Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если вместе живут, то почему нет?
Семья, где у каждого своя жизнь...

совместное проживание на одной жилплощади считается семьей??))
  • 0

#3262
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Если вместе живут, то почему нет?
Семья, где у каждого своя жизнь...

совместное проживание на одной жилплощади считается семьей??))

наличие ребенка считается семьей)
Вопрос правильно звучит наверно так : считается ли такая семья полноценной семьей? Я думаю нет, но семьей они не перестали быть
  • 0

#3263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тогда что определяет название семьи? просто семью.. полноценной-неполноценной...
Наличие детей? Штамп в паспорте?
  • 0

#3264
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

наличие ребенка считается семьей)

эт женщина хочет так считатьи верить в это
  • 0

#3265
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Я вот думаю на развод подать муж живет и работает в другой стране, практически не звонит и не пишет, денег шлет только чтоб кредит (его) погасить, а я тут с 10 месячным ребенком без работы на пособии сижу, спасибо маме с сестрой содержат нас с сыном. Зачем такой брак?

Может, он там копит вам с сынулей на подарки?
Подождать чуток, когда нарисуется...
Слушайте, а если не гасить кредит (его), а жить на эти денежки? А потом глаза круглые сделать: "нам же надо было жить на что-то! " :p

Думала про это, но кредит то на меня и если что то это мне то потом не дадут больше кредит!
В общем картина безрадостная что и говорить
  • 0

#3266
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Думала про это, но кредит то на меня и если что то это мне то потом не дадут больше кредит!
В общем картина безрадостная что и говорить

Можете не воспринимать Svechka всерьёз, она - местный тролль. :faceoff:

Как вариант поговорить с мужем на эту тему?
Или Вы уже разговаривали?
  • 0

#3267
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Думала про это, но кредит то на меня и если что то это мне то потом не дадут больше кредит!
В общем картина безрадостная что и говорить

Можете не воспринимать Svechka всерьёз, она - местный тролль. :faceoff:

Как вариант поговорить с мужем на эту тему?
Или Вы уже разговаривали?

Е...х не форум а тролльчатник какой-то :D

по теме - всегда поражалась как кто-то с легкостью позволяет оформлять на свое имя кредит , не имея СВОЕГО твердого дохода :confused:
  • 2

#3268
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ой, пацан!!!! Прикольщик!!! :lol: :lol: :lol:
Конечно, не воспринимай!
Воспринимай только то, что тебе удобно!!!
  • -1

#3269
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Думала про это, но кредит то на меня и если что то это мне то потом не дадут больше кредит!
В общем картина безрадостная что и говорить

Можете не воспринимать Svechka всерьёз, она - местный тролль. :faceoff:

Как вариант поговорить с мужем на эту тему?
Или Вы уже разговаривали?

А что говорить? Он должен свою семью содержать, а он живет в свое удовольствие бог знает где, и не видит не проблем, по ночам ребенок спать не мешает, мозг жена не пилит... красота че ему рваться??? Все разговоры заканчиваются одним, здесь работы мне нет, работаю там как денег заработаю вышлю и постоянно говорит я в конце месяца приеду и так почти каждый месяц
  • 0

#3270
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Думала про это, но кредит то на меня и если что то это мне то потом не дадут больше кредит!
В общем картина безрадостная что и говорить

Можете не воспринимать Svechka всерьёз, она - местный тролль. :faceoff:

Как вариант поговорить с мужем на эту тему?
Или Вы уже разговаривали?

Е...х не форум а тролльчатник какой-то :D

по теме - всегда поражалась как кто-то с легкостью позволяет оформлять на свое имя кредит , не имея СВОЕГО твердого дохода :confused:

Сейчас сама себе удивляюсь, но тогда как же муж, доверие и все такое , а на деле получается, доверять нельзя никому
И потом в процессе оформения мне твердили да я его закрою тебе через месяц а получилось как получилось(
  • 0

#3271
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Тогда что определяет название семьи? просто семью.. полноценной-неполноценной...
Наличие детей? Штамп в паспорте?


Семья́ — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью.[1] В теории семейного права семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления.[


Когда люди живут в одной квартире, пусть даже и спят в разных комнатах, между ними остается общий быт, права, обязанности... просто секса нет. а то он может быть, только в "гости " ходят к друг другу...
  • 0

#3272
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Думала про это, но кредит то на меня и если что то это мне то потом не дадут больше кредит!
В общем картина безрадостная что и говорить

по теме - всегда поражалась как кто-то с легкостью позволяет оформлять на свое имя кредит , не имея СВОЕГО твердого дохода :confused:

Сейчас сама себе удивляюсь, но тогда как же муж, доверие и все такое , а на деле получается, доверять нельзя никому
И потом в процессе оформения мне твердили да я его закрою тебе через месяц а получилось как получилось(

Всё равно не разводитесь пока, а то еще на кредит перестанет высылать, раз такой урод....
  • 0

#3273
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Сейчас сама себе удивляюсь, но тогда как же муж, доверие и все такое , а на деле получается, доверять нельзя никому
И потом в процессе оформения мне твердили да я его закрою тебе через месяц а получилось как получилось(

ну что теперь делать , надо как-то пытаться вылезти из этой ситуации с кредитом - в первую очередь, нет ничего хуже быть должником ИМХО
  • 0

#3274
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Думала про это, но кредит то на меня и если что то это мне то потом не дадут больше кредит!
В общем картина безрадостная что и говорить

Можете не воспринимать Svechka всерьёз, она - местный тролль. :faceoff:

Как вариант поговорить с мужем на эту тему?
Или Вы уже разговаривали?

А что говорить? Он должен свою семью содержать, а он живет в свое удовольствие бог знает где, и не видит не проблем, по ночам ребенок спать не мешает, мозг жена не пилит... красота че ему рваться??? Все разговоры заканчиваются одним, здесь работы мне нет, работаю там как денег заработаю вышлю и постоянно говорит я в конце месяца приеду и так почти каждый месяц

а вас туда к себе забрать не хочет?
  • 0

#3275
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И потом в процессе оформения мне твердили да я его закрою тебе через месяц а получилось как получилось(

На что брали кредит?
  • 0

#3276
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

[

а вас туда к себе забрать не хочет?
[/quote
Он не предлагает, а я сама с маленьким ребенком туда и ехать не хочу, это Украина, мне еще свекрови не хватает до полного счастья.
  • 0

#3277
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
машину купили
  • 0

#3278
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

машину купили

И оформили на мужа?
А где автомобиль?
  • 0

#3279
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И потом в процессе оформения мне твердили да я его закрою тебе через месяц а получилось как получилось(

На что брали кредит?

Большая разница?
  • -1

#3280
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


машину купили

И оформили на мужа?
А где автомобиль?

продается, только продаться не может
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.