Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1581
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

"в разводе. счастлива гораздо больше чем в последние 5 лет брака. и замуж не хочу " - банальные фразы девушек легкого поведения! У меня такое ощущение прочитав все ее посты что это особа точная чья-та б.... которая завидует полноценным семьям потому как самой ни чего не ладиться!
И вообще случайны не ты одна из б.... моего мужа??? :lol:
И хватит минусы ставить, или ты решила сравнить с собой до -32 :D

нам будет вас очень не хватать, особенно вашей непосредственности в выборе спутника жизни и вообще вашей жизненной позиции :lol: хотя право троллить под другим ником у вас не забрать) приходите, видя вас жить становится еще веселее :D

Сообщение отредактировал Катара: 30.01.2012, 23:19:45

  • -4

#1582
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

затевая холивар не стоит переоценивать свои возможности.. а жизнь с кобелем еще не показатель оных :D



[attachment=265770:kbxrf.jpg]
ну что полюбуемся :D

Любуйся, и следы за базаром!

на *Вы* барышня, бо на брудершафт не пили.. я , понимаю, неустойчивая нервная система и издержки воспитания, но это не повод хамить :D

Да? Задело все-таки и нечего было меня вруньей обзывать и в тетки записывать! :dont:

#1583
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

особа точная чья-та б.... которая завидует полноценным семьям потому как самой ни чего не ладиться!

Если Вы считаете полноценной семью, где муж кладёт на жену член, который он безразбора тыкает в каждую проходящую мимо особь женского пола, ну как бы это сказать поделикатнее Ваше право...
  • 0

#1584
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


затевая холивар не стоит переоценивать свои возможности.. а жизнь с кобелем еще не показатель оных :D



[attachment=265770:kbxrf.jpg]
ну что полюбуемся :D

Любуйся, и следы за базаром!

на *Вы* барышня, бо на брудершафт не пили.. я , понимаю, неустойчивая нервная система и издержки воспитания, но это не повод хамить :D

Да? Задело все-таки и нечего было меня вруньей обзывать и в тетки записывать! :dont:

тетка она и есть тетка :lol: вот ежели бы у нее был бы агрегат она бы была мужиком :D а отличие *генерал* и генерал пояснить? :spy: хенеральска жона :D
  • -2

#1585
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


особа точная чья-та б.... которая завидует полноценным семьям потому как самой ни чего не ладиться!

Если Вы считаете полноценной семью, где муж кладёт на жену член, который он безразбора тыкает в каждую проходящую мимо особь женского пола, ну как бы это сказать поделикатнее Ваше право...

А если бы Вы родились в Арабских странах где в гареме не менее 4-5 жен? Интересно как бы Вы поступили? :confused:

Сообщение отредактировал nortel: 30.01.2012, 23:24:02


#1586
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в тетки записывать! :dont:


Так Вы оказывается ДЯДЬКА? :eek: :eek:
  • 0

#1587
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


в тетки записывать! :dont:


Так Вы оказывается ДЯДЬКА? :eek: :eek:

мечтающий жить в гаремах :eek:
странные все таки бывают тетки :D денег не зарабатывает, кобелирует, гарем содержит, но йолко - святое! :dont:
  • -2

#1588
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



особа точная чья-та б.... которая завидует полноценным семьям потому как самой ни чего не ладиться!

Если Вы считаете полноценной семью, где муж кладёт на жену член, который он безразбора тыкает в каждую проходящую мимо особь женского пола, ну как бы это сказать поделикатнее Ваше право...

А если бы Вы родились в Арабских странах где в гареме не менее 4-5 жен? Интересно как бы Вы поступили? :confused:

Я каждый день благодарю Господа что там не родилась :super:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 30.01.2012, 23:26:28

  • 1

#1589
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



в тетки записывать! :dont:


Так Вы оказывается ДЯДЬКА? :eek: :eek:

мечтающий жить в гаремах :eek:
странные все таки бывают тетки :D денег не зарабатывает, кобелирует, гарем содержит, но йолко - святое! :dont:


Инеговори!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1590
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я каждый день благодарю Господа что там не родилась :super:


У тебя неправильные благодарности! Гарем...ммм...прикинь, ничего не делаешь, кормят -поят по высшему разряду, платюшки-побрякушки какие хочешь! Кайфец!!! :lol:
  • 0

#1591
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А если бы Вы родились в Арабских странах где в гареме не менее 4-5 жен? Интересно как бы Вы поступили? :confused:

сбежала
  • 2

#1592
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я каждый день благодарю Господа что там не родилась :super:


У тебя неправильные благодарности! Гарем...ммм...прикинь, ничего не делаешь, кормят -поят по высшему разряду, платюшки-побрякушки какие хочешь! Кайфец!!! :lol:

неа... я это.. брезгливая...
  • 0

#1593
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

неа... я это.. брезгливая...


Так там поди у тебя один МЧ будет. А то, что теткав у него много, так то не тетки, то - семья!!! А в семье все одной болезнью болеют! :lol:
  • 0

#1594
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений



Ты что ли офигела я смотрю!?! Генерал это условно сказано если для тупиц поясняю, про то что работу ищу я не себе, учти если что. Я работаю и слава богу! И тебе не тетка! Завистливая, в тебе желчи столько что от того и разведенная небось! Сдохни от зависти.

Фи!!!
Как некультурно!!! На форуме КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение!!! А переходить на личности - не комильфо!

Ради бога пусть пишет, только не надо думать что все врут! Что бы мне врать? Я боюсь что молодые девушки по глупости такое натворят. По сути 90% мужиков гуляют, и если все мы будем разводится только из-за этого скоро полноценных семей-то не останется на свете.

Вот как раз таки один из примеров того что разведясь с мужем, очень не счастлива, и комментирует гадости тем, кто в браке.

я мужчина, и не гуляю от любимой жены. а если ваш муж, как правильно подметила Катара, кобель и мудак, так не стоит говорить про 90 %. мудаков среди мужчин всего процентов 10.. и вы нашли своего. и вместо того чтобы осознать это и быть счастливой, вы поливаете грязью замечательных и сильных женщин.. да еще и пишите какие то глупости.. правильно - по Сеньке и шапка. плюсуюсь Катара!
  • 6

#1595
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вообще прикольно: "брошенные", "униженные и оскорбленные", они же "терпилы", то бишь... неудовлетворенные тетки завидуют теткам, "....содержащим, склад для кобелирующих элементов..." :lol:
Кому " эстафетную палочку" кинуть или " жезл удачи", интересно было бы посмотреть барахтающихся в дерьме теток :lol: :lol:
"Ставлю на Черную Каракатицу......ик...ик...." :D :D
  • -2

#1596
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ты что ли офигела я смотрю!?! Генерал это условно сказано если для тупиц поясняю, про то что работу ищу я не себе, учти если что. Я работаю и слава богу! И тебе не тетка! Завистливая, в тебе желчи столько что от того и разведенная небось! Сдохни от зависти.

:lol: я начинаю понимать мужа-"генерала"

Сообщение отредактировал DYMI: 31.01.2012, 00:30:03

  • 2

#1597
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Ты что ли офигела я смотрю!?! Генерал это условно сказано если для тупиц поясняю, про то что работу ищу я не себе, учти если что. Я работаю и слава богу! И тебе не тетка! Завистливая, в тебе желчи столько что от того и разведенная небось! Сдохни от зависти.

:lol: я начинаю понимать мужа-"генерала"

какие страсти тут кипят!! DYMI, а я стала Вас понимать))

#1598
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
пижмец :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал From Paradise: 31.01.2012, 02:34:27

  • 0

#1599
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и если все мы будем разводится только из-за этого скоро полноценных семей-то не останется на свете.

мм.... о как. вы теперь за человечество радеете. и что, если эрзац пропихнуть как "полноценная семья" то можно как то ситуацию спасти (а ее вообще спасать надо?)? жевать солому и говорить - о как вкусны ваши омары? это выход?

это особа точная чья-та б....

почему у вас люди - чьи-то? вещи что ли. или если тетка "ничья" и при этом не глубоко несчастная женщина - это аморально? или пренепременно надо оправдать свое существование став "чьей-то", или сделать кого-то "своим" и обязать его\ее терпеть до конца дней?


с вас вообще книги писать можно, на тему "как делать не надо"

Сообщение отредактировал SWEETthings: 31.01.2012, 05:01:55

  • 2

#1600
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

которая завидует полноценным семьям потому как самой ни чего не ладиться!

это вы наверно обзавидовались глядя на по настоящему полноценные семьи. семья не становится полноценной только от наличия бумажки из загса.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 31.01.2012, 05:16:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.