Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#601
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений
Ава, что-то она совсем все на самотек пускает...т.е. живет по течению вашего быта.
резведетесь ежели, как она с детьми будет?как она с собой будет-вас потом это не должно касаться.
в любом случае, при подавании на развод-дают месяц, посмотрите КАК она будет себя вести?
искренне сожалею!
не рубите узел, который можно развязать.
  • 0

#602
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Ава, что-то она совсем все на самотек пускает...т.е. живет по течению вашего быта.
резведетесь ежели, как она с детьми будет?как она с собой будет-вас потом это не должно касаться.
в любом случае, при подавании на развод-дают месяц, посмотрите КАК она будет себя вести?
искренне сожалею!
не рубите узел, который можно развязать.

Фига себе....как это его не должно касаться что будет с его детьми и матерью его детей?

#603
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений


Ава, что-то она совсем все на самотек пускает...т.е. живет по течению вашего быта.
резведетесь ежели, как она с детьми будет?как она с собой будет-вас потом это не должно касаться.
в любом случае, при подавании на развод-дают месяц, посмотрите КАК она будет себя вести?
искренне сожалею!
не рубите узел, который можно развязать.

Фига себе....как это его не должно касаться что будет с его детьми и матерью его детей?


внимательней читайте.
а про детей я спросила: как она с детьми будет? с таким отношением к жизни
  • 0

#604
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

внимательней читайте.
а про детей я спросила: как она с детьми будет? с таким отношением к жизни

Нормальный мужчина всегда будет думать и о детях, и о матери своих детей. Чужая семья -потемки.И если бы сейчас писала жена автора, услышали бы совсем другую версию. Она прежде всего мать, и поверьте найдет выход как быть со своими детьми. А про какое такое отношение к жизни вы говорите? Просвятите пожалуйста

#605
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Разве так любят?? Вопрос всем. Разве любящий человек отпускает вот так вот через смс, взрослый человек, мать двоих детей будет отпускать если любит, что это за любовь такая, как она называется?

по-моему я начинаю догадываться, в чем Ваша проблема..скажем так, Вы живете стереотипами - если любит, значит должна поступать и делать как все (и Вы в том числе), а не так, как она сочла допустимым и приемлемым для себя..Вы не можете принять того, что ее действия не совпали с Вашими ожиданиями..Если хотите знать отпустить человека, которого любишь очень тяжело..

Расшифрую смс по поводу криков и матов. Когда я начинаю с ней разговаривать, пытаюсь ей же и помочь, а не себе.

Есть категория женщин, которые вообще не приемлют, когда на них повышают голос,кричат и матерятся - они либо впадают в ступор, либо кидаются в драку..я из второй категории :D обе реакции являются защитными..

В результате бесконечных вдалбливаний о том что у меня проблема с ней, она не слышет меня, она всё воспринимает буквально и не образно, всё это начинает меня нервировать и местами я громко разговариваю, по еёшнему это я кричу, местами пропускаю маты, но не личного характера, а в качестве связки слов, ну всё таки это не страшно, чтобы делать меня виноватым в чём то.

если бы мне муж постоянно талдычил, что унего проблема со мной - я б наверное тоже Вас отпустила, несмотря на чувства.
Простите, а откуда она может знать, что в данном случае Вы имели ввиду? я тоже всю информацию воспринимаю буквально и мой муж уважает МОЕ восприятие..Опять-таки, Вы не считаете, что кричите, но жена считает - она дура, Вы в шоколаде :-) , потому как она должна (по Вашему мнению) принимать Вас таким какой Вы есть, со всеми Вашими тараканами, а вот Вы ее принимать такой, какая он есть не хотите..Вам хочется ее изменить, т.с.сделать ее лучше, но Вы не спрашиваете ее, хочет ли она того же и есть ли у нее желания Вас изменить..

Получив такое смс, кто нибудь из вас, разве вы сделаете такие выводы что вас любят? Неужели вам этого будет достаточно?

мне - да, ибо не всегда получается сказать..а в написанном виде вроде как и обдумаешь, и подумаешь..Вам оказалось недостаточно того, что Вам написали, Вы ожидали страстей, а получили смс-ку..опять не оправдались Ваши ожидания..

А где, куда пропала вся любовь настоящая, неужели самому близкому человеку можно написать либо ответить таким образом, где поступки где доказательства?

у Вас понятие любви накрепко связано с определенными стереотипами - любовь нужно доказывать, если любит - так не поступит и т.д.. ни мне, ни моему мужу не нужно доказывать свою любовь,мы оба знаем, что любим и любимы, не имеем ожиданий кас. друг друга.. люблю его за то, что он есть в моей жизни и доказывать мне ничего не надо,люблю его таким, какой он есть..у него есть недостатки, как у всякого другого человека, есть черты характера, которые каждая женщина захотела бы исправить - я не буду этого делать, потому как изменив в нем что-то, он уже не будем прежним..

И еще..пока Вы не разу не написали, что любите ее, я этого не увидела..
  • 0

#606
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"извини чё то я перегнула, дай мне разобраться в себе" подскажи тел психолога или ещё там чего нибудь.

а Вы лично извиняетесь перед женой и считаете ли, что и у Вас есть проблемы? или эти высказывания относятся только к жене?

Напилась, я рядом лёг, и всё это в гостях, она давай кричать "насилуют" "помогитееее". Тогда такое было, никому мало не покажется. Стыду перед гостями границ не было.


я нынче ночью спросонья так верещала :D :D муж мой пришел в спальню позже меня, захотел поцеловать, а я как давай голосить :lol: еле успокоил, сам чуть со смеху не умер :p :D а в пьяном виде я б не только верещала, еще бы и в драку полезла :dandy: :D поэтому все наши друзья, и особливо гости, предупреждены, что я страдаю лунатизмом и пугаться, а тем более кидаться спасать меня не надо..кстати, ржать надо мной и подкалывать можно только утром :p :D
  • 0

#607
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

по-моему я начинаю догадываться, в чем Ваша проблема..скажем так, Вы живете стереотипами - если любит, значит должна поступать и делать как все (и Вы в том числе), а не так, как она сочла допустимым и приемлемым для себя..Вы не можете принять того, что ее действия не совпали с Вашими ожиданиями..Если хотите знать отпустить человека, которого любишь очень тяжело..

В точку. Не могла сформулировать правильно эти мысли :)

#608
AiAru

AiAru
  • Гость
  • 19 сообщений
мдаа Ава ситуация не из легких,по себе знаю,так как сама через это все проходила, но в моем случае была то что муж (уже бывший) не пытался просто поговорить,решить проблему, как всегда я старалась, бегала пыталась, а уже в конце пустила все на самотек, в глубине души думала что он что нибудь сделает, но увы ему так жить, как квартиранты было удобно, а тем временем он говорил,кричал,доказывал, что "Семья для него это все есть в его жизни, что он любит дочь и меня, что развод не приемлем итд " Конечна и притензии у него ко мне куча была что плохая хозяйка, плохая мать, сама я всегда пыталась хоть и были в соре все делать по дому, жарила-парила,стирала убирала .. Был суд не давно, он что то мямлил, проявлял не уверенность в словах и действиях, говорит судье "надеюсь на ее благоразумие" конечно после таких слов судья дала нам 3 месяца!! Думаю что за это время ничего не измениться ... В вашем случае я думаю, что она не понимает всю тяжесть ситуации, не думает о завтрашнем дне, в данный момент у нее играет Гордость и то, что она хочет показать, что она сможет без вас прожить! Хотя если как вы отметили был уже разрыв и вторая попытка, человек должен был сделать выводы из этого всего ... Поговорите с ней, жить ради детей думаю не правильно, так как ребенок будет расти не в здоровой обстановке, и это повлияет на психику, будет огромная травма в будущем. Я для себя решила, когда уходила , пусть не в полной семье зато в счастливо и здоровой обстановке!
  • 0

#609
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений



внимательней читайте.
а про детей я спросила: как она с детьми будет? с таким отношением к жизни

Нормальный мужчина всегда будет думать и о детях, и о матери своих детей. Чужая семья -потемки.И если бы сейчас писала жена автора, услышали бы совсем другую версию. Она прежде всего мать, и поверьте найдет выход как быть со своими детьми. А про какое такое отношение к жизни вы говорите? Просвятите пожалуйста

Про версию жены-согласна!
Просвящаю.слова автора- не дословно, но все же:что типа она делает вид, что занимаеться с ребенком, не стирает, не готовит, не гладит(хотя сама как жена сообщаю, что это не только обязон-ть жены!!! стоит на кухне, молчит, муж еще ночью после ссоры-звонит не ищет, он пытаеться поговорить-она беситься, у нее портиться настроение, она уходит и т.д.я вот и думаю, что все у нее на самотек, нет вклада в развитие, примерение.
а мож у нее кто-нить появился, а? и сама не может сказать об этом и тихо-молча мечтает о разводе, но только что бы инициатива шла от мужа?
  • 0

#610
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просвящаю.слова автора- не дословно, но все же:что типа она делает вид, что занимаеться с ребенком, не стирает, не готовит, не гладит(хотя сама как жена сообщаю, что это не только обязон-ть жены!!!

опять таки это только ЕГО видение, если спросить жену - ситуация может быть другой..даже исходя из описанного, автор - не ангел и уважения к жене не увидела ни разу, уважение и любовь еще требуется заслужить у него же...

стоит на кухне, молчит, муж еще ночью после ссоры-звонит не ищет, он пытаеться поговорить-она беситься, у нее портиться настроение, она уходит и т.д.я вот и думаю, что все у нее на самотек, нет вклада в развитие, примерение.

а что за деццкий сад, пардон муа, ушел ночью на улицу, но при этом ждал, что она его будет искать и беспокоиться..он о ней не беспокоился, не переживал, что она испытывает и вообще как себя чувствует - но жена должна была..деццкий сад, ей Богу..
  • 0

#611
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений


Просвящаю.слова автора- не дословно, но все же:что типа она делает вид, что занимаеться с ребенком, не стирает, не готовит, не гладит(хотя сама как жена сообщаю, что это не только обязон-ть жены!!!

опять таки это только ЕГО видение, если спросить жену - ситуация может быть другой..даже исходя из описанного, автор - не ангел и уважения к жене не увидела ни разу, уважение и любовь еще требуется заслужить у него же...

стоит на кухне, молчит, муж еще ночью после ссоры-звонит не ищет, он пытаеться поговорить-она беситься, у нее портиться настроение, она уходит и т.д.я вот и думаю, что все у нее на самотек, нет вклада в развитие, примерение.

а что за деццкий сад, пардон муа, ушел ночью на улицу, но при этом ждал, что она его будет искать и беспокоиться..он о ней не беспокоился, не переживал, что она испытывает и вообще как себя чувствует - но жена должна была..деццкий сад, ей Богу..


Ждал звонка ее ночью или нет-нам это не извесно, но вот взять просто так и отпустить мужа после ссоры ночью???? это нормально??? это нормально,если ей пофиг!!!А она говорит КАК она себя чувствует?делиться с ним?как злая ракушка закрылась и стоит на кухне.
Мужиков тож нен-нет, но надо понимать.
  • 0

#612
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но вот взять просто так и отпустить мужа после ссоры ночью???? это нормально??? это нормально,если ей пофиг!!!

ну да, по закону жанра и по ожиданиям общественности она должна была падать в ноги, хватать за руки и рыдать во весь голос :D если взрослый мужик в пылу ссоры принимает решение хлопнуть дверью и уйти- его выбор, только не всем понятно, что хлопанье имеет подоплеку и совершается исключительно из желания привлечь к себе внимание и быть остановленным..

Я тоже хлопаю дверью, и ухожу в др.комнату :D - муж меня не останавливает,дает мне время остыть :D

А она говорит КАК она себя чувствует?делиться с ним?как злая ракушка закрылась и стоит на кухне.
Мужиков тож нен-нет, но надо понимать.

у меня сложилось другое впечатление - жена скорее всего говорит и делится, но ее не слышат и не хотят слушать, потому как ее дело - десятое.. и живет она сейчас по принципу "что воля,что не воля - все одно"..
  • 0

#613
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ава Мария.
Мне кажется, вы с женой оба любите друг друга, но боитесь это показать. Я думаю, что когда-то произошла ситуация - ссора, конфликт - в которой каждый посчитал
виноватым другого. И то,что сейчас происходит у вас - это тянется прошлая обида. Которая никак
не может вас отпустить. И происходит все это, конечно, на подсознательном уровне.
Кстати, я думаю, что ваша жена не спала, когда вы пришли домой в пять утра. Скорее всего, она
бегала по комнате, переживала, где вы и что с вами, хватала телефон - думала, позвонить,не
позвонить, а когда вы пришли, сделала вид, что спит. А сама лежала и надеялась, что вы придете,
обнимите ее крепко-крепко и она поймет, что вы ее очень любите.
У меня возникло ощущение, что вы друг другу принципиально не хотите уступать, как будто оба
пытаетсь показать другому,ч то сможете прожить и без него.
А вы попробуйте наоборот показать, как вам хорошо именно с этой женщиной. Не обвинять и не
заставлять ее что-то делать - а просто быть благодарным за то, что она есть, что она рядом с вами.
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что и ваша жена сразу изменится и будет стараться угодить
вам, если почувствует,что вы ее любите и не хотите терять и цените не за то,ч то она стирает - гладит, готовит, а просто потому что любите ее и просто потому, что она - это она.
Удачи!
Будет обидно, если люди, которые любят друг друга разойдутся из-за борьбы амбиций.

Сообщение отредактировал dinarak: 11.09.2010, 01:45:39

  • 0

#614
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи всем. Во превых всем спасибо за отзывы на проблему. Уважаю каждое мнение оставленное здесь.
Хотел бы продолжить историю. Прочитал все комментарии, не хочу конкретно кому то возражать. Естественно, что история только моими глазами описана. Но, в этой истории я хотел обратить внимания на частое слово "нет внимания к мужчине", не только как к мужу, отцу, сыну чьему то, но во первых как к мужчине, объекту собственности, принадлежности конкретной женщины. Всё это началось с первых трёх месяцев брака. Длится по сегодняшний день. Были и есть события, которые из одной пролемы перетекают в следующую, я не смог остановить этот поток изменений. Если это важно, то помечу, я овен года лошади, она стрелец года собаки или крысы, точно не помню, вобщем 82 год. Так вот, как кто то здесь написал что нет уважения с моей стороны к жене, либо это не было услышано, это я понимаю следующим образом. Не желая уступить своим принципам, и некоторым правилам воспитания собственно меня, получается так что я не уважительно отношусь к ней, и с её стороны происходит то же самое. Что такое уважение? Это во первых, когда я люблю, если не люблю, там и уважения не будет. Если нам что то на зло делают, я естественно и уважать не смогу эти поступки. Что я понимаю под уважением мужа к жене, это когда я лезу из кожи вон, чтобы исполнить какие либо потребности жены, семьи и т.д. а взамен не получаю ничего, даже элементарно поглаженной рубашки. За 7 лет брака у неё даже не было желания научитсья сделать это, и это наывается любовь, и я должен принять всё это так как есть получается? На протяжении последних 5 лет я работаю на руководящих должностях в крупных структурах промышленности. На руководителя смотрят работники и оценивают его жену, вы же понимаете о чём я. Даже погоду в доме можно так оценить. Мы несколько раз чуть не разводились из за этого, вроде бы такой мелочи. Поймите правильно, мужчина хочет чувствовать уход со стороны своей супруги лично, то что сделано с любовью и вниманием. Женщины же не любят мужчин которые не зарабатывают, либо сидят на их шее. Так же и мы и я в том числе, хотим ухода и любви. Когда у нас спрашивают "дорогой, любимый что хочешь чтобы я сделал на ужин или обед? Мы вдвойне завтра отдадим за это внимание, уж поверьте. Вот от таких делов и вещёй наверное и порождается уважение. А когда этого нет, пропадёт и уважение, а потом любовь. И только потом женщина начинает думать, ой что я натворила, если ещё и гордая, то вообще скажет развод.
Начало нашим проблемам возникло давно очень, время от времени мы перебивались как то. Потом сын родился, не до этого было, надо было работать и работать. Уже с рождения у неё была няня, по сей день. Это же я позволил только из за уважения к ней, вы согласны?! Иначе никогда никаких нянь. В семье многое зависит именно от жён, только вы нас поднимете, и только вы нас отпустите!!
  • 0

#615
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Один раз был оф.развод. И раз наверное 15 она уходила к своей матери собрав чемоданы, и как дурак постоянно ездил за ней. Я не алкаш, не наркот, вредных привычек нет, крме сигарет. И при работе и всё такое, всё равно убегала. Она говорила, что она рано вышла замуж, не хочет убираться, готовить, стирать, гладить. Последнее две вещё для неё вообще страшнее всего. Кто то говорит, если любишь найми ей домработницу. Я говорю, но не сейчас же, молодая же, пусть учиться. Любовь же нас ко всему приспособит если надо будет. Ивот так потом появилась дочь, которую я сильно хотел, но она не хотела второго ребёнка тогда, якобы была не уверена во мне. Я тоже начал меньше доверять ей. При малешем скандале дома, бежит и матери жалуется. Потом я плохой для них всех. Здесь я понял что уважения у неё ко мне нет, иначе как она позволяла своим хаить меня. Прошли годы, ни разу не давал ей развода со своей инициативы, они пстоянно шли от неё.,либо от матери её. Как что то не может решить, сразу слово развод, я слышал это как с добрым утром. Человек я самостоятельный ни от кого не зависел никогда. И тут случилось нечто не плохое для меня. Мне её родственник предложил работу другую, мотивируя это тем что ему нужны люди, команда. Я спросил у жены, не получится ли так, что когда то меня этим предложением и убьют? Она ответила, что любое моё решение она будет приветсвовать. Согласились, уехали на мою работу в другую республику. Но эта мысль меня ни разу не отпускала, что могу потерять семью из за этого. Лишний раз не отругаешь даже было. И как то мне всё это надоело однажды. Начал часто слышать, упрёки, одолжения, что вобщем благодаря ей и её маме я там работаю и т.д. Я сказал поехали назад, а она под соблазном денег всегда пребывала, вобщем она не сдержала слово. И в один прекрасный день у нас случился сильный конфликт, приехала моя мама в гости, а стол был пуст и не накрыт, вследствии чего я первый раз в жизни ударил её по лицу, дал пощёчину. Ночью мне поступил звонок с оскорблениями, и на следующий день я написал заявление. Вернулся один в Алмату, написал заявление и через полгода нас развели официально. Всё это осталось понимаете в душе. И вот живём каким то недоверием друг к другу. Хотя я в полном объёме выполняю все свои обязанности, моя семья наполовину сытой не была ещё, или полуголыми не ходили.А где обратка? Где попытка понять мужа, всё таки это же не шутка так жить, 3 дня в мире 10 как на войне.
  • 0

#616
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Супруга моя напористая, упрямая, извинения просит редко, даже зная что не права совсем. Вместо этого она ещё раз напугает меня разводом. А я чего боюсь? Боюсь не справится с этим грузом, всё таки привычка есть к семье, дети. Но иногда так надоедает, что это всё раем кажется, чем жить совместно. Сегодня порпосил сходить к психологу, чтобы поговорила там, чего от меня хочет, от себя да и от жизни, видет ли меня рядом в своём будущем и т.д. Я тоже в очередной раз собираюсь сходить. Просто некотрые близкие люди говорят это всегда теперь так будет, а я так не хочу, один раз живу всё таки. Либо в мире и гармонии, либо никак.
Есть ещё у меня одно обстоятельство, в период нашего развода я общался с девушкой младше меня на 11 лет, так затянуло к ней тогда, что иногда вспоминаю и думаю что я натворил в свою очередь. Девушка образованная очень, воспитанная, и накормит, и напоит, и уберётся и поухаживает. Уже год как я не видел её. Не звонил не писал не искал, только наблюдал, хорошо у неё или нет, здорова ли. Живёт не в Алматы. Я ей делал предложение тогда, выйти за меня, но её постоянно что то держало, она винила себя, что я не могу теперь из неё сойтись с семьёй. И мы после этого расстались. Она перевернула во мне все понятия о преданности, верности, любви. Я тогда жить хотел, ещё больше чем когда либо. Может вы удивитесь,с этой девушкой не было ничего постельного. Я настолько тогда истощал просто общением, любовью противоположного пола, что не до этого было. Со здоровьем вроде всё в порядке. Дружба протекала естественно, без всякого вранья, обмана, но в конце получилось не хорошо. Жена попросила у меня встречи, где она намекнула на возможность сохранения семьи. Просто я тогда ей 5 месяцев говорил об этом, давай ты подумай мол, воды много убежит. Она никак не хотела сохранить, наоборот даже рада была что в разводе. И тут мне нужно было дальше жить как то. И вот я предложил девушке выйти за меня... но она как то странно отказалась, мне показалось что она не ожидала что так будет происходить. Говорила что ей рано и всё такое. И случилось то чего не ожидал. Жена пришла. Тогда я так сильно соскучился по детям, по запаху, по капризам их, что сразу принял её. И вот недавно как то почувствовал, что я как будто повзросел, и начал думать что с женой ичег не получится. Я вроде к ней привязан сильно, вроде как люблю за её такие шалости. Но когда я нервничаю, я начинаю болеть. И думаю может здоровье важнее, думаю может выпьет меня всего скоро.
  • 0

#617
Ава Мария

Ава Мария
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
скажите люди, то что я на протяжении долго времени думаю о той девушке, это измена жене или нет, учитывая все обстоятельства? Я думаю о ней, преживаю, хочу обнять, послушать и просто посмотреть на неё. Хочу понять какие проблемы есть во мне, со стороны. Моя жена безусловно хороший человек, женщина которая подарила мне замечательного сына и красавицу дочь. Но хочется ещё раз спросить, живут с женой ради дете или нет?!
  • 0

#618
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

скажите люди, то что я на протяжении долго времени думаю о той девушке, это измена жене или нет, учитывая все обстоятельства? Я думаю о ней, преживаю, хочу обнять, послушать и просто посмотреть на неё. Хочу понять какие проблемы есть во мне, со стороны. Моя жена безусловно хороший человек, женщина которая подарила мне замечательного сына и красавицу дочь. Но хочется ещё раз спросить, живут с женой ради дете или нет?!


думаете, о той девушки потому что с ней нет этих проблем, она всегда выслушает, как говорите накормить итд. Потому что она не ваша жена с ней все по другому, ведь мы всегда, когда у нас возникает проблема пытаемся спрятаться, найти убежище в лице кого нибудь... Это не вы такой это мы все такие .. Уверена, что сейчас после откровение по поводу другой женщины в вашей жизни все попытаются хоть как то все с этим связать, мол из за нее все. мол о ней думаете жену забыли. Но думаю, что мучат себя, терзать не надо ведь вы старались сохранить семью,хотели как лучше но увы ничего не получается в этом случае лучше отпустить и вздохнуть свободно!!! Развестись безусловно трудно, но еще труднее когда ваши дети и вы сами все живете в накаленной, не любимой обстановке. В таких ситуациях всегда в первую очередь страдают дети!
  • 0

#619
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


скажите люди, то что я на протяжении долго времени думаю о той девушке, это измена жене или нет, учитывая все обстоятельства? Я думаю о ней, преживаю, хочу обнять, послушать и просто посмотреть на неё. Хочу понять какие проблемы есть во мне, со стороны. Моя жена безусловно хороший человек, женщина которая подарила мне замечательного сына и красавицу дочь. Но хочется ещё раз спросить, живут с женой ради дете или нет?!


думаете, о той девушки потому что с ней нет этих проблем, она всегда выслушает, как говорите накормить итд. Потому что она не ваша жена с ней все по другому, ведь мы всегда, когда у нас возникает проблема пытаемся спрятаться, найти убежище в лице кого нибудь... Это не вы такой это мы все такие .. Уверена, что сейчас после откровение по поводу другой женщины в вашей жизни все попытаются хоть как то все с этим связать, мол из за нее все. мол о ней думаете жену забыли. Но думаю, что мучат себя, терзать не надо ведь вы старались сохранить семью,хотели как лучше но увы ничего не получается в этом случае лучше отпустить и вздохнуть свободно!!! Развестись безусловно трудно, но еще труднее когда ваши дети и вы сами все живете в накаленной, не любимой обстановке. В таких ситуациях всегда в первую очередь страдают дети!



Ведь развестись не значит, что вы задубите и не сможете видит детей! Просто труднее будет, но так ведь лучше.
  • 0

#620
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Жена должна
1.Обожать
2.Готовить
3.Убирать
4. Падать на колени и просить прощения, когда взрослый мужик обидевшись ночью уходит из дома
5. Уважать, даже если он не уважает

получается так что я не уважительно отношусь к ней, и с её стороны происходит то же самое.

6.Уступать, даже если он не уступает

Не желая уступить своим принципам, и некоторым правилам воспитания собственно меня, получается так что я не уважительно отношусь к ней, и с её стороны происходит то же самое.

7.Не иметь гордость, гордость только у мужа

И только потом женщина начинает думать, ой что я натворила, если ещё и гордая, то вообще скажет развод.

8. И только он может искать на стороне любовь, и при этом говорить что то об уважении
9.
10
11
12
... и т.д.
В общем вам автор все что то должны, а вы ничего не должны


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.