Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2601
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Это как всю жисть положить на чтобы было кому перед смертью воды подать, а перед смертью понять что пить то в общем не хочется совсем..... если прописные истины и ценности доносить до сознания каждого индивидуума в одиночку эдак жисти не хватит

Тем не менее женщине одной никак нельзя... В крайнем случае хотя бы детей завести надо, но и то не выход. Без мужика тяжко будет во всех отношениях.
  • 0

#2602
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну тут спорный вопрос: лучше одной чем с каким попало . И цепляться и унижаться и терпеть все -лишь бы вот он был рядом, потому что он мужик- а я не могу без мужика...нах не надо такое щастье!!!! :dont:
  • 0

#2603
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, а может у вас временный кризис? потерпеть и подождать когда второе дыхание откроется? :smoke: у меня сестра вот уже и разводица собиралась...а тоже 2е деток у них...год они др другу нервы трепали, но в итоге все устаканилось )))

Ой, да может быть...но вот правда сижу думаю столько всего было и жить начинали с нуля..сами на всё зарабатывали, детишек ждали(3 года не могли забеременеть), серьёзное испытание в виде операции и диагноза рака у мужа.ой да много чего, разве мы пережив всё это можем перечеркнуть...но вот как-то копится-копится....быт...........заел, и мы уже не можем уступить в каких-то вещах, раздражаемся....
всегда думала что у нас очень крепкая семья, основанная на любви и уважении....не знаю может это кризис семейных отношений, может кризис средних лет(личности).....

согласна, ну или разъехаться на недельку..

честно, в воскресенье поругались и я его в сердцах даже пыталась выгнать, сказала чтобы собирал вещи и уходил....не ушёл....(предложил мне...)по сути ему и идти некуда, если только где-то снимать...не знаю...а я куда с детьми....к родителям....стыдно, неприятно...мучительно


Жду.......чего жду не знаю....извенений, обещаний....или набраться уже смелости да идти подавать на развод....
  • 0

#2604
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ну тут спорный вопрос: лучше одной чем с каким попало . И цепляться и унижаться и терпеть все -лишь бы вот он был рядом, потому что он мужик- а я не могу без мужика...нах не надо такое щастье!!!! :dont:

а зачем за такого выходить замуж? :-/

#2605
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ландыш, а вы возьмите с мужем и посмотрите фильм "История о нас" с мишель пфайфер и брюсом уиллисом ))) просто предложите ему посмотреть!!!! Уверяю Вас, что вы с ним вместе после этого фильма по другому будете смотреть на ваш быт )))
  • 1

#2606
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ландыш, а вы возьмите с мужем и посмотрите фильм "История о нас" с мишель пфайфер и брюсом уиллисом ))) просто предложите ему посмотреть!!!! Уверяю Вас, что вы с ним вместе после этого фильма по другому будете смотреть на ваш быт )))

да, супер фильм, обожаю финальный монолог Пайфер

#2607
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну тут спорный вопрос: лучше одной чем с каким попало . И цепляться и унижаться и терпеть все -лишь бы вот он был рядом, потому что он мужик- а я не могу без мужика...нах не надо такое щастье!!!! :dont:

а зачем за такого выходить замуж? :-/

к сожалению, очень часто бывает, что встречаются - один человек, замуж выходят -уже другой, разводяца- снова заново знакомятся!!!
  • 1

#2608
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Тем не менее женщине одной никак нельзя... В крайнем случае хотя бы детей завести надо, но и то не выход. Без мужика тяжко будет во всех отношениях.

Да, женщине без мужчины тяжело. Очень хочется и поддержки и помощи, и вместе веселее, радостнее.
НО, если мужиченка просто шкурка на диване, да еще недовольный, пьющий и гулящий. Вопрос, а оно мне надо?
Даже денег жалко на его прокорм.
  • 1

#2609
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ну тут спорный вопрос: лучше одной чем с каким попало . И цепляться и унижаться и терпеть все -лишь бы вот он был рядом, потому что он мужик- а я не могу без мужика...нах не надо такое щастье!!!! :dont:

а зачем за такого выходить замуж? :-/

к сожалению, очень часто бывает, что встречаются - один человек, замуж выходят -уже другой, разводяца- снова заново знакомятся!!!

имхо вот поэтому я за совместно съеденный пуд соли перед свадьбой ))

#2610
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Ну тут спорный вопрос: лучше одной чем с каким попало . И цепляться и унижаться и терпеть все -лишь бы вот он был рядом, потому что он мужик- а я не могу без мужика...нах не надо такое щастье!!!! :dont:

а зачем за такого выходить замуж? :-/

к сожалению, очень часто бывает, что встречаются - один человек, замуж выходят -уже другой, разводяца- снова заново знакомятся!!!

имхо вот поэтому я за совместно съеденный пуд соли перед свадьбой ))

согласна )))
  • 1

#2611
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

имхо вот поэтому я за совместно съеденный пуд соли перед свадьбой ))

Мы встречались 4 года, даже 4,5. 2 года держались за ручки и потом поближе ))))
Через месяц после рождения ре он мне сказал, что никогда меня не любил, что я ему была только поспать...
что женился из-за того, что я забеременела и что разведется, как подрастет ре.Так и сделал.
И все время, пока он меня терпел я прогибалась и зарабатывала его расположение.
Увы....не заработала. Нах надо было спрашивается.
  • 0

#2612
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Мы встречались 4 года, даже 4,5. 2 года держались за ручки и потом поближе ))))
Через месяц после рождения ре он мне сказал, что никогда меня не любил, что я ему была только поспать...
что женился из-за того, что я забеременела и что разведется, как подрастет ре.Так и сделал.
И все время, пока он меня терпел я прогибалась и зарабатывала его расположение.
Увы....не заработала. Нах надо было спрашивается.

ну во-первых жить и держаться за ручки разные вещи
во-вторых 3,14деть не мешки ворочать, мало ли что он говорил!.. со зла быть может!

#2613
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


имхо вот поэтому я за совместно съеденный пуд соли перед свадьбой ))

Мы встречались 4 года, даже 4,5. 2 года держались за ручки и потом поближе ))))
Через месяц после рождения ре он мне сказал, что никогда меня не любил, что я ему была только поспать...
что женился из-за того, что я забеременела и что разведется, как подрастет ре.Так и сделал.
И все время, пока он меня терпел я прогибалась и зарабатывала его расположение.
Увы....не заработала. Нах надо было спрашивается.

Убивает, когда мужик делает из себя дартаньяна и женится на НЕЙ потому что она бе, тем самым показывая всему миру свое благородство и себе самому при этом гоовря: ну что я подлец??? А потом говорит, что ОНА его на себе Женила, жЫсть ему испортила и в итоге уходит...это он не подлец конечно ... :faceoff:
  • 1

#2614
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
:mad:
  • -1

#2615
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, а вы возьмите с мужем и посмотрите фильм "История о нас" с мишель пфайфер и брюсом уиллисом ))) просто предложите ему посмотреть!!!! Уверяю Вас, что вы с ним вместе после этого фильма по другому будете смотреть на ваш быт )))

Спасибо Вам...постараюсь организовать

к сожалению, очень часто бывает, что встречаются - один человек, замуж выходят -уже другой, разводяца- снова заново знакомятся!!!

Согласна на все 100000000000000000000000000000
  • 0

#2616
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
и с Нормально согласна...перед свадьбой пожить нужно....проверка в быту очень важна!!!!

Вот далеко ходить не нужно... пример перед глазами недавно знакомые поженились...2 месяца прожили(она забеременела уже 4 недели)и на тебе....они разводятся ...не могут вместе они видите ли жить..............................все в шоке(а людям не по 20ть, а почти по 30ке....) и так бывает.............
  • 0

#2617
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

и с Нормально согласна...перед свадьбой пожить нужно....проверка в быту очень важна!!!!

Вот далеко ходить не нужно... пример перед глазами недавно знакомые поженились...2 месяца прожили(она забеременела уже 4 недели)и на тебе....они разводятся ...не могут вместе они видите ли жить..............................все в шоке(а людям не по 20ть, а почти по 30ке....) и так бывает.............

а вот когда по 30ке тогда и сложнее чем в 20 ть. Потому как люди уже оба состоявшиеся, со своими взглядами на жизнь, со своим характером, со своим бытом... Поэтому никто из второй половины уже ничего слепить не сможет :faceoff:
  • 0

#2618
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
да-уж....


Девушки-джентельмены, у меня просьба проголосуйте пожалуйста за нашу форумчанку Маржан Алиеву(из Астаны). Она волонтёр, человек с огромным сердцем, ко дню города проводится конкурс достойного горожанина, вот её и выдвинули ребята с ветки Благотворительности!!!!!!!
вот ссыль http://astana.kz/ru/astanatandaudg (займёт минутку!!) Её ник на сайте Made in Italy!

  • -2

#2619
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
разговор все о том же. Жить на время отдельно, раздражаемся, ссоры, ругаемся, разводимся, по 30 и по 20.... Интересно, а других как, те кто счастливы и живут вместе, не смотрят Пфайфер и не пишут здесь на форуме свои истории. Что они не ссорятся, что у них нет проблем, у них нет быта, детей, мам и пап которые дают свои советы, проблем на работе, любовниц и любовников.... что то есть, а может даже и все перечисленное. Тогда почему у них все хорошо, а у нас все печально??? А люди просто умеют говорить и находить общий язык в любой ситуации.... если мужчина кидается на любовниц из-за того что жена потеряла упругие формы...да и с красоткой 90х60х90 он тоже долго не уживется.... если жена выносит мужу мозг потому что мало получает и т.д....и идеальному мужу вынесет мозг, повод всегда найдет. Это ритм или стиль жизни. Ты хоть кучу супругов или супруг поменяй.

Все мы знаем тест IQ наш уровень интеллекта....куча всяких тестов. Но есть и еще один очень важный тест, и в нашей жизни более важный чем IQ, так называемый Emotional intelligence, EI - Эмоциона́льный интелле́кт - группа ментальных способностей, которые участвуют в осознании и понимании собственных эмоций и эмоций окружающих. Люди с высоким уровнем эмоционального интеллекта хорошо понимают свои эмоции и чувства других людей, могут управлять своей эмоциональной сферой, и поэтому в обществе их поведение более адаптивно и они легче добиваются своих целей во взаимодействии с окружающими. И как раз у тех людей молодых и не очень, с тяжелым бытом, и всеми проблемами повседневной жизни, показатель эмоционального интеллекта выше чем у нас и следовательно более успешные отношения с любимыми и вообще с людьми (друзьями и коллегами), как бы нам хотелось или не хотелось это понимать и признавать. Радует одно, что мы можем влиять на свой эмоциональный интеллект и повышать его. Так что у всех все впереди, рухнула жизнь, распался брак, осталась или остался один с ребенком и кучей проблем, поднимай свой EL, находи свое счастье и живи долго и счастливо.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 20.06.2012, 17:53:38

  • 0

#2620
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
зачем усложнять? заморачиваться на все эти аббревиатуры?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.