Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3701
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну, вот мы с Катарой практически об одном и том же.

ну дык старые мудрые тетки)) опыта больше)
  • 0

#3702
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Ну, вот мы с Катарой практически об одном и том же.

ну дык старые мудрые тетки)) опыта больше)

:lol: да ужть... :lol:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 07.09.2012, 14:58:46

  • -1

#3703
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну, вот мы с Катарой практически об одном и том же.

ну так я вообще-то в принципе говорю о ситуации когда есть желание брак сохранить. А нет желания - никто не неволит. Но я считаю что в разводе всегда виноваты двое, а значит были ошибки и со стороны Ж. Стоит хотя бы проанализировать свои поступки и взгляды чтобы не наступить на те же грабли с другим МЧ.

Леопольд, может вам эту почитать еще?
  • 0

#3704
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Стоит хотя бы проанализировать свои поступки и взгляды чтобы не наступить на те же грабли с другим МЧ.

Согласен!
  • 0

#3705
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Ну, вот мы с Катарой практически об одном и том же.

ну так я вообще-то в принципе говорю о ситуации когда есть желание брак сохранить. А нет желания - никто не неволит. Но я считаю что в разводе всегда виноваты двое, а значит были ошибки и со стороны Ж. Стоит хотя бы проанализировать свои поступки и взгляды чтобы не наступить на те же грабли с другим МЧ.

Леопольд, может вам эту почитать еще?

Дело в том, что сохранить брак на том уровне, на которм он был, нереально. В одну воду...и т.д. Даже, если он восстановится, это будет уже другой брак, с практически другим человеком, и сможете ли вы новые, простить и забыть все, вот в чем проблема то. Не каждый может.
Я, например, не могу. Я злая и память у меня ого-го. :D

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 07.09.2012, 15:07:20

  • 0

#3706
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ну, вот мы с Катарой практически об одном и том же.

ну так я вообще-то в принципе говорю о ситуации когда есть желание брак сохранить. А нет желания - никто не неволит. Но я считаю что в разводе всегда виноваты двое, а значит были ошибки и со стороны Ж. Стоит хотя бы проанализировать свои поступки и взгляды чтобы не наступить на те же грабли с другим МЧ.

скажу еще так. про себя. разные функции - разная категория мч. семья - один тип, с ним шибко не поразвлекаешься. холивар и отдых для души - другой тип - с ним семью строить - траблы искать.. редко кто может сочетать мытье детских попок и скакание по ночным клубам. и это факт.
  • 0

#3707
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я, например, не могу. Я злая и память у меня ого-го.

это ты все измену примеряешь? Ну не сможешь простить - не надо сходится. Я же говорю - никто не неволит.
Но я в принципе говорю применительно ко многим ситуациям. Люди же не только из-за измен расходятся.

Даже, если он восстановится, это будет уже другой брак,

согласна, но я вообще верю, что это будет лучший брак чем был=)) когда люди начинают понимать друг друга лучше, начинают и ценить больше. А это не может не улучшить брак
  • 0

#3708
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

это ты все измену примеряешь? Ну не сможешь простить - не надо сходится. Я же говорю - никто не неволит.

Но я в принципе говорю применительно ко многим ситуациям. Люди же не только из-за измен расходятся.

В обсуждаем случае-измена. Хотя я много не могу простить, не только измены. Мало ли чего бывает, я не верб, что человек может рррраз, и измениться. А потому, всегда считаю, что смысла наступать на одни те же грабли нет.



согласна, но я вообще верю, что это будет лучший брак чем был=)) когда люди начинают понимать друг друга лучше, начинают и ценить больше. А это не может не улучшить брак

Не факт, далеко не факт.
  • 0

#3709
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
согласна с Лакримой

  • 0

#3710
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Просто каждый , скорее всего выполнил свою функцию в отношениях и пора расставатся.. а уж на время или навсегда - это как грицца время покажет. никогда не скакала козой за мч и не буду.. и невзъеб..сть мою мне никому не надо доказывать.

теоретически - я тоже так думаю, и на практике к этому похоже подхожу. и скакать за МЧ тоже не буду. НО если появится шанс, то буду пробовать по новому построить отношения с ним (с учетом всего передуманного, прочитанного и пр.). получится - хорошо. а на нет ...и суда нет...
повезет со мной (такой уже умной) кому то другому!

lacrima - спасибо за ссылку. почитаю обязательно.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 07.09.2012, 15:44:25

  • 0

#3711
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а я все таки за то, что если можно сохранить брак и есть еще чувства - нужно попытаться. Развестись всегда можно


я поняла свое поведение
да я пилила
да я не сидела вечерами с ним вместе с пивом перед телеком
да я готова меняться
и ему сказала что сейчас в твоих руках показать мне что я тебе нужна
а там я все что от меня зависит сделаю
да может я гордость в жопу запихала
но если человек меня любит, а налево сходил просто перепихнутся - я 1ый раз попробую простить
  • 0

#3712
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Вы начали читать книгу, которую я вам рекомендовала?


запрет на работе на тот сайт
из дома открою

дайте свою почту, я вам скину.


спасибо
  • 0

#3713
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мышкин– поживя отдельно какое то время, у меня вообще отпадает желание даже общатся. Это у вас счас вроде угара. Поверьте – на нм свет клином не сошелся, да и пусть наконец получит к чему стремился.
  • 0

#3714
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
еще
он уверен что я никуда не денусь
я собрала доки
поехала в суд
он звонит - ты где
я - в суде
он - да не верю, ты пойдешь ты
я - я взяла бланки и бумажку на пошлину
он - ну и сколько пошлина?
  • 0

#3715
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

он уверен что я никуда не денусь

вам тоже никто не мешает пофлиртовать :rolleyes:
  • 0

#3716
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Fasol*ka, что - то не пойму логику вашу - запихали в жопу гордость и тут же пошли в суд?
Вроде бы одно противоречит другому, нет?
  • 0

#3717
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мышкин– поживя отдельно какое то время, у меня вообще отпадает желание даже общатся. Это у вас счас вроде угара. Поверьте – на нм свет клином не сошелся, да и пусть наконец получит к чему стремился.

Думаю, что вы правы. Я живу сейчас другой жизнью. Просто со старыми заморочками расстаться не могу пока. Но мне гораздо легче сейчас. Вот в командировку напросилась - прогуляться, развеяться. Подумаю, книги почитаю... Война, как говорится, план покажет.
  • 0

#3718
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я 1ый раз попробую простить

а реально сможете? Простить и забыть? Просто если нет то не нужно пытаться.
Но в общем, вам надо наладить контакт и поговорить на чистоту. Расскажите ему что чувствуете вы, пусть и он расскажет что чувствует он.
Только вам надо продумать что и как вы будете говорить. Не задавать вопросы, нет. Рассказывать.
  • 0

#3719
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Я так рада, что вы поменяли аватарку, а то ваш хвост так действовал на нервы :D
  • 0

#3720
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я поняла свое поведение
да я пилила
да я не сидела вечерами с ним вместе с пивом перед телеком
да я готова меняться
и ему сказала что сейчас в твоих руках показать мне что я тебе нужна
а там я все что от меня зависит сделаю
да может я гордость в жопу запихала
но если человек меня любит, а налево сходил просто перепихнутся - я 1ый раз попробую простить

у меня такое ощущение, что Вы себя вините и хотите исправиться и измениться, а он сделает что-нибудь?

Сообщение отредактировал Darya77: 07.09.2012, 17:26:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.