Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1561
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а если честно - боюсь что отвращение пересилит все доводы как то "значит когда он был нищий, жил во времянке, худее березы в огороде, с мизерной заработной платой ты его терпела, а когда он стал генералом ты возьмешь его подаришь бл...м?!"

аха, подарю, еще и пенделя дам для скорости :-(
  • 0

#1562
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

аха, подарю, еще и пенделя дам для скорости :-(

солидарна...нафик надо...
  • 0

#1563
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и нафига тады семья?!!..


Ну как это нафига!
Пользоваться благами "генерала", повышать статус, нуууу и с детьми на елку есть кому сходить! :lol:
  • -1

#1564
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
интересная статья о спасений отношений. может кто призадумается и не станет относится к разводу как пренепременному концу отношений вообще или с этим конкретным человеком в частности. ну и вообще прозреют по поводу того что спасать надо только то что есть а не то что кажется

тынц

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.01.2012, 20:35:02

  • 0

#1565
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо прочитала!
Главное: "Страшно признать правду о себе и своей настоящей неприглядной природе, и отсюда та абсурдная установка, что плохие отношения лучше, чем никаких отношений вообще."
Только мало, кто это поймет и приемлет!
  • 0

#1566
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а если честно - боюсь что отвращение пересилит все доводы как то "значит когда он был нищий, жил во времянке, худее березы в огороде, с мизерной заработной платой ты его терпела, а когда он стал генералом ты возьмешь его подаришь бл...м?!"

аха, подарю, еще и пенделя дам для скорости :-(

слово *генерал* было применено как эпитет.. нету там никакого генерала.. жены генеральские в водители себя не предлагают и за любую работу не хватаются.. я ж говорю - врет тетка. самоутверждается :D похуду там кобель, который даже семью нормально содержать не может..
Осадки все осадки :D
начала читать статью - сразу бросилось в глаза *перфекционист*, значит не одна я такаядура :D

Сообщение отредактировал Катара: 30.01.2012, 21:23:10

  • -4

#1567
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прочитала.. а че? я тоже говорила - фигасе таскать за собой труп издохшей собаки и делать вид что гуляешь? тока оне про кошкусдохла пишут :D
блииин.. все правильно, все близко-далеко, потому что прошла этот этап, потому что освободила место, потому что.. потому что все хорошо :D и полезла дальше..
Цель типичных любовных отношений — избавление от душевной боли, порожденной ядовитым чувством собственной неполноценности. тут тоже правильно)
  • -3

#1568
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Еще смысл в том, однако, что если вовремя успеть, то можно и побороться за полноценный состав семьи! :spy:
НО!!! Не после того, как тебе 3 тонны г..на в душу наложили! :dont:
  • 0

#1569
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


а если честно - боюсь что отвращение пересилит все доводы как то "значит когда он был нищий, жил во времянке, худее березы в огороде, с мизерной заработной платой ты его терпела, а когда он стал генералом ты возьмешь его подаришь бл...м?!"

аха, подарю, еще и пенделя дам для скорости :-(

слово *генерал* было применено как эпитет.. нету там никакого генерала.. жены генеральские в водители себя не предлагают и за любую работу не хватаются.. я ж говорю - врет тетка. самоутверждается :D похуду там кобель, который даже семью нормально содержать не может..
Осадки все осадки :D
начала читать статью - сразу бросилось в глаза *перфекционист*, значит не одна я такаядура :D

Ты что ли офигела я смотрю!?! Генерал это условно сказано если для тупиц поясняю, про то что работу ищу я не себе, учти если что. Я работаю и слава богу! И тебе не тетка! Завистливая, в тебе желчи столько что от того и разведенная небось! Сдохни от зависти.

#1570
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ты что ли офигела я смотрю!?! Генерал это условно сказано если для тупиц поясняю, про то что работу ищу я не себе, учти если что. Я работаю и слава богу! И тебе не тетка! Завистливая, в тебе желчи столько что от того и разведенная небось! Сдохни от зависти.



Фи!!!
Как некультурно!!! На форуме КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение!!! А переходить на личности - не комильфо!
  • 0

#1571
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Что и требовалось доказать... Катара , ты просто завидуешь великому счастью БЫТЬ ЖЕНОЙ МУДАКА! :dont:
  • 0

#1572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что и требовалось доказать... Катара , ты просто завидуешь великому счастью БЫТЬ ЖЕНОЙ МУДАКА! :dont:

безусловно) как говорится по Сеньке и шапка) а в личку то сколько гадостей написала, характеризует не иначе как интеллигентную тетку :faceoff:
  • -3

#1573
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
[attachment=265770:kbxrf.jpg]
ну что полюбуемся :D
  • -3

#1574
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Ты что ли офигела я смотрю!?! Генерал это условно сказано если для тупиц поясняю, про то что работу ищу я не себе, учти если что. Я работаю и слава богу! И тебе не тетка! Завистливая, в тебе желчи столько что от того и разведенная небось! Сдохни от зависти.



Фи!!!
Как некультурно!!! На форуме КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение!!! А переходить на личности - не комильфо!

Ради бога пусть пишет, только не надо думать что все врут! Что бы мне врать? Я боюсь что молодые девушки по глупости такое натворят. По сути 90% мужиков гуляют, и если все мы будем разводится только из-за этого скоро полноценных семей-то не останется на свете.

Вот как раз таки один из примеров того что разведясь с мужем, очень не счастлива, и комментирует гадости тем, кто в браке.

Сообщение отредактировал nortel: 30.01.2012, 23:17:58


#1575
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну что полюбуемся :D


Прелестьненько! :faceoff:
  • 0

#1576
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

[attachment=265770:kbxrf.jpg]
ну что полюбуемся :D

Любуйся, и следы за базаром!

#1577
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

У меня такое ощущение что она как раз таки пример того что разведясь, очень не счастлива, и пишет гадости тем кто в браке.

В каком месте она лично ВАМ написала гадость? или про ?:%дь это не ваше письмо?
  • 0

#1578
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений



Кто-нибудь верит ,что гуляющий мужчина ДОБРОВОЛЬНО :D решил завязять с бабами ?

Конечно верим...и в Деда Мороза верим, и в домового...

а я еще в драконов верю :D

Вам виднее барышни, хотите прощайте, хотите терпите, хотите разводитесь если от этого действительно Вам станет легче.
Статистика реальная: что из 5 разведенных (подруг и родственников) только 1 счастлива. А другие 4 жалеют что так поступили.

в разводе. счастлива гораздо больше чем в последние 5 лет брака. и замуж не хочу , а на статус и общественное мнение глубоко наплевать. где вы взяли такую реальную статистику? а вообще каждый выбирает подруг по себе.. пораженка - что замужем пораженка, что в разводе...тут даже дело не в самоуважении и гордость тут абсолютно не причем.. пораженческий уровень мышления..про таких и поговорка - плюнь в глаза, скажет - божья роса.. ну что же , каждому свое :D ведь живут же тетки ы гаремах..вероятно дело в психологии, бог же велел делится? :D только не бывает депрессий у счастливой в любви и браке тетки, и не бегает она по гадалкам с определенными целями.. да и стаж брака у вас всего то ничего, так что лет этак через 10 хлебнете по полной..когда вам уже будет за 40, когда вырастут дети и когда у вашего "генерала" начнется кризис среднего возраста во всей красе :D да и какой же он у вас генерал, если вы готовы браться за любую работу.. просто смешно... а самое прикольное, что вы на уровне подсознания понимаете, что рано или поздно он все одно вас бросит.. только лжете сами себе, теряя время.. ну что же .. каждому свое :D

"в разводе. счастлива гораздо больше чем в последние 5 лет брака. и замуж не хочу " - банальные фразы девушек легкого поведения! У меня такое ощущение прочитав все ее посты что это особа точная чья-та б.... которая завидует полноценным семьям потому как самой ни чего не ладиться!
И вообще случайны не ты одна из б.... моего мужа??? :lol:
И хватит минусы ставить, или ты решила сравнить с собой до -32 :D

#1579
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У меня такое ощущение что она как раз таки пример того что разведясь, очень не счастлива, и пишет гадости тем кто в браке.


Если бабы - дуры, то почему надо скрывать свое мнение о них? Только потому, что они с этим не согласны? :spy:
  • 0

#1580
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
затевая холивар не стоит переоценивать свои возможности.. а жизнь с кобелем еще не показатель оных :D


[attachment=265770:kbxrf.jpg]
ну что полюбуемся :D

Любуйся, и следы за базаром!

на *Вы* барышня, бо на брудершафт не пили.. я , понимаю, неустойчивая нервная система и издержки воспитания, но это не повод хамить :D
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.