Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Человек ко всему привыкает и приспосабливается. Поэтому если уже привыкла так жить, пусть и живет пока... А там еще неизвестно как все сложится!!!

аха.. набл..ется и вернется.. к очагу.. к невротичке и истеричке, потому что удобно.. да и сколькими заразами по пути заразит? пусть бабки копит)

Прально.. Пусть копит.. А там еще неизвестно что будет. Все мы под одним небом ходим!!!

а я бы еще сказала - пусть недвижимость на себя в виде дарственной переоформит) равно как и все остальное имущество) бо - в новую жизнь надо вступать уверенно) а ничто так не придает уверенность тетке, как квадратные метры и денга на ибане)

Сообщение отредактировал Катара: 12.06.2012, 15:35:38

  • 3

#2342
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ничего не бред.
Очень разумное и взвешенное решение.
Не фиг облегчать жизнь гулёне, а себе усложнять. С тремя детьми, один из которых- грудничок.

он как гулял, так и будет гулять, а она будет с грудничком возиться. одна

И что?
Если он совсем домой приходить не будет, проще станет?
Вы когда-нибудь с ребёнком дома сидели? А тут трое, один из которых ногами еще не ходит. А если заболеет кто? А дети, как правило, болеют все вместе.
И кому в данном случае жизнь облегчится?
  • 1

#2343
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Если он совсем домой приходить не будет, проще станет?
Вы когда-нибудь с ребёнком дома сидели? А тут трое, один из которых ногами еще не ходит. А если заболеет кто? А дети, как правило, болеют все вместе.
И кому в данном случае жизнь облегчится?

А что можно заставить мужа помогать?
Парторганизация, совесть, свекровь? Единственно, что можно сделать. это попросить, если он чел, то просьбу выполнит, поможет, ну а если нет, то о чем говорить?
  • 0

#2344
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ой, да ладно.. сидела я с новорожденным дитем.. дрова колола, уголь таскала. пеленки стирала, памперсов не было тогда.. и воды в доме тоже не было.. :faceoff: прям, геройство с детьми сидеть.. детей вырастить надо, образование дать, а значит нужны бабки.. вот единственное что от этого мужика надо..
  • 0

#2345
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да бабки само собой....
но по хОзяйству то тоже.....
  • 0

#2346
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да бабки само собой....
но по хОзяйству то тоже.....

пусть автор драмо ответить - есть ли прок с ейного мужа по хозяйству.. имхуется что проку то нет - работа у него :D практически круглосуточная) а дома оне отдыхать изволят..
  • 0

#2347
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

anaza.80, Вы не смотря ни на что, очень мудрая и сильная женщина. Я очень хорошо поняла, когда Вы ответили на вопрос "а зачем рожала 2-го, 3-го?".Я тоже выросла без отца, единственный ребенок в семье, я всегда знала, что у меня детей будет трое в идеале, сейчас двое, и вовсе не потому что, придется мужа удерживать детьми, а именно потому что мало ли что в жизни, а мой ребенок не один, у него есть поддержка в лицах братьев и сестер.


А по Вашей проблеме думаю, что или Вам уже жить совместно ради детей, но пусть у каждого будет своя жизнь, чтобы Вам не рвать свое сердце от бесконечных измен мужа. Или уже пусть случиться развод,это как болезненная операция, пусть случиться, потом переболеете, очухаетесь, и заживете своей здоровой жизнью.У Вас 3-е детей, это же столько перспектив для радости! Воспитайте из них гениев, чемпионов, музыкантов, и гордитесь ими всю жизнь, и ходите с высоко поднятой головой, а такую женщину обязательно заметит нормальный мужчина.


P.S. И никогда не забывайте о себе, женщина хорошо себя чувствует когда замечательно выглядет! ;)


  • 1

#2348
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ничего не бред.
Очень разумное и взвешенное решение.
Не фиг облегчать жизнь гулёне, а себе усложнять. С тремя детьми, один из которых- грудничок.

видимо кому-то голова нужна только для того, чтобы есть :faceoff:
  • -2

#2349
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати.. насчет миомы.. все болячки имеют первично психосоматику.. что пишет наш Синельников?
Миома - это гормональное расстройство, дисбаланс женского гормона эстрогена и мужского прогестерона - поэтому миома как следствие горонального нарушения. Гормоны и гармония.
Гормональное нарушение как следствие внутренней дисгармонии.
Т.к. болезнь женская - например, ущемленное женское самолюбие, недооценивание себя, своей женственности, недовольство собой...Обида на любимого мужчину, с помощью которого она может продолжить род - программа саморазрушения для женщины, разрушается матка..
*– В течение многих лет ваш муж наносил вам мелкие или крупные удары по вашему женскому самолюбию, по вашей женственности. Вы не принимали его поведения, унижающего ваше достоинство, да и не могли принять. Вы носились с обидами всю жизнь, накапливали их в себе. А местом накопления была ваша матка, которая непосредственно связана с вашей женственностью. Вот таким образом и выросла ваша опухоль. И если вы и дальше будете вести себя подобным образом, то опухоль может стать раковой.
– Что же мне делать?
– Начинайте прощать. Я знаю, что вам это нелегко будет сделать. Но вы должны понять, что ваш муж, которого, кстати, вы сами привлекли в свою жизнь, всего лишь отражал ваше собственное отношение к себе и к мужчинам. Его поведение указывает на то, что вы не любили и не любите себя. Кроме того, у вас в подсознании есть программа осуждения и ненависти к мужчинам. Скорее всего, такое отношение к себе у вас сформировалось в детстве.*

а тут уж хоть зарожайся для здоровья... тут ваще то надо мозг менять автору драмо...

Сообщение отредактировал Катара: 12.06.2012, 16:11:33

  • 0

#2350
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если он совсем домой приходить не будет, проще станет?
Вы когда-нибудь с ребёнком дома сидели? А тут трое, один из которых ногами еще не ходит. А если заболеет кто? А дети, как правило, болеют все вместе.
И кому в данном случае жизнь облегчится?

а сейчас он прям ни на шаг не отходит, да еще 20 мамок-нянек вокруг бегают и бабушки с дедушками всегда на подмоге :-/
  • -2

#2351
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
на эту тему можно говорить и говорить..
интересно автор еще с нами?
  • 0

#2352
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я действительно внимательно читаю каждый комментарий и где-то вижу свои ошибки. Да многие правы которые говорят зачем терпеть для чего??? Действительно что мне ждать у моря погоды?! Детей жалеть при этом себя губить?
В материальном плане я независима, и у меня есть все чтобы и без его денег прожить. За это я даже и не задумываюсь. Дома он не помагал потому что работал 07 утра до 12 ночи без выходных работа такая. И в принципе все хозяйство я тяну на себе. Насчет детей он их не сомненно любит, балует.
Кто-то пишет Вы должны были уделять больше внимания мужу, еда, секс и прочее. Но извините когда я находилась дома (т.е. когда не работала) я ему все это давала. Но, он тогда тоже гулял. И спрашивается что ему еще надо???
Спрашивается чего ему не хватает?! Почему только женщина должна делать все чтобы спасти брак?! Почему мужчина не должен прилагать усилия??? Почему судьба детей должна беспокоить только меня??? Получается я навязываюсь ему на шею??? Тем более если его родне пофиг что будет со мной и с детьми, и если они готовы принимать всех его баб подряд в родню, зачем мне такая мама и сестра?

Вот сегодня девушка написала мне в личку следующее : а заведите любовника для себя - для души, для удовольствия. А он пусть живет своей жизнью. А ради детей живите без развода.

Может действительно в чем-то она права! Может действительно мне найти любовь, переключить свое внимание на него. И дарить свою любовь и внимание тому кто этого оценит, чем мучать себя, да его тоже. А дальше пусть что будет, развод так развод!
  • 0

#2353
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот сегодня девушка написала мне в личку следующее : а заведите любовника для себя - для души, для удовольствия. А он пусть живет своей жизнью. А ради детей живите без развода.

Сегодня день глупых советов?! :faceoff:
  • 1

#2354
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Вот сегодня девушка написала мне в личку следующее : а заведите любовника для себя - для души, для удовольствия. А он пусть живет своей жизнью. А ради детей живите без развода.

Сегодня день глупых советов?! :faceoff:

полстраны так живёт и ничего живут как-то
  • -1

#2355
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

полстраны так живёт и ничего живут как-то

http://www.youtube.com/watch?v=jzewdidW2XQ
  • 0

#2356
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Зачем сейчас Вам новая любовь,когда Вы еще очень больны нынешней? Не нужно, будет только хуже, ко всем Вашим переживаниям добавится еще и чувство вины (а чем же я теперь лучше его). У Вас ТаКоЕ "поле" для деятельности - Ваши дети, ну переключитесь, может даже насильно заставьте себя только на них.
Почему он гуляет? Потому что чувствует себя "выше", "хозяином", знает что Вы с детьми все равно никуда не денетесь. А Вы возьмите и деньтесь, пропадайте с детьми на катке(кстати слышала что сейчас новый набор детей в группы фигурного катания), с утра бегом в душ,и с радостным визгом в дочками в бассейн, есть автомобиль, прекрасно лето, взяли бадминтон, мяч,бутерброды, и на природу. Короче живите со своими детками полноценной жизнью, и старайтесь радоваться именно общению друг с другом. Вы увидите другие горизонты, не только быт, дети, садик, школа. В жизни много горького и страшного, но она не останавливается на этом.

А Ваш супруг скорее всего сам устал от таких тасканий по бабам, покажите что дома радостно, счастливо, а не только быт, жена уставшая в халатике, и детки, то заболели, то ище что то.

Сообщение отредактировал zhyk: 12.06.2012, 17:17:42

  • 0

#2357
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
знаете, иногда чтобы оценить "ценность" человека надо с ним развестись...
при таком отношении супруга, сейчас у Вас опухоль матки, прожив с ним еще пять лет такой жизни, заработаете опухоль мозга ТТТ конечно, превратитесь в нервно больную старуху, Вам ваше время, нервы, и т.д.никто не вернет, отсюда как следствие вопрос, оно Вам надо, тем более, что финансово Вы независимы?
p/s/ у развода есть свои плюсы, по крайней мере в старости Вам будет приятно вспомнить, что в Вашей жизни, помимо гулящего зануды, были и другие мужчины, с которыми Вам было весело, и стыдно приятно, и не исключено, что один из них, станет действительно Вашей второй половиной, а это ведь не так плохо, чем вспоминать обиды, рога, и слезы, согласитесь...
за пределами брака ведь столько непознанного :idea: ;)
  • 1

#2358
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


полстраны так живёт и ничего живут как-то

ну дык и я тебе о том же... что русскому хорошо, то немцу даст ист фантастишь смерть. я бы тоже так не смогла а для кого-то это отличный вариант
  • 1

#2359
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

полстраны так живёт и ничего живут как-то

они не живут, они проживают точнее доживают
  • 0

#2360
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


полстраны так живёт и ничего живут как-то

они не живут, они проживают точнее доживают

а их может всё и устраивает... мы этого не знаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.