Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3401
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а мне водка не помогает. и коньяк тоже. НЕ ЛЕЗЕТ, как ни старайся. Первых 3 рюмки еще как то.... а потом НЕ ЛЕЗЕТ.
приходится по трезвой со всеми проблемами справляться. иногда даже завидно тем, кто может так по взрослому расслабится.

Неправильно пьёте.
Текилу попробуйте, с солью, с лимончиком.... И чтобы лимончик был основной закуской. Ну, и подружка, естессно....
  • 0

#3402
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Текилу попробуйте, с солью, с лимончиком.... И чтобы лимончик был основной закуской. Ну, и подружка, естессно....

Попробую, вдруг получится)
А вот с подружками даже не знаю...Конечно, они меня поддерживают, как могут. Все мы семейные, по 20 лет дружим именно семьями. Дети вместе выросли. Сейчас, мне кажется, что все наши друзья, как бы затаились что ли... Наша ситуация всех напугала. Народ в легком шоке, так сказать. Мы были самой "возрастной", на вид жизнерадостной и вообще нормальной, если можно так сказать, семьей. И тут... БАЦ. такой расклад.
  • 0

#3403
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
счас всем болты навешают не за сабж.. мине сон снился))
по сабжу - развод это плохо, но иногда он просто необходим :D
  • 0

#3404
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Текилу попробуйте, с солью, с лимончиком.... И чтобы лимончик был основной закуской. Ну, и подружка, естессно....

Попробую, вдруг получится)
А вот с подружками даже не знаю...Конечно, они меня поддерживают, как могут. Все мы семейные, по 20 лет дружим именно семьями. Дети вместе выросли. Сейчас, мне кажется, что все наши друзья, как бы затаились что ли... Наша ситуация всех напугала. Народ в легком шоке, так сказать. Мы были самой "возрастной", на вид жизнерадостной и вообще нормальной, если можно так сказать, семьей. И тут... БАЦ. такой расклад.

Хотите, я с вами напьюсь? Эффект случайного попутчика...
  • 0

#3405
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

счас всем болты навешают не за сабж.. мине сон снился))
по сабжу - развод это плохо, но иногда он просто необходим :D


Сходи в тему про ценности! Там тебе объяснят, что разводиться нельзя!!! :dont:
  • 1

#3406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


счас всем болты навешают не за сабж.. мине сон снился))
по сабжу - развод это плохо, но иногда он просто необходим :D


Сходи в тему про ценности! Там тебе объяснят, что разводиться нельзя!!! :dont:

а мне пофиг их ценности. у меня свои ценности. я тоже себе мужа молодого заведу :D че старый, изношенный? пущай донашивают, а мы молодую кровь пить будем :lol: щаз выскочать порицать))
  • 1

#3407
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



счас всем болты навешают не за сабж.. мине сон снился))
по сабжу - развод это плохо, но иногда он просто необходим :D


Сходи в тему про ценности! Там тебе объяснят, что разводиться нельзя!!! :dont:

а мне пофиг их ценности. у меня свои ценности. я тоже себе мужа молодого заведу :D че старый, изношенный? пущай донашивают, а мы молодую кровь пить будем :lol: щаз выскочать порицать))


Вот за такие желания порицать нельзя! :dont:
Молодая кровь гооораздо вкуснее старой! :lol:

Развод - необходим при определенных обстоятельствах!!! :faceoff:
  • 0

#3408
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Развод - необходим при определенных обстоятельствах!!! :faceoff:

ну вот.. приплыли :D прально)
Никогда не поймешь, где тебе повезет, а где ты потеряешь.. ну а грабли - лишь опыт.. и не стоит нас брать на испуг.. :D
  • 0

#3409
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
развод - плохо, но иногда без него никак, измена - плохо, но иногда без нее никак, сопли лить тоже не есть хорошо, но иногда тоже охота. Вот, напиться можно не только с подругой, но и с эффектом попутчика тоже интересно. Так что правильно, хватит сопли на кулак мотать, или не мотать, но предложение напиться и забыть и выкинуть, расслабиться очень-но неплохое предложение
  • 0

#3410
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Хотите, я с вами напьюсь? Эффект случайного попутчика...

Так что правильно, хватит сопли на кулак мотать, или не мотать, но предложение напиться и забыть и выкинуть, расслабиться очень-но неплохое предложение

девочки - вы настоящие ЧЕЛОВЕКИ! даже ЧЕЛОВЕЧИЩИ!
всё будет хорошо - я знаю)))
  • 0

#3411
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Хотите, я с вами напьюсь? Эффект случайного попутчика...

Так что правильно, хватит сопли на кулак мотать, или не мотать, но предложение напиться и забыть и выкинуть, расслабиться очень-но неплохое предложение

девочки - вы настоящие ЧЕЛОВЕКИ! даже ЧЕЛОВЕЧИЩИ!
всё будет хорошо - я знаю)))

я, если что серьезно, прошлый год для меня был также ознаменован, мы 15 лет прожили, и тоже считались, чуть не идеальной парой, так что если смогу, то помогу
  • 0

#3412
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хотите, я с вами напьюсь? Эффект случайного попутчика...

Так что правильно, хватит сопли на кулак мотать, или не мотать, но предложение напиться и забыть и выкинуть, расслабиться очень-но неплохое предложение

девочки - вы настоящие ЧЕЛОВЕКИ! даже ЧЕЛОВЕЧИЩИ!
всё будет хорошо - я знаю)))

а вот фигли.. мы злые-нечуткие и волосатосердечные тетки-киберсестры :D мы запинываем кованными сапогами любого :dont: тролля до прихода его в сознание.. не жалея репы своей.. и болтов у нас бывает много :D

Сообщение отредактировал Катара: 04.09.2012, 19:03:30

  • 0

#3413
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну вот.. предлагаю создать клуб разведенных и помогать тем кто сейчас в "остром периоде" ))) выпивкой, болтовней, встречами ))))))
  • 0

#3414
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
надо еще базу данных санитаров завести:D
  • 0

#3415
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

надо еще базу данных санитаров завести :D

это главное, чтоб было кого запинывать, хватит скучать по нам, пошли пить уодку
  • 0

#3416
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


надо еще базу данных санитаров завести :D

это главное, чтоб было кого запинывать, хватит скучать по нам, пошли пить уодку


да я бы с радостью :) вот только еще кучу времени должна буду на буржуских харчах тут посиживать
а так, по возвращению, официально предлагаю свои услуги шоковой-терапии вывода из депрессии любого вида :D
побочные эффекты, в виде завышенного ЧСВ гарантированны :D
  • 0

#3417
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



надо еще базу данных санитаров завести :D

это главное, чтоб было кого запинывать, хватит скучать по нам, пошли пить уодку


да я бы с радостью :) вот только еще кучу времени должна буду на буржуских харчах тут посиживать
а так, по возвращению, официально предлагаю свои услуги шоковой-терапии вывода из депрессии любого вида :D
побочные эффекты, в виде завышенного ЧСВ гарантированны :D

давай шоковую терапию, а мож даже лоботомию не помешает
  • 0

#3418
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а так, по возвращению, официально предлагаю свои услуги шоковой-терапии вывода из депрессии любого вида :D
побочные эффекты, в виде завышенного ЧСВ гарантированны :D

Дорого? :D
  • 0

#3419
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ну вот.. предлагаю создать клуб разведенных и помогать тем кто сейчас в "остром периоде" ))) выпивкой, болтовней, встречами ))))))

:lol:


надо еще базу данных санитаров завести :D


:lol:

Ржу сижу.... Подъезжаем такие к ресторану, как в "Москва слезам не верит", прошагали, за столик зарезервированный сели...
Официанты:"Оооо, опять кого-то лечить будут.... Ща ещё стриптиз мужской подвалит....."
  • 0

#3420
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


а так, по возвращению, официально предлагаю свои услуги шоковой-терапии вывода из депрессии любого вида :D
побочные эффекты, в виде завышенного ЧСВ гарантированны :D

Дорого? :D

Бесплатно же, по сестрински!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.