Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#2321
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДД, кто нибудь участвовал в аукционе на повышение уровня до бизнес класса?

Интересно попробовать. пока не пойму как... 


  • 0

#2322
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Как я поняла, Air France - это тот же KLM, только французский... А Transavia это лоукост от KLM? Сервис этих двух компаний прям небо и земля...
  • 0

#2323
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Как я поняла, Air France - это тот же KLM, только французский... А Transavia это лоукост от KLM? Сервис этих двух компаний прям небо и земля...


Нет, Аir France- это одна компания( французская, понятно из названия), KLM- голландская, только они партнеры.
  • 0

#2324
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Как я поняла, Air France - это тот же KLM, только французский... А Transavia это лоукост от KLM? Сервис этих двух компаний прям небо и земля...

 

Air France-KLM — европейская холдинговая авиакомпания. Авиакомпания является крупнейшей в мире, с точки зрения объёма выручки и третьей в мире с точки зрения количества пассажиро-километров и размера пассажирского флота.

Компания Air France-KLM является собственником таких компаний, как:

Также у компании имеются пакеты акций компаний Martinair, Kenya Airways (26 процентов) и Alitalia (25 процентов). В январе 2013 года холдинг начал переговоры о выкупе оставшихся 75 процентов Alitalia.


  • 0

#2325
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

' timestamp='1377632761' post='26805145'] А Transavia это лоукост от KLM?

 

Transavia была сама по себе, но потом КЛМ ее купил, или себе под крыло взял) . Но еда у них платная в самолете. Считается, что  это просто европейский лоукост. Да и как лоу кост, когда я в прошлом году решила внезапно лететь, билеты на отрезок Амстер - Инсбрук были по 500 евро. Заранее брали по 100 евро. 

И что стало удобно, когда вторую часть полета летишь по Европе Transavia - то багаж идет до конечного пункта. В прошлом году нужно было в Амстере багаж забирать, а потом снова сдавать на стойках Transavia. 


  • 0

#2326
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Transavia- есть и голландская, но есть у Аir France тоже , но не полностью под ее владением...
  • 0

#2327
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Нет, первый ряд за бесплатно вдоль бортов с 21 ряда в первом салоне.

 

О, я оказывается тоже 21 ряд взяла. Сейчас посмотрела экономи комфорт - уже продаются за 173, 80 на один участок полета. Или 23 000 миль.  

Это нам  на троих 2 участка, и на обратный путь - еще 2200 баксов. 

Наверное, полетим на 21 ряду..) Реально жаба что-то меня задушила. 

На эти 2200 мы как раз с мамой щас в Турцию слетаем.) 

как говорит мой муж, я великий экономист, если мне куда-то хочется полететь, то я на чем-то сэкономлю, но деньги на билет найду. 


  • 1

#2328
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Была приятно удивлена при посадке в Гамбурге. Я еще не успела дойти по указателям в зал выдачи багажа, а багаж уже был на ленте. Вот это скорость!
  • 0

#2329
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Была приятно удивлена при посадке в Гамбурге. Я еще не успела дойти по указателям в зал выдачи багажа, а багаж уже был на ленте. Вот это скорость!


В Гамбурге ого-но идти до ленты, как раз багаж привезут. Еще и нужную ленту найти надо.
  • 0

#2330
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Была приятно удивлена при посадке в Гамбурге. Я еще не успела дойти по указателям в зал выдачи багажа, а багаж уже был на ленте. Вот это скорость!

В Гамбурге ого-но идти до ленты, как раз багаж привезут. Еще и нужную ленту найти надо.

да я бы не сказала... не больше чем в Ницце или в Париже.
  • 0

#2331
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Это нам  на троих 2 участка, и на обратный путь - еще 2200 баксов. 

На эти 2200 мы как раз с мамой щас в Турцию слетаем.) 

 

Просто ужас... если на такую разницу в цене можно полноценно отдохнуть в другой стране. КЛМ нужно задуматься. 


  • 0

#2332
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в сайте КЛМ можно найти состояние полёта (вылетел ли данный рейс или опаздывает, приземлился ли уже и т. д.)?

Смотрю все опции - не могу найти, а ведь несколько месяцев назад там смотрела, и уже забыла(((


  • 0

#2333
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в сайте КЛМ можно найти состояние полёта (вылетел ли данный рейс или опаздывает, приземлился ли уже и т. д.)?

Смотрю все опции - не могу найти, а ведь несколько месяцев назад там смотрела, и уже забыла(((

http://www.klm.com/t...tures/index.htm


  • 1

#2334
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Можете тут, хотя не так удобно: flightradar24.com


  • 1

#2335
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в сайте КЛМ можно найти состояние полёта

А я на сайтах аэропортов смотрю.


  • 1

#2336
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Большое спасибо всем за ответы! Сегодня мне это очень пригодится :)


  • 0

#2337
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в сайте КЛМ можно найти состояние полёта (вылетел ли данный рейс или опаздывает, приземлился ли уже и т. д.)?

Смотрю все опции - не могу найти, а ведь несколько месяцев назад там смотрела, и уже забыла(((

Зайдите в меню Расписание на домашней странице клм кз, там будет ссылка на меню "Статус рейса". там вводите аэропорт вылета-прилета и вуаля...


  • 1

#2338
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Кому интересно! КЛМ объявляет акцию "Праздничная осень". Милан, Рим, Венеция, Женева, Болонья, Прага $585. Цюрих -- 605. "

Минимальное пребывание в пункте назначения – 4 дня или ночь с субботы на воскресенье. Остановки разрешены бесплатно. Изменение дат и отмены допускаются со штрафом. Все сборы включены в указанную цену при покупке билета на нашем сайте. Указанные цены могут меняться в зависимости от топливных сборов и налогов, установленных на день бронирования".


Сообщение отредактировал jasson: 30.08.2013, 19:05:00

  • 0

#2339
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Jasson, искуситель вы наш!
  • 0

#2340
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Jasson, искуситель вы наш!

Да, в принципе, не очень то и акционные тарифы по сравнению с тем, что у КЛМ бывает. Но все же приятные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.