Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3301
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

]да давно надо рассабиться и перестать ждать от него что-то хорошее. Просто я всегда к нему, наверно, относилась лучше, чем он этого заслуживал, идеализировала его, вот и осталось до сих пор привычка, что он все-таки хороший :faceoff:

Ну поставить на постамент не того которого нужно было мужчину , так мы умеем все :)
И потом по привычке долго еще ждем что памятник будет выполнять предназначенную ему роль - то есть быть предметом культа :smoke:
  • 0

#3302
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


]да давно надо рассабиться и перестать ждать от него что-то хорошее. Просто я всегда к нему, наверно, относилась лучше, чем он этого заслуживал, идеализировала его, вот и осталось до сих пор привычка, что он все-таки хороший :faceoff:

Ну поставить на постамент не того которого нужно было мужчину , так мы умеем все :)
И потом по привычке долго еще ждем что памятник будет выполнять предназначенную ему роль - то есть быть предметом культа :smoke:

да уж это мы могем. Я почитала книгу интересную, там написано, что все, что он делает, это его личные проблемы и траблы, и дело не во мне, что я такая плохая или наоборот хорошая... Он свои проблемы так вымещает, свои личные, ко мне, не имеющие никакого отношения
  • 0

#3303
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я почитала книгу интересную, там написано, что все, что он делает, это его личные проблемы и траблы, и дело не во мне, что я такая плохая или наоборот хорошая... Он свои проблемы так вымещает, свои личные, ко мне, не имеющие никакого отношения

ну автор книги кэп ,проговаривающий банальные истины :)
Это касается не только твоего бывшего , но и всех нас -все этим грешим чего уж там :(
  • 1

#3304
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Я почитала книгу интересную, там написано, что все, что он делает, это его личные проблемы и траблы, и дело не во мне, что я такая плохая или наоборот хорошая... Он свои проблемы так вымещает, свои личные, ко мне, не имеющие никакого отношения

ну автор книги кэп ,проговаривающий банальные истины :)
Это касается не только твоего бывшего , но и всех нас -все этим грешим чего уж там :(

так эти банальные истины надо проговаривать нам всем. Ведт я как осыпала голову пеплом, что вот такая я ужасная, во всем виноватая, чуть ли даже не во всемирном кризисе.. Вот так, теперь расслабилась и думаю, свои проблемы пусть решает сам. Бесится при виде меня, телефон не берет, когда я по поводу детей могу позвонить, это его личные какие-то мотивы такого поведения.
  • 0

#3305
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

так эти банальные истины надо проговаривать нам всем. Ведт я как осыпала голову пеплом, что вот такая я ужасная, во всем виноватая, чуть ли даже не во всемирном кризисе.. Вот так, теперь расслабилась и думаю, свои проблемы пусть решает сам. Бесится при виде меня, телефон не берет, когда я по поводу детей могу позвонить, это его личные какие-то мотивы такого поведения.

так ты впадаешь в крайности , то во всем виновата , то ни в чем не виновата , истина где-то посередине
зачем звонишь вообще ? зачем чего-то ждешь ?

Мне когда бывший звонит, то это его проблемы , что звонит , и я тоже из себя выхожу ,а такая реакция на звонок - это уже мои проблемы . Понимаешь о чем я ? :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 01.09.2012, 20:11:32

  • 0

#3306
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


так эти банальные истины надо проговаривать нам всем. Ведт я как осыпала голову пеплом, что вот такая я ужасная, во всем виноватая, чуть ли даже не во всемирном кризисе.. Вот так, теперь расслабилась и думаю, свои проблемы пусть решает сам. Бесится при виде меня, телефон не берет, когда я по поводу детей могу позвонить, это его личные какие-то мотивы такого поведения.

так ты впадаешь в крайности , то во всем виновата , то ни в чем не виновата , истина где-то посередине
зачем звонишь вообще ? зачем чего-то ждешь ?

Мне когда бывший звонит, то это его проблемы , что звонит , и я тоже из себя выхожу ,а такая реакция на звонок - это уже мои проблемы . Понимаешь о чем я ? :)

да не жду я уже ничего давно, просто дети у нас двое, замучили меня, хотим с папой встретиться, хотим с папой встретиться, сами не звонят, меня просят, я и позвонила... Теперь так им и сказала, детям, то есть, все хотите встречаться, встречайтесь сколько хотите, меня не впутывайте
  • 0

#3307
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Теперь так им и сказала, детям, то есть, все хотите встречаться, встречайтесь сколько хотите, меня не впутывайте

Воот!!! ты начинаешь понимать ,
Оберегая детей от принятия ими решений и своей ложью , мы лишаем их не только возможности принять самостоятельное решение , но и возможности совершить самостоятеный поступок и возможности сделать самостоятельные выводы

Сообщение отредактировал мать фараонов: 01.09.2012, 20:29:49

  • 1

#3308
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
дети уже достаточно большие, чтобы самим принимать решения, их осуществлять и делать свои выводы. Я даже уже не пытаюсь их выводы корректировать, так как бесполезное это занятие
  • 0

#3309
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

дети уже достаточно большие, чтобы самим принимать решения, их осуществлять и делать свои выводы. Я даже уже не пытаюсь их выводы корректировать, так как бесполезное это занятие

ну и я том же , но предлагать им различные ситуации на рассмотрение ты можешь , чем больше ситуаций , тем более оптимальные выводы они сделают
  • 0

#3310
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мы в принципе достаточно нормально общаемся.. седня ему с утра отправила смс - поздравь мелкого с 11 классом.. я ж знаю что забудет.. и че тут такого?он и раньше не страдал хорошей памятью.. с детьми он общается нормально, готов помочь всегда..да и мне тоже помогает.. ну так получилось, че уж..всем же нормально? ну в моем случае..
  • 1

#3311
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну мне-то тоже нормально, не поздравил и ладно, его проблемы и дети сделают свои выводы. А смсить ему или звонить бесполезно, он не отвечает, а при виде меня трясется от злости, а я думаю пусть трясется, свои же нервы тратит, не мои
  • 0

#3312
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну мне-то тоже нормально, не поздравил и ладно, его проблемы и дети сделают свои выводы. А смсить ему или звонить бесполезно, он не отвечает, а при виде меня трясется от злости, а я думаю пусть трясется, свои же нервы тратит, не мои

наверное нас уже оттрясло.. общаемся вежливо.. если раньше я его о чем то просила, могла бегать за ним и пару недель.. теперь одного раза хватает и просьба выполняется.. и наверное для этого надо было развестись.. пичалько короче..
  • 1

#3313
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
меня-то уже давно оттрясло, а его нет. Все из меня делает козла отпущения
  • 0

#3314
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
сейчас позвонил бывший. Последний раз звонил он в начале лета (я никогда не звоню, потому как нефиг-нефиг, мне от него ничего не нужно :) ). Он по-видимому считает, что у меня должна быть необходимость звонить. А мне даже скучно вспоминать прошлое, когда мама или из знакомых напоминают...

голос какой-то срывающийся, плачущий даж показалось... Я давай спрашивать, что случилось, правда, не готова только к излияниям, связанным со мной. Слава богу пронесло, сказал, что все нормально у него, как у меня? ну у меня все отлично - только с ИК, с тусняка приехала :D Нормально, так нормально, грю - пока-пока милый...
  • 0

#3315
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а мой сегодня, после недельного отсутствия, наконец, пришел за своими вещами. сказала ему, что ждать больше не хочу. от так философски осмотрел гору эту... все сказал не могу забрать, пакетик насобирал самого нужного. и очень обиделся, что я замок в двери поменяла.
а я приехала с дачи, после баньки.... такая разморенная... спросила про супружеский долг, типа в шутку. а он БАЦ - и отдал мне его. вот я хотела секса -и получила. а он потом пошел к своей любовнице, дальше жить. прикольная картинка получилась.
  • 0

#3316
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а мой сегодня, после недельного отсутствия, наконец, пришел за своими вещами. сказала ему, что ждать больше не хочу. от так философски осмотрел гору эту... все сказал не могу забрать, пакетик насобирал самого нужного. и очень обиделся, что я замок в двери поменяла.
а я приехала с дачи, после баньки.... такая разморенная... спросила про супружеский долг, типа в шутку. а он БАЦ - и отдал мне его. вот я хотела секса -и получила. а он потом пошел к своей любовнице, дальше жить. прикольная картинка получилась.

фу, меня бы стошнило, требовать после любовницы супружеский долг, в сад его, в сад!!!! Мужиков, которые будут с удовольствием хотеть только Вас, достаточно
  • 1

#3317
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а мой сегодня, после недельного отсутствия, наконец, пришел за своими вещами. сказала ему, что ждать больше не хочу. от так философски осмотрел гору эту... все сказал не могу забрать, пакетик насобирал самого нужного. и очень обиделся, что я замок в двери поменяла.
а я приехала с дачи, после баньки.... такая разморенная... спросила про супружеский долг, типа в шутку. а он БАЦ - и отдал мне его. вот я хотела секса -и получила. а он потом пошел к своей любовнице, дальше жить. прикольная картинка получилась.

фу, меня бы стошнило, требовать после любовницы супружеский долг, в сад его, в сад!!!! Мужиков, которые будут с удовольствием хотеть только Вас, достаточно

вот навеяло прям.... не смогла удержаться. и не стошнило даже. "почувствуй себя любовницей" - вот такой лозунг.
может я его люблю все еще? сама не знаю... нафиг это ...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 02.09.2012, 17:35:51

  • 0

#3318
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



а мой сегодня, после недельного отсутствия, наконец, пришел за своими вещами. сказала ему, что ждать больше не хочу. от так философски осмотрел гору эту... все сказал не могу забрать, пакетик насобирал самого нужного. и очень обиделся, что я замок в двери поменяла.
а я приехала с дачи, после баньки.... такая разморенная... спросила про супружеский долг, типа в шутку. а он БАЦ - и отдал мне его. вот я хотела секса -и получила. а он потом пошел к своей любовнице, дальше жить. прикольная картинка получилась.

фу, меня бы стошнило, требовать после любовницы супружеский долг, в сад его, в сад!!!! Мужиков, которые будут с удовольствием хотеть только Вас, достаточно

вот навеяло прям.... не смогла удержаться. и не стошнило даже. "почувствуй себя любовницей" - вот такой лозунг.
может я его люблю все еще? сама не знаю... нафиг это ...

да ну тогда, как мне недавно посоветовали, пусть отдаст супружеский долг, Вы встаньте после этого, и скажите, да так себе на троечку,.. Мой бывший, как узнал, что у меня другой, даже сподобился позвонить и спросить, как он меня удовлетворяет, я и ответила, что на 100%, в отличие от некоторых, так бывший теперь даже с детьми что-то расхотел встречаться, все твердит, пусть ваш новый папа вам все делает
  • 0

#3319
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений




а мой сегодня, после недельного отсутствия, наконец, пришел за своими вещами. сказала ему, что ждать больше не хочу. от так философски осмотрел гору эту... все сказал не могу забрать, пакетик насобирал самого нужного. и очень обиделся, что я замок в двери поменяла.
а я приехала с дачи, после баньки.... такая разморенная... спросила про супружеский долг, типа в шутку. а он БАЦ - и отдал мне его. вот я хотела секса -и получила. а он потом пошел к своей любовнице, дальше жить. прикольная картинка получилась.

фу, меня бы стошнило, требовать после любовницы супружеский долг, в сад его, в сад!!!! Мужиков, которые будут с удовольствием хотеть только Вас, достаточно

вот навеяло прям.... не смогла удержаться. и не стошнило даже. "почувствуй себя любовницей" - вот такой лозунг.
может я его люблю все еще? сама не знаю... нафиг это ...

да ну тогда, как мне недавно посоветовали, пусть отдаст супружеский долг, Вы встаньте после этого, и скажите, да так себе на троечку,.. Мой бывший, как узнал, что у меня другой, даже сподобился позвонить и спросить, как он меня удовлетворяет, я и ответила, что на 100%, в отличие от некоторых, так бывший теперь даже с детьми что-то расхотел встречаться, все твердит, пусть ваш новый папа вам все делает

есть такое. точно. нервно так относятся с энтому делу.
но я все еще не потеряла надежду отношения наши вывести на другой уровень, поэтому от высказываний таких пока отказываюсь.
спросила, может твоей бабе смс написать, как мне было неплохо и все такое... пусть понервничает. шкурку на себя примерит.
  • 0

#3320
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну не знаю, только не обижайтесь, Вы себя унижаете, мое ИМХО, пните его под зад коленом
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.