Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3721
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Я так рада, что вы поменяли аватарку, а то ваш хвост так действовал на нервы :D

Ну чего он вам так не нравился? Милый хвостик. А шляпа пока не нервирует? :D
  • 0

#3722
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Мышкин– поживя отдельно какое то время, у меня вообще отпадает желание даже общатся. Это у вас счас вроде угара. Поверьте – на нм свет клином не сошелся, да и пусть наконец получит к чему стремился.

Угу. Одиночество, оно затягивает, затягивает...чем дальше, тем меньше желания жить с кем либо.
  • 0

#3723
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений




Я так рада, что вы поменяли аватарку, а то ваш хвост так действовал на нервы :D

Ну чего он вам так не нравился? Милый хвостик. А шляпа пока не нервирует? :D


ПОКА - нет :D
  • 0

#3724
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

еще
он уверен что я никуда не денусь
я собрала доки
поехала в суд
он звонит - ты где
я - в суде
он - да не верю, ты пойдешь ты
я - я взяла бланки и бумажку на пошлину
он - ну и сколько пошлина?

и зачем ему менять свою жизнь? зачем напрягаться? ВЫ САМИ ВСЕ ЗА НЕГО СДЕЛАЕТЕ..И ПРОСТИТЕ И ОПРАВДАЕТЕ ЕЩЕ..судя по поведению или он действительно не верит что вы можете подать на развод..или ему глубоко похер на вашу семью.......

#3725
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Мышкин– поживя отдельно какое то время, у меня вообще отпадает желание даже общатся. Это у вас счас вроде угара. Поверьте – на нм свет клином не сошелся, да и пусть наконец получит к чему стремился.

Угу. Одиночество, оно затягивает, затягивает...чем дальше, тем меньше желания жить с кем либо.

знаешь, это до того комфортно, что я теперь иногда даже задумываюсь, что я наверное ненормальная :D куда не ткни - все хотят жить хоть с кем то - нехай пьет, гуляет, врет.. н е х о ч у :dont: а мужиков как это раздражает :D оказывается это так смешно)) ты говоришь насчет *просыпатся вместе утром* - нет, и поехало.. а ты сидишь, слушаешь и.. забавляешься.. капец :lol:

и зачем ему менять свою жизнь? зачем напрягаться? ВЫ САМИ ВСЕ ЗА НЕГО СДЕЛАЕТЕ..И ПРОСТИТЕ И ОПРАВДАЕТЕ ЕЩЕ..судя по поведению или он действительно не верит что вы можете подать на развод..или ему глубоко похер на вашу семью.......

потому что *бабы завсегда виноватые*. :D как же оказывается, вдалбливается это чувство вины.. тетки, чесслово - ни в чем вы не виноваты. не могут найти общий язык и понимание только чужие люди, ошибочно принятые за *своих* .. и не их вы любите вовсе.. вы любите лишь СВОЙ взлелеянный образ. когда пройдет какое то время и эта пелена с глазок упадет, кроме облегчения, вы испытаете еще чудовищную досаду на себя за потерянное время, за вашу потерянную часть жизни, которую можно было потратить гораздо приятнее.. вокруг столько много интересного :D
  • 5

#3726
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

потому что *бабы завсегда виноватые*

а кто внушает то? вон сами дефки и пишут ты его запилила..пусть пиво пьет.. в халате не ходи.. ребенок пусть не орет..смс не читай..а с какого хера не читать если в наглую строчит? мож ему свечку ещё подержать?непилила бы если бы услышал ее а не приходилось бы одно да потому ему говорить..что же он с первого раза ее не понял и ей приходиться пилить..в халате не ходи.. пусть наймет домработницу будет в пеньюаре его встречать..и няню чтоб ребенок не мешал.. нашли кого защищать..

#3727
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

потому что *бабы завсегда виноватые*

а кто внушает то? вон сами дефки и пишут ты его запилила..пусть пиво пьет.. в халате не ходи.. ребенок пусть не орет..смс не читай..а с какого хера не читать если в наглую строчит? мож ему свечку ещё подержать?непилила бы если бы услышал ее а не приходилось бы одно да потому ему говорить..что же он с первого раза ее не понял и ей приходиться пилить..в халате не ходи.. пусть наймет домработницу будет в пеньюаре его встречать..и няню чтоб ребенок не мешал.. нашли кого защищать..

девок на кол, теткам– мозгов и осознания всего вышесказанного)))
И не говори) то устал, то пиво, то минет не такой.. Йоптить...
  • 0

#3728
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

то минет не такой..

это же не гигиенично :faceoff: фу какая гадость :lol:

#3729
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

то минет не такой..

это же не гигиенично :faceoff: фу какая гадость :lol:

ты нечуткая! Минет для мужчины гораздо важнее всего остального! Фэйсофф. И этих тоже – на кол.. Такое ощущение , что в какой то момент мч становятся, извините, дебилами...
  • 0

#3730
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


в общем то с выпивкой всегда проблемы были если масштабно взять пил не каждый день и даже не каждые выходные

так разве это проблемы?
Фасолька, сколько ваш муж выпивает пива в одну отдельно взятую субботу?


5-6 баночек
в 19-20 до 00-01 ночи сидя перед телеком

офигительно!
Моё чудо высасывало раньше по 3-4 бутылки пива с первых дней после свадьбы, сначало 2 раза в неделю, сначала я не придавала этому большое значение, потом стала просить хотя бы раз в неделю, но нет. Потом родился ребенок и на какое то время притих с пивом. Потом опять 2 раза в неделю, а потом и через день по 4-5 бутылок. На мои разговоры, что как бы многовато-отвечал-ну я же дома. Ппц говорю, нормально, дома сопьешся! Да ты гонишь, это нормально, ты еще не видела как другие пьют.
В общем все перепробывала, и минет, и обед) но после работы все равно приходил с пивом, через день. Разъехались, пол года не жили, сошлись, вернулся с видом побитой собаки, стал стараться хоть чем то мне помогать, прожили месяц. Решили сделать ремонт, вывезли все из дома, сами по родне, по отдельности. После месяца ремонта въехали домой. И ходит ппц героем и королем, банкет(ремонт) за мой счет, что накопила без него, оставшийся долг теперь на мне, да лана, отдам. Ну пришел такой король с работы, с пывом, хочет минет и обед и ему пох, что я ну очень очень устала на работе, кстати охочусь раза в 2-3 больше него. Помогать не хочет, я уже давно его о помощи и не просила, ну а сам на радостях не догадывается) пожили так еще месяц, и после первой перепалки-с утра убежал на работу, пока я голову сушила, вечером смс
Домой сегодня не приеду
А чё так
Не хочу
Ну тогда приедешь, когда я захочу
Как найду машину-заберу вещи
В общем может кто то скажет, что я ненормальная, но на этот ответ я до сих пор ржунимагу! Аха-ха, в четвертый раз. Опять я на стадии развода, и теперь мне уже пох, остох...о!
Давно не была в этой теме, целых 2 месяца!
За время раздельного проживания муж сделал себе тату, купил велик, и мне давал по 25 тыщ в месяц на ребенка. Я поставила хорошую входную дверь, накопила на окна, платила няне. И ваще поняла, как мне ох...но без него.
Вот так вот! Есть маленький кусочек печали. В разводе все таки виноваты оба, но кто то все таки в большей степени. И это естественно не я))) ну хоть убейте меня-неадекватный мужик, устала, хватит с меня.
Так что фасолька, может еще не все так плохо! Все таки пиво только 1 раз в неделю.
  • 3

#3731
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Так что фасолька, может еще не все так плохо! Все таки пиво только 1 раз в неделю.

сначало 2 раза в неделю, сначала я не придавала этому большое значение

Потом опять 2 раза в неделю, а потом и через день по 4-5 бутылок.

алкоголизм.. как все начиналось :faceoff: так что фасолька можете смело уходить.. дальше будет чаще и больше.......

#3732
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ты нечуткая!

ваще ни разу..чувствую даже борзеть местами начинаю.. :lol:

#3733
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

дальше будет чаще и больше.......

вы экстрасенс или нарколог? С чего там должно быть хуже? По вашим прогнозам надо всем разводится, и с женами тоже, мы тоже пьем.
  • 0

#3734
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


а я все таки за то, что если можно сохранить брак и есть еще чувства - нужно попытаться. Развестись всегда можно


я поняла свое поведение
да я пилила
да я не сидела вечерами с ним вместе с пивом перед телеком
да я готова меняться
и ему сказала что сейчас в твоих руках показать мне что я тебе нужна
а там я все что от меня зависит сделаю
да может я гордость в жопу запихала
но если человек меня любит, а налево сходил просто перепихнутся - я 1ый раз попробую простить

Ну а теперь главный вопрос-он то готов меняться?
Изменений только в вас мало.
А если опять начнете подозревать-опять будете его смс штудировать?
Моё имхо, из за пива 1 раз в неделю не разводятся. Что еще вас в нем не устраивает? Скажите ему об этом, мож все таки и он захочет что то сделать.
Хотя я если честно в нем сомневаюсь, в нем, не в вас. Подумайте-надо ли вам переступать через себя.
Не обижайтесь на меня, я очень хочу, чтоб у вас все получилось.
Уж сильно вы напоминаете мне себя.
У меня не получилось, ни чего уже с ним не хочу.
  • 0

#3735
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
АлискаХ, скажите, вот сейчас досада за потерянное время не разбирает? )А вообще– молодца))
Все индивидиально, и по алкоголю и по отношениям, каждый сам пипец своей судьбы. Кого то же устраивает и живут...

  • 0

#3736
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ой, да мужчины как-то помельчали нынче
Хоботов, от тебя один дискомфорт (с) :D
вырождающийся вид прямо
глядишь, в скором времени такое понятие как "муж" вообще потеряет свою значимость и актуальность
  • 0

#3737
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Катара, да периодически жаль, столько времени, епть, 6 лет однако!
И вот что поражает, нас, таких очень много, и большинство терпят же.
Наши с ним отношения перешли в разряд старого чемодана без ручки-нести тяжело и бросить жалко.

Люди такой вопрос, если на развод подает муж, как быть с алиментами, мне на них подавать?

И еще, кто-нибудь, напомните плиз -список документов в суд.
  • 2

#3738
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Это в юридической ветке можно посмотреть, об алиментах можно договориться полюбовно, но если не платтт тогда в суд
  • 0

#3739
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Катара, самое главное не написала, да времени жаль, но я живу по принципу-все, что делается, к лучшему. Я благодарна ему за такую замечательную дочь!

Про доки, я в юр ветке в прошлый раз и находила, даже без то дома сохранила, поискать надо.

Про алименты, сам сказал подавай-буду платить сколько ПОЛОЖЕНО! В общем с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
На этот раз герой сказал, что так и быть сам подаст доки, в прошлый раз категорически отказывался подавать-причина такая-если ты подашь-то гос.пошлина 5 тыс, если я(он) то 50 тыщ:) я в прошлый раз укатилась и разтолковала в этот раз, что не важно кто подает, гос.пошлина одинаковая, тока не открыла маленькую тайну, что даже если я подам, платить будет он, т.к. у меня несовершеннолетнее дите.
Эх, подать самой, что ли. Пусть помечтает, что его миновала гос.пошлина:-)

Сообщение отредактировал AliskaX: 08.09.2012, 08:39:20

  • 1

#3740
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AliskaX: 08.09.2012, 08:42:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.