Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2381
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Во втором браке оценила прелести первого брака. В душе жалею что так все произошло, были юными многое не понимали слушали советы всяких людей называвших себя друзьями.
Отсюда вывод: всегда проговаривайте любую ситуацию которая гложит вас в душе не держите ее внутри не делитесь с подруга ми друзьями ваш брак только ваш и только вызнаете плюсы и минусы второй половины, не молчите и надавайте несказанному расти внутри вас превращать в разрушителя.
Первый супруг сейчас тоже женат имеет детей но мы после нескольких лет остались родными душами мы теперь близнецы ))))
Если была бы возможность то я бы не дала намразвестись , многие разводы происходят в порыве злости и ярости потом когда все утихает то уже поздно


вот уж вы верно сказали. и замужем...все нормальные девушки уже замужем )))))
  • 1

#2382
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Вот и поэтому я говорю люди услышьте друг друга про говорите свои обиды и недовольствия не делайте ошибок!!!

Развестись это всегда успеете и труда не составит а вот сохранить семью не каждый сможет

Ненакручивайте себя а берегите семью!

Недаром предки говорили пословица до наших дней сохранилась: Выйти замуж ненапаст как бы в замужестве не пропасть
Вот и думайте живите реальностью а не эмоциями

  • 0

#2383
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
У меня есть знакомая, она несколько лет терпела измены мужа. Уходила несколько раз, но свекровка умоляла вернуться обратно и к тому же ее родители были против развода. Юг - одним словом. Они с мужем не спали месяцами. В общем, сейчас он остепенился вроде как и живут, как ни в чем не бывало.
Но я лично такого не понимаю. Ради чего терпеть такие унижения? И причем тут дети? Ну вырастите вы их в искусственной семье, вырастут и разлетятся кто куда, а с вами что будет? что вы будете вспоминать? Ведь жизнь пишется на чистовик и ни один день вернуть нельзя...
  • 0

#2384
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для кого что имеет ценность.. лично для меня ценно доверие.. мерзостно это все.. для меня лично шляние - самое что ни есть грязь и дерьмо.. пардон, но я не желаю булькать в этом дерьме.. я не хочу быть такой женой.. закрывающей на все глаза.. нет уж..я как нить тогда сама-одна. некоторые говорят - перемелется мука будет.. только мукА или мУка? тут либо надо стать абсолютным циником и относится к этому как к делу житейскому, либо разводится , но сохранить в себе веру в любовь .. а цинизм даром не проходит.. злобные, плюющиеся ядом , но кичащиеся своим стажем замужней дамы бабыклавы именно из категории *перетерпела-сохранила семью*..
  • 7

#2385
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

anaza.80, Вы не смотря ни на что, очень мудрая и сильная женщина. Я очень хорошо поняла, когда Вы ответили на вопрос "а зачем рожала 2-го, 3-го?".Я тоже выросла без отца, единственный ребенок в семье, я всегда знала, что у меня детей будет трое в идеале, сейчас двое, и вовсе не потому что, придется мужа удерживать детьми, а именно потому что мало ли что в жизни, а мой ребенок не один, у него есть поддержка в лицах братьев и сестер.


А по Вашей проблеме думаю, что или Вам уже жить совместно ради детей, но пусть у каждого будет своя жизнь, чтобы Вам не рвать свое сердце от бесконечных измен мужа. Или уже пусть случиться развод,это как болезненная операция, пусть случиться, потом переболеете, очухаетесь, и заживете своей здоровой жизнью.У Вас 3-е детей, это же столько перспектив для радости! Воспитайте из них гениев, чемпионов, музыкантов, и гордитесь ими всю жизнь, и ходите с высоко поднятой головой, а такую женщину обязательно заметит нормальный мужчина.


Уважаю!

P.S. И никогда не забывайте о себе, женщина хорошо себя чувствует когда замечательно выглядет! ;)


  • 0

#2386
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кичащиеся своим стажем замужней дамы бабыклавы именно из категории *перетерпела-сохранила семью*..

Хм , знаю случаи когда и перетерпежка не помогла ,ушел мужик , зачем терпели а? :)
  • 1

#2387
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кичащиеся своим стажем замужней дамы бабыклавы именно из категории *перетерпела-сохранила семью*..

Хм , знаю случаи когда и перетерпежка не помогла ,ушел мужик , зачем терпели а? :)

я всегда говорила, вернее поддерживала мыслю Фрая - *надежда - глупое чувство*. посему когда начался холивар, надежду пристрелила первой.. чеб не досаждала :D
  • 0

#2388
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Зачем затерроризировали женщину которая беременна, которая на срыве??? Лучше поддержите, дайте добрый совет. Зачем доламывать и того надломленную? А вдруг завтра Вы окажитесь в тяжелом положении, решите поделиться с людьми, а в ответ лишь упреки, потом друг со другом чуть ли не форум обсуждений устроите???Нда....



+100
  • 1

#2389
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


кичащиеся своим стажем замужней дамы бабыклавы именно из категории *перетерпела-сохранила семью*..

Хм , знаю случаи когда и перетерпежка не помогла ,ушел мужик , зачем терпели а? :)

К молодой, а старая терпелка вспоминает, как терпела, сохраняла :spy:
И это грустно
  • 0

#2390
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Да очень просто решить, надо делать так, чтобы тебе было комфортно. Вот комфортно в таком браке жить (по любым причинам) - живи, нет - уходи.
  • 0

#2391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да очень просто решить, надо делать так, чтобы тебе было комфортно. Вот комфортно в таком браке жить (по любым причинам) - живи, нет - уходи.

аческажеттатешка? а агашка? скажут - ой баааай! какая глупая тетка.. :D
  • 0

#2392
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Да очень просто решить, надо делать так, чтобы тебе было комфортно. Вот комфортно в таком браке жить (по любым причинам) - живи, нет - уходи.

аческажеттатешка? а агашка? скажут - ой баааай! какая глупая тетка.. :D

да пошли все в ..., пусть говорят, что хотят, на чужой роток не накинешь платок
  • 0

#2393
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Как-то шел по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.

— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — Спросил мудрец.

— Я страдаю для счастья своих детей и внуков.— Ответил человек.

— Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.

— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.

— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.

— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — Сказал мудрец.— Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймешь, как сделать счастливыми своих детей и внуков! :idea:


#2394
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Меня интересует вопрос, как быстро можно строить новую семью после развода есть ли примеры у кого-нибудь???

Тебе срок что ли?

От года и дальше...
  • 0

#2395
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

От года и дальше...

ну вот откуда такие сроки сроки берешь?
По-разному бывает, смотря в каком эмоцинальном состоянии находишься после развода ну и от воли случая зависит :)

Сообщение отредактировал DYMI: 12.06.2012, 23:57:35

  • 0

#2396
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
У всех своя правда. Кто то терпит, кто то не может терпеть, кто то хочет быть на первых ролях, кто то на вторых, кому то нужно благополучие, кому то нужны истерики, кому то фантастический секс, кому то деньги.... Задолбало, развод это 3,14здец какая неприятная вещь и дурость, но фишка в том, что изначально ты сделал глупость, и погрузился в ненужную тебе любовь, а теперь выплывай, другого выхода нет. Не познаешь горя, не узнаешь что такое счастье, это единственное что за тебя в этой ситуации...
  • 0

#2397
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
а цифр и правда нет. Иди, беги навстречу к своему счастью, даже если силы покидают, не останавливайся и беги. Не стой на месте и не оглядывайся делая выводы, только вперед. Либо ты на волне, либо тебя накроет...

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 13.06.2012, 00:01:44

  • 0

#2398
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
передумала :D

Сообщение отредактировал DYMI: 13.06.2012, 00:06:44

  • 0

#2399
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну вот откуда такие сроки сроки берешь?
По-разному бывает, смотря в каком эмоцинальном состоянии находишься после развода ну и от воли случая зависит :)

Личный опыт.

Понимаешь, чтобы забыть человека необходимо время, если действительно хочешь забыть!
Иначе ты будешь стараться приписывать новому человеку черты старого и попробуешь проложить новые отношения по рельсам старых.
Что разумеется приведёт к катастрофе.
  • 0

#2400
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


ну вот откуда такие сроки сроки берешь?
По-разному бывает, смотря в каком эмоцинальном состоянии находишься после развода ну и от воли случая зависит :)

Личный опыт.

Понимаешь, чтобы забыть человека необходимо время, если действительно хочешь забыть!
Иначе ты будешь стараться приписывать новому человеку черты старого и попробуешь проложить новые отношения по рельсам старых.
Что разумеется приведёт к катастрофе.


Сесть с платочком, смотреть на закат и реветь, "его (ее) со мной рядом нет, все буду забывать". А как ты забудешь если дал себе установку забыть, ты сказал себе "забудь" и помнишь что ее (его) надо забыть, и все время напоминаешь себе о ней(нем). Не забывай, пусть будет где то там далеко в памяти, где то в сердце...наше четырех камерное сердце вмещает определенный объем крови, но в любви оно безгранично...наполняй его, до предела...только достойной любовью...и смотри выше, а не под ноги...

хотя согласен у каждого по своему :rotate:

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 13.06.2012, 00:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.