Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2301
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Беременнить не для того чтобы привязать, а по состоянию здоровья...

это как? :spy:

Я тоже не понимаю фразу "беременнеть по состоянию здоровья"... как это, это что за заболевание такое, которое лечится рождением детей?
А если, типа нельзя делать аборты, то логичнее предохраняться от такого мужа, тем более, что любовниц у него много перебывало, как я поняла, мало ли что подцепить мог.
  • 0

#2302
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а беременеть-то было зачем?

Вот я тоже думаю, зачем?
Я прожила официально в браке 10 лет. 12 лет вместе. 1 ребенок. Где-то 4-5 лет назад почувствовала, что жить вместе мы не будем, и не смотря на то, что он просил 2-го ребенка - рожать не стала. Сейчас, когда разошлись понимаю, что сделала правильно. Все таки интуиция меня не обманула.
Поэтому не понимаю женщин. которые, чувствуя, что что-то уже не так в отношениях, и не только чувствуя, а зная 100%, все же решаются на вторую и третью беременность. Зачем? Дети никогда не удерживали мужчину в семье. Женщину да - мощная привязка. Ради детей способна терпеть многое.


Удерживать в семье мужа из-за ребенка я не буду и не собираюсь этого делать. Рожать буду для того чтобы у моей дочери завтра рядом была сестра которая поддержит ее в трудную минуту. А те кто думают родив одного достаточно, думайте как Вам подскажывает сердце.
Но подумайте когда Вас не станет с кем он останется. Один?! Нет это не по мне!
Я считаю детей много не бывает.
Каждому своему ребеночку будущее я смогу обеспечить, дай бог мне здоровья! Единственное за что я переживаю это морально-психолгический фактор который не избежен будет детям, почувствовать после нашего развода.
  • 4

#2303
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Беременнить не для того чтобы привязать, а по состоянию здоровья...

это как? :spy:

Я тоже не понимаю фразу "беременнеть по состоянию здоровья"... как это, это что за заболевание такое, которое лечится рождением детей?
А если, типа нельзя делать аборты, то логичнее предохраняться от такого мужа, тем более, что любовниц у него много перебывало, как я поняла, мало ли что подцепить мог.

Есть такая болезнь к Вашему сведению - это миома. Когда операция опасна, но при беремености миома рассасывается сама. Медицинским языком не могу пояснить как.

В любом случае здесь проблема для меня не сам ребенок а его состоянии души после развода родителей. Еще раз поясняю...
  • 2

#2304
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В любом случае здесь проблема для меня не сам ребенок а его состоянии души после развода родителей. Еще раз поясняю...

В этом плане я Вас как женщина понимаю. Для меня тоже психологическое состояние ребенка при разводе очень важно.
  • 1

#2305
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рожать буду для того чтобы у моей дочери завтра рядом была сестра которая поддержит ее в трудную минуту. А те кто думают родив одного достаточно, думайте как Вам подскажывает сердце.
Но подумайте когда Вас не станет с кем он останется. Один?! Нет это не по мне!
Я считаю детей много не бывает.

:faceoff:

Есть такая болезнь к Вашему сведению - это миома. Когда операция опасна, но при беремености миома рассасывается сама.

:faceoff: :faceoff:
  • -3

#2306
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть такое показание в медицине, также еще и киста рассасывается. Тетя так 2 года мучалась, таблетки пила и все такое, но киста только росла, потом сказали надо родить, родила, киста рассосалась. можно конечно операцию сделать, но это смотря где расположена миома(киста).
Автор, а вы не пробовали бороться за мужа? я не знаю как у вас там все было, но обычно мужья ищут связи на стороне, когда дома не получают того что хотят. (Я не говорю о вашем конкретном случае, это я к примеру) Обычно все это происходит после рождения детей, мать уходит в материнство и забывает, что муж тоже своего рода ребенок, о котором также надо заботиться, любить, внимание уделять. За собой ухаживать перестает и тд. Или может вы ему во всем потакаете, что он думает - ай куда денется - любит ведь. Говорю, не знаю как у вас дела обстоят. Но за брак думаю бороться надо, как никак 2-е детей, скоро и 3-й. и раз как вы говорите они боготворят своего отца, значит он тоже любит своих детей, а вы возможно перестали понимать друг друга из-за быта, новизны надо в отношениях. Говорите, столько женщин у него было, но он же с вами, не ушел.. я не говорю, что надо ему в ноги кланяться, но стоит задуматься о причине такого поведения. я 2 года за свою семью боролось, но когда уже задели моего сына терпению моему пришел конец. Но до сих пор чувствую свою вину перед сыном...
  • 2

#2307
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Как Вам не стыдно??!!
Беременнить не для того чтобы привязать, а по состоянию здоровья... Как Вам может в голову забрести такая мысль???

ИМХО, но детей надо рожать ради них самих, а не миомы и мужика.Это аморально.
Хотя я сама жалею, что не родила еще, смалодушничала. пожалела себя, типа как одна буду понимать.
Млин, как сожалею сейчас.
Если Вы его не любите, чем последняя измена отличается от всех предыдущих?
Живите как раньше, и не лазте в распечатки, меньше знаешь.....
  • 2

#2308
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Беременнить не для того чтобы привязать, а по состоянию здоровья... Как Вам может в голову забрести такая мысль???

Забрести не сможет, конечно, но как-то, зараза, прокралась :D

"Беременнить по состоянию здоровья", имеется в виду осеменять тётак, и избавляться от спермотоксикоза, штоле?
  • 0

#2309
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Есть такое показание в медицине

"Специальных мер предупреждения миомы матки не существует. Установлено, однако, что миома матки реже наблюдается у женщин, длительно принимающих оральные контрацептивы."
так что википедия совсем о другом вещает!
  • -2

#2310
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Есть такое показание в медицине, также еще и киста рассасывается. Тетя так 2 года мучалась, таблетки пила и все такое, но киста только росла, потом сказали надо родить, родила, киста рассосалась. можно конечно операцию сделать, но это смотря где расположена миома(киста).
Автор, а вы не пробовали бороться за мужа? я не знаю как у вас там все было, но обычно мужья ищут связи на стороне, когда дома не получают того что хотят. (Я не говорю о вашем конкретном случае, это я к примеру) Обычно все это происходит после рождения детей, мать уходит в материнство и забывает, что муж тоже своего рода ребенок, о котором также надо заботиться, любить, внимание уделять. За собой ухаживать перестает и тд. Или может вы ему во всем потакаете, что он думает - ай куда денется - любит ведь. Говорю, не знаю как у вас дела обстоят. Но за брак думаю бороться надо, как никак 2-е детей, скоро и 3-й. и раз как вы говорите они боготворят своего отца, значит он тоже любит своих детей, а вы возможно перестали понимать друг друга из-за быта, новизны надо в отношениях. Говорите, столько женщин у него было, но он же с вами, не ушел.. я не говорю, что надо ему в ноги кланяться, но стоит задуматься о причине такого поведения. я 2 года за свою семью боролось, но когда уже задели моего сына терпению моему пришел конец. Но до сих пор чувствую свою вину перед сыном...

Незнаю, может действительно я была увлечена домашним бытом, работой и прочими, а он хотел большего.
За свой брак я борюсь все эти 8 лет. Сил нет больше бороться... Обычно я сильная женщина, а тут совсем руки опустились...
  • 0

#2311
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а тут совсем руки опустились...

разводитесь...
  • -2

#2312
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
На развод уйдет месяц-два, всегда успеете.
Поймите мужа детьми не удержать и раз он до сих пор с Вами это уже о чем-то говорит. Потерпите, родите 3-го малыша, полгода ГВ, после вперед и с песней завоевывать снова его расположение, для этого вы должны отлично выглядеть. придумать себе поклонников, просто намеками, но не наглядно.. дух соперничества нужно вызвать, нужно дать ему понять, что женушка его еще огого! что он может вас потерять.
Сейчас еще на фоне беременности, вы так остро все воспринимаете, ведь прожили же 8 лет в такой обстановке.. не торопитесь, обдумайте все.. не опускайте руки, силы всегда найдутся. Отключите жалость к себе, тут нужен трезвый взгляд на вещи.
удачи вам!
  • 2

#2313
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Потерпите, родите 3-го малыша, полгода ГВ, после вперед и с песней завоевывать снова его расположение, для этого вы должны отлично выглядеть. придумать себе поклонников, просто намеками, но не наглядно.. дух соперничества нужно вызвать, нужно дать ему понять, что женушка его еще огого! что он может вас потерять.

Глупее совета не придумаешь... :faceoff:
  • -1

#2314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Потерпите, родите 3-го малыша, полгода ГВ, после вперед и с песней завоевывать снова его расположение

родив четвертого и так далее
  • -2

#2315
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На развод уйдет месяц-два, всегда успеете.
Поймите мужа детьми не удержать и раз он до сих пор с Вами это уже о чем-то говорит. Потерпите, родите 3-го малыша, полгода ГВ, после вперед и с песней завоевывать снова его расположение, для этого вы должны отлично выглядеть. придумать себе поклонников, просто намеками, но не наглядно.. дух соперничества нужно вызвать, нужно дать ему понять, что женушка его еще огого! что он может вас потерять.
Сейчас еще на фоне беременности, вы так остро все воспринимаете, ведь прожили же 8 лет в такой обстановке.. не торопитесь, обдумайте все.. не опускайте руки, силы всегда найдутся. Отключите жалость к себе, тут нужен трезвый взгляд на вещи.
удачи вам!

такое даже врагу не посоветуешь... :faceoff:
Бред!
  • 0

#2316
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
ребята, тут 2 детей. они любят отца, думаете они завтра мать винить не будут? даже тут темы посмотрите, обсуждения в основном ведь говорят, мол это женщины строят из себя несчастных, а на самом деле сами виноваты и тп. в садик дети пойдут, в школу... не мне вам рассказывать о жестокости детей, которые будут обзывать их по всякому.. я не говорю, что они единственные такие, но лучше пусть и не будут... она мать и прежде нужно думать о детях. я предложила вариант, но выбор за автором. я ведь не навязываю. тем более автор сам признает, что возможно и ее вина есть, так как в быт ушла...
  • 1

#2317
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ребята, тут 2 детей. они любят отца, думаете они завтра мать винить не будут?

никто не мешает детям видеть отца после развода
  • -4

#2318
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не мне вам рассказывать о жестокости детей, которые будут обзывать их по всякому..

зависит от воспитания
  • -3

#2319
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений




Беременнить не для того чтобы привязать, а по состоянию здоровья...

это как? :spy:

Я тоже не понимаю фразу "беременнеть по состоянию здоровья"... как это, это что за заболевание такое, которое лечится рождением детей?
А если, типа нельзя делать аборты, то логичнее предохраняться от такого мужа, тем более, что любовниц у него много перебывало, как я поняла, мало ли что подцепить мог.

Есть такая болезнь к Вашему сведению - это миома. Когда операция опасна, но при беремености миома рассасывается сама. Медицинским языком не могу пояснить как.

Вот тут вы неправы. Она как может рассосаться, так и вырасти может. Поэтому это никак не показатель к родам.
  • 0

#2320
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
дети не умеют притворятся, не знают что хорошо, что плохо.. в садиках, в школах за всеми не уследишь. давайте прекратим эти пустые споры. У меня сын маленький, мне с ним одним не легко, когда он стоит и смотрит как зять с племянником играет, когда он смотря на племянника зятя папой называет, а племянник ему объясняет, что это не его папа. это я не к тому что жалуюсь и тп.. это я к примеру говорю. наш папа тоже поначалу приходил, общался с сыном, забирал его к себе. я никогда не была против их общения. вот уже год прошел, он не звонит, не ищет.. даже на 2 годика сыну не позвонил.. наигрался одним словом.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.