Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2361
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
у каждого свое Имхо
  • 0

#2362
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Можно мне вкратце, но подробно изложить ответ на вопрос - с чего это народ считает, что ради детей не надо разводиться? Или настолько повзрослели все, что забыли о том, какие дети чувствительные, и вся ваша показуха для них, это больше показуха для вас, так как вот дети как раз прошаривают разлад в семье очень быстро. Ну и какой прок от того что в семье есть непонятный человек с титулом "мама" или "папа", хотя по факту мамством/папством не пахнет даже. Вы вообще по факту за кого беспокоитесь, за детей, или все же за себя?
  • 0

#2363
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть такая болезнь к Вашему сведению - это миома. Когда операция опасна, но при беремености миома рассасывается сама. Медицинским языком не могу пояснить как.

мне непонятно вот что - если у вас выявили миому после первых родов, то родив второго вы должны были быть здоровы, но у вас опять появляется миома и вы опять?! решили ее "излечить" очередными родами?? то бишь одного раза вам было мало - может имело смысл поменять врача, который бы советовал другие методы лечения??

В любом случае здесь проблема для меня не сам ребенок а его состоянии души после развода родителей. Еще раз поясняю...

как ребенок, переживший в свое время развод родителей, смерть отца и повторное счастливое замужество мамы скажу, что для ребенка очень важно видеть пример счастливой жизни мамы с мужчиной, где мама любима и опекаема своим мужчиной,когда у мамы светятся глаза от счастья, а не истеричка с расшатанной нервной системой, которая под конец жизни будет выдавать перлы типа "я ради ВАС его терпела"..Ваши дети видят лишь папу-праздник, который уделяет время только в перерывах между очередным перепихом, но и после развода папа может остаться тем же папой-праздником, если захочет..Если не захочет - его все равно нет в жизни детей, есть лишь его тень и видимость..
  • -1

#2364
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Можно мне вкратце, но подробно изложить ответ на вопрос - с чего это народ считает, что ради детей не надо разводиться? Или настолько повзрослели все, что забыли о том, какие дети чувствительные, и вся ваша показуха для них, это больше показуха для вас, так как вот дети как раз прошаривают разлад в семье очень быстро. Ну и какой прок от того что в семье есть непонятный человек с титулом "мама" или "папа", хотя по факту мамством/папством не пахнет даже. Вы вообще по факту за кого беспокоитесь, за детей, или все же за себя?

Да здравствует развод - он устраняет ложь, которую я так ненавижу" (с)
  • 1

#2365
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

"Специальных мер предупреждения миомы матки не существует. Установлено, однако, что миома матки реже наблюдается у женщин, длительно принимающих оральные контрацептивы."
так что википедия совсем о другом вещает!

Блин, Рррра, ну капец, как ещё википедия медицину не заменила, а?
Беременность, роды и кормление грудью - отличное средство от многих женских болячек. А миома пока вообще "белое пятно", но очень часто некоторые её виды действительно рассасываются после родов и длительного кормления грудью, вот так-то :p А некоторые увеличиваются :cry:
Хотя в этой ситуации, мне кажется, не болезнь была стимулом к родам...

Сообщение отредактировал DYMI: 12.06.2012, 19:38:19

  • 0

#2366
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
девочки отходите от темы!!!! :) тут развод обсуждают а не миому
  • 0

#2367
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Блин, Рррра, ну капец, как ещё википедия медицину не заменила, а?
Беременность, роды и кормление грудью - отличное средство от многих женских болячек. А миома пока вообще "белое пятно", но очень часто некоторые её виды действительно рассасываются после родов и длительного кормления грудью, вот так-то :p

:D ты это... канай отсюдова (С)
то есть муж в данной ситуации всего лишь, как инструмент врача... неудивительно, что он так относится к жене
  • -1

#2368
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
как???? с чего мнение что все мужики кАзлы. Плохо относятся к своим женам. Муж это не инструмент врача а природа против нее не попрешь, и подобным врачом может быть не только муж, а просто друг - любовник. Давайте вернемся к теме развода. Меня интересует вопрос, как быстро можно строить новую семью после развода есть ли примеры у кого-нибудь???
  • 0

#2369
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

:D ты это... канай отсюдова (С)
то есть муж в данной ситуации всего лишь, как инструмент врача... неудивительно, что он так относится к жене

чой-то канай? я тока пришла :D
я там чуток подправила
не думаю что в данной ситуации стимулом к родам была какая-либо болезнь... :faceoff:
но такое поведение мужа порицаю :dont:
  • 0

#2370
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

как быстро можно строить новую семью после развода есть ли примеры у кого-нибудь???

глупый вопрос.. как можно сделать расчет там, где дело касается чувств? ну или должно касаться :D

Сообщение отредактировал DYMI: 12.06.2012, 19:56:58

  • 1

#2371
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Хм , две мои приятельницы начали строить вторую семью не дожидаясь развода в первой , в результате после нескольких лет в новом браке сказали следующее - мужа как ни выбирай все-равно ошибешься :D
  • 2

#2372
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

как???? с чего мнение что все мужики кАзлы. Плохо относятся к своим женам. Муж это не инструмент врача а природа против нее не попрешь, и подобным врачом может быть не только муж, а просто друг - любовник. Давайте вернемся к теме развода. Меня интересует вопрос, как быстро можно строить новую семью после развода есть ли примеры у кого-нибудь???


это очень сложно... вот одна реальная история из уст мужчины:

я побывал в двух браках... второй развод дался особенно тяжело... ночью не мог спать - ждал утра, днем не мог работать - ждал ночи... стал понимать фразы - болит душа, сжимается сердце... через пару месяцев познакомились и сошлись с одной девушкой... а еще через месяц стал ловить себя на мысли, что я в шаге от третьего брака... почувствовал претензии к обязательным приездам, отчетам и т.д.... разорвал отношения и приобрел страх перед девушками и серьезными отношениями... потом стал выливать адреналин на хоккее... там разрешается применение силовых приемов и я играл жестко, пока меня не сломали... месяц валялся с гипсом на ноге...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 12.06.2012, 19:59:51

  • 0

#2373
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
чувств. красивое слово. еще бы уметь ими управлять.
:bow:


это очень сложно... вот одна реальная история из уст мужчины:

я побывал в двух браках... второй развод дался особенно тяжело... ночью не мог спать - ждал утра, днем не мог работать - ждал ночи... стал понимать фразы - болит душа, сжимается сердце... через пару месяцев познакомились и сошлись с одной девушкой... а еще через месяц стал ловить себя на мысли, что я в шаге от третьего брака... почувствовал претензии к обязательным приездам, отчетам и т.д.... разорвал отношения и приобрел страх перед девушками и серьезными отношениями... потом стал выливать адреналин на хоккее... там разрешается применение силовых приемов и я играл жестко, пока меня не сломали... месяц валялся с гипсом на ноге...


короче ваш знакомый мужчинка послал это дело брак, врезультате получил физ. травму.

почувствовал претензии к обязательным приездам, отчетам и т.д


отчетам, а может он работал бугалтером, на работе отчет дома отчет, завалили мужика отчетами.
Отчеты это перебор конечно, но об.приезд вроде как и должно быть.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 12.06.2012, 20:11:48

  • 0

#2374
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
( из уст мужчины) -в первый раз не оценил то, что мне было подарено судьбой - видимо не нагулялся... во второй раз кажется был наказан - абсолютное непонимание и непослушание со стороны жены...

Иногда просто двое не слышат друг друга... Неужели нельзя все решить коллегиально, вместе, найти консенсус... не идти на конфронтацию...
Сколько людей столько и причин для развода... У каждого своя правда...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 12.06.2012, 20:11:58

  • 0

#2375
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Муж это не инструмент врача

ага, поэтому роды - это средство от миомы... конечно, какая разница - таблетку выпить или ребенка родить
  • 0

#2376
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

чувств. красивое слово. еще бы уметь ими управлять.
:bow:


это очень сложно... вот одна реальная история из уст мужчины:

я побывал в двух браках... второй развод дался особенно тяжело... ночью не мог спать - ждал утра, днем не мог работать - ждал ночи... стал понимать фразы - болит душа, сжимается сердце... через пару месяцев познакомились и сошлись с одной девушкой... а еще через месяц стал ловить себя на мысли, что я в шаге от третьего брака... почувствовал претензии к обязательным приездам, отчетам и т.д.... разорвал отношения и приобрел страх перед девушками и серьезными отношениями... потом стал выливать адреналин на хоккее... там разрешается применение силовых приемов и я играл жестко, пока меня не сломали... месяц валялся с гипсом на ноге...


короче ваш знакомый мужчинка послал это дело брак, врезультате получил физ. травму.

почувствовал претензии к обязательным приездам, отчетам и т.д


отчетам, а может он работал бугалтером, на работе отчет дома отчет, завалили мужика отчетами.
Отчеты это перебор конечно, но об.приезд вроде как и должно быть.


Ну вот, каждый смотрит на это по своему... для кого то это отчет и контроль передвижения (а мы хотим быть свободными), для кого это будет заботой...

это типа...- Один не разберет, чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь ... а он не разберет ... что то в этом духе...
  • 0

#2377
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Во втором браке оценила прелести первого брака. В душе жалею что так все произошло, были юными многое не понимали слушали советы всяких людей называвших себя друзьями.
Отсюда вывод: всегда проговаривайте любую ситуацию которая гложит вас в душе не держите ее внутри не делитесь с подруга ми друзьями ваш брак только ваш и только вызнаете плюсы и минусы второй половины, не молчите и надавайте несказанному расти внутри вас превращать в разрушителя.
Первый супруг сейчас тоже женат имеет детей но мы после нескольких лет остались родными душами мы теперь близнецы ))))
Если была бы возможность то я бы не дала намразвестись , многие разводы происходят в порыве злости и ярости потом когда все утихает то уже поздно
  • 2

#2378
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Отсюда вывод: всегда проговаривайте любую ситуацию которая гложит вас в душе не держите ее внутри не делитесь с подруга ми друзьями ваш брак только ваш и только вызнаете плюсы и минусы второй половины, не молчите и надавайте несказанному расти внутри вас превращать в разрушителя.

вот молодец! правильный совет!
  • 0

#2379
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Зачем затерроризировали женщину которая беременна, которая на срыве??? Лучше поддержите, дайте добрый совет. Зачем доламывать и того надломленную? А вдруг завтра Вы окажитесь в тяжелом положении, решите поделиться с людьми, а в ответ лишь упреки, потом друг со другом чуть ли не форум обсуждений устроите???Нда....
  • 0

#2380
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Во втором браке оценила прелести первого брака. В душе жалею что так все произошло, были юными многое не понимали слушали советы всяких людей называвших себя друзьями.
Отсюда вывод: всегда проговаривайте любую ситуацию которая гложит вас в душе не держите ее внутри не делитесь с подруга ми друзьями ваш брак только ваш и только вызнаете плюсы и минусы второй половины, не молчите и надавайте несказанному расти внутри вас превращать в разрушителя.
Первый супруг сейчас тоже женат имеет детей но мы после нескольких лет остались родными душами мы теперь близнецы ))))
Если была бы возможность то я бы не дала намразвестись , многие разводы происходят в порыве злости и ярости потом когда все утихает то уже поздно


не все прокручивают ситуацию развода, легче ведь обвинять друг друга...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.