Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3761
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, в точку :lol:

а на самом деле "ой, да ладно тебе - работает он, аха..."
  • 0

#3762
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

дальше будет чаще и больше.......

тем более, если есть наследственная предраположенность. И правильно жена делает, что пилит его за это - напиваться с регулярностью раз в неделю - это уже действительно алкоголизм. И что толку, что он пашет на 2-х работах? Буднями на работе в выходные с друзьями бухает, а для семьи времени нет? Таким "макаром", семья ему на фик нужна будет. В итоге все равно разведутся рано или поздно, потому как второй половине это когда-нить вконец обрыгнет, а ему и так хорошо - баба с возу...как грицца.
  • 0

#3763
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Когда говорят – он работает, почему то мульт Масяни на ум приходит.) Это где–« Аха.. Работает он и Масянин смех)))) знаем, проходили)

во-во +
  • 0

#3764
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

разницу вижу.. а ещё вижу что одному что второму пора вправить мозги или разводиться..

мозги вправлять нужно, но за разное.

предпочитаю водку....

" АЛКОГОЛИЗМ.. НАЧАЛО.. "

:lol: согласна.. начало.. водка раз 5-6 в год.. не каждую неделю и не по 5-6 банок.. так что в начале алкоголизма видимо и помру ;)

#3765
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

в салон сходили? имидж поменяли? :lol: прям не узнать вас

#3766
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тем более, если есть наследственная предраположенность.

чем вы читаете? Это ЕЕ деды алкоголики.
  • 0

#3767
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



в салон сходили? имидж поменяли? :lol: прям не узнать вас

Да–да–да)) согласно репе))) – 666 обязывает))
По сабжу – зачастую развод приводит к краху точки зрения, но в замен открывает новые горизонты) о как сказала ))
  • 2

#3768
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

У нас Уимблдон )))))
Дело наверное не в пиве и вообще не в выпивке,
скорее всего у МЧ нет интереса, нет тяги к семье, и этим пивом он отгораживается.
Вроде ничего не происходит, но чувствуешь, все, чел отрезан.
На ментальном уровне, так скзать.

совершенно верно
  • 0

#3769
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да–да–да)) согласно репе))) – 666 обязывает))

вот почему вы такая плохая? аж 666раз?

#3770
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да–да–да)) согласно репе))) – 666 обязывает))

вот почему вы такая плохая? аж 666раз?

я ж бабайка))) есть у меня поклонники– бегают по всему форуму и минусят. Решила сделать им приятное)))
  • 1

#3771
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

поклонники

да это уже не поклонники.. ЭТО ФАНАТЫ :lol:

#3772
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений



в салон сходили? имидж поменяли? :lol: прям не узнать вас

Да–да–да)) согласно репе))) – 666 обязывает))
По сабжу – зачастую развод приводит к краху точки зрения, но в замен открывает новые горизонты) о как сказала ))

«Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после чего-то хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее.» (с)
  • 1

#3773
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

потому что *бабы завсегда виноватые*

а кто внушает то? вон сами дефки и пишут ты его запилила..пусть пиво пьет.. в халате не ходи.. ребенок пусть не орет..смс не читай..а с какого хера не читать если в наглую строчит? мож ему свечку ещё подержать?непилила бы если бы услышал ее а не приходилось бы одно да потому ему говорить..что же он с первого раза ее не понял и ей приходиться пилить..в халате не ходи.. пусть наймет домработницу будет в пеньюаре его встречать..и няню чтоб ребенок не мешал.. нашли кого защищать..


новости с полей
вчера оставила ре у бабушки
поехала к подруге
посидели, выпили, ее муж предложил позвонить моему
подъехать не согласился
но вот единственно что сказал правду за все время - не могу пообещать что не поддамся соблазну в очередной раз
вы знаете как отрезало
сегодня приезжал - одежда все еще у меня
ну я ему и собрала чемодан
опять говорил хочу жить с вами, но в глазах я не увидела ни сожаления ни чувств
сказал что он в прострации, в голове жопа, поговорить не с кем, друга нет, брат на него плюнул, родители щас тоже от него в шоке

но я главно сегодня спокойно без слез эмоций сказала - все что я могла сделать, я за эти 3 дня сделала, от тебя ни одного действия не дождалась, да и слов убедительных не было
а значит и чувств нет
я щас понимаю что я этого и боялась
понять что не любит
:cry: :cry: :cry:
  • 1

#3774
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



в общем то с выпивкой всегда проблемы были если масштабно взять пил не каждый день и даже не каждые выходные

так разве это проблемы?
Фасолька, сколько ваш муж выпивает пива в одну отдельно взятую субботу?


5-6 баночек
в 19-20 до 00-01 ночи сидя перед телеком

офигительно!
Моё чудо высасывало раньше по 3-4 бутылки пива с первых дней после свадьбы, сначало 2 раза в неделю, сначала я не придавала этому большое значение, потом стала просить хотя бы раз в неделю, но нет. Потом родился ребенок и на какое то время притих с пивом. Потом опять 2 раза в неделю, а потом и через день по 4-5 бутылок. На мои разговоры, что как бы многовато-отвечал-ну я же дома. Ппц говорю, нормально, дома сопьешся! Да ты гонишь, это нормально, ты еще не видела как другие пьют.
В общем все перепробывала, и минет, и обед) но после работы все равно приходил с пивом, через день. Разъехались, пол года не жили, сошлись, вернулся с видом побитой собаки, стал стараться хоть чем то мне помогать, прожили месяц. Решили сделать ремонт, вывезли все из дома, сами по родне, по отдельности. После месяца ремонта въехали домой. И ходит ппц героем и королем, банкет(ремонт) за мой счет, что накопила без него, оставшийся долг теперь на мне, да лана, отдам. Ну пришел такой король с работы, с пывом, хочет минет и обед и ему пох, что я ну очень очень устала на работе, кстати охочусь раза в 2-3 больше него. Помогать не хочет, я уже давно его о помощи и не просила, ну а сам на радостях не догадывается) пожили так еще месяц, и после первой перепалки-с утра убежал на работу, пока я голову сушила, вечером смс
Домой сегодня не приеду
А чё так
Не хочу
Ну тогда приедешь, когда я захочу
Как найду машину-заберу вещи
В общем может кто то скажет, что я ненормальная, но на этот ответ я до сих пор ржунимагу! Аха-ха, в четвертый раз. Опять я на стадии развода, и теперь мне уже пох, остох...о!
Давно не была в этой теме, целых 2 месяца!
За время раздельного проживания муж сделал себе тату, купил велик, и мне давал по 25 тыщ в месяц на ребенка. Я поставила хорошую входную дверь, накопила на окна, платила няне. И ваще поняла, как мне ох...но без него.
Вот так вот! Есть маленький кусочек печали. В разводе все таки виноваты оба, но кто то все таки в большей степени. И это естественно не я))) ну хоть убейте меня-неадекватный мужик, устала, хватит с меня.
Так что фасолька, может еще не все так плохо! Все таки пиво только 1 раз в неделю.


так вы понимаете, я за три дня переписки здесь поняла что наверно это мои тараканы с пивом
что не додала ему теплоты, ласки
для себя решила - убедит меня что я ему нужна, я исправлюсь, по крайней мере постараюсь
мне даже муж подруги сказал - вот щас ты в говне по пояс, ну дай ему последний шанс - будешь в говне по горло
сори за слова
ну а если ничего не получится, но сразу смело из говна разом и выйдешь
но он ничего не сделал за это время
ничего
  • 0

#3775
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не могу пообещать что не поддамся соблазну в очередной раз

с одной стороны - честно, а это хорошо. Но с другой...
Ну раз не хочет человек - отпустите и его, и себя. Вы молодая, очень симпатичная - все наладится, будет лучше чем было еще.
P.S. дочка у вас - милашка
  • 0

#3776
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Катара, да периодически жаль, столько времени, епть, 6 лет однако!
И вот что поражает, нас, таких очень много, и большинство терпят же.
Наши с ним отношения перешли в разряд старого чемодана без ручки-нести тяжело и бросить жалко.

Люди такой вопрос, если на развод подает муж, как быть с алиментами, мне на них подавать?

И еще, кто-нибудь, напомните плиз -список документов в суд.


после вынесения решения суда о разводе
потом пишите заяву на алименты
у меня на работе бланк и список доков
почту дайте, отсканирую вышлю
  • 0

#3777
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а я выше привела тенденцию.. отсюда и выводы.. ну вы много не пейте

ваша тенденция в том-то и дело, что никакого отношения к мужу Фасольки не имеет. Человек свою норму знает, за нее не выходит. Работает, заметьте, на 2-х работах, на шее жены не сидит. Так что ваши выводы не уместны.


это вы про моего?
если да - то нет
работает на одной, но долги миллонные раскидывает по старому проекту, людям ЗП должен, поставщикам за продукты
уже год как деньги не приносит
  • 0

#3778
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Свечка вроде так говорила, ну ошиблась.
Но человек-то работает, а не тупо сидит на шее жены
  • 0

#3779
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



. мужской мир что ли...

Без спиртного никак расслабиться? Это уже зависимостью попахивает....

Есть мужчины, которые без проблем могут весело с друзьями провести время и не напиться вообще ни на грамм.

плюсуюсь...терпеть не могу выпивающих мужчин, вот хоть убейте меня
а на месте Фасольки нужно не о пиве думать, а о том, что она второй раз его на измене поймала....и пусть снимает лапшу с ушей о том, что до секса у него не доходило...


почему не признаться мне что был секс?
просто сказать - да трахнулся, но люблю тебя
боится? чего?
что потом все скажут что он налево сходил и сам виноват в разводе
  • 0

#3780
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
щас я на предыдущих страницах доотвечаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.