Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3641
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

по идее так психологи да работают?

не знаю. Могу сайт дать, там психологов - как тараканов в подвалах http://www.all-psy.com/psiholog/1/1/1/
  • 0

#3642
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мы тут не хуже психологи, правда, Лакрима?

мы, блин, круче, мы диагнозы по интернетам ставить умеем :lol:
  • 0

#3643
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да! :D
А ещё, легко находим выходы из ОЧЕНЬ сложных житейских ситуаций (это я про закуску и рядом посидеть)
  • 2

#3644
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да! :D
А ещё, легко находим выходы из ОЧЕНЬ сложных житейских ситуаций (это я про закуску и рядом посидеть)

сам себя не похвалишь - называется=)))
  • 0

#3645
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спасибо огромное
;)
  • 0

#3646
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да не за что, что вы!
Просто к этому многие приходят со временем- что надо проще на вещи смотреть....
А кто не приходит- язву себе наживает, или что похуже.....
Что называется, подними руку повыше, и махни...
  • 0

#3647
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Да не за что, что вы!
Просто к этому многие приходят со временем- что надо проще на вещи смотреть....
А кто не приходит- язву себе наживает, или что похуже.....
Что называется, подними руку повыше, и махни...


махнуть? звонит, проситься домой, поговорить...
вчера разговора не вышло
одна я вопросы задавала
но он вчера болел с 4х дней перепоя

хотела чтоб с дочей поиграл и ушел
пока на кухне была
захожу она спит на нем звездочкой
он обнял ее и тож спит
я как дура смотрела на них и ревела молча
  • 0

#3648
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

махнуть? звонит, проситься домой, поговорить...


хотела чтоб с дочей поиграл и ушел

вот как так? Он поговорить хотел, а вы на кухню свалили.
Начните же уже с себя, сядьте и подумайте чего вы хотите и что вы для этого делаете?
Хотите чтобы все наладилось? Так не надо прятаться за дочерью и обвинениями его мол он козел. Да, он не прав. Но это не делает вас сразу же ангелом с нимбом.
Дайте ему то, чего ему не хватает в семье и скорее всего все наладится и вы получите в ответ куда больше чем если будете требовать.
Разговор опять таки думаю не получился потому что вы просто разговариваете на разных языках.
Просто знаете, вы рискуете сейчас упустить момент когда еще можно все наладить. А потом когда поймете будете слезы лить. Но поезд-то ушел.

Но все это, конечно, если вы допускаете возможность примирения.

Если все же да, да и вообще для себя - начните читать Джона Грея http://lib.aldebaran...shiny_s_venery/
мне во многом помогло
  • 0

#3649
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

махнуть? звонит, проситься домой, поговорить...

хотела чтоб с дочей поиграл и ушел

вот как так? Он поговорить хотел, а вы на кухню свалили.
Начните же уже с себя, сядьте и подумайте чего вы хотите и что вы для этого делаете?
Хотите чтобы все наладилось? Так не надо прятаться за дочерью и обвинениями его мол он козел. Да, он не прав. Но это не делает вас сразу же ангелом с нимбом.
Дайте ему то, чего ему не хватает в семье и скорее всего все наладится и вы получите в ответ куда больше чем если будете требовать.
Разговор опять таки думаю не получился потому что вы просто разговариваете на разных языках.
Просто знаете, вы рискуете сейчас упустить момент когда еще можно все наладить. А потом когда поймете будете слезы лить. Но поезд-то ушел.

Но все это, конечно, если вы допускаете возможность примирения.

Если все же да, да и вообще для себя - начните читать Джона Грея http://lib.aldebaran...shiny_s_venery/
мне во многом помогло


да в том то и дело что он тупо молчит
я все спрашиваю спрашиваю
любит ли, хочет ли жить вместе, любит или просто уже привычка, нужна ли я ему как мать его ребенка или больше
понятно что я виновата сама в том что случилось, но блин, есть же язык у него, намекни мне что я не так делала, скажи прямо без намеков
но сейчас то думаю надо ему приложить все усилия и просто убедить меня что он хочет все наладить
я конечно сделаю все потом что от меня зависит -в плане постораюсь дать ему максимум общения, не реагировать на пиво

я написала ему смсками - блин - да план действий тупо: элементарно приехать с букетом, через силу просто меня обнять, сказать прости, силой одеть на меня кольцо, попросить у меня время чтоб он смог все исправить
это то что пришло мне в голову быстро

а от него тока смс - люблю тебя и дочь. давай не разводиться, всегда успеем. мне тяжело, буду все делать. хочу сохранить семью.
но мне мало смсок.

у него завтра корпоративный пайнтбол и кафе вечером
в воскр у него ДР

мне подруга говорит - позвони - предложи в воскрес съездить троем на медео допустим
звоню - а мне ответ, не получиться, я в субб в кафе наверно выпью

значит опять важнее пиво чем семья?
  • 0

#3650
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

значит опять важнее пиво чем семья?

вот и спросите у него.
Я бы вообще говоря предложила не задавать вопросы, а подождать пока он сам начнет говорить. Полчаса-час в тишине просидите, но говорить-то он начнет рано или поздно. Вот пусть сам и расскажет что и как.
Или как вариант, написание письма. Письмо обычно эффективнее монолога. Но письмо должно быть правильным, а не в стиле Ты-Козел.
Вы начали читать книгу, которую я вам рекомендовала?
  • 0

#3651
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы начали читать книгу, которую я вам рекомендовала?


запрет на работе на тот сайт
из дома открою
  • 0

#3652
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

значит опять важнее пиво чем семья?

Не заморачивайтесь, просто он уже договорился с друзьями, или на работе. Не может же отменить. А вы потом посидите вместе, как раз и поговорите.
Вы только "тезисы апрельские" запишите, чтоб не сбиться...
И то, что молчит- тоже сильно не заморачивайтесь. ОН просто всё переваривает. Не так быстро, как вы.

Вот смотрите. Он пашет на двух работах. Весь в долгах. Жена орёт, недовольна, по выходным пристаёт с парком, а он просто хочет лечь и отдохнуть от всего, от проблем...
Вам на отдых надо в парк, а ему- на диванчик...

Сообщение отредактировал Svechka: 07.09.2012, 10:45:31

  • 0

#3653
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

значит опять важнее пиво чем семья?


это бесконечный разговор. нужно решить для себя - можно с этим жить или нет. я так думаю.
для мужчин такое время провождения много значит, так они отдыхают и расслабляются (в большинстве своем). по себе знаю. нельзя сказать, что пиво для них важнее семьи - это не правда. просто они так вот думают, чувствуют и живут. мужской мир что ли...
для женщины это обидно, досадно... но так устроена жизнь, похоже. а вообще в книгах по психологии про это много написано. полезно очень почитать и принять во внимание некоторые вещи. помогает, правда.
  • 0

#3654
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


значит опять важнее пиво чем семья?

Не заморачивайтесь, просто он уже договорился с друзьями, или на работе. Не может же отменить. А вы потом посидите вместе, как раз и поговорите.
Вы только "тезисы апрельские" запишите, чтоб не сбиться...


не поняла
какие апрельские?
  • 0

#3655
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да это же у дедушки Ленина апрельские тезисы были...
Ну, план беседы набросайте, чтоб не сбиться....
  • 0

#3656
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не поняла
какие апрельские?

Апрельские тезисы — программа действий российских большевиков после Февральской революции, предложенная В. И. Лениным после возвращения в Петроград из Швейцарии в апреле 1917 года. Опубликованы в большевистской газете «Правда» 7 апреля.
  • 0

#3657
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Вы начали читать книгу, которую я вам рекомендовала?


запрет на работе на тот сайт
из дома открою

дайте свою почту, я вам скину.
  • 0

#3658
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Вы начали читать книгу, которую я вам рекомендовала?


запрет на работе на тот сайт
из дома открою

дайте свою почту, я вам скину.


gmn737@gmail.com
  • 0

#3659
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

запомните раз и навсегда! никогда, слышите, никогда не разговаривайте с мужчиной, когда он приходит с работы, до тех пор, пока не накормите! :dont:


ну е-мае :faceoff:

Сейчас Фасолька померится, ну под соусом, что она во всем сама виновата. Чел ей даже цветы не подарит, мне кажется.
Жди ком бэк оф ситуэйшен, месяца через три.
  • 1

#3660
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

запомните раз и навсегда! никогда, слышите, никогда не разговаривайте с мужчиной, когда он приходит с работы, до тех пор, пока не накормите! :dont:

Ой... правда, что ли?
А если мы вместе с работы едем, чО делать?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.