Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3341
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

она его пыталась вернуть под это дело.. агония какая то..


Я не Софи, но вставлю свои 5 копеек!

Она его вернуть пытается под разные дела. Это для нее один из способов. Почему нет?
А агония...Мне кажется до агонии ей еще далеко...
  • 0

#3342
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Пусть идет к новой тетке, и чувствует себя использованным мальчиком по вызову.


И добавить еще: "На сегодня все! Спасибо, дорогой, больше не задерживаю! Созвонимся!"
  • 0

#3343
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Пусть идет к новой тетке, и чувствует себя использованным мальчиком по вызову.


И добавить еще: "На сегодня все! Спасибо, дорогой, больше не задерживаю! Созвонимся!"

и еще "Хорошо когда сексом можно ограничиться, никаких тебе обедов-ужинов, счас в карман рафаэлку положу для твоей"
  • 0

#3344
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Пусть идет к новой тетке, и чувствует себя использованным мальчиком по вызову.


И добавить еще: "На сегодня все! Спасибо, дорогой, больше не задерживаю! Созвонимся!"

и еще "Хорошо когда сексом можно ограничиться, никаких тебе обедов-ужинов, счас в карман рафаэлку положу для твоей"

Ага, а ей позвонить и спросить, передал ли их муж ей рафаэлку... :lol:
  • 0

#3345
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ага, щаз!
Надо так сказать: в следующий раз без рафаэлок не пущу!
  • 0

#3346
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ага, щаз!
Надо так сказать: в следующий раз без рафаэлок не пущу!

а вдруг там тетка без ЧЮ? Еще напичкает чем конфетку
  • 0

#3347
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ага, щаз!
Надо так сказать: в следующий раз без рафаэлок не пущу!

а вдруг там тетка без ЧЮ? Еще напичкает чем конфетку


Цианидом? Это уже уголовщина! :dont:

Или нохтями завороженными? Чтоб охотку отбить! :faceoff: :lol: :lol:
  • 0

#3348
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Или нохтями завороженными? Чтоб охотку отбить! :faceoff: :lol: :lol:

фу :faceoff: но может и такое быть
  • 0

#3349
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



ваше.. все ваше.. ну как же вам объяснить, что ваша линия поведения на данный момент вызывает реакцию отталкивания и дальнейшего отторжения.. плюс ко всему вас держат в качестве запасного аэродрома и ко всему прочему самоутверждаются и повышают самооценку за ваш счет.. ну как вам объяснить что надо отставить ситуацию в покое..
и о манипуляциях... мч - охотник. добыча - убегает.. если реально хочет как женщину именно вас - проверьте :D даром доставшееся - не ценилось никогда... но похоже тут другое - ему пофиг кого трататать..

Совершенно с Катарой согласна!
Попробуйте другую тактику (тем более, что ключи вы уже забрали): игнор его, любимого. И переключить внимание на другой объект. Он вмиг объявится. Проверено неоднократно, непонятно каким местом они чувствуют такие вещи....
если, конечно, он вам еще будет нужен тогда....
А то, что вы желанны- неужели вы себя в зеркало не видите, и кроме него,- вам некому подтвердить вашу желанность?

Ой, ееее...тетки, ну что все так запущено то...переспать с мужиком, с бывшим мужем тем-более, не значит совершенно его затягивать обратно в свои сети. Переспала и отправила назад, и все. Пусть идет к новой тетке, и чувствует себя использованным мальчиком по вызову.

Вот это наверно так и есть. Мне даже приятно, что это я его использую. Я и вправду не могу, с первым встречным. Что тут поделаешь. Не молодая уже, закомплексованная.
А с ним я себя так и настраиваю - хочу, получила....и давай...двигай к тетке своей. Я понимаю, что это не вариант, просто какая то отдушина на сейчас.
  • 0

#3350
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
:lol: Чет я не подумала....
Думала, он сам купит...
  • 0

#3351
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Пусть идет к новой тетке, и чувствует себя использованным мальчиком по вызову.


И добавить еще: "На сегодня все! Спасибо, дорогой, больше не задерживаю! Созвонимся!"

Так и будет. Если еще раз решу развлечься, так сказать.
И вообще - я решила в пользу секса исключительно после разговора с психологами. Они посоветовали - нужно делать - что хочешь. Вот захотела - собрала вещи. Захотела - ключи поменяла. Секаса тоже захотела)))

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 03.09.2012, 15:13:54

  • 0

#3352
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот это наверно так и есть. Мне даже приятно, что это я его использую. Я и вправду не могу, с первым встречным. Что тут поделаешь. Не молодая уже, закомплексованная.
А с ним я себя так и настраиваю - хочу, получила....и давай...двигай к тетке своей. Я понимаю, что это не вариант, просто какая то отдушина на сейчас.

Самое главное, что бы оно так выглядело, даже если и не так на самом деле. Использовала-отправила обратно, на прощание сказала-будет надо, позову.
  • 0

#3353
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так и будет. Если еще раз решу развлечься, так сказать.


Знаете, может быть это его подстегнет!
  • 0

#3354
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Так и будет. Если еще раз решу развлечься, так сказать.


Знаете, может быть это его подстегнет!

По статистике (в книжке умной нашла) - если не любовь, а именно влюбленность ...или страсть - нужно максимум 2 года, что бы все прошло. Так что у меня впереди еще масса времени... что бы сдохнуть от нервотрепки. Я поэтому вещи и собрала - не хочу что бы он жил на 2 дома хрен знает сколько времени. А вот проблему с сексом пока решить не могу. ну...буду стараться.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 03.09.2012, 15:21:37

  • 0

#3355
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Так и будет. Если еще раз решу развлечься, так сказать.


Знаете, может быть это его подстегнет!

По статистике (в книжке умной нашла) - если не любовь, а именно влюбленность ...или страсть - нужно максимум 2 года, что бы все прошло. Так что у меня впереди еще масса времени... что бы сдохнуть от нервотрепки. Я поэтому вещи и собрала - не хочу что бы он жил на 2 дома хрен знает сколько времени. А вот проблему с сексом пока решить не могу. ну...буду стараться.


Всему свое время! Все должно отболеть и отгореть!
А проблему с сексом Вы, однако, решили! Пользуйтесь им, кто мешает! Настройте себя, что он просто приходящий любовник, на время!
  • 0

#3356
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А вот проблему с сексом пока решить не могу. ну...буду стараться.

отпустите вы эту ситуацию. Все станет на место когда вы прекратите зацикливаться
  • 0

#3357
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Блин.. Народ еще и тратататься умудряется))) мне жрать элементарно не хотелось.. Короче – не верю, не в вашей ситуации, не с вашими переживаниями, тупо любого сексу хотеть.. Попытка манипуляции детектед. По мне – неудачная попытка..... А вот нового кавалера завести было бы лучше.. Вам же не столет наконец.. Зайдите на сайты знакомств.. К познакомлюсам в птн.. Возраст не главное.. Ваааще))
И еще раз – не верю)))))
  • 0

#3358
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
нууу, я , в принципе, верю, правда секаса не хотелось и жрать и спать тоже. Хотелось куда-нибудь уехать, прыгнуть в небытие... Вот как-то так. А секас пришел сам, когда я его захотела сильно
  • 0

#3359
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нууу, я , в принципе, верю, правда секаса не хотелось и жрать и спать тоже. Хотелось куда-нибудь уехать, прыгнуть в небытие... Вот как-то так. А секас пришел сам, когда я его захотела сильно

с бывшим?)

  • 0

#3360
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


нууу, я , в принципе, верю, правда секаса не хотелось и жрать и спать тоже. Хотелось куда-нибудь уехать, прыгнуть в небытие... Вот как-то так. А секас пришел сам, когда я его захотела сильно

с бывшим?)

зачем , с бывшим? Бывший, априори, перестал меня возбуждать, с новым, конечно, новым!!! Даже можно сказать в сто раз лучшим, чем бывший. Он, вообще-то, то бишь, бывший, даже рядом не стоял :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.