Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1661
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений





SWEETthings, выдите ли. Девушке с ребенком, на мой взгляд гораздо труднее найти спутника по жизни. Чем свободной. Вот поэтому. Хотя само собой я не ставлю на себе крест и не вижу в своем ангелочке какую то помеху. Просто осознаю реальность происходящего. :-)

ну если женщина сама в этом уверена, то конечно найти новго спутника по жизни будет сложно :)

Уважаемый(ая) inlove.... Я в этом не уверена, просто повторюсь еще раз осознаю реальность происходящего. :) Я не теряю надежды и веры найти надежного спутника. Но в то же время если случится так, что таковой не втретится на моем жизненном пути, я не впаду в отчаяние. Спасибо за отзыв :)


Моя подруга имеет 3-х детей от 3-х разных мужей... тое сть она дважды выходила замуж уже имея детей.
По ее словам, выйти замуж женщине с ребенком гораздо проще.
Так что не обязательно реальность происходящего, как вы описали. Вот загнали сами себя в эту привычную картину жизни, а может лучше собирать истории с другим сюжетом? Тогда и думать будете иначе.

Возможно, такие истории я слышала, правда в моем окружении еще таких случаев не было. Именно поэтому благодаря таким историям я не теряю веру и надежду. Спасибо за ответ :-)
  • 0

#1662
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че после развода еще кто то хочет замуж? объясните зачем?

Сообщение отредактировал Катара: 06.02.2012, 20:39:02

  • -1

#1663
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а че после развода еще кто то хочет замуж? объясните зачем?


А вдруг в следующий раз повезет? И можно будет стать не опорой, а плющом? :spy:

Я вот во второй раз точно не прогадала! :D
  • 0

#1664
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а че после развода еще кто то хочет замуж? объясните зачем?

А вдруг в следующий раз повезет? И можно будет стать не опорой, а плющом? :spy:
Я вот во второй раз точно не прогадала! :D

да ну.. тоже блин, перспектива..ходит туда-сюда.. постоянно перед глазами.. вечером - несись домой, ни тебе .. того, ни другого...не...
  • -2

#1665
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



а че после развода еще кто то хочет замуж? объясните зачем?

А вдруг в следующий раз повезет? И можно будет стать не опорой, а плющом? :spy:
Я вот во второй раз точно не прогадала! :D

да ну.. тоже блин, перспектива..ходит туда-сюда.. постоянно перед глазами.. вечером - несись домой, ни тебе .. того, ни другого...не...


Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

Подожди, увидишь сама, должно пройти достаточно времени, чтобы захотеть мельтешения у себя перед глазами. Мне понадобился не один год...
  • 0

#1666
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Подожди, увидишь сама, должно пройти достаточно времени, чтобы захотеть мельтешения у себя перед глазами. Мне понадобился не один год...

Далеко не факт...Как по мне, так наоборот, чем дольше живешь один, тем больше прелестей в этом находишь, и все меньше желания расставаться с холостой жизнью.
  • 0

#1667
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Подожди, увидишь сама, должно пройти достаточно времени, чтобы захотеть мельтешения у себя перед глазами. Мне понадобился не один год...

Далеко не факт...Как по мне, так наоборот, чем дольше живешь один, тем больше прелестей в этом находишь, и все меньше желания расставаться с холостой жизнью.


Живешь один, наслаждаешься одиночеством, пока не встретится объект, которого хочется оставить при себе - навсегда...
  • 0

#1668
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

Вот это мууууж!!!!


Подожди, увидишь сама, должно пройти достаточно времени, чтобы захотеть мельтешения у себя перед глазами. Мне понадобился не один год...

Далеко не факт...Как по мне, так наоборот, чем дольше живешь один, тем больше прелестей в этом находишь, и все меньше желания расставаться с холостой жизнью.

Для этого явления даже обозначение есть: "устойчивое одиночество" называется, после трех лет просто одиночества, последующее- уже устойчивое. Уже в одиночестве видится больше плюсов.... (сегодня по Первому психолог выступал)
  • 0

#1669
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

Вот это мууууж!!!!


Очень хороший муж!
Я им очень довольна!
  • 0

#1670
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гм.. я как то в данный момент предпочитаю философию кошки, гуляющей сама - самой? по себе.. чет с утра туплю :rolleyes: которая гуляет сама по себе) не в смысле шляеццо, а в смысле - что надо взяла, никому не должна :D
  • -3

#1671
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

гм.. я как то в данный момент предпочитаю философию кошки, гуляющей сама - самой? по себе.. чет с утра туплю :rolleyes: которая гуляет сама по себе) не в смысле шляеццо, а в смысле - что надо взяла, никому не должна :D


На данный момент у тебя абсолютно адекватная философия! Для всего нужно время, да и человека, с которым не захочется расставаться еще найти нужно.
  • 0

#1672
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

Вот это мууууж!!!!


Очень хороший муж!
Я им очень довольна!

Только за один первый пункт можно всё простить.... а есть ещё и третий!!!!
  • 0

#1673
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Только за один первый пункт можно всё простить.... а есть ещё и третий!!!!


Не все!!! :dont: Но многое! :D
  • 0

#1674
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

Подожди, увидишь сама, должно пройти достаточно времени, чтобы захотеть мельтешения у себя перед глазами. Мне понадобился не один год...

Ну вот у меня все три пункта совпадают, но на плюща я мало похожа, к сожалению. А так хоцца сильного плеча. Вот подумываю, может пункт все таки разнообразить :D
  • 0

#1675
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

у меня тоже были все 3 пункта, в итоге иду завтра в загс подавать на развод. потому что у нас получалось, что нам было все равно, чем живет супруг/а. уж лучше буду сама по себе гулять. только лишь бы все прошло гладко, и мой будущий бывший муж не уперся бы рогами..
  • 0

#1676
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я своего редко вижу - раз!
Домой сроду не несусь, даже когда он дома, чай и без меня может какое то время обойтись - два!
И мне все можно(походы нналево не считаются) - три!
Воот! Так что мне очень повезло! И я у него плющ!

у меня тоже были все 3 пункта, в итоге иду завтра в загс подавать на развод. потому что у нас получалось, что нам было все равно, чем живет супруг/а. уж лучше буду сама по себе гулять. только лишь бы все прошло гладко, и мой будущий бывший муж не уперся бы рогами..


детки есть у вас? сколько прожили вмсте?

ПС. правильней так. Vis chaque seconde comme la dernière fois.
  • 0

#1677
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня тоже были все 3 пункта, в итоге иду завтра в загс подавать на развод. потому что у нас получалось, что нам было все равно, чем живет супруг/а. уж лучше буду сама по себе гулять. только лишь бы все прошло гладко, и мой будущий бывший муж не уперся бы рогами..


Видите ли. Эти пункты очень важны, но при некоторых условиях.
Доверие, взаимопонимание, а самое главное, любовь.
  • 0

#1678
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

детки есть у вас? сколько прожили вмсте?

ПС. правильней так. Vis chaque seconde comme la dernière fois.

нет, детей нет. и слава богу наверное. втсречались года 4, и один год в браке. натуральный пример того, что навзывается "не сошлись характерами". да еще и ожидания не оправдались, я думала мы будем создавать полноценную семью, деток заводить, очаг строить, а оказалось, что не готовы. так что мысли типа "а что я здесь делаю" стали появляться все чаще и чаще. вся моя любовь разбилась о стену, которую он возвел между нами, а его любовь только проснулась после того, как я решила уйти.
  • 0

#1679
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


детки есть у вас? сколько прожили вмсте?

ПС. правильней так. Vis chaque seconde comme la dernière fois.

нет, детей нет. и слава богу наверное. втсречались года 4, и один год в браке. натуральный пример того, что навзывается "не сошлись характерами". да еще и ожидания не оправдались, я думала мы будем создавать полноценную семью, деток заводить, очаг строить, а оказалось, что не готовы. так что мысли типа "а что я здесь делаю" стали появляться все чаще и чаще. вся моя любовь разбилась о стену, которую он возвел между нами, а его любовь только проснулась после того, как я решила уйти.


Помнится Вы об этом писали в прошлом году? Не?Так ничего у Вас и не изменилось?

Если стена равнодушия стоит перед людьми, то о каком браке и сохранении его может идти речь?
  • 0

#1680
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


детки есть у вас? сколько прожили вмсте?

ПС. правильней так. Vis chaque seconde comme la dernière fois.

нет, детей нет. и слава богу наверное. втсречались года 4, и один год в браке. натуральный пример того, что навзывается "не сошлись характерами". да еще и ожидания не оправдались, я думала мы будем создавать полноценную семью, деток заводить, очаг строить, а оказалось, что не готовы. так что мысли типа "а что я здесь делаю" стали появляться все чаще и чаще. вся моя любовь разбилась о стену, которую он возвел между нами, а его любовь только проснулась после того, как я решила уйти.


Если ваша любовь еще не угасла совсем, думаю эта разводная лихорадка поможет вам все исправить...ну а если вы его совсем не любите больше, мне кажется, что еще хлебнете лиха, пока не разведетесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.