Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3381
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А философия типо, я теперь хозяйка своей жизни, теперь я поймала эйфорию от существования и прочее и прочее..
Ну во-первых, замужнее состояние никоим образом не мешает личностной самостоятельности. И если ее в принципе нет (ни личности, ни самостоятельности) - свидетельство о разводе в этом не поможет.
А во-вторых, эйфорию человек должен получать изнутри самого себя, опять таки независимо от семейного положения. Если это не так, то это эйфория зависимости, чреватая вещь на самом деле.

Тут как бы два мнения:
1. кто-то прислушается к тому, что я называю "сопливая философия".
2. кто-то, прислушается ко тому, что не следует так активно вползать в роль жертвы, так любимую тетками, и послать к чертям всякие сожаления и ущербность.

И да, напоследок, классно выпить и классно потрахаться пока что никого в депрессию не вгоняли, в отличие "от слишком глубоких рефлексий, относительно своего места в этой жизни и роли в ней моего бывшего мужа".

Ай, молодца, Леди! Здорово все сказала, лови плюсик!
  • 0

#3382
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Никогда не считала алкоголь выходом, особенно для женщин.

Да прям, главное не злоупотреблять.

в ЛиЧ приходят впервые с горем в основном или с траблами, а потом остаются по разным причинам..

Не факт. Я пришла от скуки и избытка свободного времени. И застряла. :lol:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 04.09.2012, 07:56:31

  • 0

#3383
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Никогда не считала алкоголь выходом, особенно для женщин.


По сути алкоголь вообще не выход! Ни для МЧ, ни для Ж. :smoke: Но иногда можно! Главное не злоупотреблять! :dont:

Эхмея, в ЛиЧ приходят впервые с горем в основном или с траблами, а потом остаются по разным причинам..


В ЛиЧ я пришла просто так, а не от желания выплакаться. От желания общаться, ибо был ограниченный круг общения на работе.

Кстати.. Слишком часто ты громко говоришь, что у тебя все хорошо. ... Если просто хвалишься, то я рада за тебя.. этакое вот наблюдение. И ты еще стала категоричной в высказываниях...


А почему мне надо тихо говорить, что у меня все хорошо, ели оно действительно так? И я не хвалюсь, я констатирую факт!

Это не значит, что у меня совсем нет никаких проблем! Они есть, но это не мешает мне быть счастливой!

И почему ты замечаешь мою категоричность и совсем не видишь свою? Ты не менее категорична в своих высказываниях! И еще много кто...

Если мы с тобой не сходимся во мнениях, то это не значит, что мое не имеет место быть!
  • 1

#3384
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ух какие страсти...
потопала я по тихому отсюда пока шрапнелью не зацепило...
  • 0

#3385
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

раскудахтались....счастье/несчастье/эйфория/да я потом все поняла....
устроили тут клуб бывших жен
страдающие! идите нажритесь и проревитесь до блевоты. больше толку будет.

:lol: :lol: :lol:
Лучше уж роман новый, приятнее....


Да ладно, Леди.....
У всех же разная по тонкости душевная организация.....
Кто-то одну дверь закроет, и тут же откроет новую.... а кто-то будет год рыдать (слышала такую цифру здесь)....

Сообщение отредактировал Svechka: 04.09.2012, 10:21:05

  • 0

#3386
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Лучше роман новый, приятнее....

кто ж спорит? новый Роман... :bow: ... или Александр :bow: .... а быть может Вячеслав :bow:
  • 0

#3387
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


раскудахтались....счастье/несчастье/эйфория/да я потом все поняла....
устроили тут клуб бывших жен
страдающие! идите нажритесь и проревитесь до блевоты. больше толку будет.

:lol: :lol:

Лучше роман новый, приятнее....


Оно конечно так, но сразу то не можется.

Ведь надеешься и ждешь, если он ушел. Ждешь, что вернется, поймет, что лучше тебя нету, что та, из-за которой ушел, не так уж и хороша.... А душа то в это время болит и саднит...
Лучше по совету Леди, с очень-очень близкой подругой, чтобы потом не было мучительно стыдно.

Сообщение отредактировал эхмея: 04.09.2012, 10:21:53

  • 0

#3388
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Все трое, понедельник, среда, пятница....
  • 0

#3389
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Все трое, понедельник, среда, пятница....


А на воскресенье кого?
Тогда надо четвертого еще!

А по вторникам, четвергам и субботам занятия красотой, шопингом и тра-ля-ля с подружками! :D
  • 0

#3390
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Оно конечно так, но сразу то не можется.

Ведь надеешься и ждешь, если он ушел. Ждешь, что вернется, поймет, что лучше тебя нету, что та, из-за которой ушел, не так уж и хороша.... А душа то в это время болит и саднит...
Лучше по совету Леди, с очень-очень близкой подругой, чтобы потом не было мучительно стыдно.

Ну и пусть саднит... это же роману не мешает.... Наоборот, такие БОЛЬШИЕ, грустные глаза.....
И надеяться роман не мешает.... Вечером роман, а перед тем как заснуть, можно немножко понадеяться...
  • 0

#3391
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Все трое, понедельник, среда, пятница....


А на воскресенье кого?
Тогда надо четвертого еще!

А по вторникам, четвергам и субботам занятия красотой, шопингом и тра-ля-ля с подружками! :D

Ни, четрвертый перебор.... По воскресеньям отдых от романов и шопинга... ванна там, кофе в неё. ...
  • 0

#3392
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну вы тетки даете :D Вы в моем сообщении только про вотку уловили? Было просто сказано, что чем сопли лить уж лучше нажраться. В смысле не то, что нажраться обязательно выход, а в смысле, что сопли пить реально бесполезно.

Я пришла в ЛЧ совершенно без никакой драмы. Тут ты Катара не права. В агент не выйду, только если ты согласна ночью не спать :) И что это я тебе не нравлюсь? Всем нравлюсь, а тебе, видите ли, не нравлюсь)
  • 0

#3393
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну и пусть саднит... это же роману не мешает.... Наоборот, такие БОЛЬШИЕ, грустные глаза.....
И надеяться роман не мешает.... Вечером роман, а перед тем как заснуть, можно немножко понадеяться...


Ну если не рассматривать роман как измену(хоть ушел, а вдруг вернется, а я изменила :faceoff: ), то соглашусь.
Может и саднить тогда поменьше будет!
  • 0

#3394
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну вы тетки даете :D Вы в моем сообщении только про вотку уловили? Было просто сказано, что чем сопли лить уж лучше нажраться. В смысле не то, что нажраться обязательно выход, а в смысле, что сопли пить реально бесполезно.


Сначала вотка!!! Она помогает расслабон поймать!
А потом все остальное!!! :D
  • 0

#3395
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ну и пусть саднит... это же роману не мешает.... Наоборот, такие БОЛЬШИЕ, грустные глаза.....
И надеяться роман не мешает.... Вечером роман, а перед тем как заснуть, можно немножко понадеяться...


Ну если не рассматривать роман как измену(хоть ушел, а вдруг вернется, а я изменила :faceoff: ), то соглашусь.
Может и саднить тогда поменьше будет!

Ни фиха себе!!!
Какая ж это измена?
ОН УШОЛ!!! Вернется- не вернется- вопрос открытый.... неужели же ждать его, повесив замок везде, где можно?
Ни хрена!
Ушёл- его проблема!!!! Соберётся вернуться- будем думать, принять его, блудного, или на хрен надо... (Пн-ср-пт--- лучше)
  • 0

#3396
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а мне водка не помогает. и коньяк тоже. НЕ ЛЕЗЕТ, как ни старайся. Первых 3 рюмки еще как то.... а потом НЕ ЛЕЗЕТ.
приходится по трезвой со всеми проблемами справляться. иногда даже завидно тем, кто может так по взрослому расслабится.
  • 0

#3397
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ни фиха себе!!!
Какая ж это измена?
ОН УШОЛ!!! Вернется- не вернется- вопрос открытый.... неужели же ждать его, повесив замок везде, где можно?
Ни хрена!
Ушёл- его проблема!!!! Соберётся вернуться- будем думать, принять его, блудного, или на хрен надо... (Пн-ср-пт--- лучше)


Не мой вывод про измену! Ведь ждут же, не могут чувствовать себя свободными, пока хоть грамм надежды теплится!

Но в воскресение тоже надо! Лишним не будет!!! :dont: :D
  • 0

#3398
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

(Пн-ср-пт--- лучше)

мне тоже так больше подходит. выходные нужно оставить - для ребенка, для себя, для хозяйства, в конце концов.
  • 0

#3399
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Точно!!!!
Хозяйство же ещё, совсем забыла.... :faceoff:
  • 0

#3400
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а мне водка не помогает. и коньяк тоже. НЕ ЛЕЗЕТ, как ни старайся. Первых 3 рюмки еще как то.... а потом НЕ ЛЕЗЕТ.
приходится по трезвой со всеми проблемами справляться. иногда даже завидно тем, кто может так по взрослому расслабится.

Не можете, и не надо!
А с проблемами справится время, ведь оно лучший лекарь.

Помню поссорились с мужем(тогда еще было начало). Всерьез и надолго, я тоже ни есть ни спать не могла. Каждый вечер себе говорила, что вот день прожила без него и ничего, живая. Значит и завтра проживу, и послезавтра... Так 8 месяцев жила...уже и не ждала, а он позвонил, встретились и с тех пор расстаемся только из-за его командировок. Вот так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.