Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3361
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
мамма дорохая....
за что ж вы его любили, раз еще в постеле ноль...
  • 0

#3362
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мамма дорохая....
за что ж вы его любили, раз еще в постеле ноль...

ну так не с кем было сравнивать - то :lol: , я же в лучших традициях замуж девочкой шла
  • 0

#3363
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Блин.. Народ еще и тратататься умудряется))) мне жрать элементарно не хотелось.. Короче – не верю, не в вашей ситуации, не с вашими переживаниями, тупо любого сексу хотеть.. Попытка манипуляции детектед. По мне – неудачная попытка..... А вот нового кавалера завести было бы лучше.. Вам же не столет наконец.. Зайдите на сайты знакомств.. К познакомлюсам в птн.. Возраст не главное.. Ваааще))
И еще раз – не верю)))))

Вы правы. Это конечно манипуляция. И я тоже думаю, что не очень удачная попытка. Но я вот так решила, и так действую.
А есть мне не хотелось несколько месяцев назад. 13 кг минус. Сейчас немного отболело и пришла вот такая идея... ну и воздержание конечно сыграло роль. Мне именно с ним хорошо. Пробовала с новым кавалером... эмоциональной связи нет, не получается у меня, как нужно. А это ведь заметно сразу. Ну и поторопилась я конечно. Для всего время нужно. Мне кажется, что я иногда сама себя обманываю. И пытаюсь в это сама поверить. Стремно до жути.
  • 0

#3364
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Во. Когда сам себе перестаешь врать, будет проще понемногу справлятся с ситуевиной... Мы ж тут многие прошли через это.. Поэтому стараемся вам помочь и поддержать, где то стебом, где то словом нужным.. вам будет легче, поверьте, но чуть позже.. А потом вообще хорошо будет) мы это тоже знаем.. Уйдет и горечь и печаль.. Все уйдет. Повторяйте про себя как мантру– я буду счастлива! Я обязательно буду счастлива сегодня, с тобой или без тебя! Каждое утро вставайте и говорите. И потом вы вдруг поймете еще одну вещь.. К оставленной жене надо возвращатся быстро, пока она не поняла, что ей и без вас может быть очень хорошо)
А вы пишите нам свои размышлизмы, а мы вас будем порицать))
  • 2

#3365
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Во. Когда сам себе перестаешь врать, будет проще понемногу справлятся с ситуевиной... Мы ж тут многие прошли через это.. Поэтому стараемся вам помочь и поддержать, где то стебом, где то словом нужным.. вам будет легче, поверьте, но чуть позже.. А потом вообще хорошо будет) мы это тоже знаем.. Уйдет и горечь и печаль.. Все уйдет. Повторяйте про себя как мантру– я буду счастлива! Я обязательно буду счастлива сегодня, с тобой или без тебя! Каждое утро вставайте и говорите. И потом вы вдруг поймете еще одну вещь.. К оставленной жене надо возвращатся быстро, пока она не поняла, что ей и без вас может быть очень хорошо)
А вы пишите нам свои размышлизмы, а мы вас будем порицать))

не поверите - каждое утро повторяю:
- именно сегодня я буду счастлива
- именно сегодня случится все самое лучшее
Жаль, что к вечеру совсем хреновато становится. Но это пройдет - я знаю.
Иногда нужно получить по морде, что бы прийти в себя.
Вам, девочки, всем спасибо за поддержку. Правда)
  • 0

#3366
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В ЛиЧ счастливые не приходят, но поддержку можно найти и в самых неожиданных местах) заходите в Разговор по душам, мы его кухней зовем, не стесняйтесь, поболтаем ни о чем ))
  • 0

#3367
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
может, со стороны смотрится, что счастья маловато, но именно сейчас после пережитого развода и всего, что его сопровождает, меня не покидает ощущение полета и счастья, все могу, делаю, что хочу и посылаю куда хочу, а то все оглядывалась, а как муж скажет, свекровь и все остальные

Сообщение отредактировал Стафида: 03.09.2012, 22:41:23

  • 0

#3368
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

может, со стороны смотрится, что счастья маловато, но именно сейчас после пережитого развода и всего, что его сопровождает, меня не покидает ощущение полета и счастья, все могу, делаю, что хочу и посылаю куда хочу, а то все оглядывалась, а как муж скажет, свекровь и все остальные

счастье понятие эфемерное и состояние краткотечное , а вот мне больше нравится словосочетание душевный комфорт - это именно то что я чувствую сейчас и ощущение что я хозяйка своей жизни и живу своей жизнью ,естественно насколько это вообще возможно для обычного человека .
  • 1

#3369
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да, скорее всего, душевный комфорт, более точно обрисовывает мое теперешнее состояние
  • 0

#3370
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

счастье понятие эфемерное и состояние краткотечное , а вот мне больше нравится словосочетание душевный комфорт - это именно то что я чувствую сейчас и ощущение что я хозяйка своей жизни и живу своей жизнью ,естественно насколько это вообще возможно для обычного человека .

Точно, кайф такой, делаю, что хочу, без оглядки )))))
именно ощущение полета :) , как в детстве, юности, каждое утро просыпаешься с удовольствием, и где то внутри знаешь, что все тебе возможно, и все по плечу.
  • 0

#3371
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
раскудахтались....счастье/несчастье/эйфория/да я потом все поняла....
устроили тут клуб бывших жен
страдающие! идите нажритесь и проревитесь до блевоты. больше толку будет.
  • -3

#3372
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

раскудахтались....счастье/несчастье/эйфория/да я потом все поняла....
устроили тут клуб бывших жен
страдающие! идите нажритесь и проревитесь до блевоты. больше толку будет.

Да ты просто хронически беспощадный боец с разного рода проявлениями комплекса полноценности у других людей :)

Не пью давно , пьют те кому непременно надо что-то залить- горе или свое ох...ное счастье :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.09.2012, 00:05:44

  • 0

#3373
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


раскудахтались....счастье/несчастье/эйфория/да я потом все поняла....
устроили тут клуб бывших жен
страдающие! идите нажритесь и проревитесь до блевоты. больше толку будет.

Да ты просто хронически беспощадный боец с разного рода проявлениями комплекса полноценности у других людей :)

Не пью давно , пьют те кому непременно надо что-то залить- горе или свое ох...ное счастье :D


а что ты на себя примеряешь? ты свежеразведенная женщина в страданиях?
твоя двухгрошовая философия - полный отстой
я не боец, меня просто нытье всякого рода раздражает
  • -3

#3374
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да, кстати пипец диагноз тем, кто алкоголь употребляет :-/
я пью, потому что мне охренительно нравится быть пьяной
что за бабий разбор полетов? счастье, горе, хрен пойми что заливают...
люди пьют...просто потому что пьют и баста

Сообщение отредактировал Lady-X8: 04.09.2012, 00:47:21

  • -1

#3375
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а что ты на себя примеряешь? ты свежеразведенная женщина в страданиях?
твоя двухгрошовая философия - полный отстой
я не боец, меня просто нытье всякого рода раздражает

нет , решила за девок заступиться , а тебя довольно легко вывести из себя :)
Моя философия не делает меня агрессивной , и не тебе ее оценивать . :smoke:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.09.2012, 00:51:18

  • 1

#3376
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

нет , решила за девок заступиться , а тебя довольно легко вывести из себя :)


сижу, посмеиваясь и жуя батон :D

мне вообще ничья философия не интересует и уж я тем более никого не оцениваю
и за девок заступаться не нужно, чем меньше соплей всяких филосовских, тем быстрее в себя придут, ИМХО
  • -3

#3377
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

сижу, посмеиваясь и жуя батон :D

мне вообще ничья философия не интересует и уж я тем более никого не оцениваю
и за девок заступаться не нужно, чем меньше соплей всяких филосовских, тем быстрее в себя придут, ИМХО

закусываю курочкой и ухмыляюсь :)

А меня как раз интересует , хобби если угодно
Придут в себя конечно , но вот если что-то чуть в сторону чем бутылка водки да двуспальный матрац , то это конечно сразу сопливая философия верно ? :bow:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 04.09.2012, 01:01:20

  • 0

#3378
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А меня как раз интересует , хобби если угодно
Придут в себя конечно , но вот если что-то чуть в сторону чем бутылка водки да двуспальный матрац , то это конечно сразу сопливая философия верно ? :bow:


Какая ограниченность мышления, однако. Типично для педагогов, впрочем.

Не для вас, но вообщем, поясню.

Мне категорически жаль людей, которые переживают ту или иную ситуацию, которая привела к состоянию душевных страданий, и при этом усугубляющие это, и без того, нелегкое положение, выслушиванием каких-то банальностей, нацеленных на порождение чувства саможаления. Однажды жизнь возьмет свое, конечно, но какой ценой?...
Я же считаю, что остаток душевных сил лучше потратить на объективную оценку ситуации и на волевое решение вытащить свою задницу из этого дерьма.
Возьмем пример женщины, которая разводится. Уточним, вынуждена развестись, потому как в страдающих как правилор люди, которые на самом деле, сожалеют о том, что ситуация дошла до этого. Так вот, вместо того, чтобы лить сопли, задаваясь вопросом, а почему со мной это случилось?, да как же мне теперь быть? и прочая никчемная шелуха, лучше признать, что данная жизненная ситуация, является совершенно обыденным, если не естественных исходом событий. И что, если есть желание, зажить опять нормальной жизнью, нужно поменьше думать о всяком таком, по сути, бессмысленном дерьме, а вспомнить, что черт побери, она не чей то кусок или приросток, что ее родили и вырастили, чтобы она была счастлива, что ее жизнь одна и ей совсем некогда портить цвет кожи всякого рода страданиями.

Нужно поставить точку, выреветь все обиды и встряхнутся? Да пожалуйста, что угодно. И ТУТ, в качестве даже не примера, а ИДЕИ, можно, например ужраться и прореветься. Ну или отрезать волосы...или например сделать себе сиськи, да хоть что, просто эффект реального перелома.

А философия типо, я теперь хозяйка своей жизни, теперь я поймала эйфорию от существования и прочее и прочее..
Ну во-первых, замужнее состояние никоим образом не мешает личностной самостоятельности. И если ее в принципе нет (ни личности, ни самостоятельности) - свидетельство о разводе в этом не поможет.
А во-вторых, эйфорию человек должен получать изнутри самого себя, опять таки независимо от семейного положения. Если это не так, то это эйфория зависимости, чреватая вещь на самом деле.

Тут как бы два мнения:
1. кто-то прислушается к тому, что я называю "сопливая философия".
2. кто-то, прислушается ко тому, что не следует так активно вползать в роль жертвы, так любимую тетками, и послать к чертям всякие сожаления и ущербность.

И да, напоследок, классно выпить и классно потрахаться пока что никого в депрессию не вгоняли, в отличие "от слишком глубоких рефлексий, относительно своего места в этой жизни и роли в ней моего бывшего мужа".

Сообщение отредактировал Lady-X8: 04.09.2012, 01:22:48

  • 1

#3379
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Леди, в точку!

Но это хорошо все, когда ты умеешь именно так, а ведь не все это умеют!
Мне тоже помогает нажраться и нареветься до икоты со своими близкими подругами. Иногда и одна. А потом и правда легче становится, не всегда насовсем, но становится.
Любое состояние надо хотеть пережить, не вязнуть в нем, как в болоте.

И неправда, что в ЛиЧ ходят только страдающие. Я не страдаю ни о чем(ТТТ), и могу смело сказать, что я счастливая женщина!
  • 0

#3380
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Никогда не считала алкоголь выходом, особенно для женщин.
Эхмея, в ЛиЧ приходят впервые с горем в основном или с траблами, а потом остаются по разным причинам.. Кстати.. Слишком часто ты громко говоришь, что у тебя все хорошо. ... Если просто хвалишься, то я рада за тебя.. этакое вот наблюдение. И ты еще стала категоричной в высказываниях...
Игипетска Мать , так значицца ты к подьему в 6 готовишься?))
Леди, давай ка в агенте пересечемся седня, ты мне не нрависся совсем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.