Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3681
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я бы в такой ситуации подумала, что семья нужна только мне одной.

и будете не правы. Мужчины - не женщины, не надо мерить по себе их манеру мыслить и вести диалог
  • 0

#3682
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я бы в такой ситуации подумала, что семья нужна только мне одной.

и будете не правы. Мужчины - не женщины, не надо мерить по себе их манеру мыслить и вести диалог


ААА, то есть по-вашему все его поведение указывает на то, что ему очень нужна семья?
Интересно, чего тогда хочет мой муж? :confused:

да в том то и дело что он тупо молчит


Это у вас называется диалог?
  • 0

#3683
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


да в том то и дело что он тупо молчит


Это у вас называется диалог?

Может, просто человек такой..... Мой тоже никогда в жизни прощения не попросит....
  • 0

#3684
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ААА, то есть по-вашему все его поведение указывает на то, что ему очень нужна семья?

это означает, что не надо додумывать за других, тем более за противоположный пол. У них иная психология, они мыслят и чувствуют не так как женщины. Так что крайне неразумно со стороны женщины пытаться мерить по себе мужчин
  • 0

#3685
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

это означает, что не надо додумывать за других, тем более за противоположный пол. У них иная психология, они мыслят и чувствуют не так как женщины. Так что крайне неразумно со стороны женщины пытаться мерить по себе мужчин


Как раз сейчас читаю про это книгу - по вашей ссылке. Прямо с улыбкой на лице вижу там себя. Ведь правда, как можно изменить отношение друг к другу, если захотеть этого вместе.
Пожалуйста, Фасолька, почитайте. И мужу нужно бы дать ознакомиться, при случае. Они такие книги конечно не любят. Но можно найти момент.
За семью имеет смысл бороться. Только обязательно вместе.
  • 0

#3686
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это означает, что не надо додумывать за других, тем более за противоположный пол. У них иная психология, они мыслят и чувствуют не так как женщины. Так что крайне неразумно со стороны женщины пытаться мерить по себе мужчин

Как раз сейчас читаю про это книгу - по вашей ссылке. Прямо с улыбкой на лице вижу там себя. Ведь правда, как можно изменить отношение друг к другу, если захотеть этого вместе.
Пожалуйста, Фасолька, почитайте. И мужу нужно бы дать ознакомиться, при случае. Они такие книги конечно не любят. Но можно найти момент.
За семью имеет смысл бороться. Только обязательно вместе.

экая я засранка :D ну вы все все поняли.. я б поправила - вдвоем :dont:
  • 0

#3687
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я б поправила - вдвоем

Согласна.
В глубине души все еще надеюсь, что можно изменить ситуацию (даже в моем случае)
  • 0

#3688
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

я б поправила - вдвоем

Согласна.
В глубине души все еще надеюсь, что можно изменить ситуацию (даже в моем случае)

Изменить всегда можно. Другой вопрос, а устроит ли полученный результат?
  • 0

#3689
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Изменить всегда можно. Другой вопрос, а устроит ли полученный результат?

И затраченные ресурсы?!
  • 0

#3690
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Изменить всегда можно. Другой вопрос, а устроит ли полученный результат?

И затраченные ресурсы?!

Да и ресурсы зря ума тоже растрачивать жаль. Короче, я обычно прикидываю, что получу по концовке, а потом уже думаю, надо оно мне или нет. Если слишком затратно, то обычно оказываюсь.
  • 0

#3691
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

у меня муж вчера сказал, что если можно принять меры для устранения похмелья заранее - надо принимать и на след день активно мужа эксплуатировать. А то что толку если валятся будет мясо-мясом :idea:

ага, и че надо делать? я лично для себя спрашиваю, вечно перебираю в пятницу :fie: я про меры в смысле :)
а кстати есть такой пивной алкоголизм...
  • 1

#3692
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Изменить всегда можно. Другой вопрос, а устроит ли полученный результат?

И затраченные ресурсы?!

пока не попробую - не узнаю.
о результатах отпишусь ( если будет о чем, конечно)
а ресурсы... они пока есть. регенеративная функция присутствует)))
  • 0

#3693
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И мужу нужно бы дать ознакомиться, при случае. Они такие книги конечно не любят. Но можно найти момент.

я тоже думала, что муж не будет читать. Но ошиблась.
Кстати, в ФБ и твиттере постоянно вижу отзывы от мужчин, так что они тоже читают.

я про меры в смысле

у нас все просто - хорошо поужинать прежде чем выпить первую порцию алкоголя, а по окончании, перед сном - принять активированный уголь по 1 таблетке на каждые 10 кг веса. На себе и на муже пробовала - работает.
Но меня лично всегда ограничивает мысль о том, что умный человек пьет пока ему не станет хорошо, а дурак - плохо
  • 0

#3694
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Изменить всегда можно. Другой вопрос, а устроит ли полученный результат?

И затраченные ресурсы?!

что ты понимаешь под ресурсами? Я лично не вижу потери ресурсов в том, чтобы узнать что-то новое и применить в жизни. Даже если не склеится с одним конкретным М, знания-то никуда не денутся и все равно пригодятся
  • 0

#3695
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

что ты понимаешь под ресурсами? Я лично не вижу потери ресурсов в том, чтобы узнать что-то новое и применить в жизни. Даже если не склеится с одним конкретным М, знания-то никуда не денутся и все равно пригодятся

Время, нервы, деньги, здоровье и так далее...
Затраченные усилия в общем!
  • 0

#3696
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Время, нервы, деньги, здоровье и так далее... Затраченные усилия в общем!

деньги на книги? Мне бы не жалко было. Время на обдумывание книг - тоже. Здоровье - ну так нервы и депрессия вреднее. Так что не вижу я таких уж затрат
  • 0

#3697
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Изменить всегда можно. Другой вопрос, а устроит ли полученный результат?

И затраченные ресурсы?!

что ты понимаешь под ресурсами? Я лично не вижу потери ресурсов в том, чтобы узнать что-то новое и применить в жизни. Даже если не склеится с одним конкретным М, знания-то никуда не денутся и все равно пригодятся

самый главный ресурс это время. это склеивание можно продолжать до бесконечности. зачем? когда можно за это время прийти в себя, подвести черту и с новыми мыслями в новую жизнь..
я даже пробовать не стала, просто хорошенько подумала и отпустила ситуацию. я не считаю что любовь это бой за приз. кому я что то должна доказывать? ему, что я лучше его тетки, с которой он трататался? он это и сам знает. ей, что это МОЙ мч и какого лешего она лезет в чужую койку? да щаз.. фи. себе, что во всем произошедшем есть львиная доля моей вины? я так не считаю. Просто каждый , скорее всего выполнил свою функцию в отношениях и пора расставатся.. а уж на время или навсегда - это как грицца время покажет. никогда не скакала козой за мч и не буду.. и невзъеб..сть мою мне никому не надо доказывать. вперед и с песней. каждый решает за себя сам. и как показывает моя практика, я сделала правильно.
  • 2

#3698
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Время, нервы, деньги, здоровье и так далее... Затраченные усилия в общем!

деньги на книги? Мне бы не жалко было. Время на обдумывание книг - тоже. Здоровье - ну так нервы и депрессия вреднее. Так что не вижу я таких уж затрат

Да не об этот. Я имела в виду вот что. Ну, вот добилась своего и муж вернулся. Ситуация то это обсуждалась. И вот сможешь ли с ним жить после всего случившегося? Сама сможешь? Устроит ли тебя муж, который уже пожил где-то и с кем-то, или же не устроит? Если устроит, вперед и с песней! Если же нет, то смысл напрягаться?
  • 0

#3699
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

деньги на книги? Мне бы не жалко было. Время на обдумывание книг - тоже. Здоровье - ну так нервы и депрессия вреднее. Так что не вижу я таких уж затрат

Заметь это всё не приведёт к конечному результату.
К результату приведут перемены, но сколько времени они продлятся х.з.
Год, два, пять, десять.

Это и есть время, нервы, деньги, здоровье и так далее... )))
  • 0

#3700
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Ну, вот мы с Катарой практически об одном и том же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.