Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#621
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Camaena. Ни в коем случае не так как вы думаете, мождет вами руководит женская солидарность, я просто не смотрел мужчина вы или женщина. Я не сказал что я ничего не должен, я должен и много я это знаю, но дело в том, что это всё делаю, всё что должен. Зарабатываю, кормлю, одеваю, обуваю, на отдых отправляю, подарки (дорогие) дарю, не буду всё перечислять... всё делается. На стороне я любви не ищу, прочтите внимательно всю историю и хронографию событий. В данный момент же я не хожу не ищу кого то, у меня нет ни кого с кем я встречаюсь, либо прееписываюсь тайком, нет смысла самого себя обманывть, я человек такой, говорю всё как есть, т.е. как вы читаете, так оно и есть. Не прошу чтобы меня пожалели. Говорится о том, что я не лежу на диване, и не приказываю, это сделай то сделай, так как мне известно что жена так и так должна и обязана делать некоторые вещи. В наше время женщины и мужчины забывают свои обязанности супружеские. Мне почему то никто не говорит в том числе она, что я что то не сделал, или что должен там обеспечивать их. Я не даю повода такого мне говорить. Вот о чём разговор мой.
  • 0

#622
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Camaena. Ни в коем случае не так как вы думаете, мождет вами руководит женская солидарность, я просто не смотрел мужчина вы или женщина. Я не сказал что я ничего не должен, я должен и много я это знаю, но дело в том, что это всё делаю, всё что должен. Зарабатываю, кормлю, одеваю, обуваю, на отдых отправляю, подарки (дорогие) дарю, не буду всё перечислять... всё делается. На стороне я любви не ищу, прочтите внимательно всю историю и хронографию событий. В данный момент же я не хожу не ищу кого то, у меня нет ни кого с кем я встречаюсь, либо прееписываюсь тайком, нет смысла самого себя обманывть, я человек такой, говорю всё как есть, т.е. как вы читаете, так оно и есть. Не прошу чтобы меня пожалели. Говорится о том, что я не лежу на диване, и не приказываю, это сделай то сделай, так как мне известно что жена так и так должна и обязана делать некоторые вещи. В наше время женщины и мужчины забывают свои обязанности супружеские. Мне почему то никто не говорит в том числе она, что я что то не сделал, или что должен там обеспечивать их. Я не даю повода такого мне говорить. Вот о чём разговор мой.

Я вообще не приемлю отношений "Должен", и "Ты-мне, а я тебе". И на мой взгляд нужно говорить об этом всем вашей жене,а не на форуме изливать душу, о жене мегенре. "не слушает и т.д."-отговорки.Значит не так говорите.Уж простите

#623
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, а вам не показалось, что это очередной Ивашко лепит тут горбатого?
Если у нас такие чуваки рабтают "на руководящих должностях в крупных структурах промышленности", которые не могут разобраться с одной единственной женщиной, на которой жениться его никто не заставлял, и он, бедолага, уже семь лет не может её научить стирать в стиральной машине и не может сам погладить себе рубашку....
Бедная наша промышленность....
  • 0

#624
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Camaena. Ни в коем случае не так как вы думаете, мождет вами руководит женская солидарность, я просто не смотрел мужчина вы или женщина.

абсолютна солидарна с Camaena.

Зарабатываю, кормлю, одеваю, обуваю, на отдых отправляю, подарки (дорогие) дарю, не буду всё перечислять...


получается Вы все это делаете не потому, что любите, а потому что надо? соответственно и ждете всего того же в ответ..Любовь не терпит отношения "ты - мне, я - тебе", делайте то, что Вам хочется и не ожидайте ничего в ответ..

Говорится о том, что я не лежу на диване, и не приказываю, это сделай то сделай, так как мне известно что жена так и так должна и обязана делать некоторые вещи. В наше время женщины и мужчины забывают свои обязанности супружеские.

в контексте Ваших постов выглядит все именно так,как и описала Камаена.. Шаг вправо или влево от общественных устоев ввергает Вас в праведный ужас - как так? обязана и не делает?..я не люблю гладить постельное белье, меня это просто бесит..Мой муж нашел решение проблемы - сдаем белье в прачечную, недорого и мороки нет..Прихожу с работы поздно, практически нет времени убираться дома, уборке посвящала выходные, на что мой муж сказал - отдыхаем всего лишь два дня и проводим их с тряпкой, не хочу.. и нанял домработницу...пока есть возможность оплачивать услуги домработницы - будем пользоваться ее услугами..не вижу ничего зазорного в этом..

Разводиться или нет - решать Вам, но имеет смысл бороться за семью только в том случае, если Вы до сих пор испытываете хоть какие-то чувства к жене, помимо недовольства..
  • 0

#625
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я почитал ваши посты, Svechka. Если бы детей не было, плюнул бы давно и женился на другой. По вашему постам можно понять следующее, "разводись к чёртовой матери и о детях не думай, и вообще забудь как страшный сон, у вас советов просят, что и как сделать, а вы как адвокаты себя ведёте
  • 0

#626
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Или вопрос по другому поставлю, вам нужен муж, весь такой красивый, халёный, стиляга с Бродвея, но который ни х** не хочет и не умеет делать, и даже желания на это нет?
  • 0

#627
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

я почитал ваши посты, Svechka. Если бы детей не было, плюнул бы давно и женился на другой. По вашему постам можно понять следующее, "разводись к чёртовой матери и о детях не думай, и вообще забудь как страшный сон, у вас советов просят, что и как сделать, а вы как адвокаты себя ведёте

Вот у ЦТ-ных мужиков есть мерзкая манера, на людей которые осмелились обидеть мужчинку, провести расследование, и сказать "А ты на себя посмотри".Причем выводы делают однобоко как то..как себе угодно. Вот вам совет: Соберите нюни и как мужчина разруливайте ситуацию. Не можете? Тогда вам сюда http://vse.kz/index....howtopic=307534
или сюда
http://vse.kz/index....howtopic=350498

#628
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да какой же это кризис седьмого года, если началось это уже давно?
ПРосто она не любит. Вам самому это не понятно? Или надежда умирает последней?
Есть два варианта: детей жалко- жить также дальше ради детей. Второй- развестись, заниматься детьми и искать нормальную, не отмороженную, любящую.

я почитал ваши посты, Svechka. Если бы детей не было, плюнул бы давно и женился на другой. По вашему постам можно понять следующее, "разводись к чёртовой матери и о детях не думай, и вообще забудь как страшный сон, у вас советов просят, что и как сделать, а вы как адвокаты себя ведёте

Вы невнимательно читали. Я писала про два варианта, а не только про разводись.
Вы каких советов хотите на ЦТ услышать? Вы рядом с человеком семь лет находитесь и не научились компромиссы находить, а тут пришли на ЦТ,- и вам, руководителю крупных структур промышленности, дадут радикальный совет "как управиться с нелюбящей женой".
PS Какие руководители, такая и промышленность.....
  • 0

#629
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Свечка, Камаена, исходите пожалуйста из информации выше, из событий которые были описаны. А не на догадках и не известной информации. И при чём здесь промышленность, и её руководители. Жена или женщина, это другое, здесь административные меры не примешь особо, иначе может быть бунт, забастовка и т.д. И что странно, ни кто не вынес такое мнение как "на шею посадил", "разбаловал" и похожее. Все взъелись просто разом, будто сговорились
  • 0

#630
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кстати, сегодня на чистоту разговаривал с известным психологом, весь открылся. Её предварительный вердикт, жизни не будет. Я попросил её чтобы приняла мою жену. Чтобы теперь она раскрылась, может даже я чего не знаю, может всё банально просто на самом деле. Как Dinarok сказала, прочтите её комментарий. Там есть правда
  • 0

#631
dagoma

dagoma
  • Гость
  • 12 сообщений
Ава мария, если у вас было длительное раставание с женой и она не изменила своего отношения к Вам, и к своим обязанностям, то вряд ли у Вас получиться сохранить семью.Обычно во время раставания отношениями начинаешь дорожить намнооого больше. Ну а если решите жить вместе, то меняться придеться Вам,и терпеть свою своенравную любимую жену.(извините если что ,личное мнение). Ну, а может психолог Вам поможет. Бог в помощь Вашей семье в это нелегкое для вас время. Побольше терпения,любви и прощения к друг другу.
  • 0

#632
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Кстати, сегодня на чистоту разговаривал с известным психологом, весь открылся. Её предварительный вердикт, жизни не будет. Я попросил её чтобы приняла мою жену. Чтобы теперь она раскрылась, может даже я чего не знаю, может всё банально просто на самом деле. Как Dinarok сказала, прочтите её комментарий. Там есть правда

Надо же...Какой то ынтереснэй психолог..по первой же консультации вынес вердикт посторонним людям, что у них не будет семейной жизни...Автор мы не взъелись, вы спросили совета, а мы говорим что видим со стороны. У вас какие то стандарты, порой вымышленные КАК должна жить семья,и если кто то выходит за рамки этих стандартов, вы обвиняете его в не любви, в не уважении и т.д. И не учитываете что ваша жена не мартышка, которая будет плясать так как вам хочется, если вы дадите ей банан и погладите по головке.Вы хотите чтобы она жила так, как вам нравится. вы строите отношения на "должен", и как мне кажется проблема в вас.

#633
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
На самом деле, профессиональный психолог никогда с 1-го раза не говорит, получится или не получится. Он должен поговорить не только с Вами, но и Вашей супругой, провести совместный сеанс.
  • 0

#634
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
разговор был долгим.... пришлось всё говорить чуть ли не со дня свадьбы, прошёл тест, не помню названия, я не сказал что вердикт был вынесен конкрретным, он был предварительным, было очень много вопросов, и ответов, согласен, проблема не только в ней и во мне тоже. Просто идёт не совместимость двух характеров, темперамента, никто ни кому не уступает и т.д. И ею были приведены множество примеров, которые показывали где и как можно поступить, сделать. Её она тоже примет. Сегодня ходил второй раз, более спокойно стало, более уверен в своих мыслях. Проблема и во мне есть,цитирую её слова "хочешь что то сделать, но не можешь, что это за жизнь, хочешь ей что то запретить, но не можешь, синдром подкаблучника якобы, мол её действия похожи на место, позицию быть лидером в доме, отсюда якоюбы и вытекают данные последствия, из одного в другое, и так постоянно". Идёт сопротивление всему этому, отсюда и все скандалы наши рождаются. Ну, там много чего было, и судить вам будет сложно, так как всё сюда не выложишь, мазоли будут на пальцах.
  • 0

#635
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

цитирую её слова "хочешь что то сделать, но не можешь, что это за жизнь, хочешь ей что то запретить, но не можешь, синдром подкаблучника якобы, мол её действия похожи на место, позицию быть лидером в доме, отсюда якоюбы и вытекают данные последствия, из одного в другое, и так постоянно".

:eek: Хоспади...Если теперь ваше поведение называется "Подкаблучник"...Я -папуас

#636
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
)) Камаена, что тут такого, просто моя супруга хочет сделать из меня его, я не поддаюсь этому, идёт сопротивление, и там же конфликты.В том то и дело что я им быть не хочу
  • 0

#637
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
может я не правильно выразился, но поправлю, её действия психологу показались что она делает меня подкаблучником, хочет чтобы жил по её правилам, всю зарплату ей носил, потом у неё же просил себе на расходы и т.д. У жёнушки моей это ярко выражено просто, с самого начала брака мы это делим, кто должен быть в моей семье хозяином, главой семьи. Дело в том что она младшая дочь, и мама у них дома рулит, теперь дочь хочет копировать свою маму, так как ей это кажется правильным.
  • 0

#638
Neri_astana

Neri_astana
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Пробежалась по ветке и честно,мне аж завидно стало...
Завидно вашей супруге...
Ава Мария,давайте знакомиться,меня зовут Нери :rotate:

может я не правильно выразился, но поправлю, её действия психологу показались что она делает меня подкаблучником, хочет чтобы жил по её правилам, всю зарплату ей носил, потом у неё же просил себе на расходы и т.д. У жёнушки моей это ярко выражено просто, с самого начала брака мы это делим, кто должен быть в моей семье хозяином, главой семьи. Дело в том что она младшая дочь, и мама у них дома рулит, теперь дочь хочет копировать свою маму, так как ей это кажется правильным.


Сообщение отредактировал Neri_astana: 14.09.2010, 20:19:47

  • 0

#639
Neri_astana

Neri_astana
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу сказать вам БРАВО!
От всей души и абсолютно искренне!
ЕСли бы и мой почти бывший супруг ТАК боролся за сохранение семьи...

может я не правильно выразился, но поправлю, её действия психологу показались что она делает меня подкаблучником, хочет чтобы жил по её правилам, всю зарплату ей носил, потом у неё же просил себе на расходы и т.д. У жёнушки моей это ярко выражено просто, с самого начала брака мы это делим, кто должен быть в моей семье хозяином, главой семьи. Дело в том что она младшая дочь, и мама у них дома рулит, теперь дочь хочет копировать свою маму, так как ей это кажется правильным.


  • 0

#640
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

разговор был долгим.... пришлось всё говорить чуть ли не со дня свадьбы, прошёл тест, не помню названия, я не сказал что вердикт был вынесен конкрретным, он был предварительным, было очень много вопросов, и ответов, согласен, проблема не только в ней и во мне тоже. Просто идёт не совместимость двух характеров, темперамента, никто ни кому не уступает и т.д. И ею были приведены множество примеров, которые показывали где и как можно поступить, сделать. Её она тоже примет. Сегодня ходил второй раз, более спокойно стало, более уверен в своих мыслях. Проблема и во мне есть,цитирую её слова "хочешь что то сделать, но не можешь, что это за жизнь, хочешь ей что то запретить, но не можешь, синдром подкаблучника якобы, мол её действия похожи на место, позицию быть лидером в доме, отсюда якоюбы и вытекают данные последствия, из одного в другое, и так постоянно". Идёт сопротивление всему этому, отсюда и все скандалы наши рождаются. Ну, там много чего было, и судить вам будет сложно, так как всё сюда не выложишь, мазоли будут на пальцах.

Если честно, я не понимаю, как при таком раскладе Вы протянули в браке так долго. У меня мама всегда требовала, чтобы я ей доложилась в зп, отдавала деньги ей, брала деньги у нее, отчитывалаь ей во всем. Это мама, ее заново не выберешь, это уже данность, с этим мириться я не стала, ушла из дома. Если бы со стороны моего супруга был такой контроль, я бы давно ушла. Как это все можно терпеть так долго, чтоб еще и 2 детей замутить?! Чуется, что Вы не все договариваете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.