Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#2081
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Aronich, а вы не думали, почему все так произошло? Почему он пошел налево?
Я просто много раз с мужем говорила на эту тему, честно признался, что мужчины-существа ленивые ужасно, чтобы заставить его идти налево, жене очеееень надо постараться.
Может стоит поискать причину и тем самым исправить ситуацию. По себе знаю, что дети не способствуют укреплению семьи, особенно маленькие, заботы, хлопоты забирают много сил и энергии. Может вы настолько утонули в детях, что забыли о муже?
И в вашей ситуации либо вы либо ваша соперница, выиграет тот, у кого больше терпения. Если, конечно, вы заинтересованы в победе. Вы думаете ей легко, ей также пудрят мозг, как и вам, и она также страдает. Верит его сказкам. И бесится не меньше вашего. Но по моему опыту, редко женятся на любовницах, тем более с таким вагоном и маленькой тележкой :).
  • 0

#2082
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне кажется дело в том, что мужик просто "зажрался". У него хлебная должность, он сейчас, как куколка в бабочку, превращается в "агашку", типичного агашку, для которого токалка - неотъемлемый атрибут жизни. и если его не встряхнуть, то это станет нормой. Да и он (нисколько его не защищая) - лакомый кусок для той, кому пора выходить замуж и иметь детей.


поэтому любовницу именно в вашей ситуации мне не жалко. для нее он перспективный чиновник, (его же н.т. зовут?), она хочет получить себе готовенького "генерала", настолько нагла, что даже наличие двух малых деток ее не останавливает.

Aronich, вы выбираете тактику окутывания комфортом. возможно, вам лучше знать, что именно это сработает. может, на самом деле, пусть перебесится. вы - молодая, стройная, красивая, с 2-мя здоровыми малышами, самое главное - адекватная, и жаль, что вам приходится защищать семью от этой твари, желаю вам стойкости.
  • 0

#2083
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

чтобы заставить его идти налево, жене очеееень надо постараться.

девочки, ну вы что? если у мужика есть член и нет ответственности - жена тут не при чем! :) изменяют не кому-то (жене/мужу) - а самому себе! сам выбрал когда-то ее в жены, сам, не под дулом пистолета, женился/плодился. и гуляют не от кого-то (от плохой жены/от плохого мужа) а потому что человек САМ захотел. вы че опять отвественность за измену на автора перекидываете? зачем снова перемалывать и думать - а почему муж гуляет, а что там будет с любовницей? пофиг должно быть! они это они. а автору надо отвечать за себя, и жить своей жизнью, исходя из своих интересов, и прожить жизнь с человеком который так поступает со своей женой и матерью своих детей - не есть высшее счастье. положить свою жизнь на алтарь сохранения якобы "семьи" - не есть интерес автора. хорошо, мужик щас погулял, вернула, повоевала отдав сколько-то лет жизни, и нервы (на перевоспитание ага, на терпение, на новую маску счастья, которая ох как тяжела), не страшно. я же молодая! сил много, времени тоже. а через 10 лет? а через 20? когда сил будет меньше, когда молодость и энтузиазм поубавится? а муж как бегал за юбками так и бегает

самое главное - адекватная, и жаль, что вам приходится защищать семью от этой твари, желаю вам стойкости.

семью должны хотеть сохранить ОБА и защищать и оберегать - тоже должны оба :) и стоикость в защите интересов семьи тоже должны проявлять оба. а если все тянет одна женщина, и готовит и детей рожает и от любовниц мужа отмахивается... это не семья... и если что надо защищать жене в такой ситуации - то только свои интересы и интересы беспомощных существ. а не член мужа, за который он сам отвечает. и свои интерес и жизненные приоритеты он уже озвучил жене, их семья и их брак/отношения - не несут в его глазах какой либо ценности.

дальше сидим у дохлой лошади и ждем когда она очухается? и собираем советы - может веером помахать, может воды ей дать, или овса? :)

имхо. жить как вы предлагаете тоже можно. и автор так пытается. и испытывает совсем не приятные чувства. значит надо что-то менять...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.06.2012, 08:16:52

  • 4

#2084
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
главное поймите - тот, который муж, он взрослый человек :) он сам за себя отвечает, сам несет ответственность за все свои поступки и решения. а вы предлагаете относится к нему как к сопливому мальчику, который сам не знает чего хочет, и срочно решать его проблемы в виде любовницы, устраивать его жизнь.
  • 2

#2085
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мне кажется унизительным - бороться за мужчину. не знаю, почему.
С одной стороны, думаешь, почему какая-то молодуха должна прийти на все готовое и забрать моего мужа, отца моих детей?
А с другой, раз он повелся, нафиг он нужен такой? он же не животное, в конце концов... отвечает за свои поступки.
  • 0

#2086
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Kamin и Sweetthings, это вас говорит ваша феминисткая натура и обида на мужчин. Для вас, конечно, будет лучше, чтобы Aronich развелась, поставите лишнюю галочку у себя в голове, ну вот "я была права, мне мужики сволочи".
Aronich, сильная женщина сильна своей слабостью. Сохранить семью несмотря на все невзгоды, это работа долгая и кропотливая. А развестись вы всегда успеете.Тем более у вас двое детей, а это немаловажно, это не точно немаловажно, это архиважно. Читаю ваши посты и понимаю, что вы до сих пор любите этого человека, значит есть за что. Детей любит, деньги в дом приносит, даже ремонтом занимается. Так поверните эту ситуацию себе в угоду. Может как раз вам и не хватало совместного занятия? Есть цель, а цель ох как людей объединяет? Потом муж хотел близости, зачем отказали? А он лишний раз просто опять поедет к ней за тем, что ему не дает жена. Не надо рубить с плеча, делайте все по-умному, прочитывайте на 5 шагов вперед, ведь вы же женщина, умная от природы, мудрая от рождения.
Я понимаю, что вам больно, очень больно, но любую боль можно пережить во имя благой цели.
  • -1

#2087
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А мне кажется унизительным - бороться за мужчину. не знаю, почему.
С одной стороны, думаешь, почему какая-то молодуха должна прийти на все готовое и забрать моего мужа, отца моих детей?
А с другой, раз он повелся, нафиг он нужен такой? он же не животное, в конце концов... отвечает за свои поступки.

если мужчина того стоит, можно и побороться :). Хорошие мужчины на дороге не валяются :).
А насчет повелся, так все люди же не без греха, а насчет животное-это в точку, они такие :), поэтому их надо вести на поводке.
  • 0

#2088
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мозгомойка какая-то.
Вот мне в этом смысле мужики импонируют.
Загуляла благоверная? Чемодан-вокзал-мама...
А тут: святой долг, семья, домашний очаг.....
О какой мудрости говорите. В гроб с собой что потащите? Свидетельство о браке? Мужа-кормильца? Сервис мадонна? или все таки понимание того, что как последнее чмо всю жизнь сопли на кулак мотала?
  • 1

#2089
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

О какой мудрости говорите. В гроб с собой что потащите? Свидетельство о браке? Мужа-кормильца? Сервис мадонна? или все таки понимание того, что как последнее чмо всю жизнь сопли на кулак мотала?

А вы что потащите с собой? Свидетельство о разводе? Свою гордость?

Если мужики такие козлы, как тут пишут, что же женщины постоянно в поиске мужчин? Не легче быть одной и в "шоколаде".

Сообщение отредактировал pestrulina: 05.06.2012, 09:12:22

  • -1

#2090
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Одно дело, когда муж уже стал безразличен, что тут думать, расходиться и строить свою жизнь уже без него, но если чувства остались, то надо бы и поднапречься. Об этом речь.
  • 0

#2091
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А мне кажется унизительным - бороться за мужчину. не знаю, почему.
С одной стороны, думаешь, почему какая-то молодуха должна прийти на все готовое и забрать моего мужа, отца моих детей?
А с другой, раз он повелся, нафиг он нужен такой? он же не животное, в конце концов... отвечает за свои поступки.

если мужчина того стоит, можно и побороться :). Хорошие мужчины на дороге не валяются :).
А насчет повелся, так все люди же не без греха, а насчет животное-это в точку, они такие :), поэтому их надо вести на поводке.

точно...они на диване валяются
  • 0

#2092
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Хорошие мужчины на дороге не валяются :).

точно...они на диване валяются

У себя дома, а не у любовницы :D
  • 0

#2093
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Хорошие мужчины на дороге не валяются :).

точно...они на диване валяются

У себя дома, а не у любовницы :D

соответсвенно тот о ком вы так отчаенно спорите-омно и борьбы этой не стоит. так ка благополучно отлёживает свою сраку у любовнице.
  • 0

#2094
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Aronich, а вы не думали, почему все так произошло? Почему он пошел налево?
Я просто много раз с мужем говорила на эту тему, честно признался, что мужчины-существа ленивые ужасно, чтобы заставить его идти налево, жене очеееень надо постараться.
Может стоит поискать причину и тем самым исправить ситуацию. По себе знаю, что дети не способствуют укреплению семьи, особенно маленькие, заботы, хлопоты забирают много сил и энергии. Может вы настолько утонули в детях, что забыли о муже?
И в вашей ситуации либо вы либо ваша соперница, выиграет тот, у кого больше терпения. Если, конечно, вы заинтересованы в победе. Вы думаете ей легко, ей также пудрят мозг, как и вам, и она также страдает. Верит его сказкам. И бесится не меньше вашего. Но по моему опыту, редко женятся на любовницах, тем более с таким вагоном и маленькой тележкой :).

а вот тут фегня,я вам скажу,но не в этом суть...
я всегда против развода если дети есть,и не нужно искать причину,ковырятся в себе тем более не стоит,просто,ежле готов человек с этим по жизни идти,то принять ситуацию,если нет,менять всё к чОрту....
и тут советов слушать не нада,можно в конец запутаться,Аронич это для Вас говорю :smoke:
  • 0

#2095
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мне нравится-вот Аронич какашка бессовестная!!! в детях она видили те расстворилась, мужу-лбу здоровому скучно стало!!!
Что она детей себе пальцем сделала? Или это ни его дети???!!!! Нет такому козлинскому поступку оправдания!!! И матрёшка эта пузатая-тоже та ещё коза.!!!

Сообщение отредактировал Vivyen: 05.06.2012, 09:27:24

  • 3

#2096
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А мне нравится-вот Аронич какашка бессовестная!!! в детях она видили те расстворилась, мужу-лбу здоровому скучно стало!!!
Что она детей себе пальцем сделала? Или это ни его дети???!!!! Нет такому козлинскому поступку оправдания!!! И матрёшка эта пузатая-тоже та ещё коза.!!!

на каждое действие есть противодействие - элементарно,физика,помнишь?и законов этих никто не отменял покуда....
захотел развлечсе - получил полный гемор,ога,чего добилсе?ну,эт его головняк теперь,а разводиться с ним значед детей своих обделить...с какова перепоя?
  • 0

#2097
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А мне нравится-вот Аронич какашка бессовестная!!! в детях она видили те расстворилась, мужу-лбу здоровому скучно стало!!!
Что она детей себе пальцем сделала? Или это ни его дети???!!!! Нет такому козлинскому поступку оправдания!!! И матрёшка эта пузатая-тоже та ещё коза.!!!

удивительно это читать от той, у которой муж тоже гулял :faceoff:
вы-то его почему-то не послали, посчитали нужным простить, а как Аронич советовать - так все! руби с плеча! с глаз долой, из сердца вон! и т.д.

все такие умные и категоричные, пока их самих это не коснется.

Аронич, лично я вам советую спокойно сесть и все для себя решить - если вы хотите и дальше быть с этим человеком, придется прощать. Я бы не смогла, скорее всего.
  • 0

#2098
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Kamin и Sweetthings, это вас говорит ваша феминисткая натура и обида на мужчин. Для вас, конечно, будет лучше, чтобы Aronich развелась, поставите лишнюю галочку у себя в голове, ну вот "я была права, мне мужики сволочи".
Aronich, сильная женщина сильна своей слабостью. Сохранить семью несмотря на все невзгоды, это работа долгая и кропотливая.

песдетс.... :)
а кто вам дал право меня оценивать? где именно вы усмотрели обиду на мужчин и феминисткую натуру? :) что для вас феминистская натура, прошу прощения? почему для вас человек который придерживается иных взглядов на жизнь - обиженный на кого-то человек? :)))))

вы сами себе противоречите - говорите что Ароничь слабая женщина, но при этом впрягаете ее жить за двоих и сохранять семью нужную только ей, семью оставшуюся на бумажке семьей. это адский труд, не посильный для слабой женщины. а еще не благодарный.

семью должны хотеть сохранить оба! и преодолевать невзгоды тоже должны оба! а когда мужик изменяет а жена это "преодолевает" - блин даже пишу это и уже голова лопается от диссонанса - это мазохизм

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.06.2012, 09:45:38

  • 3

#2099
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А мне нравится-вот Аронич какашка бессовестная!!! в детях она видили те расстворилась, мужу-лбу здоровому скучно стало!!!
Что она детей себе пальцем сделала? Или это ни его дети???!!!! Нет такому козлинскому поступку оправдания!!! И матрёшка эта пузатая-тоже та ещё коза.!!!

удивительно это читать от той, у которой муж тоже гулял :faceoff:
вы-то его почему-то не послали, посчитали нужным простить, а как Аронич советовать - так все! руби с плеча! с глаз долой, из сердца вон! и т.д.

все такие умные и категоричные, пока их самих это не коснется.

Аронич, лично я вам советую спокойно сесть и все для себя решить - если вы хотите и дальше быть с этим человеком, придется прощать. Я бы не смогла, скорее всего.

а вас что в этой теме держит? вы, вроде, счастлоивая молодая супруга?
кто сказал, что я мужа своего оправывала? такой же козлинский поступок. и где в моём посте вы прочли, что я советую автору разводиться? вы же это имели ввиду, говоря рубить с плеча.
  • 0

#2100
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вас что в этой теме держит? вы, вроде, счастлоивая молодая супруга?

а что теперь, счатливым и молодым - так и почитать нельзя? вроде не было такого правила на форуме

кто сказал, что я мужа своего оправывала? такой же козлинский поступок. и где в моём посте вы прочли, что я советую автору разводиться? вы же это имели ввиду, говоря рубить с плеча.

но вы пишите - нет оправдания. а раз нет оправдания, то и прощения быть не может. То есть так и живете, не простив, с грузом на сердце??? разве ж это не мазохизм???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.