Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2421
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Думаю, может, проще развестись.
Какие мнения?

Ахренеть, если честно......
Но вы же сами создали именно такую семью! Вам сказали делать аборт- уже тогда надо было валить от него! Начал курить и не бросает- валить от него! Не работает, на деньги родителей жить.... мамма дорохая... ещё и непонятно вам, советоваться пытаетесь....
Вы чего ждёте? Что вам скажут: терпи, все так живут?

И на счёт ребенка не переживайте, что кто-то попытается его брать. Как только вы свалите, больше вы красавчика и не увидите... если только случайно где-нибудь.... тогда он вам скажет: вот сейчас на работу устроюсь, и будет 50 на 50, как я тебе говорил...

Я, как любая женщина, жду того, что все, возможно, изменится. Может, у него кризис тридцати лет. Может, это первый кризисный год после рождения ребенка.
И еще, когда я вижу, как ему улыбается дочь... у меня внутри все замирает. Даже мне она так не улыбается, со мной так не разговаривает, как с ним.
  • 0

#2422
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


счего вы это взяли??? кто и когда это писал??? :) у вас все со зрением и пониманием хорошо???

мил человек, а вы не заметили, что пост по сути адресован не вам?

Я вообще как то очень против всяких левых связей на стороне, так что на будущее читайте все внимательно, а если не понятно то переспрашивайте.

я вам вкратце опишу о чем шла речь - о глубокобеременной даме с 2-мя детьми у которой муж гуляет и дама не знает, как ей быть и тут появляется пост-призыв Time_zone о сохранении семьи и т.д., в контексте ситуации дамы я и описала ее модель семьи.. о вас вообще речи и не шло..


тогда прошу меня извинить, просто мой ник похож на ваше обращение. Тысячу извинений, значит ошибся я. :rolleyes:
  • 1

#2423
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Еще поясню несколько моментов.
Я не страшная и вроде не совсем глупая. Да, за беременность поправилась на 25 кг, но за три месяца скинула 27. Т.е. тем, кто мог кинуть в меня помидорами, дескать, с толстой женой спать не хочет - это не так. За собой по возможности стараюсь следить. Конечно, дома с мейк-апом не хожу, но на маникюр-педикюр-эпиляцию время выкраиваю, в халатах драных тоже не хожу - шорты, маечки, штанишки, платьица и сарафаны. Волос хоть и покрасить некогда, но тоже всегда слежу за гигиеной и прочим.
Когда я звонила ему в тот день, когда он ушел в 9 на два часа и вернулся под утро, звонила не потому, что хотела ругаться, а потому, что переживала. Как уже говорила, живем на краю города, он уехал на другой край, мало ли. А он начал на меня наезжать, типа че ты мне звонишь, никому больше не звонят жены а ты че названиваешь. Когда сказала, что переживаю - он ответил, что не поэтому звоню, а потому что делать мне нечего и я херней страдаю. А прикинуть, что я не сплю итак толком, и могла бы просто лечь спать, если бы мне было поровну, видимо, ему в голову не пришло...
Он никогда не говорил, что я что-то вкусно приготовила или хорошо сделала. Сестра что ни сделает - ой кк вкусно, ммм, молодец. А я вроде и готовл неплохо, и его национальную кухню пытаюсь освоить - и все равно никогда не скажет, что вкусно. Максимум, если спрошу, то нормально или пойдет. Мелочь, но очень обидно

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 13.06.2012, 17:41:45

  • 1

#2424
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
ужасная у вас история, если честно. Как то у вас не по человечески все, вы такая мягкая, а он жестокий, вы к нему, а он от вас. Подумайте. а что вы потеряете если уйдете от него, сможете прокормить и выростить дочь??? Что вас держит, любовь или просто, что должна быть семья и пофиг какая. Сложно вам что либо посоветовать, конечно назвать вашу жизнь благополучной сложно, никакой радости. Вам решать, развод или все это терпеть и радоваться такой жизни.
  • 0

#2425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще поясню несколько моментов.
Я не страшная и вроде не совсем глупая. Да, за беременность поправилась на 25 кг, но за три месяца скинула 27. Т.е. тем, кто мог кинуть в меня помидорами, дескать, с толстой женой спать не хочет - это не так.

Да нет у него никакого кризиса 30 года жизни - чел просто не готов меняться ни ради вас, ни ради дочери и маловероятно, что он изменится..Такие люди не меняются и не изменяют своим привычкам - жить так, как хотят ОНИ и ваше место, равно как и место дочери в его жизни далеко не первое и даже не второе..

Он никогда не говорил, что я что-то вкусно приготовила или хорошо сделала. Сестра что ни сделает - ой кк вкусно, ммм, молодец. А я вроде и готовл неплохо, и его национальную кухню пытаюсь освоить - и все равно никогда не скажет, что вкусно. Максимум, если спрошу, то нормально или пойдет. Мелочь, но очень обидно

Всему этому есть одно объяснение - вас не любят, возможно и не любили, только вам казалось, что вы любима..не любима, ни капли..примите это как факт и решайте, стоит ли жить с мужчиной, который вас не любит и ни во что не ставит..
  • 0

#2426
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Когда поженились, своего жилья не было, снимали квартиру. Жили, никому не мешали, сами по себе. С первых дней после свадьбы он начал показывать свое эго - мог, если не понравилось как приготовила, молча встать из-за стола и уйти, не объяснив.

я б гестаповские разборки уже после этого бы устроила.. ептить.. какие же бывают, извините, тетки дуры...я так поняла национальности у вас разные?
бегите от него.. так или иначе дальше будет хуже..характер у вас слабенький, логика только в зачаточном состоянии, очки розове опять жеж.. я одно понять не могу - замуж за него зачем пошли? ребенка зачем рожали от него? пипец однако...
  • 0

#2427
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Когда поженились, своего жилья не было, снимали квартиру. Жили, никому не мешали, сами по себе. С первых дней после свадьбы он начал показывать свое эго - мог, если не понравилось как приготовила, молча встать из-за стола и уйти, не объяснив.

я б гестаповские разборки уже после этого бы устроила.. ептить.. какие же бывают, извините, тетки дуры...я так поняла национальности у вас разные?
бегите от него.. так или иначе дальше будет хуже..характер у вас слабенький, логика только в зачаточном состоянии, очки розове опять жеж.. я одно понять не могу - замуж за него зачем пошли? ребенка зачем рожали от него? пипец однако...

Временами кажется, что все хорошо. Иногда бывает.
Сегодня приготовила вкусный ужин, решила начинать с себя, а он пошел на др брата. Без меня. Позвонила, спросила, как ему без нас гуляется. Ответил, что хорошо. Пожелала приятного вечера и положила трубку.
Уже нет сил ни скандалить, ни просто разговаривать с ним. И видеть его не особо хочется. Такое ощущение, что он совершенно чужой человек...
  • 0

#2428
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Когда поженились, своего жилья не было, снимали квартиру. Жили, никому не мешали, сами по себе. С первых дней после свадьбы он начал показывать свое эго - мог, если не понравилось как приготовила, молча встать из-за стола и уйти, не объяснив.

я б гестаповские разборки уже после этого бы устроила.. ептить.. какие же бывают, извините, тетки дуры...я так поняла национальности у вас разные?
бегите от него.. так или иначе дальше будет хуже..характер у вас слабенький, логика только в зачаточном состоянии, очки розове опять жеж.. я одно понять не могу - замуж за него зачем пошли? ребенка зачем рожали от него? пипец однако...

Временами кажется, что все хорошо. Иногда бывает.
Сегодня приготовила вкусный ужин, решила начинать с себя, а он пошел на др брата. Без меня. Позвонила, спросила, как ему без нас гуляется. Ответил, что хорошо. Пожелала приятного вечера и положила трубку.
Уже нет сил ни скандалить, ни просто разговаривать с ним. И видеть его не особо хочется. Такое ощущение, что он совершенно чужой человек...

ну и что Вы после этого хотите? он уже прямым текстом сказал, что ЕМУ БЕЗ ВАС ХОРОШО
  • 0

#2429
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Временами кажется, что все хорошо. Иногда бывает.
Сегодня приготовила вкусный ужин, решила начинать с себя, а он пошел на др брата. Без меня. Позвонила, спросила, как ему без нас гуляется. Ответил, что хорошо. Пожелала приятного вечера и положила трубку.
Уже нет сил ни скандалить, ни просто разговаривать с ним. И видеть его не особо хочется. Такое ощущение, что он совершенно чужой человек...

А что Вас держит рядом с чужим человеком? Для чего Вы позволяете вытирать об себя ноги? :faceoff:
  • 0

#2430
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

...Вечером подошла мириться. Потому что считаю, что сильнее тот, кто подходит первый.


Во-первых, это где вы такого начитались?

А во-вторых, причем тут ваши красивые халаты, сброшенные кг и маникюр-педикюр-эпиляция, если у вас нет чувства собственного достоинства?

Честно,мне прям обидно за вас :faceoff:
  • 2

#2431
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
заниженная самооценка наших теток порой меня прям пугает..интересно кто ж так постарался то? мама-папа? не.. это хорошо когда человек стремится к компромиссам, но надо ж выбирать с КЕМ к этим компромиссам стремится..че ж так вы лажанулись то? я могу понять страсть и бла-бла.. но не до такой же степени.. полагаю, материальная зависимость присутствует, а вот поддержка родственников с вашей стороны как раз наоборот.. не удивлюсь если скажете, что мама-папа были очень против вашего союза и вам некуда идти теперь..хотя есть вариант - мама ваша в разводе и она из тех женщин , которые говорят , что хоть какой то мужик да в доме нужен.. хоть гулена, хоть козел, хоть... ну неважно..

Сообщение отредактировал Катара: 13.06.2012, 22:40:30

  • 0

#2432
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
какая там зависимость, если деньги на жили-были дают родители, причем и жены тоже, а муж в танчики играецо и на сиськи-письки пялицо... все понятно блин, любовь-морковь, мб он изменицо... но пока не изменился нафига рожали( понятно что ребенок щастье, но сейчас как бы вам было легче, плюнули бы в харю обнаглевшую и свобода.
  • 0

#2433
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не удивлюсь если скажете, что мама-папа были очень против вашего союза и вам некуда идти теперь..

Я удивляюсь как родители могут отказаться от своего ребёнка. :faceoff:
  • 0

#2434
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

что хоть какой то мужик да в доме нужен.. хоть гулена, хоть козел, хоть... ну неважно..

Ну, что мешает найти нормального?
  • 0

#2435
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
нормальный или нет можно определить прожив вместе какое-то время, ведя совместно быт и хозяйство, а так, повстречавшись выйти замуж ошенна неосмотрительно имхо, так все ангелы и красавцы, а так же крайне романтишные личности)
  • 0

#2436
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


что хоть какой то мужик да в доме нужен.. хоть гулена, хоть козел, хоть... ну неважно..

Ну, что мешает найти нормального?

Стереотипы - раз. Общественное мнение - два. И наверняка муш , который объелся груш , постарался внушить , типа : кому ты нужна ...
  • 0

#2437
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну лучше голодать- чем, что попало есть (с) так и тут, лучше без никакого, чем с таким . Надо все- таки уважать себя, иметь чувство собственного достоинства, гордость какая-то должна быть.
  • 0

#2438
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Что-то накатило, тоже хочу развода. Потом оказалось, что хочу найти психолога, чтобы помочь в себе разобраться, может причина во мне... Потом решила поговорить с мужем, а в итоге сижу вот тут, а муж спит... разговор не состоялся... Поговорить с друзьями-подругами-родственниками - не вариант.
  • 0

#2439
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


что хоть какой то мужик да в доме нужен.. хоть гулена, хоть козел, хоть... ну неважно..

Ну, что мешает найти нормального?


нормальный или нет можно определить прожив вместе какое-то время, ведя совместно быт и хозяйство, а так, повстречавшись выйти замуж ошенна неосмотрительно имхо, так все ангелы и красавцы, а так же крайне романтишные личности)


Всегда есть предварительные косвенные признаки ,так сказать, нормальности или ненормальности , которая впоследствии проявится в браке , но люди почему-то удивительным образом их игнорируют и потом щелкают клювом , машут крыльями и бьют хвостом как их жестоко обманули в их лучших ожиданиях :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 13.06.2012, 23:13:46

  • 3

#2440
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Плюсь от меня. Куда глаза смотрели? Моя бывшая свекруха при мне сыночка знакомила с девушкой другой, специально ее пригласила :faceoff:
Помню, та девушка аж подпрыгнула, когда меня увидела)))) А я как в кино сидела, как бы со стороны наблюдала, и ведь нигде ничего не екнуло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.