет без эксцессов... я уже в принципе переступила через это, просто хочется поскорее со всеми формальностями покончить, и уже настроилась но новую жизнь. и всем, кто сейчас находится в сомнениях и депрессии желаю поскорее это пережить, и начать жить дальше :) дальше может быть только лучше

пока в коридоре ждать будете, когда вызовут, наушники оденьте и музыку послушайте...так он не сможет с вами заговорить. проверено ;-)

Наша сноха когда с сыном разводилась, прям истерику с морем слёз закатила на тему: "ты лучший, мне все говорят, что я дура"..... хорошо, сын уже от другой ребенка ждал, а то б не устоял :D

Сообщение отредактировал Svechka: 07.02.2012, 17:31:40

  • 0

#1694
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

скажите, а муж ваш работал или просто так сидел перед телевизором?
если честно, я так и не поняла, чего вы от него добивались-то? активного образа жизни?

Он работал. Нет, вы не поймите неправильно, я не против, и даже за то, чтобы мужчина занимался своим делом, встречался с друзьями, смотрел телевизор в конце концов, но так, чтобы наряду с этим и уделял время своей жене. Практически вся инициатива, исходившая от меня вместе провести время воспринималась, как обязанность, как бремя, что ли. мы вместе практически ничего не делали, только спали, и то не всегда, потому что он часто сбегал на дачу. Ну как так жить, чем такая семья уж лучше никакой, вы так не думаете?

Сообщение отредактировал per4ink@: 07.02.2012, 17:39:42

  • 1

#1695
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

пока в коридоре ждать будете, когда вызовут, наушники оденьте и музыку послушайте...так он не сможет с вами заговорить. проверено ;-)

отличная идея))
  • 0

#1696
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, вы не поймите неправильно, я не против, и даже за то, чтобы мужчина занимался своим делом, встречался с друзьями, смотрел телевизор в конце концов, но так, чтобы наряду с этим и уделял время своей жене.

а что вы вкладываете в понятие уделять время жене? люблю с мужем посмотреть телевизор, но вот обижаться, что смотрю телевизор, а он ковыряется в компьютере ну вот не комильфо ни разу :D

мы вместе практически ничего не делали, только спали, и то не всегда, потому что он часто сбегал на дачу. Ну как так жить, чем такая семья уж лучше никакой, вы так не думаете?

а вы не думали, что человеку иногда для полного счастья просто хватает вашего присутствия в его жизни?
  • -1

#1697
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Там давно все запущено! :faceoff:
Люди живут вместе, строят отношения и даже умудрились создать семью, но абсолютно друг друга не понимающие, и, не знающие, зачем они все это делают! :faceoff:
  • 0

#1698
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Люди живут вместе, строят отношения и даже умудрились создать семью, но абсолютно друг друга не понимающие, и, не знающие, зачем они все это делают! :faceoff:

знаешь, наверное со временем приходит осознание того, что можно быть довольным и счастливым лишь от того, что твой мч просто сидит рядом..пусть не заглядывает тебе в глаза каждые 5 мин., но вот прикроет тебя одеялом, когда задремаешь и сделает звук потише..Тут много говорили про личное пространство - ну так и не нужнозаполнять собою все пространство другого..
Я понимаю своего мужа, которому хочется посидеть в тишине и заняться своим любимым делом - он за день так наговориться, что лучший отдых для него - тишина :D
  • -2

#1699
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а что вы вкладываете в понятие уделять время жене? люблю с мужем посмотреть телевизор, но вот обижаться, что смотрю телевизор, а он ковыряется в компьютере ну вот не комильфо ни разу :D
а вы не думали, что человеку иногда для полного счастья просто хватает вашего присутствия в его жизни?

да тут дело не только в телевизоре, это просто пример. дело в том, что нам даже поговорить не о чем, потому что его совсем не инетерсует моя жизнь, и своей он тоже не делится. может быть да, ему на самом деле хватало для счастья того, что я хожу тут рядом не знаю куда себя деть, но мне этого для счастья совсем не хватало, и я думаю что не должна оправдываться за это, ведь именно потому я и развожусь. в конце концов, может я и эгоистка в какой-то степени, но я для него многое сделала, и он это знает, и думаю заслуживала того, чтобы и ради меня человек постарался хоть как-то сделать так, чтобы я почувствовала себя нужной
  • 1

#1700
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Люди живут вместе, строят отношения и даже умудрились создать семью, но абсолютно друг друга не понимающие, и, не знающие, зачем они все это делают! :faceoff:

знаешь, наверное со временем приходит осознание того, что можно быть довольным и счастливым лишь от того, что твой мч просто сидит рядом..пусть не заглядывает тебе в глаза каждые 5 мин., но вот прикроет тебя одеялом, когда задремаешь и сделает звук потише..Тут много говорили про личное пространство - ну так и не нужнозаполнять собою все пространство другого..
Я понимаю своего мужа, которому хочется посидеть в тишине и заняться своим любимым делом - он за день так наговориться, что лучший отдых для него - тишина :D


Плохо, что осознание приходит иногда слишком поздно!
Мы тоже с мужем уткнемся каждый в свой ноут или книжку, иногда фразами перебросимся...но какой это кайфец...когда он просто рядом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.