Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2761
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:idea: Ландыш, будем держать за вас пальчики крестиком )))
  • 0

#2762
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Он с лиц читает. Причем, не только мысли, но и диагнозы.

Кашперовскей, не???
  • 0

#2763
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Много ли в нашем регионе индусов? Я не встречал таких.

Сходите на Никольский базар. Там их много

Вот тут более понятно изложено.

А Вы не говорили - мировые религии.
Сказали - "ни одна из религий".

И на Вашем бы месте не стал бы сбрасывать со счётов религию, в которой число последователей - более 900 миллионов человек.
  • 0

#2764
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Он с лиц читает. Причем, не только мысли, но и диагнозы.

Кашперовскей, не???

Типа :rolleyes:
  • 0

#2765
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

И на Вашем бы месте не стал бы сбрасывать со счётов религию, в которой число последователей - более 900 миллионов человек.

Да я вааще атеист. Так что не уговаривай даже. :D
  • 0

#2766
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


И на Вашем бы месте не стал бы сбрасывать со счётов религию, в которой число последователей - более 900 миллионов человек.

Да я вааще атеист. Так что не уговаривай даже. :D

а по атеизму простите секс не положен,не??? :spy:
  • 0

#2767
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



И на Вашем бы месте не стал бы сбрасывать со счётов религию, в которой число последователей - более 900 миллионов человек.

Да я вааще атеист. Так что не уговаривай даже. :D

а по атеизму простите секс не положен,не??? :spy:

По атеизму ничего не возбраняется. Присоединяйтесь.
  • 0

#2768
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

По атеизму ничего не возбраняется. Присоединяйтесь.

спасибо , конечно, мне итак всего хватает!!!
  • 0

#2769
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А от себя могу сказать, попробуйте ночью прижаться к мужу (судя по сложившейся ситуации хотя бы к его спине), погладить его, приласкаться как-то без намеков на секс ( :faceoff: что говорю...), а там понаблюдайте за его реакцией как к вам, так и ТАМ.

какой глупый совет..Нет более жалкого зрелища чем женщина, выпрашивающая любви и ласки..

Ваша гордыня когда нибудь погубит вас.
По вашему все активные в постели женщины выглядят жалко? (активными в постели можно быть по разному, в том числе таким образом как я ранее посоветовал)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.06.2012, 16:31:17

  • 1

#2770
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И на Вашем бы месте не стал бы сбрасывать со счётов религию, в которой число последователей - более 900 миллионов человек.

Да я вааще атеист. Так что не уговаривай даже. :D

Причем, ни разу неграмотный.
  • 0

#2771
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

ОФФТОП

Скрытый текст

И Вам не хворать ))
Бью не больно, так чтоб больше обидно было, Ре маленький 4,5 совесть у них к 7ми годам только появляется.
Всегода говорю, что Я не хочу, но вынужден. Работает.

Сорри за офф
  • -3

#2772
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

L_ee, каждая семья для себя решает сама как воспитывать!!!! У нас также как у Goshish папа самый лучший, авторитет неприкасаем, редко ругает, не бьёт, а мама может и по попе поддать, и в угол поставить, и поругать, НО мы всегда проговариваем и миримся! Я только сейчас подумала, что уже ок. года и пальцем не трогаю дочь(старшую, имею ввиду нам 4,3), а вот в 3 года,...по попе получала регулярно наверное на протижении полугода....Мне не стыдно в этом признаться, я не считаю что я ломаю психику ребёнка!!!

Быть родителями нигде не учат!!!! Все сами учатся на протяжении жизни, совершая свои ошибки, и добиваясь успехов!!!!

Главное-ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Ну так я так и считаю, ))
Я воспитываю, так как считаю нужным, но это не говорит что я не прислушиваюсь к тем, кто, что-то мне советует.

Как я воспитал, увижу совсем скоро. Это и будет результат.
Я никогда не бью рукой, только ремень, и не сильно. И не больше 3х ударов, А демократия у нас заключсается в том, что именно Ре выбирает, каким ремнем он будет наказан ))
  • -2

#2773
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я снова здесь...
И снова с вопросом...
А секс играет большую роль в браке? Способно ли его отсутствие разрушать, а внезапное появление опять - делать отношения лучше?
  • 0

#2774
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ваша гордыня когда нибудь погубит вас.
По вашему все активные в постели женщины выглядят жалко? (активными в постели можно быть по разному, в том числе таким образом как я ранее посоветовал)

вы не путайте кислое и соленое, одно дело активная женщина, которую желают и другое дело активная женщина, которую не хотят и не желают..Второй вариант выглядит весьма убого, как бы женщина не старалась..

И таки да, моя гордость, а не гордыня, не позволит мне выпрашивать любовь и ласку у мужчины, которому я не интересна и нежеланна..
  • 0

#2775
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бью не больно, так чтоб больше обидно было, Ре маленький 4,5 совесть у них к 7ми годам только появляется.
Всегода говорю, что Я не хочу, но вынужден. Работает.

+100500..

А секс играет большую роль в браке? Способно ли его отсутствие разрушать, а внезапное появление опять - делать отношения лучше?

лукавят те, кто говорит, что секс не важен в браке..важен, и даже очень..Со временем секс в браке изменяется, сначала он более страстный, со временем трансформируется в нечто большее, чем простое страстное слияние двух любящих людей..Внезапное появление секса после длительного отсутствия есть факт весьма обнадеживающий - а вдруг в вас заново влюбились? :idea:
  • 0

#2776
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Aritmos, поставил вам плюсик за упрямость. :)
  • 0

#2777
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Такое очучение, что об сабже все благополучно забыли :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#2778
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А секс играет большую роль в браке? Способно ли его отсутствие разрушать, а внезапное появление опять - делать отношения лучше?

Одну из главных.
Как сказал один мой знакомый: секс и еда- две главные радости в жизни.
А недавно Демис Русос сказал: музыка, женщины и еда.

А появление какое? Не шаблонное, для здоровья?
  • 0

#2779
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Я снова здесь...
И снова с вопросом...
А секс играет большую роль в браке? Способно ли его отсутствие разрушать, а внезапное появление опять - делать отношения лучше?

смотря какое появление...если так..на пару минут, потом отвернулся и храпеть- то вряд ли имеет какое то благое значение...скорее просто инстинкт... :faceoff:
  • 0

#2780
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


А секс играет большую роль в браке? Способно ли его отсутствие разрушать, а внезапное появление опять - делать отношения лучше?

Одну из главных.
Как сказал один мой знакомый: секс и еда- две главные радости в жизни.
А недавно Демис Русос сказал: музыка, женщины и еда

А так же ещё наркотеги и рок-н-ролл
:super:
А еду в пень. А то станешь как Демис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.