Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1541
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По моему каждый живет так, как этого хочет, не говоря уже о том, что заслуживает.
Каждый сам для себя выбирает путь, жить с чмом, быть замужем...и прочее
Никто не вправе осуждать человека, решил ли он развестись или решил дальше жить с человеком, не уважающим супруга/у

Что ж не осудить то? Это мое мнение, а оно имеет место быть наравне со всеми прочими...
  • 0

#1542
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


По моему каждый живет так, как этого хочет, не говоря уже о том, что заслуживает.
Каждый сам для себя выбирает путь, жить с чмом, быть замужем...и прочее
Никто не вправе осуждать человека, решил ли он развестись или решил дальше жить с человеком, не уважающим супруга/у

Что ж не осудить то? Это мое мнение, а оно имеет место быть наравне со всеми прочими...

Никто не против вашего мнения, вы конечно вправе его высказывать, на то он и форум,
а вы имеете право судить? Вы так считаете?
  • 0

#1543
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

По моему каждый живет так, как этого хочет, не говоря уже о том, что заслуживает.
Каждый сам для себя выбирает путь, жить с чмом, быть замужем...и прочее
Никто не вправе осуждать человека, решил ли он развестись или решил дальше жить с человеком, не уважающим супруга/у

имхо. кто хочет видеть осуждение, тот его видит. просто может если уж встал такой вопрос, то может подумать. хорошенько. не искать готовые шаблонные решения (ради детей напр.), а реально поразмыслить. о истинном счастье ли печешься, сохраняя такие отношения? конечно сразу разводится не стоит. попытаться что-то предпринять можно всегда. но попытаться не ТЕРПЕТЬ, а РЕШИТЬ проблему. если есть что решать, то решать их надо конкретно с супругом (как показывает практика тут тетки в основном за всех все решают, за мужа, за детей, и несут за все отвественность, даже не спросив у несчастных что им надо-то, в чем их проблемы и потребности). а не слушать что мамки/тетки/подружайки скажут. не им за вас жить. сесть обсудить с мужем. так мол и так. что делать будем? если отдаешь всю отвественность мне (а чаще всего так и бывает почему-то - раз половые органы не наружу то автоматом несешь отвественность за семейный очаг. что лично для меня не постижимая ерунда. семья это как бы несколько человек и забота об этом очаге распределятся между его инициаторами) за наши отношения, то я как отвественный человек говорю - пошло все нафиг. не прельщает идти нафиг - решаем проблему вместе. и не надо никаких консилиумов у подружек/друзей и прочих доброхотов. они вряд ли будут объективны. у них своих забот полон рот и советы у них будут на уровне - а вот Машка с пятого подъезда...

сохранять решение хорошее. но говорить что это ради третьих лиц - это отмазка, кстати весьма преступная по отношению к этим лицам. отношения сохраняются ради самих же отношений, если они несут в себе ценность и приносят удовольствие обоим сторонам.

имхо

Сообщение отредактировал SWEETthings: 30.01.2012, 11:28:54

  • 0

#1544
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


По моему каждый живет так, как этого хочет, не говоря уже о том, что заслуживает.
Каждый сам для себя выбирает путь, жить с чмом, быть замужем...и прочее
Никто не вправе осуждать человека, решил ли он развестись или решил дальше жить с человеком, не уважающим супруга/у

имхо. кто хочет видеть осуждение, тот его видит. просто может если уж встал такой вопрос, то может подумать. хорошенько. не искать готовые шаблонные решения (ради детей напр.), а реально поразмыслить. о истинном счастье ли печешься, сохраняя такие отношения? конечно сразу разводится не стоит. попытаться что-то предпринять можно всегда. но попытаться не ТЕРПЕТЬ, а РЕШИТЬ проблему. если есть что решать, то решать их надо конкретно с супругом (как показывает практика тут тетки в основном за всех все решают, за мужа, за детей, и несут за все отвественность, даже не спросив у несчастных что им надо-то, в чем их проблемы и потребности). а не слушать что мамки/тетки/подружайки скажут. не им за вас жить. сесть обсудить с мужем. так мол и так. что делать будем? если отдаешь всю отвественность мне (а чаще всего так и бывает почему-то - раз половые органы не наружу то автоматом несешь отвественность за семейный очаг. что лично для меня не постижимая ерунда. семья это как бы несколько человек и забота об этом очаге распределятся между его инициаторами) за наши отношения, то я как отвественный человек говорю - пошло все нафиг. не прельщает идти нафиг - решаем проблему вместе. и не надо никаких консилиумов у подружек/друзей и прочих доброхотов. они вряд ли будут объективны. у них своих забот полон рот и советы у них будут на уровне - а вот Машка с пятого подъезда...

сохранять решение хорошее. но говорить что это ради третьих лиц - это отмазка, кстати весьма преступная по отношению к этим лицам. отношения сохраняются ради самих же отношений, если они несут в себе ценность и приносят удовольствие обоим сторонам.

имхо

ППКС
  • 0

#1545
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




Оправдание: я - замужняя,

Не понимаешь нифига...Зато ей есть чем гордится! :dont:

чем? что живет с мудаком гуленой?

Зато замужняя порядочная матрона! :dont: Не то, что ты...или я... :D

а чем ты или я непорядочная? тем паче что девулька наврала с три короба..
  • -3

#1546
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Никто не против вашего мнения, вы конечно вправе его высказывать, на то он и форум,
а вы имеете право судить? Вы так считаете?

Высказывая свое мнение, уже этим самым и судишь...Высказывают все...Мнение и есть суждение.
  • 0

#1547
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Зато замужняя порядочная матрона! :dont: Не то, что ты...или я... :D

а чем ты или я непорядочная? тем паче что девулька наврала с три короба..

Эх, Катар...я ж злопамятный скорпион... :faceoff: И я никогда не забуду, как в темах женатиков, замужние барышни меня уверяли, что им хотя бы есть чем гордиться...по сравнению со мной, незамужней и замуж нехотящей! :faceoff:
Злопамятно я существо! :(
  • 0

#1548
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Зато замужняя порядочная матрона! :dont: Не то, что ты...или я... :D

а чем ты или я непорядочная? тем паче что девулька наврала с три короба..

Эх, Катар...я ж злопамятный скорпион... :faceoff: И я никогда не забуду, как в темах женатиков, замужние барышни меня уверяли, что им хотя бы есть чем гордиться...по сравнению со мной, незамужней и замуж нехотящей! :faceoff:
Злопамятно я существо! :(

и че? взгляды меняются в зависимости от ситуации) а точка зрения от того насколько широк обзор) меня пугает немного - что замуж не хочу и не хочу чтобы вернулся.. а поползновения присуствуют..

Сообщение отредактировал Катара: 30.01.2012, 11:54:38

  • -1

#1549
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Никто не против вашего мнения, вы конечно вправе его высказывать, на то он и форум,
а вы имеете право судить? Вы так считаете?

Высказывая свое мнение, уже этим самым и судишь...Высказывают все...Мнение и есть суждение.

Ну если вы так считаете :faceoff: КС
  • 0

#1550
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Из условностей состоит вся наша жизнь.
Действующие лица несовершеннолетние, поэтому за них пока мама думает.
Думает и решает мама за себя и за детей.
Можно не терпеть, а просто жить, изменив отношение к ситуации, если вы не можете изменить её саму. И тогда не надо будет жертвовать.

Я тоже так считаю. Терпеть - это не вариант, в один прекрасный день от такого терпежу можно и пулю себе в лоб пустить))) А вот ситуацию или отношение к ней изменить можно всегда :)
  • 0

#1551
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я тоже так считаю. Терпеть - это не вариант, в один прекрасный день от такого терпежу можно и пулю себе в лоб пустить))) А вот ситуацию или отношение к ней изменить можно всегда :)

Типа, если тебе каждый день плюют в физиономию, надо убедить себя в том, что это просто осадки? :D
  • 1

#1552
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Я тоже так считаю. Терпеть - это не вариант, в один прекрасный день от такого терпежу можно и пулю себе в лоб пустить))) А вот ситуацию или отношение к ней изменить можно всегда :)

Типа, если тебе каждый день плюют в физиономию, надо убедить себя в том, что это просто осадки? :D

:lol:
Нет... Ну вот, пример того гуляки-генерала.
Я бы почитала врачей, которые это исследуют, и которые вывели процент мужиков, которые изменяют своим женам.
И бросив одного гулену, не факт, что не нарвешься на такого же. ПРосто кто-то более умело скрывает...

И ещё. Я бы к себе отношение изменила, больше времени себе стала уделять, и поручать мужу смотреть за детьми. А сама на фитнес, на курсы, в кафе и т дэ.
  • 0

#1553
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И ещё. Я бы к себе отношение изменила, больше времени себе стала уделять, и поручать мужу смотреть за детьми. А сама на фитнес, на курсы, в кафе и т дэ.

+ любовник :dont:
  • 0

#1554
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И ещё. Я бы к себе отношение изменила, больше времени себе стала уделять, и поручать мужу смотреть за детьми. А сама на фитнес, на курсы, в кафе и т дэ.

+ любовник :dont:

самое главное!
а тогда, пусть осадки... :lol:
  • 0

#1555
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И ещё. Я бы к себе отношение изменила, больше времени себе стала уделять, и поручать мужу смотреть за детьми. А сама на фитнес, на курсы, в кафе и т дэ.

+ любовник :dont:

Чет самое главное пропустила, точно!!!
  • 0

#1556
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и нафига тады семья?!!..
  • -1

#1557
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

и нафига тады семья?!!..

у меня тот же вопрос назрел?.... каждый своей жизнью живёт, спят с разными людьми, зачем вместе - то вообще существовать? :spy:
  • -1

#1558
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
как нафига? а вдруг спросят, а у меня нету (с) :(
  • 0

#1559
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как нафига? а вдруг спросят, а у меня нету (с)

а... да.. точно... это очень важно. когда спросют.
  • 0

#1560
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

как нафига? а вдруг спросят, а у меня нету (с) :(

Это да... как белая ворона... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.