Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3281
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



И потом в процессе оформения мне твердили да я его закрою тебе через месяц а получилось как получилось(

На что брали кредит?

Большая разница?


Большая - то ли на недвижимость ,то ли на технику или машину ))
И еще вопрос под какую гарантию ?
  • 0

#3282
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




И потом в процессе оформения мне твердили да я его закрою тебе через месяц а получилось как получилось(

На что брали кредит?

Большая разница?


Большая - то ли на недвижимость ,то ли на технику или машину ))
И еще вопрос под какую гарантию ?

Гаранты мои друзья
  • 0

#3283
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Гаранты мои друзья

Чудненько!
"Возникать" пока не надо...Пусть выплачивает кредит...Но иллюзий питать тоже не надо! Семья - вы только юридически! По факту - Вы вполне можете подать на развод (Вас и разведут, только на основании вышеизложенного!) Но зачем Вам с малышом на руках эта нервотрепка? Успокойтесь, обдумайте свою тактику(не путайте материальные и семейные отношения) что бы Вам было хорошо!
  • 0

#3284
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Тогда что определяет название семьи? просто семью.. полноценной-неполноценной...
Наличие детей? Штамп в паспорте?


Семья́ — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью.[1] В теории семейного права семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления.[


Когда люди живут в одной квартире, пусть даже и спят в разных комнатах, между ними остается общий быт, права, обязанности... просто секса нет. а то он может быть, только в "гости " ходят к друг другу...


Можно хоть сколько текста копировать. Просто совместно проживание семью, семьей не делает. Кстати, наличие совместных детей то же.
  • 0

#3285
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да ладно!
Понятие нормы у всех разное. Для кого-то главное- духовное, а кому-то оно на фик не нужно... Жили его мама-папа так, по разным комнатам, и он так же живёт. И докажите ему, что живёт он неверно.
  • 0

#3286
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да ладно!
Понятие нормы у всех разное. Для кого-то главное- духовное, а кому-то оно на фик не нужно... Жили его мама-папа так, по разным комнатам, и он так же живёт. И докажите ему, что живёт он неверно.


Мы же все еще на вопрос Катары отвечаем же?
Ты же тоже согласна, что без секса, каждый вообще сам по себе, просто живут на одной площади - это уже не семья?
  • 0

#3287
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Для меня да, согласна.
  • 0

#3288
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Для меня да, согласна.

к сожалению, главенствует мнение государства.
  • -1

#3289
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Для меня да, согласна.

к сожалению, главенствует мнение государства.


лично мне покакать на мнение государства в этих вопросах
  • 0

#3290
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Тогда что определяет название семьи? просто семью.. полноценной-неполноценной...
Наличие детей? Штамп в паспорте?

личная субьективное определение. Имхо. Я с дочерью семья . С братом семья.Штампа нет живем не вместе
  • 0

#3291
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Тогда что определяет название семьи? просто семью.. полноценной-неполноценной...
Наличие детей? Штамп в паспорте?

личная субьективное определение. Имхо. Я с дочерью семья . С братом семья.Штампа нет живем не вместе


ааа, ну да, это тоже семья, просто немножко в другом выражении
  • 0

#3292
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну тогда и бывший семья, дети ж общие... Штамп не главное, проживание на одной территории тоже не главное.. Не посторонний же...

Сообщение отредактировал Катара: 08.08.2012, 17:30:54

  • 0

#3293
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Тогда из всего прочитанного получается следующее:
взаимные положительные чувства + взаимная привязанность.
Одним словом - ЛЮБОФЬ??? так получается?
только при наличии оной в любой проекции считается семьей?
  • 0

#3294
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тогда из всего прочитанного получается следующее:
взаимные положительные чувства + взаимная привязанность.
Одним словом - ЛЮБОФЬ??? так получается?
только при наличии оной в любой проекции считается семьей?


Во прикинь догадалась таки :D но только если ведут совместное хозяйство конечно.
  • -1

#3295
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте!
Ситуация следующая: мы с женой подали заявление на расторжение брака в ЗАГСе, сейчас живем в разных городах. Сделали доверености на право получения свидетельств о расторжении брака доверенным лицом. Теперь сотрудники ЗАГС настаивают на личном присутствии мужа и жены.
Кто сталкивался с подобной процедурой получения свидетельства по доверености дайте пожалуйста совета.
Нигде в законодательных актах не нашел требования о личном присутствии, только оговаривается при подаче заявления.
Спасибо!
  • 0

#3296
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
все решается хххх тенге.
  • 0

#3297
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
http://egov.kz/wps/p.../zags_3&lang=ru


Изображение Pr0
Сделать это можно в течении нескольких дней.
Для начала обратитесь в суд, в котором рассматривалось дело о расторжении брака, получите выписку из решения, вместе с ней обратитесь в ЗАГС и получите свидетельство о расторжении брака.

Сообщение отредактировал SSU2007: 23.08.2012, 12:23:20

  • 0

#3298
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
даже не поздравил детей с 1ым сентября. Вообще уже даже презрения не осталось к нему. просто пустота
  • 0

#3299
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

даже не поздравил детей с 1ым сентября. Вообще уже даже презрения не осталось к нему. просто пустота

Твоя ошибка в том ,что ты все-таки ждала поздравления , зря ,
Как только перестанешь ждать что-то хорошее от этого человека , так сразу станет намного легче на душе
Попробуй ......
  • 0

#3300
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


даже не поздравил детей с 1ым сентября. Вообще уже даже презрения не осталось к нему. просто пустота

Твоя ошибка в том ,что ты все-таки ждала поздравления , зря ,
Как только перестанешь ждать что-то хорошее от этого человека , так сразу станет намного легче на душе
Попробуй ......

да давно надо рассабиться и перестать ждать от него что-то хорошее. Просто я всегда к нему, наверно, относилась лучше, чем он этого заслуживал, идеализировала его, вот и осталось до сих пор привычка, что он все-таки хороший :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.